COGNOME NOME DATA PROVA ORARIO
1 ABATE ANTONIO SELEZIONELU00001 29/06/2021 14.00
2 ACCARINO ANTONIO SELEZIONELU00002 29/06/2021 14.00
3 ACCORSINI ALESSANDRA SELEZIONELU00003 29/06/2021 14.00
4 ACQUAVIVA DANIELA SELEZIONELU00004 29/06/2021 14.00
5 ADILARDI GIOVANNI NICOLO' SELEZIONELU00005 29/06/2021 14.00
6 ADINDU FLORENCE SELEZIONELU00006 29/06/2021 14.00
7 AFFATIGATO GIULIA SELEZIONELU00007 29/06/2021 14.00
8 AFFORTUNATI TOMMASO SELEZIONELU00008 29/06/2021 14.00
9 AGGRAVI ANDREA SELEZIONELU00009 29/06/2021 14.00
10 AGOSTINI GIACOMO SELEZIONELU00010 29/06/2021 14.00
11 AGRESTI ANDREA SELEZIONELU00011 29/06/2021 14.00
12 ALARIO CIRO SELEZIONELU00012 29/06/2021 14.00
13 ALBA GABRIELE SELEZIONELU00013 29/06/2021 14.00
14 ALBANESE FEDERICA SELEZIONELU00014 29/06/2021 14.00
15 ALBERGONI CHIARA SELEZIONELU00015 29/06/2021 14.00
16 ALBERTI MAURIZIO SELEZIONELU00016 29/06/2021 14.00
17 ALBICOCCHI MAURIZIO SELEZIONELU00017 29/06/2021 14.00
18 ALBINO RITA SELEZIONELU00018 29/06/2021 14.00
19 ALBUQUERQUE FERREIRA PRISCILA SELEZIONELU00019 29/06/2021 14.00
20 ALESSANDRI SIMONE SELEZIONELU00020 29/06/2021 14.00
21 ALESSI DEBORA SELEZIONELU00021 29/06/2021 14.00
22 ALESSIO RUFFO ILARIA SELEZIONELU00022 29/06/2021 14.00
23 ALFAIOLI SEBASTIANO SELEZIONELU00023 29/06/2021 14.00
24 ALFANO ERIKA SELEZIONELU00024 29/06/2021 14.00
25 ALIMANDI MASSIMILIANO SELEZIONELU00025 29/06/2021 14.00
26 ALIOTTA STEFANIA SELEZIONELU00026 29/06/2021 14.00
27 ALLIDI GABRIELE SELEZIONELU00027 29/06/2021 14.00
28 ALTAMORE CLELIA SELEZIONELU00028 29/06/2021 14.00
29 ALTERIO SILVANA SELEZIONELU00029 29/06/2021 14.00
30 AMATO ARIANNA SELEZIONELU00030 29/06/2021 14.00
31 AMBRA SARA SELEZIONELU00031 29/06/2021 14.00
32 AMBROSETTI DANTE SELEZIONELU00032 29/06/2021 14.00
33 AMBROSINO CARLA SELEZIONELU00033 29/06/2021 14.00
34 AMEDEI SERENA SELEZIONELU00034 29/06/2021 14.00
DATA DI NASCITA (INDICATA SOLO
PER I CASI DI OMONIMIA)
CODICE DI ACCESSO IN PIATTAFORMA
35 AMENDOLA ADAMO SELEZIONELU00035 29/06/2021 14.00
36 AMENDOLA PATRIZIA SELEZIONELU00036 29/06/2021 14.00
37 AMERICO DAVIDE SELEZIONELU00037 29/06/2021 14.00
38 AMIRASLANI MARIANNA SELEZIONELU00038 29/06/2021 14.00
39 AMMANNATI ELISA SELEZIONELU00039 29/06/2021 14.00
40 AMMAVUTA SELENA SELEZIONELU00040 29/06/2021 14.00
41 AMODEO GIUSEPPE SELEZIONELU00041 29/06/2021 14.00
42 AMORE MARTINA SELEZIONELU00042 29/06/2021 14.00
43 AMOROSO ANTONIO SELEZIONELU00043 29/06/2021 14.00
44 AMOROTTI DAVIDE SELEZIONELU00044 29/06/2021 14.00
45 ANDOLFI DENISE SELEZIONELU00045 29/06/2021 14.00
46 ANDREAZZOLI FRANCESCA SELEZIONELU00046 29/06/2021 14.00
47 ANDREINI ANTONELLA SELEZIONELU00047 29/06/2021 14.00
48 ANDREOTTI ALICE SELEZIONELU00048 29/06/2021 14.00
49 ANDREOTTI CHIARA SELEZIONELU00049 29/06/2021 14.00
50 ANDREOTTI STEFANO SELEZIONELU00050 29/06/2021 14.00
51 ANDREOZZI VALENTINA SELEZIONELU00051 29/06/2021 14.00
52 ANDREUCCETTI GAIA SELEZIONELU00052 29/06/2021 14.00
53 ANDREUCCETTI GIANLUCA SELEZIONELU00053 29/06/2021 14.00
54 ANDREUCCETTI STEFANO SELEZIONELU00054 29/06/2021 14.00
55 ANDREUCCI AURORA SELEZIONELU00055 29/06/2021 14.00
56 ANGELI BIANCA SELEZIONELU00056 29/06/2021 14.00
57 ANGELI CAMILLA AMINA SELEZIONELU00057 29/06/2021 14.00
58 ANGELI CAROLINA SELEZIONELU00058 29/06/2021 14.00
59 ANGELI FRANCESCA SELEZIONELU00059 29/06/2021 14.00
60 ANGELI GAIA SELEZIONELU00060 29/06/2021 14.00
61 ANGELI GIULIA SELEZIONELU00061 29/06/2021 14.00
62 ANGELI LUISA SELEZIONELU00062 29/06/2021 14.00
63 ANGELINI ALESSIA SELEZIONELU00063 29/06/2021 14.00
64 ANGELINO ANNA SARA SELEZIONELU00064 29/06/2021 14.00
65 ANGILERI ALESSANDRO SELEZIONELU00065 29/06/2021 14.00
66 ANGIUS AMINA SELEZIONELU00066 29/06/2021 14.00
67 ANGOTTI VANESSA SELEZIONELU00067 29/06/2021 14.00
68 ANNUNZIATA MARGHERITA SELEZIONELU00068 29/06/2021 14.00
69 ANNUNZIATA ROSANNA SELEZIONELU00069 29/06/2021 14.00
70 ANSELMI FEDERICO SELEZIONELU00070 29/06/2021 14.00
71 ANTERINI DAVIDE SELEZIONELU00071 29/06/2021 14.00
72 ANTIGNANO MARZIA SELEZIONELU00072 29/06/2021 14.00
73 ANTIMI ROBERTA SELEZIONELU00073 29/06/2021 14.00
74 ANTOGNETTI ELENA SELEZIONELU00074 29/06/2021 14.00
75 ANTOLA ALESSANDRA SELEZIONELU00075 29/06/2021 14.00
76 ANTONELLI NICOLA SELEZIONELU00076 29/06/2021 14.00
77 ANTONELLI SILVIA SELEZIONELU00077 29/06/2021 14.00
78 ANTONELLO JESSICA SELEZIONELU00078 29/06/2021 14.00
79 ANTONGIOVANNI MARTINA SELEZIONELU00079 29/06/2021 14.00
80 ANTONI VALERIA SELEZIONELU00080 29/06/2021 14.00
81 ANTONINI ALESSANDRO SELEZIONELU00081 29/06/2021 14.00
82 ANTONINI GIOELE SELEZIONELU00082 29/06/2021 14.00
83 ANZOISE STEFANIA SELEZIONELU00083 29/06/2021 14.00
84 APPENDINO BARBARA SELEZIONELU00084 29/06/2021 14.00
85 ARBUATTI ISABELLA SELEZIONELU00085 29/06/2021 14.00
86 ARDIGO' ADELE SELEZIONELU00086 29/06/2021 14.00
87 ARENA VIVIANA SELEZIONELU00087 29/06/2021 14.00
88 ARLOTTA MELINA SELEZIONELU00088 29/06/2021 14.00
89 ARNONE ANTONIO SELEZIONELU00089 29/06/2021 14.00
90 ARRIGONI FABIO SELEZIONELU00090 29/06/2021 14.00
91 ARRU FRANCESCA SELEZIONELU00091 29/06/2021 14.00
92 ARZILLI GIULIA SELEZIONELU00092 29/06/2021 14.00
93 ASCIONE ELEONORA SELEZIONELU00093 29/06/2021 14.00
94 ASCIONE ELISABETTA SELEZIONELU00094 29/06/2021 14.00
95 ASPERTI MONICA SELEZIONELU00095 29/06/2021 14.00
96 AURELI ELISABETTA SELEZIONELU00096 29/06/2021 14.00
97 AUTELITANO DANIELA SELEZIONELU00097 29/06/2021 14.00
98 AVANZINELLI RENATO SELEZIONELU00098 29/06/2021 14.00
99 AVIOTTI MARCO SELEZIONELU00099 29/06/2021 14.00
100 AVOLA DANIELA SELEZIONELU00100 29/06/2021 14.00
101 AVOLIO PALMA SELEZIONELU00101 29/06/2021 14.00
102 AVOLIO SILVIA SELEZIONELU00102 29/06/2021 14.00
103 BACCEI YLENIA SELEZIONELU00103 29/06/2021 14.00
104 BACCELLI LORENZO SELEZIONELU00104 29/06/2021 14.00
105 BACCELLI SARA SELEZIONELU00105 29/06/2021 14.00
106 BACCI BENYAMIN SELEZIONELU00106 29/06/2021 14.00
107 BACCI DANIELE SELEZIONELU00107 29/06/2021 14.00
108 BACCI ELENA SELEZIONELU00108 29/06/2021 14.00
109 BACCIARDI ELENA SELEZIONELU00109 29/06/2021 14.00
110 BACCINI DANIELA SELEZIONELU00110 29/06/2021 14.00
111 BACCIOTTINI FRANCESCO SELEZIONELU00111 29/06/2021 14.00
112 BACHELLI GIANLUCA SELEZIONELU00112 29/06/2021 14.00
113 BAGAGLI ERICA SELEZIONELU00113 29/06/2021 14.00
114 BAGLINI EDOARDO SELEZIONELU00114 29/06/2021 14.00
115 BAGNARI MARINA SELEZIONELU00115 29/06/2021 14.00
116 BAGNOLI IRINA SELEZIONELU00116 29/06/2021 14.00
117 BAIETTO MICHELA SELEZIONELU00117 29/06/2021 14.00
118 BALANESI ANGELO SELEZIONELU00118 29/06/2021 14.00
119 BALATRESI LORELLA SELEZIONELU00119 29/06/2021 14.00
120 BALBANI GABRIELE SELEZIONELU00120 29/06/2021 14.00
121 BALDASSARI ELISA SELEZIONELU00121 29/06/2021 14.00
122 BALDASSARI SARA SELEZIONELU00122 29/06/2021 14.00
123 BALDI FIAMMETTA SELEZIONELU00123 29/06/2021 14.00
124 BALDI VALENTINA SELEZIONELU00124 29/06/2021 14.00
125 BALDINI CHIARA SELEZIONELU00125 29/06/2021 14.00
126 BALDUCCI FRANCESCA SELEZIONELU00126 29/06/2021 14.00
127 BALDUCCI SILVIA SELEZIONELU00127 29/06/2021 14.00
128 BALISTRERI ALESSIA SELEZIONELU00128 29/06/2021 14.00
129 BALLESTRACCI CRISTINA SELEZIONELU00129 29/06/2021 14.00
130 BALLESTRACCI LUCIA SELEZIONELU00130 29/06/2021 14.00
131 BALLI FRANCESCA SELEZIONELU00131 29/06/2021 14.00
132 BALLI LIZA SELEZIONELU00132 29/06/2021 14.00
133 BALZANO SILVIA SELEZIONELU00133 29/06/2021 14.00
134 BALZARINI ALESSIO SELEZIONELU00134 29/06/2021 14.00
135 BANCHELLI ALESSIA SELEZIONELU00135 29/06/2021 14.00
136 BANCHELLINI FEDERICO SELEZIONELU00136 29/06/2021 14.00
137 BANCHI IRENE SELEZIONELU00137 29/06/2021 14.00
138 BANCHIERI FRANCESCA ALBERTA SELEZIONELU00138 29/06/2021 14.00
139 BANI ANITA SELEZIONELU00139 29/06/2021 14.00
140 BANI MAICOL SELEZIONELU00140 29/06/2021 14.00
141 BANI ROBERTA SELEZIONELU00141 29/06/2021 14.00
142 BARATTA ELISA SELEZIONELU00142 29/06/2021 14.00
143 BARATTI DANIELE SELEZIONELU00143 29/06/2021 14.00
144 BARATTI DEMIS SELEZIONELU00144 29/06/2021 14.00
145 BARBAGALLO LORENZO SELEZIONELU00145 29/06/2021 14.00
146 BARBAGLI ANDREA SELEZIONELU00146 29/06/2021 14.00
147 BARBARO GIULIA CLAUDIA SELEZIONELU00147 29/06/2021 14.00
148 BARBATO LUCA SELEZIONELU00148 29/06/2021 14.00
149 BARDI NINO SELEZIONELU00149 29/06/2021 14.00
150 BARDINI FABIO SELEZIONELU00150 29/06/2021 14.00
151 BARGAGNA CAROLINA SELEZIONELU00151 29/06/2021 14.00
