GIRONE 1 – 2°Giornata
GIRONE 2 – 2°Giornata
GIRONE 3 – 2°Giornata
GIRONE 4 – 2°Giornata
GIRONE 5 – 2°Giornata
GIRONE 6 – 2°Giornata
GIRONE 7 – 2°Giornata
GIRONE 8 – 2°Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
GESCAL 2008 EUROPA A 06/11/21 15.00 GESCAL
OASI GIUGLIANO PUTEOLANA 1909 A 08/11/21 15.30 CRAZY BALL GIUGLIANO
BOYS ARENA NAPOLI NORD A 08/11/21 16.00 G.P MELITO VIA UMBRIA
Squadra 1 Squadra 2 A Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
MEM. CARACCIOLO MONTECALCIO A 06/11/21 15.00 SPORT PLANET LAGO PATRIA
MONTERUSCELLO CARAVAGGIO A 06/11/21 17.30 S.ARTEMA POZZUOLI
CALVIZZANO ALMA VERDE A 08/11/21 18.00 VALLEFUOCO MUGNANO
SOCCER BELSITO BLE DELVIS A 06/11/ 21 17.30 SP. S.ROCCO MARANO
Squadra 1 Squadra 2 A Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
M. CARACCIOLO SQ B ALMA VERDE SQ B A 06/11/21 15.00 SPORT PLANET CAMPANILE REAL POZZUOLI AC. A 07/11/21 10.30 ASTRONI LIFE
CALVIZZANO SQ B MONDO SPORT A 08/11/21 18.00 VALLEFUOCO MUGNANO
Squadra 1 Squadra 2 A Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
ARPINO SOCCER AC.POSILLIPO A 09/11/21 18.00 ILARDI CASORIA R.CASAREA SQB BOMBONERA A 06/11/21 17.00 HOLLY E BENJI CASALNUOVO
MATERDEI NAPOLI A 07/11/21 11.00 S.ROCCO CAPODIMONTE
RIPOSA AC.PROCIDA
Squadra 1 Squadra 2 A Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
VOMERO ACERRANA SQ B A 07/11/21 09.30 MELLINO CAMALDOLI
G.PARTENOPE CHILDREN A 09/11/21 16.30 G.P MELITO VIA UMBRIA
R.CASAREA REAL G. SCIREA A 07/11/21 09.00 HOLLY E BENJI CASALNUOVO
Squadra 1 Squadra 2 A Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
MICRI ACERRANA A 06/11/21 14.00 S.MICHELE POMIGLIANO
PROG.GIOVANI M.LANZARO A 06/11/21 19.00 CASOLARO SOMMA VES.
JUVE STABIA MARIGLIANO A 07/11/21 10.00 R.P. SPORT CENTER CASTELLO DI CISTERNA
Squadra 1 Squadra 2 A Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
PARCO CITTA’ MICRI SQ B A 07/11/21 10.00 CAVALLO TORRE DEL GRECO
TURRIS SQ B VIRTUS JUNIOR NAPOLI A 07/11/21 10.00 LIGUORI TORRE DEL GRECO PROG.GIOVANI SQ B SPORTLAND NOLA SQ B A 07/11/21 10.00 CASOLARO SOMMA VES.
