Ripam Campania - CFC/CAM
Elenco provvisorio dei candidati ammessi alla fase di formazione e rafforzamento (in ordine alfabetico)
COGNOME NOME SEDE ASSEGNATA CODICE FISCALE Posizione dopo 4^ scorrimento Altamura Rosa Comune di Conza della Campania LTMRSO73E61G261G 14 Ancona Biagio Comune di Marano di Napoli NCNBGI87M14G309Y 36
Andolfi Alberico Comune di Succivo NDLLRC83R03D708U 32
Annarumma Carmela REGIONE CAMPANIA NNRCML75S63G813W 15
Annunziata Michele REGIONE CAMPANIA NNNMHL68C01F839N 59
Assisi Adelaide REGIONE CAMPANIA - CONSIGLIO SSSDLD78A49F839V 6
Attanasio Gaetano Comune di Salerno TTNGTN79E13C361O 5
De Gregorio Silvana Comune di Portici DGRSVN76H53L259A 17 Ferrillo Francesco Comune di Marano di Napoli FRRFNC83B12A512I 48
Ferro Marisa REGIONE CAMPANIA FRRMRS68H41F839M 20
Fico Ciro Comune di Airola FCICRI73R16G902Y 70
Fusco Rita REGIONE CAMPANIA FSCRTI86B60G309L 4
Galeotalanza Elena Comune di Chianche GLTLNE74S67A509J 78
Iazzetta Loredana Comune di Salerno ZZTLDN69H55H703B 2
La Ferrara Ivan Comune di Trevico LFRVNI73E01D643U 23
La Marca Raffaele REGIONE CAMPANIA LMRRFL91D17H860P 62
Lanza Maria Paola Comune di Portici LNZMPL72E64G190V 79
Liguori Mariangela Comune di Formicola LGRMNG82P69G309L 61
Lopes Mariangela REGIONE CAMPANIA LPSMNG86D60F839A 21
Maddaluno Daniela Comune di Quarto MDDDNL96A51F839N 45
Mango Giuseppe Comune di Airola MNGGPP91H30B963S 63
Manzo Antonio COMUNITA' MONTANA Monte Maggiore
MNZNTN72M26B715Y 46
Mastronardi Domenico Comune di Torre del Greco MSTDNC79M29L259C 77
Mazzocchi Sergio Comune di Ottaviano MZZSRG85R22F912N 65
Mercolella Alessandro Comune di Casoria MRCLSN88R28F839Y 26 Migliaccio Angela Comune di San Giorgio a Cremano MGLNGL82S49A512O 47 Moccia Gennaro Comune di Marano di Napoli MCCGNR84T27F839Q 71
Molaro Paolino Comune di Marigliano MLRPLN72S20F924K 27
Montano Gennaro REGIONE CAMPANIA MNTGNR80B24E791S 54
Monteforte Carmine REGIONE CAMPANIA - CONSIGLIO MNTCMN89B18A509E 1
Morisco Salvatore Comune di Portici MRSSVT87L15C495P 80
Nappi Nicola REGIONE CAMPANIA NPPNCL78A04F924J 24
Occhino Paolo REGIONE CAMPANIA CCHPLA85L03C342S 28
Oliva Maria Teresa Comune di Quarto LVOMTR84P61B963Q 75
Pagano Giovanna REGIONE CAMPANIA PGNGNN88L65B963X 49
Pagano Vincenzo Comune di Torre Annunziata PGNVCN68P22B076V 68
Palumbo Olindo Comune di Salerno PLMLND69E07H703R 12
Panzariello Umberto Comune di Celle di Bulgheria PNZMRT86H07Z404Y 51 Pappalardo Immacolata Comune di Portici PPPMCL74D42F839E 60
Parigino Luigi Comune di Portici PRGLGU83L20H501A 42
COGNOME NOME SEDE ASSEGNATA CODICE FISCALE Posizione dopo 4^ scorrimento
Parisi Francesco REGIONE CAMPANIA PRSFNC81L28A717J 13
Pepe Stella Comune di Torre Annunziata PPESLL89M54C129P 37 Petteruti Gianni Comune di San Potito Sannitico PTTGNN82M08B715J 9 Pierro Anna Veronica Comune di Salerno PRRNVR88R43H703P 7
Pirozzi Stefania REGIONE CAMPANIA PRZSFN84C48H834U 22
Pontillo Gaia REGIONE CAMPANIA PNTGAI91R69B963H 35
Porta Massimo Comune di Ercolano PRTMSM66T09F839S 57
Possemato Maria Giuseppina
Comune di Castelvenere PSSMGS69C55I809R 34
Radice Monica REGIONE CAMPANIA RDCMNC78D50H892Y 29
Rea Ciro Comune di Ottaviano REACRI89B18A509J 73
Renzullo Pietro Comune di Apice RNZPTR69M26E885L 25
Rispoli Anna Comune di Torre del Greco RSPNNA75E65F839E 52
Russo Maurizio REGIONE CAMPANIA RSSMRZ90B03B963Q 19
Russo Veronica Comune di Torre del Greco RSSVNC81T46L259U 72 Sangiovanni Mariagrazia Comune di Casoria SNGMGR75D53F839R 53 Sannino Ciretta Comune di San Potito Ultra SNNCTT71A65C495V 40 Santillo Pasquale COMUNITA' MONTANA Monte
Maggiore
SNTPQL79H23I234S 33
Scialla Maria Comune di Macerata Campania SCLMRA70S56B963S 8 Sepe Giuseppina Comune di Torre del Greco SPEGPP73D50C129O 41
Sessa Maria Comune di Montoro SSSMRA69P65F913M 43
Sessa Mirko Comune di Campagna SSSMRK79S14H703V 74
Sfratta Stefania REGIONE CAMPANIA SFRSFN79E60G039M 44
Silvano Giorgia REGIONE CAMPANIA SLVGRG73E54L259I 18
Soreca Julio Comune di Benevento SRCJLU87S28A783C 10
Starace Iolanda REGIONE CAMPANIA STRLND82M43L845O 30
Stassano Milena Comune di Contursi Terme STSMLN77P56C974C 66 Stellato Giovanna Comune di Benevento STLGNN85T48D708S 55 Tarantino Stefania Lucia REGIONE CAMPANIA - CONSIGLIO TRNSFN78T52G786I 3
Tomeo Donatella REGIONE CAMPANIA TMODTL80R57Z112P 38
Vaino Vincenzo REGIONE CAMPANIA VNAVCN78T04F839D 39
Valente Maria Comune di Volturara Irpina VLNMRA73P62A509Z 67
Valentino Valentina REGIONE CAMPANIA VLNVNT81B61A509F 16
Venezia Emilio Comune di Atripalda VNZMLE94C14A509K 31
Vespasiano Mauro Comune di San Sebastiano al Vesuvio
VSPMRA91A28F839N 64
Vicedomini Giovanni Comune di San Giorgio a Cremano VCDGNN80M11F839O 76
Vigliotti Anna Comune di Airola VGLNNA73M50I233Q 56
Villano Antonietta REGIONE CAMPANIA VLLNNT66E58F839X 58
Virgilio Gianluca Comune di Santa Maria Capua Vetere
VRGGLC85T06I234C 11
Zaffiro Paola REGIONE CAMPANIA ZFFPLA73C62F839O 50
Zingariello Giuseppe Comune di Montella ZNGGPP97P25A509Z 69