152 BARGHINI ELISA SELEZIONELU00152 29/06/2021 14.00
153 BARGHINI LAURA SELEZIONELU00153 29/06/2021 14.00
154 BARGHINI MARIELLA SELEZIONELU00154 29/06/2021 14.00
155 BARONCELLI LORENZO SELEZIONELU00155 29/06/2021 14.00
156 BARONCINI MONICA SELEZIONELU00156 29/06/2021 14.00
157 BARONI ELENA SELEZIONELU00157 29/06/2021 14.00
158 BARONI MARGHERITA SELEZIONELU00158 29/06/2021 14.00
159 BARONTINI NICCOLO' SELEZIONELU00159 29/06/2021 14.00
160 BARSACCHI ANDREA SELEZIONELU00160 29/06/2021 14.00
161 BARSANTI ALESSANDRO SELEZIONELU00161 29/06/2021 14.00
162 BARSANTI CATERINA SELEZIONELU00162 29/06/2021 14.00
163 BARSANTI ELISA SELEZIONELU00163 29/06/2021 14.00
164 BARSANTI LUCA SELEZIONELU00164 29/06/2021 14.00
165 BARSANTI TIZIANA SELEZIONELU00165 29/06/2021 14.00
166 BARSELLOTTI MARIA SELEZIONELU00166 29/06/2021 14.00
167 BARSOCCHINI MARIA SELEZIONELU00167 29/06/2021 14.00
168 BARSOTTI DANIELA SELEZIONELU00168 29/06/2021 14.00
169 BARSOTTI DAVIDE SELEZIONELU00169 29/06/2021 14.00
170 BARSOTTI ESTER SELEZIONELU00170 29/06/2021 14.00
171 BARSOTTI ILENIA SELEZIONELU00171 29/06/2021 14.00
172 BARSOTTI MARGHERITA SELEZIONELU00172 29/06/2021 14.00
173 BARSOTTI MARIO SELEZIONELU00173 29/06/2021 14.00
174 BARSOTTI SIMONE SELEZIONELU00174 29/06/2021 14.00
175 BARSOTTI VERONICA SELEZIONELU00175 29/06/2021 14.00
176 BARSOTTI GRANDI SILVIA SELEZIONELU00176 29/06/2021 14.00
177 BARSUGLIA LUCIA SELEZIONELU00177 29/06/2021 14.00
178 BARSUGLIA SOFIA SELEZIONELU00178 29/06/2021 14.00
179 BARTELLONI MICHELA SELEZIONELU00179 29/06/2021 14.00
180 BARTOLI ALESSANDRO SELEZIONELU00180 29/06/2021 14.00
181 BARTOLI LAURA SELEZIONELU00181 29/06/2021 14.00
182 BARTOLI MICHELA SELEZIONELU00182 29/06/2021 14.00
183 BARTOLINI AZZURRA SELEZIONELU00183 29/06/2021 14.00
184 BARTOLINI ELEONORA SELEZIONELU00184 29/06/2021 14.00
185 BARTOLINI ILARIA SELEZIONELU00185 29/06/2021 14.00
186 BARTOLINI ROSSANA SELEZIONELU00186 29/06/2021 14.00
187 BARTOLOMEI ELEONORA SELEZIONELU00187 29/06/2021 14.00
188 BARTOLOMEI FLAVIA SELEZIONELU00188 29/06/2021 14.00
189 BARTOLOMEI GIULIA SELEZIONELU00189 29/06/2021 14.00
190 BASILI NATALIA SELEZIONELU00190 29/06/2021 14.00
191 BATACCHI CARLOTTA SELEZIONELU00191 29/06/2021 14.00
192 BATASTINI FEDERICA SELEZIONELU00192 29/06/2021 14.00
193 BATENI PEGAH SELEZIONELU00193 29/06/2021 14.00
194 BATINI GRAZIA SELEZIONELU00194 29/06/2021 14.00
195 BATTAGLIA ELENA SELEZIONELU00195 29/06/2021 14.00
196 BATTAGLIA ELEONORA SELEZIONELU00196 29/06/2021 14.00
197 BATTAGLIA MARCO SELEZIONELU00197 29/06/2021 14.00
198 BATTAGLIA VALENTINA SELEZIONELU00198 29/06/2021 14.00
199 BATTAN SILVIA SELEZIONELU00199 29/06/2021 14.00
200 BATTISTINI DIEGO SELEZIONELU00200 29/06/2021 14.00
201 BATZU GIAN LUCA SELEZIONELU00201 29/06/2021 14.00
202 BEATRICE MARTINA SELEZIONELU00202 29/06/2021 14.00
203 BECHELLI DESIRE' SELEZIONELU00203 29/06/2021 14.00
204 BECHELLI LAURA SELEZIONELU00204 29/06/2021 14.00
205 BECHERELLI IRENE SELEZIONELU00205 29/06/2021 14.00
206 BECHINI SILVIA SELEZIONELU00206 29/06/2021 14.00
207 BECONCINI BEATRICE SELEZIONELU00207 29/06/2021 14.00
208 BECONI SERENA SELEZIONELU00208 29/06/2021 14.00
209 BECUZZI CRISTINA SELEZIONELU00209 29/06/2021 14.00
210 BECUZZI GIULIA SELEZIONELU00210 29/06/2021 14.00
211 BEDINI GABRIELE SANTE SELEZIONELU00211 29/06/2021 14.00
212 BEGLIOMINI ILARIA SELEZIONELU00212 29/06/2021 14.00
213 BELCREI ALESSIA SELEZIONELU00213 29/06/2021 14.00
214 BELFIORE JESSICA SELEZIONELU00214 29/06/2021 14.00
215 BELGRADO MARTINA SELEZIONELU00215 29/06/2021 14.00
216 BELGRANO FABIO SELEZIONELU00216 29/06/2021 14.00
217 BELLAVISTA SABRINA SELEZIONELU00217 29/06/2021 14.00
218 BELLEGGIA ELENA SELEZIONELU00218 29/06/2021 14.00
219 BELLESI IRENE SELEZIONELU00219 29/06/2021 14.00
220 BELLINA GAIA SELEZIONELU00220 29/06/2021 14.00
221 BELLINI SHEILA SELEZIONELU00221 29/06/2021 14.00
222 BELLONI SARA SELEZIONELU00222 29/06/2021 14.00
223 BELLUOMINI ANDREA SELEZIONELU00223 29/06/2021 14.00
224 BELLUOMINI ELISA SELEZIONELU00224 29/06/2021 14.00
225 BENASSI ANTONELLA SELEZIONELU00225 29/06/2021 14.00
226 BENASSI ELISA SELEZIONELU00226 29/06/2021 14.00
227 BENEDETTI ARIANNA SELEZIONELU00227 29/06/2021 14.00
228 BENEDETTI GINA SELEZIONELU00228 29/06/2021 14.00
229 BENEDETTI GRETA SELEZIONELU00229 29/06/2021 14.00
230 BENEDETTI MARIA STELLA SELEZIONELU00230 29/06/2021 14.00
231 BENEDETTI SOFIA SELEZIONELU00231 29/06/2021 14.00
232 BENEDETTI STEFANIA SELEZIONELU00232 29/06/2021 14.00
233 BENEDETTI VALENTINA SELEZIONELU00233 29/06/2021 14.00
234 BENEDETTINI RAMONA SELEZIONELU00234 29/06/2021 14.00
235 BENELLI FEDERICA SELEZIONELU00235 29/06/2021 14.00
236 BENESPERI ANNAMARIA SELEZIONELU00236 29/06/2021 14.00
237 BENETTI LUCA ANDREA SELEZIONELU00237 29/06/2021 14.00
238 BENUCCI ILARIA SELEZIONELU00238 29/06/2021 14.00
239 BENUCCI LUCA SELEZIONELU00239 29/06/2021 14.00
240 BERARDONE FABRIZIO SELEZIONELU00240 29/06/2021 14.00
241 BEREGHICI CRISTINA SELEZIONELU00241 29/06/2021 14.00
242 BERNA SARA SELEZIONELU00242 29/06/2021 14.00
243 BERNARDESCHI BENEDETTA SELEZIONELU00243 29/06/2021 14.00
244 BERNARDI ELISA SELEZIONELU00244 29/06/2021 14.00
245 BERNARDI ENRICO SELEZIONELU00245 29/06/2021 14.00
246 BERNARDI FRANCESCO SELEZIONELU00246 29/06/2021 14.00
247 BERNARDI MARIA GRAZIA SELEZIONELU00247 29/06/2021 14.00
248 BERNARDI MIRKO SELEZIONELU00248 29/06/2021 14.00
249 BERNARDINI ELEONORA SELEZIONELU00249 29/06/2021 14.00
250 BERNARDINI FERDINANDO SELEZIONELU00250 29/06/2021 14.00
251 BERNARDO ANDREA SELEZIONELU00251 29/06/2021 14.00
252 BERNINI MATTEO SELEZIONELU00252 29/06/2021 14.00
253 BERRUTI MARTINA SELEZIONELU00253 29/06/2021 14.00
254 BERTACCINI ELENA SELEZIONELU00254 29/06/2021 14.00
255 BERTAGNI LUDOVICA SELEZIONELU00255 29/06/2021 16.30
256 BERTELLI FRANCESCA SELEZIONELU00256 29/06/2021 16.30
257 BERTELLI MATTEO SELEZIONELU00257 29/06/2021 16.30
258 BERTELLI VALENTINA SELEZIONELU00258 29/06/2021 16.30
259 BERTI ALICE SELEZIONELU00259 29/06/2021 16.30
260 BERTI DAVIDE SELEZIONELU00260 29/06/2021 16.30
261 BERTI LORENZO SELEZIONELU00261 29/06/2021 16.30
262 BERTI SERENELLA 07/01/1973 SELEZIONELU00262 29/06/2021 16.30
263 BERTI SERENELLA 13/11/1970 SELEZIONELU00263 29/06/2021 16.30
264 BERTINI ELISA SELEZIONELU00264 29/06/2021 16.30
265 BERTINI GRETA SELEZIONELU00265 29/06/2021 16.30
266 BERTINI ROBERTA SELEZIONELU00266 29/06/2021 16.30
267 BERTINI VALENTINA SELEZIONELU00267 29/06/2021 16.30
268 BERTINI VACCA BEATRICE SELEZIONELU00268 29/06/2021 16.30
269 BERTOCCHINI BARBARA SELEZIONELU00269 29/06/2021 16.30
270 BERTOCCHINI MARTINA SELEZIONELU00270 29/06/2021 16.30
271 BERTOCCI CHIARA SELEZIONELU00271 29/06/2021 16.30
272 BERTOLACCI BEATRICE SELEZIONELU00272 29/06/2021 16.30
273 BERTOLACCI CHRISTIAN SELEZIONELU00273 29/06/2021 16.30
274 BERTOLACCINI ALBERTO SELEZIONELU00274 29/06/2021 16.30
275 BERTOLI DAVIDE SELEZIONELU00275 29/06/2021 16.30
276 BERTOLLI SARA SELEZIONELU00276 29/06/2021 16.30
277 BERTOLOZZI MICHELA SELEZIONELU00277 29/06/2021 16.30
278 BERTOLUCCI FRANCESCA 20/02/1998 SELEZIONELU00278 29/06/2021 16.30
279 BERTOLUCCI FRANCESCA 06/06/1982 SELEZIONELU00279 29/06/2021 16.30
280 BERTOLUCCI FRANCESCA 03/04/1975 SELEZIONELU00280 29/06/2021 16.30
281 BERTONCINI FABRIZIO SELEZIONELU00281 29/06/2021 16.30
282 BERTONCINI FRANCESCA SELEZIONELU00282 29/06/2021 16.30
283 BERTONI ELISA SELEZIONELU00283 29/06/2021 16.30
284 BERTONI ERICA SELEZIONELU00284 29/06/2021 16.30
285 BERTONI MICHELE SELEZIONELU00285 29/06/2021 16.30
286 BERTONI SARA SELEZIONELU00286 29/06/2021 16.30
287 BERTOZZI ROBERTO SELEZIONELU00287 29/06/2021 16.30
288 BERTUCCELLI ERIKA SELEZIONELU00288 29/06/2021 16.30
289 BERTUCCELLI FRANCESCA SELEZIONELU00289 29/06/2021 16.30
290 BERTUCCELLI MANUEL SELEZIONELU00290 29/06/2021 16.30
291 BESHIRAJ IVA SELEZIONELU00291 29/06/2021 16.30
292 BETTELANI GIORGIA SELEZIONELU00292 29/06/2021 16.30
293 BETTI GIOIA SELEZIONELU00293 29/06/2021 16.30
294 BETTI LUCREZIA SELEZIONELU00294 29/06/2021 16.30
295 BETTI MATTIA SELEZIONELU00295 29/06/2021 16.30
296 BETTINI DILETTA SELEZIONELU00296 29/06/2021 16.30
297 BEZZINI FABRIZIO SELEZIONELU00297 29/06/2021 16.30
298 BIAGI PAOLO SELEZIONELU00298 29/06/2021 16.30
299 BIAGINI ANDREA SELEZIONELU00299 29/06/2021 16.30
300 BIAGINI DAMIANO SELEZIONELU00300 29/06/2021 16.30