RIPOSA NAPOLI CAMPANIA
Squadra 1 Squadra 2 A Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
VICTORIA MARRA BOY TERZIGNO A 06/11/21 16.00 SP.MARRA BOSCOREALE
ROVIGLIANO NUOVA ANTONIANA A 07/11/21 10.00 S.MICHELE ROVIGLIANO
SPORTING I.F. STABIA ACADEMY A 06/11/21 16.30 VESUVIO TORRE DEL GRECO
RIPOSA S.MARIA ASSUNTA
GIRONE 9 – 2°Giornata
GIRONE 10 – 2°Giornata
“TORNEO ESORDIENTI 1° ANNO”
GIRONE 1 – 2°Giornata
GIRONE 2 – 2°Giornata
GIRONE 3 – 2°Giornata
GIRONE 4 – 2°Giornata
GIRONE 5 – 2°Giornata
GIRONE 6 – 2°Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
BOCA SOCCER S.GIORGIO A 06/11/21 15.00 CANGIANIELLO POGGIOMARINO
VINCENZO RICCIO TURRIS A 08/11/21 18.00 COMUNALE BRUSCIANO
AZZURRI REAL GINESTRA A 07/11/21 10.00 G. LEOPARDI TORRE DEL GRECO
Squadra 1 Squadra 2 A Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
F.C.S.AGNELLO ACCADEMIA 10 E LODE A 07/11/21 09.30 COMUNALE S.AGNELLO
VIRTUS JUNIOR NAPOLI META A 08/11/21 17.30 COMUNALE CASOLA
S.ANIELLO SORRENTO A 07/11/21 10.00 C.S.S.ANIELLO GRAGNANO
RIPOSA ANACAPRI
Squadra 1 Squadra 2 A Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
CIRCOLO ILVA BAGNOLESE A 06/11/21 16.00 CIRCOLO ILVA BAGNOLI GESCAL 2008 CAMPANIA PUTEOLANA A 06/11/21 18.30 GESCAL
SIBILLA BACOLI R.CARANNANTE A 06/11/21 10.00 CHIOVATO BACOLI
Squadra 1 Squadra 2 A Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
BLUE DEVILS ALMA VERDE A 07/11/21 11.30 NUOVO GRILLO MARANO
CAMPANILE AC.PIANURA A 06/11/21 17.00 ASTRONI LIFE
UNITED BOYS MONTERUSCELLO A SOSPESA
CARAVAGGIO REAL CASAREA A 06/11/21 16.30 SPORTING VILLAGE FUORIGROTTA VIA NINO BIXIO
Squadra 1 Squadra 2 A Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
CARAVAGGIO SQB ALMA VERDE SQ B A 06/11/21 18.00 SPORTING VILLAGE FUORIGROTTA VIA NINO BIXIO M.CARACCIOLO AC.PIANURA SQ B A 07/11/21 10.00 SPORT PLANET LAGO PATRIA
REAL POZZUOLI MONTERUSCELLO SQ B A 06/11/21 15.00 JOGA BONITO POZZUOLI
PUTEOLANA 1909 CALVIZZANO A 07/11/21 10.00 D.CONTE ARCO FELICE
Squadra 1 Squadra 2 A Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
BLUE DEVILS SQ B ALMA VERDE SQ C A 07/11/21 11.30 NUOVO GRILLO MARANO
M.CARACCIOLO SQ B PIGNA A 07/11/21 10.00 SPORT PLANET LAGO PATRIA
REAL POZZUOLI SQ B MONTERUSCELLO SQ C A 06/11/21 17.30 JOGA BONITO POZZUOLI
SC.BELSITO MONTECALCIO A 06/11/21 10.00 OASI NAPOLI VIA MANZONI
Squadra 1 Squadra 2 A Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
BOMBER GAGLIOTTI OASI GIUGLIANO A 07/11/21 10.00 C.S. FLEGREO FUORIGROTTA PRO VIVES F.C. NAPOLI NORD A 06/11/21 15.00 NUOVA AUDAX CASORIA CHILDREN SOCCER BELSITO SQB A 06/11/21 19.00 PALATECFI GIUGLIANO SC.TIGANA’ REAL CASAREA SQ B A 06/11/21 15.00 ALBA ORIENZ AFRAGOLA
Squadra 1 Squadra 2 A Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
P.FOGGIA ACERRANA SQ B A 08/11/21 18.30 LOGGETTA SOCCAVO
