ORARIO RICEVIMENTO GENITORI A.S. 19-20
Settimane di ricevimento
Mese Periodo
Novembre Dal 18 al 22
Dicembre Dal 2 al 6 e dal 16 al 20 Febbraio Dal 3 al 7 e dal 17 al 21 Marzo Dal 2 al 6 e dal 16 al 20 Aprile Dal 20 al 24
Maggio Dal 4 al 8 dal 18 al 22
Docente Giorno Ora Note
Acciarresi Marcella Martedì 12.20 - 13.14 Amadio Silvia Lunedì 08.44 - 09.38 Amato Barbara Giovedì 11.26 - 12.20
Aprea Vincenzo Martedì 09.38 - 10.32 Solo prima settimana Baiocco Maria Grazia Venerdì 10.32 - 11.26
Balacco Marina Giovedì 09.38 - 10.32 Baldoni Rita Mercoledì 11.26 - 12.20
Becattini Valeria Martedì 09.38 - 10.32 Solo prima settimana Bellesi Laura Giovedì 09.38 - 10.32
Berdini Annarita Mercoledì 10.32 - 11.26 Bevilacqua Lara Mercoledì 12.20 - 13.14 Bizzarri Marialuigia Lunedì 10.32 - 11.26 Boccaccini Manuela Giovedì 11.26 - 12.20
Bolino Caterina Giovedì 11.26 - 12.20 Solo prima settimana
Bonfigli Silvia Mercoledì 11.26 - 12.20 Solo prima settimana Bozzoni Giulia Mercoledì 10.32 - 11.26 Solo prima settimana Bravetti Maurizio Lunedì 08.44 - 09.38
Broccolo Fabiola Lunedì 10.32 - 11.26 Buono Paul David Lunedì 07.50 - 08.44 Caldarola Annamaria Giovedì 08.44 - 09.38 Campanari Nadia Martedì 11.26 - 12.20
Capozucca Andrea Mercoledì 08.44 - 09.38 Solo prima settimana Cappelletti Sondra Mercoledì 09.38 - 10.32
Capponi Filippo Venerdì 10.32 - 11.26 Solo prima settimana Capradossi Katia Venerdì 11.26 - 12.20 Solo prima settimana Capradossi Valentina Lunedì 08.44 - 09.38
Carciofi Milva Lunedì 09.38 - 10.32 Catalini Stefano Lunedì 10.32 - 11.26 Catini Romina Martedì 10.32 - 11.26 Ciccalè Eleonora Giovedì 09.38 - 10.32 Cingolani Maria Grazia Mercoledì 09.38 - 10.32 Ciotti Daniela Venerdì 10.32 - 11.26 Corona Michela Giovedì 09.38 - 10.32
D'Agostino Michele Mercoledì 08.44 - 09.38 Solo prima settimana De Bona Annamaria Lunedì 10.32 - 11.26
De Luca Maria Luisa Martedì 08.44 - 09.38 De Marco Viviana Martedì 10.32 - 11.26 De Martino Stefania Mercoledì 10.32 - 11.26 Di Chiara Letizia Giovedì 08.44 - 09.38 Di Giorgio Franco Giovedì 09.38 - 10.32 Di Vincenzo Beatrice Mercoledì 10.32 - 11.26
Diaferia Antonella Giovedì 10.32 - 11.26 Solo prima settimana
Diomedi Paola Mercoledì 08.44 - 09.38 Solo prima settimana Domenella Anna Mercoledì 10.32 - 11.26
Donati Patrizia Lunedì 09.38 - 10.32 Dusi Stefania Giovedì 09.38 - 10.32 Fedeli Raffaela Lunedì 08.44 - 09.38
Fermani Cristina Martedì 08.44 - 09.38 Solo prima settimana Ferretti Francesca Giovedì 09.38 - 10.32
Fiacchini David Martedì 10.32 - 11.26 Solo prima settimana Flagiello Agnese Giovedì 10.32 - 11.26 Solo prima settimana Follenti Carlo Mercoledì 12.20 - 13.14
Forconi Elisa Giovedì 09.38 - 10.32 Forti Eleonora Lunedì 09.38 - 10.32 Gaetani Silvia Martedì 09.38 - 10.32 Garbuglia Davide Martedì 08.44 - 09.38 Garbuglia Milena Lunedì 09.38 - 10.32 Gavasci Alessandra Mercoledì 09.38 - 10.32 Gentili Luisa Giovedì 12.20 - 13.14 Giacconi Patrizia Mercoledì 09.38 - 10.32 Giampaoli Silvia Venerdì 09.38 - 10.32
Giorgetti Gessica Giovedì 08.44 - 09.38 Solo prima settimana Giuliano Lucia Venerdì 10.32 - 11.26 Solo prima settimana Guandalini Roald Giovedì 11.26 - 12.20