301 BIAGINI ERIKA SELEZIONELU00301 29/06/2021 16.30
302 BIAGINI FEDERICA SELEZIONELU00302 29/06/2021 16.30
303 BIAGINI MARCO SELEZIONELU00303 29/06/2021 16.30
304 BIAGINI MARTA SELEZIONELU00304 29/06/2021 16.30
305 BIAGIONI MICHELA SELEZIONELU00305 29/06/2021 16.30
306 BIAGIONI RAMONA SELEZIONELU00306 29/06/2021 16.30
307 BIAGIONI STEFANO SELEZIONELU00307 29/06/2021 16.30
308 BIAGIOTTI SABRINA SELEZIONELU00308 29/06/2021 16.30
309 BIANCALANA ELISEO SELEZIONELU00309 29/06/2021 16.30
310 BIANCALANA SANDRA SELEZIONELU00310 29/06/2021 16.30
311 BIANCHI ELISA 12/12/1994 SELEZIONELU00311 29/06/2021 16.30
312 BIANCHI ELISA 05/04/1981 SELEZIONELU00312 29/06/2021 16.30
313 BIANCHI FRANCESCA SELEZIONELU00313 29/06/2021 16.30
314 BIANCHI JASMINE SELEZIONELU00314 29/06/2021 16.30
315 BIANCHI KATY SELEZIONELU00315 29/06/2021 16.30
316 BIANCHI LUCA SELEZIONELU00316 29/06/2021 16.30
317 BIANCHI VALENTINA SELEZIONELU00317 29/06/2021 16.30
318 BIANCHINI MARIKA SELEZIONELU00318 29/06/2021 16.30
319 BIANCHINI SILVIA SELEZIONELU00319 29/06/2021 16.30
320 BIANCO ADRIANA SELEZIONELU00320 29/06/2021 16.30
321 BIANCO ALICE SELEZIONELU00321 29/06/2021 16.30
322 BICCHI FEDERICO SELEZIONELU00322 29/06/2021 16.30
323 BIGAZZI ALICE SELEZIONELU00323 29/06/2021 16.30
324 BIMBI ILARIA SELEZIONELU00324 29/06/2021 16.30
325 BIMBI SERENA SELEZIONELU00325 29/06/2021 16.30
326 BINDI ALESSANDRO SELEZIONELU00326 29/06/2021 16.30
327 BINDI MARTINA SELEZIONELU00327 29/06/2021 16.30
328 BINI DANIELA SELEZIONELU00328 29/06/2021 16.30
329 BIONDI CHIARA SELEZIONELU00329 29/06/2021 16.30
330 BIONDI ERIKA SELEZIONELU00330 29/06/2021 16.30
331 BISCEGLIE BEATRICE SELEZIONELU00331 29/06/2021 16.30
332 BISCONTI MARCO SELEZIONELU00332 29/06/2021 16.30
333 BISCOTTI MARIA GRAZIA SELEZIONELU00333 29/06/2021 16.30
334 BOCCHIBIANCHI MICHELE SELEZIONELU00334 29/06/2021 16.30
335 BOCHICCHIO ANDREA SELEZIONELU00335 29/06/2021 16.30
336 BOCHICCHIO SILVIA SELEZIONELU00336 29/06/2021 16.30
337 BOEMIO CHIARA SELEZIONELU00337 29/06/2021 16.30
338 BOGANINI ILARIA SELEZIONELU00338 29/06/2021 16.30
339 BOGGI NICOLA SELEZIONELU00339 29/06/2021 16.30
340 BOGOTTO ELISA SELEZIONELU00340 29/06/2021 16.30
341 BOI ELISA SELEZIONELU00341 29/06/2021 16.30
342 BOLDRINI SILVIA SELEZIONELU00342 29/06/2021 16.30
343 BOLLINI ELISABETTA SELEZIONELU00343 29/06/2021 16.30
344 BOLLINI VALENTINA SELEZIONELU00344 29/06/2021 16.30
345 BOLOGNINI ARIANNA SELEZIONELU00345 29/06/2021 16.30
346 BOLOGNINI GIACOMO SELEZIONELU00346 29/06/2021 16.30
347 BONAFEDE SILVIA SELEZIONELU00347 29/06/2021 16.30
348 BONAGUIDI SARA SELEZIONELU00348 29/06/2021 16.30
349 BONANNO IVANA SELEZIONELU00349 29/06/2021 16.30
350 BONARI TOMMASO SELEZIONELU00350 29/06/2021 16.30
351 BONAVITA BARBARA SELEZIONELU00351 29/06/2021 16.30
352 BONDIELLI FRANCESCO SELEZIONELU00352 29/06/2021 16.30
353 BONELLI ALESSANDRA SELEZIONELU00353 29/06/2021 16.30
354 BONELLI ROSSANA SELEZIONELU00354 29/06/2021 16.30
355 BONETTI SARA SELEZIONELU00355 29/06/2021 16.30
356 BONFANTI GIULIA SELEZIONELU00356 29/06/2021 16.30
357 BONI ANITA SELEZIONELU00357 29/06/2021 16.30
358 BONIN PAOLA SELEZIONELU00358 29/06/2021 16.30
359 BONINI ANTONELLA SELEZIONELU00359 29/06/2021 16.30
360 BONITO LUCIA SELEZIONELU00360 29/06/2021 16.30
361 BONSIGNORI CRISTINA SELEZIONELU00361 29/06/2021 16.30
362 BONTURI SIMONE SELEZIONELU00362 29/06/2021 16.30
363 BONUCCELLI ELEONORA SELEZIONELU00363 29/06/2021 16.30
364 BONUCCELLI LARA SELEZIONELU00364 29/06/2021 16.30
365 BONVINI ARIANNA SELEZIONELU00365 29/06/2021 16.30
366 BORELLO ROSA ANGELA SELEZIONELU00366 29/06/2021 16.30
367 BORGHI GIORGIA SELEZIONELU00367 29/06/2021 16.30
368 BORGIA ALESSANDRA SELEZIONELU00368 29/06/2021 16.30
369 BORGIANNI ELIA SELEZIONELU00369 29/06/2021 16.30
370 BOROS ROXANA SELEZIONELU00370 29/06/2021 16.30
371 BORRELLI ILARIA SELEZIONELU00371 29/06/2021 16.30
372 BORRELLI PAOLO SELEZIONELU00372 29/06/2021 16.30
373 BORRIELLO VIRGINIA SELEZIONELU00373 29/06/2021 16.30
374 BORSOTTI ANDREA SELEZIONELU00374 29/06/2021 16.30
375 BORZANI JESSICA SELEZIONELU00375 29/06/2021 16.30
376 BORZILLIERI ILARIA SELEZIONELU00376 29/06/2021 16.30
377 BORZONI STEFANO SELEZIONELU00377 29/06/2021 16.30
378 BOSCHI CHIARA SELEZIONELU00378 29/06/2021 16.30
379 BOSCOLO PALO ELEONORA NICOLE DANIELA SELEZIONELU00379 29/06/2021 16.30
380 BOSI JESSICA SELEZIONELU00380 29/06/2021 16.30
381 BOSONI TANIA SELEZIONELU00381 29/06/2021 16.30
382 BOSSI FRANCESCA SELEZIONELU00382 29/06/2021 16.30
383 BOSU MARIANGELA SELEZIONELU00383 29/06/2021 16.30
384 BOTTI CINZIA SELEZIONELU00384 29/06/2021 16.30
385 BRAMANTI MARIA SOLE SELEZIONELU00385 29/06/2021 16.30
386 BRANCOLI PANTERA VALENTINA SELEZIONELU00386 29/06/2021 16.30
387 BRANDANI FILIPPO SELEZIONELU00387 29/06/2021 16.30
388 BRESCHI LORENZO SELEZIONELU00388 29/06/2021 16.30
389 BRIANDA BEATRICE SELEZIONELU00389 29/06/2021 16.30
390 BRIGLI ROSSELLA SELEZIONELU00390 29/06/2021 16.30
391 BRIGNONE SONIA SELEZIONELU00391 29/06/2021 16.30
392 BRILLANTE LAURA SELEZIONELU00392 29/06/2021 16.30
393 BRINI GABRIELE SELEZIONELU00393 29/06/2021 16.30
394 BRONZINI VALENTINA SELEZIONELU00394 29/06/2021 16.30
395 BRUMINI ILARIA SELEZIONELU00395 29/06/2021 16.30
396 BRUNETTA ALICE SELEZIONELU00396 29/06/2021 16.30
397 BRUNETTI MARCO SELEZIONELU00397 29/06/2021 16.30
398 BRUNI GIULIA SELEZIONELU00398 29/06/2021 16.30
399 BRUNI MARIA SELEZIONELU00399 29/06/2021 16.30
400 BRUNI PIERO SELEZIONELU00400 29/06/2021 16.30
401 BRUNINI CARLO ANDREA SELEZIONELU00401 29/06/2021 16.30
402 BRUNONI VERONICA SELEZIONELU00402 29/06/2021 16.30
403 BRUZZESE FEDERICA SELEZIONELU00403 29/06/2021 16.30
404 BUCALOSSI MARTINA SELEZIONELU00404 29/06/2021 16.30
405 BUCCHERI ELENA SELEZIONELU00405 29/06/2021 16.30
406 BUCCHI SERENA SELEZIONELU00406 29/06/2021 16.30
407 BUCCHI STEFANO SELEZIONELU00407 29/06/2021 16.30
408 BUCCI STEFANO SELEZIONELU00408 29/06/2021 16.30
409 BUCHIGNANI DAVIDE SELEZIONELU00409 29/06/2021 16.30
410 BUCHIGNANI ELISA SELEZIONELU00410 29/06/2021 16.30
411 BUCHIGNANI ERIKA SELEZIONELU00411 29/06/2021 16.30
412 BUCSA LIVIA MINODORA SELEZIONELU00412 29/06/2021 16.30
413 BUDINI BLERINA SELEZIONELU00413 29/06/2021 16.30
414 BUFALINI DANIELA SELEZIONELU00414 29/06/2021 16.30
415 BUFFONI SILVIA SELEZIONELU00415 29/06/2021 16.30
416 BUGLIANI SILVIA SELEZIONELU00416 29/06/2021 16.30
417 BULCKAEN MATTEO SELEZIONELU00417 29/06/2021 16.30
418 BULLERI ILARIA SELEZIONELU00418 29/06/2021 16.30
419 BULLERI LAURA SELEZIONELU00419 29/06/2021 16.30
420 BUONATESTA SONIA SELEZIONELU00420 29/06/2021 16.30
421 BUONO GIOVANNA SELEZIONELU00421 29/06/2021 16.30
422 BUROCCHI GABRIELE SELEZIONELU00422 29/06/2021 16.30
423 BUSATTI BEI LINDA SELEZIONELU00423 29/06/2021 16.30
424 BUSCEMI ANNA SELEZIONELU00424 29/06/2021 16.30
425 BUSELLI SARAH SELEZIONELU00425 29/06/2021 16.30
426 BUSSI ENRICA SELEZIONELU00426 29/06/2021 16.30
427 BUSSOLARO SILVANA SELEZIONELU00427 29/06/2021 16.30
428 BUTALAK AMINA SELEZIONELU00428 29/06/2021 16.30
429 BUTERA FRANCESCA SELEZIONELU00429 29/06/2021 16.30
430 BUTI STEFANO SELEZIONELU00430 29/06/2021 16.30
431 BUTI TEA SELEZIONELU00431 29/06/2021 16.30
432 BUTORI GIACOMO SELEZIONELU00432 29/06/2021 16.30
433 CABRIOLU PUDDU GIOVANNI SELEZIONELU00433 29/06/2021 16.30
434 CACCAVALE ROBERTA SELEZIONELU00434 29/06/2021 16.30
435 CACIAGLI ELISA SELEZIONELU00435 29/06/2021 16.30
436 CAFARO ALBERTO SELEZIONELU00436 29/06/2021 16.30
437 CAGNONI JESSICA SELEZIONELU00437 29/06/2021 16.30
438 CALACIURA GIUSEPPE DIEGO SELEZIONELU00438 29/06/2021 16.30
439 CALANDRO GIUDITTA SELEZIONELU00439 29/06/2021 16.30
440 CALCAGNO ISAIA SELEZIONELU00440 29/06/2021 16.30
441 CALCATERRA CARMEN SELEZIONELU00441 29/06/2021 16.30
442 CALCINAI FEDERICO SELEZIONELU00442 29/06/2021 16.30
443 CALIO' GIULIA SELEZIONELU00443 29/06/2021 16.30
444 CALLAIOLI ALESSANDRO SELEZIONELU00444 29/06/2021 16.30
445 CALVANI STEFANO SELEZIONELU00445 29/06/2021 16.30
446 CALVANO MARTINA SELEZIONELU00446 29/06/2021 16.30
447 CAMBIASO MARIA SELEZIONELU00447 29/06/2021 16.30
448 CAMMERUCCI ROBERTA SELEZIONELU00448 29/06/2021 16.30
449 CAMPANELLA GIANLUCA SELEZIONELU00449 29/06/2021 16.30
450 CAMPANELLI ANTONIO LEONE SELEZIONELU00450 29/06/2021 16.30
451 CAMPANI ELISA SELEZIONELU00451 29/06/2021 16.30
452 CAMPATELLI TIZIANO SELEZIONELU00452 29/06/2021 16.30