MICRI SQ B ARCI UISP SCAMPIA A 08/11/21 17.30 S.MICHELE POMIGLIANO SPORTLAND NOLA SQ B MATERDEI A 06/11/21 17.15 COMUNALE CASAMARCIANO
NAPOLI SPA FUORIGROTTA A 07/11/21 10.00 KENNEDY NAPOLI
GIRONE 8 – 2°Giornata
GIRONE 9 – 2°Giornata
GIRONE 10 – 2°Giornata
GIRONE 11 – 2°Giornata
GIRONE 12 – 2°Giornata
GIRONE 13 – 2°Giornata
GIRONE 14 – 2°Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
RIPOSA MATERDEI SQB A
NAPOLI SPA SQ B BOYS ARENA A 07/11/21 11.30 KENNEDY NAPOLI
R.G. SCIREA EUROPA A 08/11/21 15.30 C.S. G.SCIREA CAPODICHINO
Squadra 1 Squadra 2 A Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
KING SPORT MATERDEI SQ C A 07/11/21 10.00 NAUSICA NAPOLI
NAPOLI FEMMINILE AFRAGOLA P. A 06/11/21 17.00 KENNEDY NAPOLI
BOMBONERA MICRI A 07/11/21 10.00 KENNEDY CAMALDOLI
Squadra 1 Squadra 2 A Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
M.LANZARO E.TROISE A 06/11/21 16.00 BOMBONERA NOLA
ACERRANA REAL CASAREA SQ C A 07/11/21 10.00 NEW MARGHERITA ACERRA PROGETTO GIOVANI SPORTING AVELLA A SOSPESA
RIPOSA MADONNELLE
Squadra 1 Squadra 2 A Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
FOOTBALL ACADEMY SAN GIORGIO A 07/11/21 10.00 REAL FOTBALL S.PAOLO BELSITO E.TROISE SQ B AC.S.ANASTASIA A 08/11/21 17.45 TROISE SOCCER VOLLA SAINT JOSEPH MICRI SQ B A 08/11/21 18.00 MURIALDO S.GIUSEPPE VES.
REAL AVELLA SOCCER OTTAVIANO A 07/11/21 10.00 COMUNALE SPERONE
Squadra 1 Squadra 2 A Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
S.ANIELLO SQ B OLIVIERO A 07/11/21 16.15 C.S. S.ANIELLO GRAGNANO
MEP ATL.PORTICI A 07/11/21 10.00 ORATORIO S.FRANCESCO
VIRTUS JUNIOR NAPOLI SQ C REAL CASAREA SQ E A 06/11/21 16.30 COMUNALE CASOLA SPORTLAND NOLA SPORTING CLUB A 07/11/21 12.00 COMUNALE CASAMARCIANO
Squadra 1 Squadra 2 A Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
STABIA ACADEMY TURRIS A 07/11/21 09.00 CLUB NAPOLI GRAGNANO
REAL STABIA AZZURRI A 07/11/21 10.00 CS.PARSI CASTELLAMRE
V.RICCIO NAPOLI CAMPANIA A 07/11/21 09.00 COMUNALE BRUSCIANO REAL GINESTRA CALCIO MAZZEO A 08/11/19 16.30 LEOPARDI TORRE DEL GRECO
Squadra 1 Squadra 2 A Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
SPORTING CLUB SQ B VIRTUS VESUVIO Y SQ B A 08/11/21 16.30 SPORTING CLUB S.GIORGIO A CREMANO CALCIO REALE NUOVA ANTONIANA A 07/11/21 10.00 SPORTING MARRA
BOCA SOCCER SAVINO SOCCER A 06/11/21 15.00 F.C. CANGIANIELLO POGGIOMARINO VICTORIA MARRA S.MARIA ASSUNTA A 06/11/21 16.00 SP.CLUB MARRA BOSCOREALE
Squadra 1 Squadra 2 A Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
VICTORIA MARRA SQ B VIRTUS VESUVIO Y A 06/11/21 16.00 SP.CLUB MARRA BOSCOREALE VIRTUS JUNIOR NAPOLI SQ B S.ANIELLO A 07/11/21 09.00 COMUNALE CASOLA
SORRENTO SQ B OPLONTINA A 06/11/21 18.30 ITALIA SORRENTO
RIPOSA REAL CASAREA SQ D
GIRONE 15 – 2°Giornata
GIRONE 16 – 2°Giornata
“TORNEO ESORDIENTI MISTI ”
GIRONE A – 2°Giornata
GIRONE B – 2°Giornata
GIRONE C – 2°Giornata
GIRONE D – 2°Giornata
GIRONE E – 2°Giornata
