Codice SI8/FSE - Elenco alfabetico candidati ammessi alle prove scritte
Cognome Nome Data di nascita
ABATE GIANLUCA 26/06/1976
ALFIERI DOMENICO 30/08/1981
ANNECCHINO AGNELLO 10/07/1981
BAMBINI CHIARA 29/03/1979
BELLAPIANTA ROSSELLA 20/02/1989
BELLINA ALESSANDRA 01/01/1988
BENETTI DAVIDE 11/02/1983
BOTTALICO MICHELE 08/04/1983
CAPUTO ANDREA 07/04/1979
CARFAGNA FABIO 03/07/1961
CARINGELLA ALESSANDRA 13/02/1970
CARINGI TIZIANA 31/05/1982
CAROTENUTO GUIDO 12/03/1981
CARUCCI AGATA MARIA MADIA 28/05/1980
CARUSI CHIARA 14/07/1990
CATALANO GIUSEPPE 18/07/1984
CATERINO MARIA 21/02/1977
CERCHIONE GIOVANNA 17/02/1979
CIOCCA ANGELO 10/07/1987
COLANGELO LUIGI 24/09/1988
COMPARATO SALVATORE 16/08/1968
DANZO MAURIZIO 19/05/1967
DE GIUSEPPE ROBERTO 01/07/1971
DE LEO VALERIO 18/05/1966
DEL CONTE FABIO 12/12/1978
DEL CASTELLO FRANCESCO 16/08/1960
DELLINO GABRIELLA 09/04/1981
DI CARLO KATIA 09/12/1986
DI CARLO LUISA 30/06/1977
DI GIANNANTONIO STEFANIA 04/09/1980
DI MOLFETTA ANNA MARIA 05/05/1977
DURASTANTE CARLO 09/02/1974
FASCIANO ANTONIO 23/08/1973
FERONE LELLO 02/06/1975
FRAIETTA FRANCESCO 17/05/1979
FRIJIA CLAUDIA 05/06/1969
FUSCIARDI TIZIANA 10/09/1961
GALLO SALVATORE 13/11/1981
GENTILE GIANLUCA 20/12/1977
GIANFELICI FRANCESCO 14/05/1979
GIORGI MARIA ANTONIETTA 20/10/1978
GIUZIO ANTONIO 21/03/1988
GLIOTTONE GIANNI MASSIMO 14/03/1965
GRANELLA PIETRO 18/06/1980
IOCCA GIACINTO 18/01/1978
LA VECCHIA FILIPPO 18/01/1972
LIGUORI LUCA 18/02/1969
Concorso Ripam Coesione
pubblicato in data 05/08/2015 Pagina 1 di 2
Codice SI8/FSE - Elenco alfabetico candidati ammessi alle prove scritte
Cognome Nome Data di nascita
LOMBARDI ZARA 16/11/1985
MAGGIO PAOLO 13/12/1982
MARINO ALESSIA 11/01/1969
MARINOSCI PIETRO 25/06/1972
MARTELLA VITO 19/09/1982
MASELLI MARIANGELA ANTONELLA 02/08/1979
MASOTINA MARIA 03/12/1988
MASTRAPASQUA FABIO 19/09/1976
MATTANA FLAVIA 03/06/1983
MAZZONE PAOLA 16/09/1973
MOCINI GIANLUCA 03/07/1985
MUSICO' GIOVANNI 22/01/1984
PAGANO PAOLO 09/08/1979
PALLADINO PIETRO 30/10/1981
PERCIBALLI PAOLO 29/01/1984
PIERMARINI DARIO 03/06/1976
PRESTA SANDRO 15/01/1973
PRINCIPATO ELVIO 15/02/1974
PRISCO ANTONIO 03/10/1976
RAGO MARCO 22/11/1980
RENZI MARIO 19/03/1974
RIZZI ALESSANDRO 18/07/1974
RUTIGLIANO FILOMENA 24/06/1969
SCHIAVONE ANTONIO GIOVANNI 06/08/1977
SCOCCIA DANIELE 24/07/1981
SCOTOGNELLA CLAUDIO 01/02/1976
SIMONETTI SONIA 04/12/1971
TANGI MICHELE 13/11/1972
TERENZI MARILENA 10/11/1981
TGALIAFERRI VALENTINA 04/05/1982
TOSCANO ROSA 19/05/1980
TOTI DANIELE 04/10/1982
TRIO ALESSANDRO 30/04/1976
VAGLICA SALVATORE 25/05/1980
VALENTE CRISTIANO 11/01/1982
VALLE ANDREA 06/08/1970
VERGALLO PATRIZIA 04/04/1981
ZAPPALÀ RICCARDO FABIO 13/08/1986
Concorso Ripam Coesione
pubblicato in data 05/08/2015 Pagina 2 di 2