453 CAMPINOTI GABRIELE SELEZIONELU00453 29/06/2021 16.30
454 CAMPINOTI MATTEO PAOLO SELEZIONELU00454 29/06/2021 16.30
455 CAMPOREALE ARIANNA SELEZIONELU00455 29/06/2021 16.30
456 CANAL ALESSANDRO SELEZIONELU00456 29/06/2021 16.30
457 CANALI SIMONE SELEZIONELU00457 29/06/2021 16.30
458 CANCELLI CLELIA SELEZIONELU00458 29/06/2021 16.30
459 CANEPA DENISE SELEZIONELU00459 29/06/2021 16.30
460 CANESCHI GIULIA SELEZIONELU00460 29/06/2021 16.30
461 CANI ALESSANDRO SELEZIONELU00461 29/06/2021 16.30
462 CANNATA ALESSANDRA SELEZIONELU00462 29/06/2021 16.30
463 CANTILENA MARIA ELENA SELEZIONELU00463 29/06/2021 16.30
464 CANTINI LORENZO SELEZIONELU00464 29/06/2021 16.30
465 CANTINI SAMUELE SELEZIONELU00465 29/06/2021 16.30
466 CANTONI SIMONA SELEZIONELU00466 29/06/2021 16.30
467 CAPASSO LORENZO SELEZIONELU00467 29/06/2021 16.30
468 CAPECCHI CLAUDIA SELEZIONELU00468 29/06/2021 16.30
469 CAPECCHI SABRINA SELEZIONELU00469 29/06/2021 16.30
470 CAPOBIANCO LUANA SELEZIONELU00470 29/06/2021 16.30
471 CAPONE CARLO SELEZIONELU00471 29/06/2021 16.30
472 CAPORASO MARIO GABRIELE SELEZIONELU00472 29/06/2021 16.30
473 CAPOZZOLO SUSANNA SELEZIONELU00473 29/06/2021 16.30
474 CAPPELLI ELISA SELEZIONELU00474 29/06/2021 16.30
475 CAPPELLI FRANCESCO SELEZIONELU00475 29/06/2021 16.30
476 CAPPELLINI BENEDETTA SELEZIONELU00476 29/06/2021 16.30
477 CAPPELLINI NADIA SELEZIONELU00477 29/06/2021 16.30
478 CAPPONI ELISA SELEZIONELU00478 29/06/2021 16.30
479 CAPRONI MARIA VITTORIA SELEZIONELU00479 29/06/2021 16.30
480 CAPUANO GAETANA SELEZIONELU00480 29/06/2021 16.30
481 CAPUANO MARIA GIOVANNA SELEZIONELU00481 29/06/2021 16.30
482 CARBONI RICCARDO SELEZIONELU00482 29/06/2021 16.30
483 CARDELLA GIULIA SELEZIONELU00483 29/06/2021 16.30
484 CARDELLI ELENA SELEZIONELU00484 29/06/2021 16.30
485 CARDIA MICHELA SELEZIONELU00485 29/06/2021 16.30
486 CARDINALI MATTEO SELEZIONELU00486 29/06/2021 16.30
487 CARDONE ROMINA SELEZIONELU00487 29/06/2021 16.30
488 CARELLA VALERIA SELEZIONELU00488 29/06/2021 16.30
489 CARELLI MARCO SELEZIONELU00489 29/06/2021 16.30
490 CAREZZI ALESSIO SELEZIONELU00490 29/06/2021 16.30
491 CAREZZI DAL CANTO LORENZO SELEZIONELU00491 29/06/2021 16.30
492 CARIDI GIUSEPPA SELEZIONELU00492 29/06/2021 16.30
493 CARINGELLA GINEVRA SELEZIONELU00493 29/06/2021 16.30
494 CARIOLA ELEONORA SELEZIONELU00494 29/06/2021 16.30
495 CARLESI JACOPO SELEZIONELU00495 29/06/2021 16.30
496 CARLESI PATRIZIA SELEZIONELU00496 29/06/2021 16.30
497 CARLESI VALENTINA SELEZIONELU00497 29/06/2021 16.30
498 CARLI ALBERTO SELEZIONELU00498 29/06/2021 16.30
499 CARLI CHANTAL SELEZIONELU00499 29/06/2021 16.30
500 CARLI CINZIA SELEZIONELU00500 29/06/2021 16.30
501 CARLI ERICA SELEZIONELU00501 29/06/2021 16.30
502 CARLI SARA SELEZIONELU00502 29/06/2021 16.30
503 CARMASSI LAURA SELEZIONELU00503 29/06/2021 16.30
504 CARMIGNANI GUGLIELMO TOMMASO SELEZIONELU00504 29/06/2021 16.30
505 CARMIGNANI SERENA 20/12/1982 SELEZIONELU00505 29/06/2021 16.30
506 CARMIGNANI SERENA 15/09/1976 SELEZIONELU00506 29/06/2021 16.30
507 CARNICELLI MARTA SELEZIONELU00507 29/06/2021 16.30
508 CARNICELLI PAULO SELEZIONELU00508 29/06/2021 16.30
509 CARNINI STEFANIA SELEZIONELU00509 29/06/2021 16.30
510 CARNUCCIO CATERINA SELEZIONELU00510 30/06/2021 08.30
511 CARRADOSSI SIMONA SELEZIONELU00511 30/06/2021 08.30
512 CARRAI DARIA SELEZIONELU00512 30/06/2021 08.30
513 CARRARA MARTINA SELEZIONELU00513 30/06/2021 08.30
514 CARRARA SAVERIO SELEZIONELU00514 30/06/2021 08.30
515 CARUANA CLAUDIA SELEZIONELU00515 30/06/2021 08.30
516 CARUGINI LORENZO SELEZIONELU00516 30/06/2021 08.30
517 CARUSO ALFREDO SELEZIONELU00517 30/06/2021 08.30
518 CARUSO INES SELEZIONELU00518 30/06/2021 08.30
519 CARUSO SABINA SELEZIONELU00519 30/06/2021 08.30
520 CARUSO SONIA SELEZIONELU00520 30/06/2021 08.30
521 CASABLANCA SOFIA SELEZIONELU00521 30/06/2021 08.30
522 CASALINI ANDREA SELEZIONELU00522 30/06/2021 08.30
523 CASALINI MARTINA SELEZIONELU00523 30/06/2021 08.30
524 CASAMASSIMA MARCO SELEZIONELU00524 30/06/2021 08.30
525 CASATI GABRIELE SELEZIONELU00525 30/06/2021 08.30
526 CASATI LORENZO SELEZIONELU00526 30/06/2021 08.30
527 CASCAVILLA FRANCESCO PAOLO SELEZIONELU00527 30/06/2021 08.30
528 CASCI GRAZIA SELEZIONELU00528 30/06/2021 08.30
529 CASCIANI FEDERICA SELEZIONELU00529 30/06/2021 08.30
530 CASELLI ALICE SELEZIONELU00530 30/06/2021 08.30
531 CASELLI FRANCESCA SELEZIONELU00531 30/06/2021 08.30
532 CASELLI GABRIELE SELEZIONELU00532 30/06/2021 08.30
533 CASELLI LAVINIA SELEZIONELU00533 30/06/2021 08.30
534 CASINI CLAUDIA SELEZIONELU00534 30/06/2021 08.30
535 CASINI EMANUELE SELEZIONELU00535 30/06/2021 08.30
536 CASINI SARA SELEZIONELU00536 30/06/2021 08.30
537 CASSANELLI MARIA SELEZIONELU00537 30/06/2021 08.30
538 CASTALDO RAFFAELLA SELEZIONELU00538 30/06/2021 08.30
539 CASTANEDA ALFARO ROSALINDA SELEZIONELU00539 30/06/2021 08.30
540 CASTELLANA ELENA SELEZIONELU00540 30/06/2021 08.30
541 CASTELLANA MARGHERITA SELEZIONELU00541 30/06/2021 08.30
542 CASTELLANA MARIA SELEZIONELU00542 30/06/2021 08.30
543 CASTELLANA SILVIA SELEZIONELU00543 30/06/2021 08.30
544 CASTELLANO ELVIRA SELEZIONELU00544 30/06/2021 08.30
545 CASTELLO ILENIA SELEZIONELU00545 30/06/2021 08.30
546 CASTIGNANI MARCO SELEZIONELU00546 30/06/2021 08.30
547 CASTORINA ALEXIS SELEZIONELU00547 30/06/2021 08.30
548 CASTROGIOVANNI LUIGI SELEZIONELU00548 30/06/2021 08.30
549 CATANZARO MELANIA SELEZIONELU00549 30/06/2021 08.30
550 CATASSI MATTEO SELEZIONELU00550 30/06/2021 08.30
551 CATTANI SILVIA SELEZIONELU00551 30/06/2021 08.30
552 CATTANI SIMONE SELEZIONELU00552 30/06/2021 08.30
553 CATUREGLI FRANCESCA SELEZIONELU00553 30/06/2021 08.30
554 CAUTILLO JESSICA SELEZIONELU00554 30/06/2021 08.30
555 CAVALLARO CLARA NICOLETTA SELEZIONELU00555 30/06/2021 08.30
556 CAVALLARO DAVIDE SELEZIONELU00556 30/06/2021 08.30
557 CAVALLARO SIMONA SELEZIONELU00557 30/06/2021 08.30
558 CAVALLINI ELENA SELEZIONELU00558 30/06/2021 08.30
559 CAVALLO ARIADNI SELEZIONELU00559 30/06/2021 08.30
560 CAVALZANI ELENA SELEZIONELU00560 30/06/2021 08.30
561 CAVANI MARCO SELEZIONELU00561 30/06/2021 08.30
562 CECCANTI ALESSIO SELEZIONELU00562 30/06/2021 08.30
563 CECCARELLI CHIARA SELEZIONELU00563 30/06/2021 08.30
564 CECCARELLI JESSICA SELEZIONELU00564 30/06/2021 08.30
565 CECCARELLI VALERIA SELEZIONELU00565 30/06/2021 08.30
566 CECCHETTI DEBORA SELEZIONELU00566 30/06/2021 08.30
567 CECCHETTI PAOLA SELEZIONELU00567 30/06/2021 08.30
568 CECCHETTINI ILENIA SELEZIONELU00568 30/06/2021 08.30
569 CECCHI FEDERICO SELEZIONELU00569 30/06/2021 08.30
570 CECCHI MARGHERITA SELEZIONELU00570 30/06/2021 08.30
571 CECCHINI SARA SELEZIONELU00571 30/06/2021 08.30
572 CECCONI LAURA ANNE SELEZIONELU00572 30/06/2021 08.30
573 CECCOTTI FLAVIA SELEZIONELU00573 30/06/2021 08.30
574 CECCOTTI VIRGINIA SELEZIONELU00574 30/06/2021 08.30
575 CECIRE FILIPPO SELEZIONELU00575 30/06/2021 08.30
576 CEI SARA SELEZIONELU00576 30/06/2021 08.30
577 CEI YLENIA SELEZIONELU00577 30/06/2021 08.30
578 CELANDRONI MATTEO SELEZIONELU00578 30/06/2021 08.30
579 CELENTANO NICOLA SELEZIONELU00579 30/06/2021 08.30
580 CELLAI SILVIA SELEZIONELU00580 30/06/2021 08.30
581 CENTINI CLAUDIA SELEZIONELU00581 30/06/2021 08.30
582 CENTOMANI TIZIANA SELEZIONELU00582 30/06/2021 08.30
583 CERAGIOLI ALICE SELEZIONELU00583 30/06/2021 08.30
584 CERAGIOLI CHIARA SELEZIONELU00584 30/06/2021 08.30
585 CERAGIOLI TIMOTHY SELEZIONELU00585 30/06/2021 08.30
586 CERASOMMA STEFANIA SELEZIONELU00586 30/06/2021 08.30
587 CERBAI NICOLA SELEZIONELU00587 30/06/2021 08.30
588 CERBAI SARA SELEZIONELU00588 30/06/2021 08.30
589 CERIELLO VALENTINA SELEZIONELU00589 30/06/2021 08.30
590 CERRI GRETA SELEZIONELU00590 30/06/2021 08.30
591 CERRI MICHELA SELEZIONELU00591 30/06/2021 08.30
592 CERTAN LILIA SELEZIONELU00592 30/06/2021 08.30
593 CERVELLI SAMANTHA SELEZIONELU00593 30/06/2021 08.30
594 CERVIETTI ALESSANDRA SELEZIONELU00594 30/06/2021 08.30
595 CESARETTI LUCA SELEZIONELU00595 30/06/2021 08.30
596 CESE ALESSANDRA SELEZIONELU00596 30/06/2021 08.30
597 CESTARO FABIANA SELEZIONELU00597 30/06/2021 08.30
598 CETRARO MONICA SELEZIONELU00598 30/06/2021 08.30
599 CETTA PIERINA SELEZIONELU00599 30/06/2021 08.30
600 CHECCHI FRANCESCA SELEZIONELU00600 30/06/2021 08.30
601 CHELI CHIARA SELEZIONELU00601 30/06/2021 08.30
602 CHELINI ELENA SELEZIONELU00602 30/06/2021 08.30
603 CHELINI EMANUELE SELEZIONELU00603 30/06/2021 08.30