Iannitto Gaetano Martedì 11.26 - 12.20 Intorre Gaetano Giovedì 10.32 - 11.26 Iori Massimiliano Mercoledì 10.32 - 11.26 Juan Llorca Josefa Giovedì 10.32 - 11.26 La Donna Maria Antonietta Mercoledì 09.38 - 10.32 Langella Rosa Giovedì 09.38 - 10.32
Leopardi Sara Lunedì 08.44 - 09.38
Lischke Rita Maria Venerdì 09.38 - 10.32 Solo prima settimana Macellari Enrico Martedì 09.38 - 10.32
Mancini Fabrizio Martedì 10.32 - 11.26 Solo prima settimana Maraviglia Cristina Martedì 09.38 - 10.32
Mariani Fabia Venerdì 11.26 - 12.20 Marigo Narciso Giovedì 11.26 - 12.20 Matera Simonetta Mercoledì 10.32 - 11.26 Meccarelli Barbara Venerdì 12.20 - 13.14 Medori Roberta Lunedì 09.38 - 10.32 Mengascini Simona Lunedì 10.32 - 11.26 Mengoni Tiziana Venerdì 10.32 - 11.26 Micucci Catia Giovedì 10.32 - 11.26
Mignanelli Simona Venerdì 10.32 - 11.26 Solo prima settimana Moretti Nicoletta Giovedì 11.26 - 12.20
Morichetti Milena Giovedì 10.32 - 11.26 Morini Giovanna Martedì 08.44 - 09.38 Moscatelli Roberta Venerdì 10.32 - 11.26 Neri Alessandra Mercoledì 08.44 - 09.38 Nicheli Simona Mercoledì 10.32 - 11.26 Offidani Simonetta Venerdì 09.38 - 10.32 Offidani Rodolfo Mercoledì 08.44 - 09.38 Orhan Edithmariepierre Lunedì 07.50 - 08.44 Orlandi Catia Lunedì 09.38 - 10.32 Palermo Giuseppina Mercoledì 09.38 - 10.32 Palombini Giorgio Mercoledì 09.38 - 10.32 Pangrazi Ruggero Lunedì 11.26 - 12.20
Papetti Stefano Venerdì 09.38 - 10.32 Solo prima settimana
Paris Loredana Martedì 09.38 - 10.32 Pavoni Stefano Mercoledì 09.38 - 10.32 Peppoloni Massimiliano Martedì 09.38 - 10.32 Perini Carlo Martedì 10.32 - 11.26 Petrelli Silvana Mercoledì 09.38 - 10.32 Pettinari Silvia Lunedì 11.26 - 12.20 Pettorossi Fabiana Martedì 09.38 - 10.32 Pettorossi Daniele Mercoledì 08.44 - 09.38 Picchio Anna Maria Mercoledì 08.44 - 09.38 Piottante Francesca Martedì 09.38 - 10.32
Poggi Barbara Venerdì 10.32 - 11.26 Solo prima settimana Pompei Fabiola Lunedì 11.26 - 12.20
Pucci Fabrizio Giovedì 09.38 - 10.32 Quntabà Lorella Venerdì 11.26 - 12.20
Rebori Annamaria Lunedì 10.32 - 11.26 Solo prima settimana Recchi Marco Lunedì 10.32 - 11.26
Ricci Lorena Lunedì 10.32 - 11.26 Riccobelli Silvia Venerdì 09.38 - 10.32
Rita Alberto Martedì 09.38 - 10.32 Solo prima settimana Romaldini Maria Cristina Mercoledì 10.32 - 11.26
Rossetti Giuliano Lunedì 10.32 - 11.26 Rusciano Giustina Patrizia Giovedì 10.32 - 11.26 Sabatini Paola Mercoledì 11.26 - 12.20
Sagripanti Roberta Mercoledì 11.26 - 12.20 Solo prima settimana Santamarianova Loredana Martedì 09.38 - 10.32
Savoretti Daniela Venerdì 11.26 - 12.20 Scalabroni Sara Venerdì 10.32 - 11.26 Silenzi Maria Stefania Lunedì 10.32 - 11.26
Simonetti Matteo Venerdì 10.32 - 11.26 Sonaglioni Loredana Mercoledì 08.44 - 09.38 Spaccesi Stefano Lunedì 10.32 - 11.26 Stizza Catiuscia Venerdì 09.38 - 10.32 Temperini Tiziana Venerdì 09.38 - 10.32 Tosi Claudio Giovedì 09.38 - 10.32 Tosoni Luca Mercoledì 08.44 - 09.38 Treggiari Daniela Lunedì 09.38 - 10.32
Triarico Maridela Mercoledì 09.38 - 10.32 Solo prima settimana Vasconi Tiziana Giovedì 09.38 - 10.32
Venditti Silvana Martedì 11.26 - 12.20
Viggiano Luciana Venerdì 08.44 - 09.38 Solo prima settimana Vitali Nicoletta Mercoledì 09.38 - 10.32
Zallocco Flavio Mercoledì 07.50 - 08.44
Civitanova Marche, 6/11/19 Il Dirigente Scolastico Prof. Ansovini Pierluigi