604 CHELLI LAURA SELEZIONELU00604 30/06/2021 08.30
605 CHELOSSI ANDREA SELEZIONELU00605 30/06/2021 08.30
606 CHESI ERIKA SELEZIONELU00606 30/06/2021 08.30
607 CHIARI VALENTINA SELEZIONELU00607 30/06/2021 08.30
608 CHIASSONI SAMUELE SELEZIONELU00608 30/06/2021 08.30
609 CHIAVACCI CLAUDIA SELEZIONELU00609 30/06/2021 08.30
610 CHIERICONI FABIO SELEZIONELU00610 30/06/2021 08.30
611 CHINES SIMONA SELEZIONELU00611 30/06/2021 08.30
612 CHINNI' DAVIDE SELEZIONELU00612 30/06/2021 08.30
613 CHIOSSI SARA SELEZIONELU00613 30/06/2021 08.30
614 CIABATTARI MATTEO SELEZIONELU00614 30/06/2021 08.30
615 CIABATTI ILARIA SELEZIONELU00615 30/06/2021 08.30
616 CIAMPAGLIA MARIA SERENA SELEZIONELU00616 30/06/2021 08.30
617 CIAMPI FRANCESCO SELEZIONELU00617 30/06/2021 08.30
618 CIAMPI JENNIFER SELEZIONELU00618 30/06/2021 08.30
619 CIAMPI NATALIA SELEZIONELU00619 30/06/2021 08.30
620 CIANELLI SARA SELEZIONELU00620 30/06/2021 08.30
621 CIBELLA PAOLA SELEZIONELU00621 30/06/2021 08.30
622 CICALESE ANNALISA SELEZIONELU00622 30/06/2021 08.30
623 CICCARESE LUCA SELEZIONELU00623 30/06/2021 08.30
624 CILIBRASI ANDREA SELEZIONELU00624 30/06/2021 08.30
625 CIMMINO DAVIDE SELEZIONELU00625 30/06/2021 08.30
626 CINELLI ANDREA SELEZIONELU00626 30/06/2021 08.30
627 CINTELLI ALESSANDRA SELEZIONELU00627 30/06/2021 08.30
628 CIOLFI ALICE SELEZIONELU00628 30/06/2021 08.30
629 CIPRIANI ILARIA SELEZIONELU00629 30/06/2021 08.30
630 CIPRIANI MARTA SELEZIONELU00630 30/06/2021 08.30
631 CIRILLI UGO SELEZIONELU00631 30/06/2021 08.30
632 CIRILLO FRANCESCO SELEZIONELU00632 30/06/2021 08.30
633 CITI MATTIA SELEZIONELU00633 30/06/2021 08.30
634 CITTI IOLANDA SELEZIONELU00634 30/06/2021 08.30
635 CIUFFI VALENTINA SELEZIONELU00635 30/06/2021 08.30
636 CIULLA ANTONIO SELEZIONELU00636 30/06/2021 08.30
637 CIURLI EMANUELE SELEZIONELU00637 30/06/2021 08.30
638 CIUTI RENZO SELEZIONELU00638 30/06/2021 08.30
639 CLEMENTE ELISA SELEZIONELU00639 30/06/2021 08.30
640 CLEMENTI ARIANNA SELEZIONELU00640 30/06/2021 08.30
641 COCCOLUTO MICHELA SELEZIONELU00641 30/06/2021 08.30
642 COCO MARIA EMANUELA SELEZIONELU00642 30/06/2021 08.30
643 COIAI VALENTINA SELEZIONELU00643 30/06/2021 08.30
644 COIRO GIUSEPPINA SELEZIONELU00644 30/06/2021 08.30
645 COLAIANNI NICOLA SELEZIONELU00645 30/06/2021 08.30
646 COLANGELO ILENA SELEZIONELU00646 30/06/2021 08.30
647 COLCA GIULIA SELEZIONELU00647 30/06/2021 08.30
648 COLETTA ELEONORA SELEZIONELU00648 30/06/2021 08.30
649 COLETTI STEFANO SELEZIONELU00649 30/06/2021 08.30
650 COLI FRANCESCA SELEZIONELU00650 30/06/2021 08.30
651 COLLI LUCA SELEZIONELU00651 30/06/2021 08.30
652 COLOMBAI DIANA SELEZIONELU00652 30/06/2021 08.30
653 COLOMBANI GIULIA SELEZIONELU00653 30/06/2021 08.30
654 COLOMBINI ADA SELEZIONELU00654 30/06/2021 08.30
655 COLOMBINI ELISA SELEZIONELU00655 30/06/2021 08.30
656 COLOMBINI FRANCESCA SELEZIONELU00656 30/06/2021 08.30
657 COLOMBO GIORGIA SELEZIONELU00657 30/06/2021 08.30
658 COLOSIMO ANNA SELEZIONELU00658 30/06/2021 08.30
659 COLOSIMO VALENTINA SELEZIONELU00659 30/06/2021 08.30
660 COLTELLI FEDERICA SELEZIONELU00660 30/06/2021 08.30
661 COLUCCI SIMONA SELEZIONELU00661 30/06/2021 08.30
662 COLUCCINI ILARIA SELEZIONELU00662 30/06/2021 08.30
663 COMPARINI ELEONORA SELEZIONELU00663 30/06/2021 08.30
664 CONCA PAMELA SELEZIONELU00664 30/06/2021 08.30
665 CONCHA GATTI ALESSANDRA SELEZIONELU00665 30/06/2021 08.30
666 CONCU VALENTINA SELEZIONELU00666 30/06/2021 08.30
667 CONDORELLI SIMONA SELEZIONELU00667 30/06/2021 08.30
668 CONFORTI ADRIANA SELEZIONELU00668 30/06/2021 08.30
669 CONFORTI FEDERICO SELEZIONELU00669 30/06/2021 08.30
670 CONIDI VITTORIA SELEZIONELU00670 30/06/2021 08.30
671 CONSANI LARA SELEZIONELU00671 30/06/2021 08.30
672 CONSANI SIMONA SELEZIONELU00672 30/06/2021 08.30
673 CONSANI STEFANO SELEZIONELU00673 30/06/2021 08.30
674 CONTARTESE DOMENICA SELEZIONELU00674 30/06/2021 08.30
675 CONTI LUCREZIA SELEZIONELU00675 30/06/2021 08.30
676 CONTINI GIULIA SELEZIONELU00676 30/06/2021 08.30
677 CONTRI MARTINA SELEZIONELU00677 30/06/2021 08.30
678 CONVERTINO STEFANO SELEZIONELU00678 30/06/2021 08.30
679 COPPEDE' ALESSIO SELEZIONELU00679 30/06/2021 08.30
680 COPPELLI CRISTINA SELEZIONELU00680 30/06/2021 08.30
681 COPPINI EVA SELEZIONELU00681 30/06/2021 08.30
682 COPPO GIADA SELEZIONELU00682 30/06/2021 08.30
683 COPPOLA PASQUALE SELEZIONELU00683 30/06/2021 08.30
684 CORBIA MARITA SELEZIONELU00684 30/06/2021 08.30
685 CORBO NICOLA SELEZIONELU00685 30/06/2021 08.30
686 CORDONI KATIA SELEZIONELU00686 30/06/2021 08.30
687 CORDONI MIRIAM SELEZIONELU00687 30/06/2021 08.30
688 CORDOVANI GIULIA SELEZIONELU00688 30/06/2021 08.30
689 CORI MICHELA SELEZIONELU00689 30/06/2021 08.30
690 CORIGLIANO NUNZIA SELEZIONELU00690 30/06/2021 08.30
691 CORONADO ANGEL JESUS ANTONIO SELEZIONELU00691 30/06/2021 08.30
692 CORRADO MARCELLO SELEZIONELU00692 30/06/2021 08.30
693 CORRAO GIUSEPPE SELEZIONELU00693 30/06/2021 08.30
694 CORSI ELENA SELEZIONELU00694 30/06/2021 08.30
695 CORSINI LISA SELEZIONELU00695 30/06/2021 08.30
696 CORSINI SARA SELEZIONELU00696 30/06/2021 08.30
697 CORSO SIMONE SELEZIONELU00697 30/06/2021 08.30
698 CORTESE COSTANZA SELEZIONELU00698 30/06/2021 08.30
699 CORTESI ALESSIA SELEZIONELU00699 30/06/2021 08.30
700 CORTESI TIZIANA SELEZIONELU00700 30/06/2021 08.30
701 CORTINA GIANNI SELEZIONELU00701 30/06/2021 08.30
702 CORTOPASSI ELEONORA SELEZIONELU00702 30/06/2021 08.30
703 CORTOPASSI ILARIA SELEZIONELU00703 30/06/2021 08.30
704 CORTOPASSI RICCARDO SELEZIONELU00704 30/06/2021 08.30
705 COSCIA ALESSANDRO SELEZIONELU00705 30/06/2021 08.30
706 COSENTINO MARCO SELEZIONELU00706 30/06/2021 08.30
707 COSER MYRIAM SELEZIONELU00707 30/06/2021 08.30
708 COSTA LUCA SELEZIONELU00708 30/06/2021 08.30
709 COSTA RAFFAELA SELEZIONELU00709 30/06/2021 08.30
710 COSTANTINI MARZIO SELEZIONELU00710 30/06/2021 08.30
711 COSTANTINI SILVIA SELEZIONELU00711 30/06/2021 08.30
712 COSTANTINO FLAVIA SELEZIONELU00712 30/06/2021 08.30
713 COSTANZO LORENZO SELEZIONELU00713 30/06/2021 08.30
714 COTTARDO LORENZO SELEZIONELU00714 30/06/2021 08.30
715 COZZOLI FRANCESCO SELEZIONELU00715 30/06/2021 08.30
716 COZZOLINO SARA SELEZIONELU00716 30/06/2021 08.30
717 CRAGNO ELEONORA SELEZIONELU00717 30/06/2021 08.30
718 CRAPANZANO SOFIA LUCIA SELEZIONELU00718 30/06/2021 08.30
719 CRAPARO SERENA SELEZIONELU00719 30/06/2021 08.30
720 CRECCHI LUCA SELEZIONELU00720 30/06/2021 08.30
721 CREMONI MARIA CHIARA SELEZIONELU00721 30/06/2021 08.30
722 CRIFASI ALESSANDRA SELEZIONELU00722 30/06/2021 08.30
723 CRIMALDI ANTONIETTA SELEZIONELU00723 30/06/2021 08.30
724 CRISCI VINCENZA SELEZIONELU00724 30/06/2021 08.30
725 CRISCIONE GIUSEPPE SELEZIONELU00725 30/06/2021 08.30
726 CRISTAUDO ROBERTO SELEZIONELU00726 30/06/2021 08.30
727 CRUCITTI MARCO SELEZIONELU00727 30/06/2021 08.30
728 CRUDELI ALESSANDRO SELEZIONELU00728 30/06/2021 08.30
729 CRUDELI LUCA SELEZIONELU00729 30/06/2021 08.30
730 CRUDO SIMONE EMANUELE SELEZIONELU00730 30/06/2021 08.30
731 CUCCO ALESSANDRA SELEZIONELU00731 30/06/2021 08.30
732 CUCINOTTA ELEONORA SELEZIONELU00732 30/06/2021 08.30
733 CUCUZZA RACHELE IRENE SELEZIONELU00733 30/06/2021 08.30
734 CUEVAS PEREZ ANGELA SELEZIONELU00734 30/06/2021 08.30
735 CUOZZO NUNZIA SELEZIONELU00735 30/06/2021 08.30
736 CUOZZO SABATINO SELEZIONELU00736 30/06/2021 08.30
737 CURCI PAOLA SELEZIONELU00737 30/06/2021 08.30
738 CURCIO SABRINA SELEZIONELU00738 30/06/2021 08.30
739 CURRELI ALESSANDRA SELEZIONELU00739 30/06/2021 08.30
740 CUTURI SARA SELEZIONELU00740 30/06/2021 08.30
741 D'AGOSTINO ELISA SELEZIONELU00741 30/06/2021 08.30
742 D'ALESSIO FERDINANDO SELEZIONELU00742 30/06/2021 08.30
743 D'ALO' ROBERTA COSTANZA SELEZIONELU00743 30/06/2021 08.30
744 D'AMICO FEDERICO SELEZIONELU00744 30/06/2021 08.30
745 D'ANDRETTA MARILINA SELEZIONELU00745 30/06/2021 08.30
746 D'ANGELO PINO DARIO SELEZIONELU00746 30/06/2021 08.30
747 D'ANTEO ALESSANDRO SELEZIONELU00747 30/06/2021 08.30
748 D'ARRIGO ALESSANDRA SELEZIONELU00748 30/06/2021 08.30
749 D'AUBERT GEMMA SELEZIONELU00749 30/06/2021 08.30
750 D'OLIVO VERONICA SELEZIONELU00750 30/06/2021 08.30
751 D'ORAZIO GIOVANNA SELEZIONELU00751 30/06/2021 08.30
752 D'OVIDIO PAOLO SELEZIONELU00752 30/06/2021 08.30
753 DA PRATO ELISA SELEZIONELU00753 30/06/2021 08.30
754 DA PRATO NICOLA SELEZIONELU00754 30/06/2021 08.30
755 DA PRATO ROMINA SELEZIONELU00755 30/06/2021 08.30
756 DA SAN BIAGIO SONIA SELEZIONELU00756 30/06/2021 08.30
757 DADA' ENRICO SELEZIONELU00757 30/06/2021 08.30
758 DAL PORTO SARA SELEZIONELU00758 30/06/2021 08.30
759 DALLA SALDA ARTURO SELEZIONELU00759 30/06/2021 08.30
760 DALLE LUCHE CARLA SELEZIONELU00760 30/06/2021 08.30
761 DALLI GIULIA SELEZIONELU00761 30/06/2021 08.30
762 DANESI GIULIA SELEZIONELU00762 30/06/2021 08.30
763 DANZI LORENA SELEZIONELU00763 30/06/2021 08.30
764 DAVID SALVATORE SELEZIONELU00764 30/06/2021 11.00
765 DAVINI ANDREA SELEZIONELU00765 30/06/2021 11.00
766 DAVINI CLAUDIO SELEZIONELU00766 30/06/2021 11.00
767 DAVINI MONICA SELEZIONELU00767 30/06/2021 11.00
768 DAVINI SIMONE SELEZIONELU00768 30/06/2021 11.00
769 DAZZI PAOLA SELEZIONELU00769 30/06/2021 11.00
770 DE ANGELIS LORENZO SELEZIONELU00770 30/06/2021 11.00
771 DE BLASI LUCA SELEZIONELU00771 30/06/2021 11.00
772 DE BLASIO ALESSANDRA SELEZIONELU00772 30/06/2021 11.00
773 DE CARLO MASSIMO SELEZIONELU00773 30/06/2021 11.00
774 DE CIANNI MARCO SELEZIONELU00774 30/06/2021 11.00
775 DE FANTI VALERIA SELEZIONELU00775 30/06/2021 11.00
776 DE FLORIO MARIAGIOVANNA SELEZIONELU00776 30/06/2021 11.00
777 DE GIORGI SIMONE SELEZIONELU00777 30/06/2021 11.00
778 DE GIORGIO FRANCESCA SELEZIONELU00778 30/06/2021 11.00
779 DE LAZZARI GIULIA SELEZIONELU00779 30/06/2021 11.00
780 DE LISI SIMONE SELEZIONELU00780 30/06/2021 11.00
781 DE LISO LORENZO SELEZIONELU00781 30/06/2021 11.00
782 DE LUCA ALESSIO SELEZIONELU00782 30/06/2021 11.00
783 DE LUCA FABIENNE SELEZIONELU00783 30/06/2021 11.00
784 DE LUCA SARA SELEZIONELU00784 30/06/2021 11.00
785 DE LUCA SUSANNA SELEZIONELU00785 30/06/2021 11.00
786 DE MASI ROSSELLA SELEZIONELU00786 30/06/2021 11.00
787 DE OLIVEIRA DANILO SELEZIONELU00787 30/06/2021 11.00
788 DE PACE VERONICA SELEZIONELU00788 30/06/2021 11.00
789 DE PADOVA MARIA VALENTINA SELEZIONELU00789 30/06/2021 11.00
790 DE PALMA FEDERICO SELEZIONELU00790 30/06/2021 11.00
791 DE RANIERI FRANCESCA SELEZIONELU00791 30/06/2021 11.00
792 DE SANTI MONICA SELEZIONELU00792 30/06/2021 11.00
793 DE SANTIS ELEONORA SELEZIONELU00793 30/06/2021 11.00
794 DE SENA MARIO SELEZIONELU00794 30/06/2021 11.00
795 DE SIMONE MARIA GRAZIA SELEZIONELU00795 30/06/2021 11.00
796 DE VITA CHIARA SELEZIONELU00796 30/06/2021 11.00
797 DE VITA TONINO SELEZIONELU00797 30/06/2021 11.00
798 DE VITO ELISABETTA SELEZIONELU00798 30/06/2021 11.00
799 DEBBI NOEMI SELEZIONELU00799 30/06/2021 11.00
800 DECANINI FRANCESCA SELEZIONELU00800 30/06/2021 11.00
801 DEGL'INNOCENTI DANIELE SELEZIONELU00801 30/06/2021 11.00
802 DEGL'INNOCENTI GEMMA SELEZIONELU00802 30/06/2021 11.00
803 DEGL'INNOCENTI MARCO SELEZIONELU00803 30/06/2021 11.00
804 DEI EVA SELEZIONELU00804 30/06/2021 11.00
805 DEI ROSSELLA SELEZIONELU00805 30/06/2021 11.00
806 DEL BIANCO CLAUDIA SELEZIONELU00806 30/06/2021 11.00
807 DEL BIANCO ILARIA SELEZIONELU00807 30/06/2021 11.00
808 DEL CARLO MARIA SELEZIONELU00808 30/06/2021 11.00
809 DEL CARLO MARTINA SELEZIONELU00809 30/06/2021 11.00
810 DEL CARRATORE NICOLA SELEZIONELU00810 30/06/2021 11.00
811 DEL CARRATORI DARIO SELEZIONELU00811 30/06/2021 11.00
812 DEL CHIARO BARBARA SELEZIONELU00812 30/06/2021 11.00
813 DEL CHIARO GIULIA SELEZIONELU00813 30/06/2021 11.00
814 DEL CHIARO SILVIA SELEZIONELU00814 30/06/2021 11.00
815 DEL DEBBIO TOMMASO SELEZIONELU00815 30/06/2021 11.00
816 DEL FAVA SABRINA SELEZIONELU00816 30/06/2021 11.00
817 DEL FIANDRA MASSIMILIANO SELEZIONELU00817 30/06/2021 11.00
818 DEL FRATE ROSSELLA SELEZIONELU00818 30/06/2021 11.00
819 DEL GRANDE MARTINA SELEZIONELU00819 30/06/2021 11.00
820 DEL GRATTA CORRADO SELEZIONELU00820 30/06/2021 11.00
821 DEL LIBANO FRANCESCO SELEZIONELU00821 30/06/2021 11.00
822 DEL MAGRO SARA SELEZIONELU00822 30/06/2021 11.00
823 DEL MEDICO TIZIANA SELEZIONELU00823 30/06/2021 11.00
824 DEL MINISTRO CECILIA SELEZIONELU00824 30/06/2021 11.00
825 DEL MORETTO KETY SELEZIONELU00825 30/06/2021 11.00
826 DEL MORO SABRINA SELEZIONELU00826 30/06/2021 11.00
827 DEL PIERO LORENZO SELEZIONELU00827 30/06/2021 11.00
828 DEL PRETE DOROTHY SELEZIONELU00828 30/06/2021 11.00
829 DEL SARTO DEBORAH SELEZIONELU00829 30/06/2021 11.00
830 DEL SARTO ELENA SELEZIONELU00830 30/06/2021 11.00
831 DEL SARTO LUCIA SELEZIONELU00831 30/06/2021 11.00
832 DEL SARTO VALENTINA SELEZIONELU00832 30/06/2021 11.00
833 DEL SOLDATO ELISABETTA SELEZIONELU00833 30/06/2021 11.00
834 DEL SORBO JONATHAN SELEZIONELU00834 30/06/2021 11.00
835 DEL SORDO NILDE SELEZIONELU00835 30/06/2021 11.00
836 DEL TICCO LUCA SELEZIONELU00836 30/06/2021 11.00
837 DEL VECCHIO ELEONORA SELEZIONELU00837 30/06/2021 11.00
838 DEL VINCIO VANNA SELEZIONELU00838 30/06/2021 11.00
839 DEL ZOPPO LORENZO SELEZIONELU00839 30/06/2021 11.00
840 DELL'AMICO SAMANTHA SELEZIONELU00840 30/06/2021 11.00
841 DELL'ANNA GREGORI SELEZIONELU00841 30/06/2021 11.00
842 DELL'ANTICO CHIARA SELEZIONELU00842 30/06/2021 11.00
843 DELL'APA FRANCESCO SELEZIONELU00843 30/06/2021 11.00
844 DELL'OMODARME FRANCESCA SELEZIONELU00844 30/06/2021 11.00
845 DELL'ORFANELLO ELENA SELEZIONELU00845 30/06/2021 11.00
846 DELL'ORFANELLO SARA SELEZIONELU00846 30/06/2021 11.00
847 DELL'ORO CARLOTTA SELEZIONELU00847 30/06/2021 11.00
848 DELLA GHELLA SIMONETTA SELEZIONELU00848 30/06/2021 11.00
849 DELLA MAGGIORA JESSICA SELEZIONELU00849 30/06/2021 11.00
850 DELLA MAGGIORA LUCA SELEZIONELU00850 30/06/2021 11.00
851 DELLA MAGGIORA VANESSA SELEZIONELU00851 30/06/2021 11.00
852 DELLA NINA DANIELE SELEZIONELU00852 30/06/2021 11.00
853 DELLA NINA MARTINA SELEZIONELU00853 30/06/2021 11.00
854 DELLA SANTA ALICE SELEZIONELU00854 30/06/2021 11.00
855 DELLA SANTA ELISA SELEZIONELU00855 30/06/2021 11.00
856 DEMOFONTI FEDERICA SELEZIONELU00856 30/06/2021 11.00
857 DERIARD EUGENIO SELEZIONELU00857 30/06/2021 11.00
858 DESIDERI ALBERTO SELEZIONELU00858 30/06/2021 11.00
859 DESOLE LUCANO SELEZIONELU00859 30/06/2021 11.00
860 DESSI' EVA SELEZIONELU00860 30/06/2021 11.00
861 DI BENEDETTO FRANCESCO SELEZIONELU00861 30/06/2021 11.00
862 DI BIAGIO GIACOMO SELEZIONELU00862 30/06/2021 11.00
863 DI BLASI JLENIA SELEZIONELU00863 30/06/2021 11.00
864 DI BRUNO MARIA SELEZIONELU00864 30/06/2021 11.00
865 DI CARO GIUSEPPE SELEZIONELU00865 30/06/2021 11.00
866 DI CECCO LUDOVICA SELEZIONELU00866 30/06/2021 11.00
867 DI CESARE MARGHERITA SELEZIONELU00867 30/06/2021 11.00
868 DI COSMO PINA SELEZIONELU00868 30/06/2021 11.00
869 DI DIA VINCENZO FRANCESCO PAOLO SELEZIONELU00869 30/06/2021 11.00
870 DI DIO TOMMASO SELEZIONELU00870 30/06/2021 11.00
871 DI DONATO MARTINA SELEZIONELU00871 30/06/2021 11.00
872 DI FRESCO ILARIA SELEZIONELU00872 30/06/2021 11.00
873 DI GABRIELE FILOMENA SELEZIONELU00873 30/06/2021 11.00
874 DI GENOVA LAURA SELEZIONELU00874 30/06/2021 11.00
875 DI GENUA IOLANDA SELEZIONELU00875 30/06/2021 11.00
876 DI GINO ALESSANDRA SELEZIONELU00876 30/06/2021 11.00
877 DI GIOVANNI VALENTINA SELEZIONELU00877 30/06/2021 11.00
878 DI GIULIO GIULIA SELEZIONELU00878 30/06/2021 11.00
879 DI GRAZIA BARBARA SELEZIONELU00879 30/06/2021 11.00
880 DI GRAZIA PIERMARIO SELEZIONELU00880 30/06/2021 11.00
881 DI LEO GLORIA JESSICA SELEZIONELU00881 30/06/2021 11.00
882 DI MAIO FRANCESCA SELEZIONELU00882 30/06/2021 11.00
883 DI MARTINO LUCIA SELEZIONELU00883 30/06/2021 11.00
884 DI MASULLO GENNARO SELEZIONELU00884 30/06/2021 11.00
885 DI MAURO IRENE SELEZIONELU00885 30/06/2021 11.00
886 DI MEO ELISA SELEZIONELU00886 30/06/2021 11.00
887 DI NUZZO LORENZO SELEZIONELU00887 30/06/2021 11.00
888 DI PADOVA ELENA SELEZIONELU00888 30/06/2021 11.00
889 DI PIERO ANNA MARIA SELEZIONELU00889 30/06/2021 11.00
890 DI PRETE GIORGIO SELEZIONELU00890 30/06/2021 11.00
891 DI RENZO SIMONE SELEZIONELU00891 30/06/2021 11.00
892 DI RONZA PAOLA SELEZIONELU00892 30/06/2021 11.00
893 DI SACCO SAMANTHA SELEZIONELU00893 30/06/2021 11.00
894 DI SANDRO DANIELA SELEZIONELU00894 30/06/2021 11.00
895 DI SANTORO DEBORA SELEZIONELU00895 30/06/2021 11.00
896 DI SIENA PIERLUIGI SELEZIONELU00896 30/06/2021 11.00
897 DI STEFANO MARINA SELEZIONELU00897 30/06/2021 11.00
898 DI VAIA FRANCESCO SELEZIONELU00898 30/06/2021 11.00
899 DI VITA MARIA EUGENIA SELEZIONELU00899 30/06/2021 11.00
900 DI VITA VALENTINA SELEZIONELU00900 30/06/2021 11.00
901 DI VITO ANNAMARIA SELEZIONELU00901 30/06/2021 11.00
902 DIANDA CATERINA SELEZIONELU00902 30/06/2021 11.00
903 DIANDA FRANCESCA SELEZIONELU00903 30/06/2021 11.00
904 DIANDA MICHELA SELEZIONELU00904 30/06/2021 11.00
905 DIANDA NICOLETTA SELEZIONELU00905 30/06/2021 11.00
906 DIANDA VALENTINA SELEZIONELU00906 30/06/2021 11.00
907 DICORATO ELEONORA SELEZIONELU00907 30/06/2021 11.00
908 DIGHERO ERICA SELEZIONELU00908 30/06/2021 11.00
909 DILDA ANTONELLA SELEZIONELU00909 30/06/2021 11.00
910 DIMITRI DANIELA SELEZIONELU00910 30/06/2021 11.00
911 DIMITRI ELENA SELEZIONELU00911 30/06/2021 11.00
912 DINELLI LEONARDO SELEZIONELU00912 30/06/2021 11.00
913 DINELLI PAMELA SELEZIONELU00913 30/06/2021 11.00
914 DINELLI SARA SELEZIONELU00914 30/06/2021 11.00
915 DINELLI VIVIANA SELEZIONELU00915 30/06/2021 11.00
916 DINI STEFANO SELEZIONELU00916 30/06/2021 11.00
917 DINUCCI MICHELA SELEZIONELU00917 30/06/2021 11.00
918 DIOLAIUTI FRANCESCA SELEZIONELU00918 30/06/2021 11.00
919 DIRINDIN RICCARDO SELEZIONELU00919 30/06/2021 11.00
920 DISCOLO GIOVANNI SELEZIONELU00920 30/06/2021 11.00
921 DODICH CARLO JOSE' SELEZIONELU00921 30/06/2021 11.00
922 DOLDO STEFANO SELEZIONELU00922 30/06/2021 11.00
923 DOMENICHINI DOROTEA SELEZIONELU00923 30/06/2021 11.00
924 DOMENICI DANNY SELEZIONELU00924 30/06/2021 11.00
925 DONADIO LOREDANA SELEZIONELU00925 30/06/2021 11.00
926 DONATI ALESSIA SELEZIONELU00926 30/06/2021 11.00
927 DONATI FILIPPO SELEZIONELU00927 30/06/2021 11.00
928 DONATI FRANCESCO SELEZIONELU00928 30/06/2021 11.00
929 DONATI GIAN LUCA SELEZIONELU00929 30/06/2021 11.00
930 DONATI MIRCO SELEZIONELU00930 30/06/2021 11.00
931 DONATI ROSSELLA SELEZIONELU00931 30/06/2021 11.00
932 DONATI STEFANO SELEZIONELU00932 30/06/2021 11.00
933 DONATI VIOLA SELEZIONELU00933 30/06/2021 11.00
934 DONATIELLO ANTONELLA SELEZIONELU00934 30/06/2021 11.00
935 DONATINI DAVIDE SELEZIONELU00935 30/06/2021 11.00
936 DONEDA CHIARA SELEZIONELU00936 30/06/2021 11.00
937 DOTTI FEDERICA SELEZIONELU00937 30/06/2021 11.00
938 DOVICHI GAIA SELEZIONELU00938 30/06/2021 11.00
939 DRAGO ELISA SELEZIONELU00939 30/06/2021 11.00
940 DRAMISSINO RAFFAELLA SELEZIONELU00940 30/06/2021 11.00
941 DUCCESCHI CATERINA SELEZIONELU00941 30/06/2021 11.00
942 DUCCI VALTER SELEZIONELU00942 30/06/2021 11.00
943 DYRMISHI GEZIM SELEZIONELU00943 30/06/2021 11.00
944 EIRALE ELISA SELEZIONELU00944 30/06/2021 11.00
945 EL GASS ZAKIA SELEZIONELU00945 30/06/2021 11.00
946 EL HAJJ MINA SELEZIONELU00946 30/06/2021 11.00
947 ERCOLINI CINZIA SELEZIONELU00947 30/06/2021 11.00
948 ERCOLINI VALERIA SELEZIONELU00948 30/06/2021 11.00
949 ERRORE GIUSEPPINA SELEZIONELU00949 30/06/2021 11.00
950 ESPOSITO CARLA SELEZIONELU00950 30/06/2021 11.00
951 ESPOSITO GIOVANNI SELEZIONELU00951 30/06/2021 11.00
952 ESPOSITO PIAFRANCESCA SELEZIONELU00952 30/06/2021 11.00
953 ESPOSITO SUSANNA SELEZIONELU00953 30/06/2021 11.00
954 ESPOSITO VANGONE ROSSELLA SELEZIONELU00954 30/06/2021 11.00
955 EVANGELISTI GIULIA SELEZIONELU00955 30/06/2021 11.00
956 FABBRI MARTINA SELEZIONELU00956 30/06/2021 11.00
957 FABBRINI DEBORAH SELEZIONELU00957 30/06/2021 11.00
958 FABENI ANDREA SELEZIONELU00958 30/06/2021 11.00
959 FABIANI FRANCESCA SELEZIONELU00959 30/06/2021 11.00
960 FABIANI TOMMASO SELEZIONELU00960 30/06/2021 11.00
961 FADDA FRANCESCA SELEZIONELU00961 30/06/2021 11.00
962 FAGGI FRANCESCA SELEZIONELU00962 30/06/2021 11.00
963 FAGGIONI GIULIANO SELEZIONELU00963 30/06/2021 11.00
964 FAGIOLINI FEDERICA SELEZIONELU00964 30/06/2021 11.00
965 FAGIOLINI SIMONA SELEZIONELU00965 30/06/2021 11.00
966 FAGNANO ANDREA SELEZIONELU00966 30/06/2021 11.00
967 FAINA KETY SELEZIONELU00967 30/06/2021 11.00
968 FALANCA FEDERICA SELEZIONELU00968 30/06/2021 11.00
969 FALASCA NADIA SELEZIONELU00969 30/06/2021 11.00
970 FALCHINI ALESSANDRA SELEZIONELU00970 30/06/2021 11.00
971 FALCINI ALESSANDRA SELEZIONELU00971 30/06/2021 11.00
972 FALETTO LUISA SELEZIONELU00972 30/06/2021 11.00
973 FALIVENA MARIANGELA SELEZIONELU00973 30/06/2021 11.00
974 FALLANI EMANUELE SELEZIONELU00974 30/06/2021 11.00
975 FALLETTA IVAN SELEZIONELU00975 30/06/2021 11.00
976 FALSINI MASSIMILIANO SELEZIONELU00976 30/06/2021 11.00
977 FAMBRINI ELISABETTA SELEZIONELU00977 30/06/2021 11.00
978 FAMIGLIETTI FEDERICO SELEZIONELU00978 30/06/2021 11.00
979 FAMILARI MICHELE SELEZIONELU00979 30/06/2021 11.00
980 FANESI VALENTINA SELEZIONELU00980 30/06/2021 11.00
981 FANTONI ELEONORA SELEZIONELU00981 30/06/2021 11.00
982 FANUCCHI ELENA SELEZIONELU00982 30/06/2021 11.00
983 FANUCCHI LAURA SELEZIONELU00983 30/06/2021 11.00
984 FANUCCHI SIMONETTA SELEZIONELU00984 30/06/2021 11.00
985 FANUCCHI VERONICA SELEZIONELU00985 30/06/2021 11.00
986 FANUCCI SIMONE SELEZIONELU00986 30/06/2021 11.00
987 FARANDA SALVATORE GIUSEPPE SELEZIONELU00987 30/06/2021 11.00
988 FARCI CRISTIANA SELEZIONELU00988 30/06/2021 11.00
989 FARNESI ALESSANDRO SELEZIONELU00989 30/06/2021 11.00
990 FASANO ROBERTA SELEZIONELU00990 30/06/2021 11.00
991 FASCETTI ELENA SELEZIONELU00991 30/06/2021 11.00
992 FASCIOLI PAOLO SELEZIONELU00992 30/06/2021 11.00
993 FASO MASSIMO SELEZIONELU00993 30/06/2021 11.00
994 FASTELLI BARBARA SELEZIONELU00994 30/06/2021 11.00
995 FATIGANTE MONICA SELEZIONELU00995 30/06/2021 11.00
996 FAVA FRANCESCO SELEZIONELU00996 30/06/2021 11.00
997 FAVA GIULIA SELEZIONELU00997 30/06/2021 11.00
998 FAVI DAMIANO SELEZIONELU00998 30/06/2021 11.00
999 FAVRE CLAUDIA SELEZIONELU00999 30/06/2021 11.00
1000 FAZIO TIRROZZO ILARIA ANNA SELEZIONELU01000 30/06/2021 11.00
1001 FE' ARIANNA SELEZIONELU01001 30/06/2021 11.00
1002 FEBBRAI BARBARA SELEZIONELU01002 30/06/2021 11.00
1003 FEDELI GIULIA SELEZIONELU01003 30/06/2021 11.00
1004 FEDELI IRENE SELEZIONELU01004 30/06/2021 11.00
1005 FEDERICI CRISTIANO SELEZIONELU01005 30/06/2021 11.00
1006 FEDERIGHI GIOVANNI SELEZIONELU01006 30/06/2021 11.00
1007 FEDI GIADA SELEZIONELU01007 30/06/2021 11.00
1008 FELICI ALESSIO SELEZIONELU01008 30/06/2021 11.00
1009 FELICI FRANCESCO SELEZIONELU01009 30/06/2021 11.00
1010 FENAOUI SARA SELEZIONELU01010 30/06/2021 11.00
1011 FENZI SIMONA SELEZIONELU01011 30/06/2021 11.00
1012 FERA LINDA SELEZIONELU01012 30/06/2021 11.00
1013 FERON SILVIA SELEZIONELU01013 30/06/2021 11.00
1014 FERRANDU MARTA SELEZIONELU01014 30/06/2021 11.00
1015 FERRANTI CLAUDIO SELEZIONELU01015 30/06/2021 11.00
1016 FERRARA FEDERICA SELEZIONELU01016 30/06/2021 14.00
1017 FERRARA NICOLA SELEZIONELU01017 30/06/2021 14.00
1018 FERRARI CHIARA SELEZIONELU01018 30/06/2021 14.00
1019 FERRARI DANIEL SELEZIONELU01019 30/06/2021 14.00
1020 FERRARI ILARIA SELEZIONELU01020 30/06/2021 14.00
1021 FERRARI LINDA SELEZIONELU01021 30/06/2021 14.00
1022 FERRARI LUCA SELEZIONELU01022 30/06/2021 14.00
1023 FERRARI MANUELE SELEZIONELU01023 30/06/2021 14.00
1024 FERRARO SOLIDEA SELEZIONELU01024 30/06/2021 14.00
1025 FERRENTI MARGHERITA SELEZIONELU01025 30/06/2021 14.00
1026 FERRETTI ANDREA SELEZIONELU01026 30/06/2021 14.00
1027 FERRETTI SABRINA SELEZIONELU01027 30/06/2021 14.00
1028 FERRI GIADA SELEZIONELU01028 30/06/2021 14.00
1029 FERRI MARIA SELEZIONELU01029 30/06/2021 14.00
1030 FERRI PATRIZIA SELEZIONELU01030 30/06/2021 14.00
1031 FESTA ERIKA SELEZIONELU01031 30/06/2021 14.00
1032 FIANCHINO CLAUDIA SELEZIONELU01032 30/06/2021 14.00
1033 FIASCHI DELIA SELEZIONELU01033 30/06/2021 14.00
1034 FICO ANTONELLA SELEZIONELU01034 30/06/2021 14.00
1035 FIDANZI FABIO SELEZIONELU01035 30/06/2021 14.00
1036 FIESOLI FRANCESCA SELEZIONELU01036 30/06/2021 14.00
1037 FILIPPELLI ALESSANDRA SELEZIONELU01037 30/06/2021 14.00
1038 FILIPPELLI FRANCESCO SELEZIONELU01038 30/06/2021 14.00
1039 FILIPPETTI MARTINA SELEZIONELU01039 30/06/2021 14.00
1040 FILIPPETTO CHIARA SELEZIONELU01040 30/06/2021 14.00
1041 FILIPPI CECILIA SELEZIONELU01041 30/06/2021 14.00
1042 FILIPPI ELISA SELEZIONELU01042 30/06/2021 14.00
1043 FILIPPI LUCA SELEZIONELU01043 30/06/2021 14.00
1044 FILIPPINI IRENE SELEZIONELU01044 30/06/2021 14.00
1045 FINELLI ALESSANDRO SELEZIONELU01045 30/06/2021 14.00
1046 FINI DEA SELEZIONELU01046 30/06/2021 14.00
1047 FINOCCHIARO MARIA LETIZIA SELEZIONELU01047 30/06/2021 14.00
1048 FIORAVANTI GIACOMO SELEZIONELU01048 30/06/2021 14.00
1049 FIORE ANNA ELENA SELEZIONELU01049 30/06/2021 14.00
1050 FIORENTINO ANDREA SELEZIONELU01050 30/06/2021 14.00
1051 FIORETTA AURELIO SELEZIONELU01051 30/06/2021 14.00
1052 FIORI GIADA ALESSANDRA SELEZIONELU01052 30/06/2021 14.00
1053 FIORI MICHELA SELEZIONELU01053 30/06/2021 14.00
1054 FLAMINIO LUISA SELEZIONELU01054 30/06/2021 14.00
1055 FLORIS GLORIA SELEZIONELU01055 30/06/2021 14.00
1056 FOLEGNANI DEBORA SELEZIONELU01056 30/06/2021 14.00
1057 FOLLONI FABIO SELEZIONELU01057 30/06/2021 14.00
1058 FONTANA GIOVANNI SELEZIONELU01058 30/06/2021 14.00
1059 FONTANELLI CLAUDIA SELEZIONELU01059 30/06/2021 14.00
1060 FONTANINI GIANLUCA SELEZIONELU01060 30/06/2021 14.00
1061 FONTANINI NOEMI MARIA ANNA SELEZIONELU01061 30/06/2021 14.00
1062 FORASTIERO RAFFAELLA SELEZIONELU01062 30/06/2021 14.00
1063 FORCONI EMANUELE SELEZIONELU01063 30/06/2021 14.00
1064 FORGHIERI ALICE SELEZIONELU01064 30/06/2021 14.00
1065 FORLI COSTANZA MARIA SELEZIONELU01065 30/06/2021 14.00
1066 FORNACIARI ALESSANDRO SELEZIONELU01066 30/06/2021 14.00
1067 FORNAI FRANCESCA SELEZIONELU01067 30/06/2021 14.00
1068 FORNARI ELISA SELEZIONELU01068 30/06/2021 14.00
1069 FORNUTO SIMONE SELEZIONELU01069 30/06/2021 14.00
1070 FRACASSO ALBERTO SELEZIONELU01070 30/06/2021 14.00
1071 FRANCESCHI CARLO SELEZIONELU01071 30/06/2021 14.00
1072 FRANCESCHI NICOLETTA SELEZIONELU01072 30/06/2021 14.00
1073 FRANCESCHINI ANDREA SELEZIONELU01073 30/06/2021 14.00
1074 FRANCESCHINI LUCIA SELEZIONELU01074 30/06/2021 14.00
1075 FRANCESCHINI TATIANA SELEZIONELU01075 30/06/2021 14.00
1076 FRANCESCONI DANIELA SELEZIONELU01076 30/06/2021 14.00
1077 FRANCESCONI ERIKA SELEZIONELU01077 30/06/2021 14.00
1078 FRANCESCONI FEDERICA SELEZIONELU01078 30/06/2021 14.00
1079 FRANCESCONI MICHELE SELEZIONELU01079 30/06/2021 14.00
1080 FRANCESCONI RICCARDO SELEZIONELU01080 30/06/2021 14.00
1081 FRANCHI OMAR SELEZIONELU01081 30/06/2021 14.00
1082 FRANCHI RICCARDO SELEZIONELU01082 30/06/2021 14.00
1083 FRANCHI SERENA SELEZIONELU01083 30/06/2021 14.00
1084 FRANCHI STEFANIA SELEZIONELU01084 30/06/2021 14.00
1085 FRANCHI TOMMASO SELEZIONELU01085 30/06/2021 14.00
1086 FRANCHINI MANGO PAOLA SELEZIONELU01086 30/06/2021 14.00
1087 FRANCIA CORDOVA VANESSA ESTHER SELEZIONELU01087 30/06/2021 14.00
1088 FRANCINI ELISA SELEZIONELU01088 30/06/2021 14.00
1089 FRANDI ROMINA SELEZIONELU01089 30/06/2021 14.00
1090 FRASCARELLI LEONARDO SELEZIONELU01090 30/06/2021 14.00
1091 FRASCONI IRENE MARIA SIMONA SELEZIONELU01091 30/06/2021 14.00
1092 FRASSETTO SILVIA SELEZIONELU01092 30/06/2021 14.00
1093 FRASSI ROSSELLA SELEZIONELU01093 30/06/2021 14.00
1094 FRATTINI TEODORO SELEZIONELU01094 30/06/2021 14.00
1095 FRAZZITTA LUANA GIUSEPPA SELEZIONELU01095 30/06/2021 14.00
1096 FREDIANI CLAUDIA SELEZIONELU01096 30/06/2021 14.00
1097 FREDIANI DANIELE SELEZIONELU01097 30/06/2021 14.00
1098 FREDIANI MAURIZIO SELEZIONELU01098 30/06/2021 14.00
1099 FREDIANI MIRCO SELEZIONELU01099 30/06/2021 14.00
1100 FRONGIA FEDERICA SELEZIONELU01100 30/06/2021 14.00
1101 FROSINI SERENA SELEZIONELU01101 30/06/2021 14.00
1102 FRUGOLI GIULIA SELEZIONELU01102 30/06/2021 14.00
1103 FRULLINI MELANIA SELEZIONELU01103 30/06/2021 14.00
1104 FRUZZETTI SARA SELEZIONELU01104 30/06/2021 14.00
1105 FUCIGNA FEDERICA SELEZIONELU01105 30/06/2021 14.00
1106 FUGAZZOTTO CARMELA SELEZIONELU01106 30/06/2021 14.00
1107 FULCERI DARIO SELEZIONELU01107 30/06/2021 14.00
1108 FULCERI FEDERICO SELEZIONELU01108 30/06/2021 14.00
1109 FUMAROLA LOREDANA SELEZIONELU01109 30/06/2021 14.00
1110 FUMELLI ALESSANDRO SELEZIONELU01110 30/06/2021 14.00
1111 FUMELLI CLAUDIA SELEZIONELU01111 30/06/2021 14.00
1112 FUSARO CRISTINA MARIA SELEZIONELU01112 30/06/2021 14.00
1113 FUSCO IVANA SELEZIONELU01113 30/06/2021 14.00
1114 GABBRIELLINI MARTINA SELEZIONELU01114 30/06/2021 14.00
1115 GABELLINI MARA SELEZIONELU01115 30/06/2021 14.00
1116 GABRIELLESCHI GABRIELLA SELEZIONELU01116 30/06/2021 14.00
1117 GADDI LAURA SELEZIONELU01117 30/06/2021 14.00
1118 GADDI PATRIZIA SELEZIONELU01118 30/06/2021 14.00
1119 GAGLIOTI MILENA SELEZIONELU01119 30/06/2021 14.00
1120 GALASSINI D'ELIA SARA ANTONIA SELEZIONELU01120 30/06/2021 14.00
1121 GALAVERNI LUCA SELEZIONELU01121 30/06/2021 14.00
1122 GALEOTTI IRENE SELEZIONELU01122 30/06/2021 14.00
1123 GALGANI ILENIA SELEZIONELU01123 30/06/2021 14.00
1124 GALLERI MANUEL SELEZIONELU01124 30/06/2021 14.00
1125 GALLI ALESSANDRA SELEZIONELU01125 30/06/2021 14.00
1126 GALLI MARTINA SELEZIONELU01126 30/06/2021 14.00
1127 GALLI MASSIMILIANO SELEZIONELU01127 30/06/2021 14.00
1128 GALLO GIOVANNA SELEZIONELU01128 30/06/2021 14.00
1129 GALOFARO ELEONORA SELEZIONELU01129 30/06/2021 14.00
1130 GAMBOGI DANIELA SELEZIONELU01130 30/06/2021 14.00
1131 GAMBOGI MARCO SELEZIONELU01131 30/06/2021 14.00
1132 GANA MARIA GIOVANNA SELEZIONELU01132 30/06/2021 14.00
1133 GANCITANO VALERIA SELEZIONELU01133 30/06/2021 14.00
1134 GARGIULO GABRIELE SELEZIONELU01134 30/06/2021 14.00
1135 GAROFALO MARIA IVONNE SELEZIONELU01135 30/06/2021 14.00
1136 GARZELLA FRANCESCA SELEZIONELU01136 30/06/2021 14.00
1137 GARZELLA GIADA SELEZIONELU01137 30/06/2021 14.00
1138 GARZI MICOL SELEZIONELU01138 30/06/2021 14.00
1139 GARZILLO GIOVANNA SELEZIONELU01139 30/06/2021 14.00
1140 GASPERETTI VINCENZO SELEZIONELU01140 30/06/2021 14.00
1141 GATTO RAFFAELE SELEZIONELU01141 30/06/2021 14.00
1142 GATTO SARAH SELEZIONELU01142 30/06/2021 14.00
1143 GAVAZZI FEDERICO SELEZIONELU01143 30/06/2021 14.00
1144 GAZZARRI MIRCO SELEZIONELU01144 30/06/2021 14.00
1145 GEMIGNANI ELISA SELEZIONELU01145 30/06/2021 14.00
1146 GEMIGNANI SARA SELEZIONELU01146 30/06/2021 14.00
1147 GEMIGNANI SILVIA SELEZIONELU01147 30/06/2021 14.00
1148 GENNAI FRANCESCO SELEZIONELU01148 30/06/2021 14.00
1149 GENTILE MARCO SELEZIONELU01149 30/06/2021 14.00
1150 GERACE ADALGISA SELEZIONELU01150 30/06/2021 14.00
1151 GERACE FRANCESCA SELEZIONELU01151 30/06/2021 14.00
1152 GERI ERICA SELEZIONELU01152 30/06/2021 14.00
1153 GERIA PAOLA SELEZIONELU01153 30/06/2021 14.00
1154 GERMINIASI RICCARDO SELEZIONELU01154 30/06/2021 14.00
1155 GERONZI FRANCESCO SELEZIONELU01155 30/06/2021 14.00
1156 GHERARDI CASSANDRA SELEZIONELU01156 30/06/2021 14.00
1157 GHERARDINI VALERIO SELEZIONELU01157 30/06/2021 14.00
1158 GHERARDUCCI ILARIA SELEZIONELU01158 30/06/2021 14.00
1159 GHEZZANI SIMONE SELEZIONELU01159 30/06/2021 14.00
1160 GHILARDI ANNALISA SELEZIONELU01160 30/06/2021 14.00
1161 GHILARDI FEDERICA SELEZIONELU01161 30/06/2021 14.00
1162 GHILARDI GIACOMO SELEZIONELU01162 30/06/2021 14.00
1163 GHINI TANIA SELEZIONELU01163 30/06/2021 14.00
1164 GHISELLI BARBARA SELEZIONELU01164 30/06/2021 14.00
1165 GIACOMELLI GINEVRA SELEZIONELU01165 30/06/2021 14.00
1166 GIACONI CARLOTTA SELEZIONELU01166 30/06/2021 14.00
1167 GIALDINI DANIEL SELEZIONELU01167 30/06/2021 14.00
1168 GIAMBELLI ELISA SELEZIONELU01168 30/06/2021 14.00
1169 GIAMBERINI ALICE SELEZIONELU01169 30/06/2021 14.00
1170 GIAMBITTO ELISA SELEZIONELU01170 30/06/2021 14.00
1171 GIANFRANCESCHI MASSIMO SELEZIONELU01171 30/06/2021 14.00
1172 GIANNARINI FRANCESCO SELEZIONELU01172 30/06/2021 14.00
1173 GIANNARINI LUCA SELEZIONELU01173 30/06/2021 14.00
1174 GIANNARINI MARTINA SELEZIONELU01174 30/06/2021 14.00
1175 GIANNASI PAOLA SELEZIONELU01175 30/06/2021 14.00
1176 GIANNATTASIO PAOLA SELEZIONELU01176 30/06/2021 14.00
1177 GIANNECCHINI ALESSIA SELEZIONELU01177 30/06/2021 14.00
1178 GIANNECCHINI NICOLETTA SELEZIONELU01178 30/06/2021 14.00
1179 GIANNELLI GABRIELE SELEZIONELU01179 30/06/2021 14.00
1180 GIANNELLI ROBERTO SELEZIONELU01180 30/06/2021 14.00
1181 GIANNERINI GIADA SELEZIONELU01181 30/06/2021 14.00
1182 GIANNONE ELISABETTA SELEZIONELU01182 30/06/2021 14.00
1183 GIANNONI ANDREA SELEZIONELU01183 30/06/2021 14.00
1184 GIANNONI FEDERICA SELEZIONELU01184 30/06/2021 14.00
1185 GIANNOTTI LUCIA SELEZIONELU01185 30/06/2021 14.00
1186 GIARDINA SUSANNA SELEZIONELU01186 30/06/2021 14.00
1187 GIARI CLAUDIA SELEZIONELU01187 30/06/2021 14.00
1188 GIGANTE SIMONA SELEZIONELU01188 30/06/2021 14.00
1189 GIGLI DANIELA SELEZIONELU01189 30/06/2021 14.00
1190 GIGLIOLI ALESSANDRA SELEZIONELU01190 30/06/2021 14.00
1191 GINGHIALI ANGELA SELEZIONELU01191 30/06/2021 14.00
1192 GIOFFRE' MARIANGELA SELEZIONELU01192 30/06/2021 14.00
1193 GIOFFREDI GIUSEPPE MARIA SELEZIONELU01193 30/06/2021 14.00
1194 GIOFFREDI STEFANO SELEZIONELU01194 30/06/2021 14.00
1195 GIORDANI BENEDETTA SELEZIONELU01195 30/06/2021 14.00
1196 GIORDANI MIRNA SELEZIONELU01196 30/06/2021 14.00
1197 GIORDANO ANGELA SELEZIONELU01197 30/06/2021 14.00
1198 GIORDANO LUCIANA SELEZIONELU01198 30/06/2021 14.00
1199 GIORGETTI LAVINIA SELEZIONELU01199 30/06/2021 14.00
1200 GIORGI EMANUELE SELEZIONELU01200 30/06/2021 14.00