GIRONE F – 2°Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
G.FERRARO ACCADEMIA 10 E LODE A 06/11/21 16.00 COMUNALE VICO EQUENSE VIRTUS JUNIOR NAPOLI FC, S.AGNELLO A 06/11/21 16.30 COMUNALE CASOLA S,ANIELLO SQ B SORRENTO A 06/11/21 16.00 C.S.S.ANIELLO GRAGNANO
RIPOSA ANACAPRI
Squadra 1 Squadra 2 A Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
LACCO AMENO R. AC CASAMICCIOLA A 07/11/21 09.30 PATALANO LACCO AMENO
R.AC. ISCHIA BARANO A 07/11/21 09.30 RISPOLI ISCHIA
REAL FORIO TORRIONE A 07/11/21 10.00 S.CALISE
R.AC. CASAMICCIOLA SQ B AC.PROCIDA A 07/11/21 10.30 RISPOLI ISCHIA PROCIDA F. LACCO AMENO SQ B A 07/11/21 15.00 SPINETTI PROCIDA
Squadra 1 Squadra 2 A Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
SANTIAGO PIANURA SQ B FENIX A 07/11/21 12.00 C.S. POLVERINO PIANURA
FC.NAPOLI NORD BOYS MELITO A 07/11/21 17.30 COMUNALE VILLARICCA
TROTTA OLIMPIA JUVE DOMIZIA A 06/11/21 15.00 STADIUM CLUB POMIGLIANO LAGO PATRIA OLD FOOTBALL A 07/11/21 11.00 GOLDEN VILLAGE GIUGLIANO
Squadra 1 Squadra 2 A Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
REAL CASAMICCIOLA FC. ACADEMY D.LUONGO A 07/11/21 14.30 MONTI DI MEGLIO CASAMICCIOLA REAL MARANO PUTEOLANA 1909 A 07/11/21 10.00 LA PARATINA CHIAIANO
SP.ARZANO VARCATURO A 07/11/21 10.30 C.S. COSTE ARZANO
RIPOSA SANTIAGO PIANURA
Squadra 1 Squadra 2 A Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
VIS JUVENES FRATTESE GESCAL 2008 A 08/11/21 15.30 COMUNALE S.ARPINO
LA CANTERA VES. ARENACCIA A 06/11/21 17.45 LUPI SOMMA VES.
N.T. S.GIOVANNI INTERNAPOLI A 06/11/21 17.00 FESTA EX BUONOCORE
CARAVAGGIO KING SPORT A 06/11/21 15.00 SPORTNG VILLAGE FUORIGROTTA VIA NINO BIXIO
Squadra 1 Squadra 2 A Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
IENA SOCCER CALCIO ASTRONAUTI SQ B A 07/11/21 10.40 V. OTTAVIANO ROCCARAINOLA SOCC. OTTAVIANO AC.S.ANASTASIA A SOSPESA
SPORTING CLUB SQ B FREE TIME A 06/11/21 17.00 SPORTING CLUB S.GIORGIO A CREMANO PROG.GIOVANI SQ B SAINT JOSEPH A 06/11/21 19.00 CASOLARO SOMMA VES.
Squadra 1 Squadra 2 A Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
PROG. GIOVANI ARCOBALENO A 07/11/21 11.00 CASOLARO SOMMA VES.
CENTRO ESTER CALCIO ASTRONAUTI A 08/11/21 17.30 CENTRO ESTER NAPOLI
P.AVINO INCONTRO A 10/11/21 16.00 COMUNALE OTTAVIANO
Squadra 1 Squadra 2 A Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
MS 8 CASALI D’EQUA A 07/11/21 10.30 POLESI S.ANTONIO ABATE VIA CROCE GRAGNANO
UNIVERSAL PELLEGRINI A 08/11/21 15.00 COMUNALE BOSCOTRECASE
SPORTING CLUB CALCIO MAZZEO A 06/11/21 18.15 SPORTING CLUB S.GIORGIO A CREMANO
RIPOSA COMPR. VESUVIANO
GIRONE H – 2°Giornata
GIRONE I – 2°Giornata
LE VARIAZIONI GARE DEVONO PERVENIRE PRESSO LA DELEGAZIONE PROVINCIALE DI NAPOLI AL SEGUENTE INDIRIZZO E-MAIL:
del.napoli@lnd.it entro le ore 12.00 del mercoledi’
EVENTUALI VARIAZIONI DI GARA DOPO LA PUBBLICAZIONE DEL C.U.
DEVONO ESSERE TRASMESSE NELLA STESSA SERATA E NON OLTRE, SEMPRE SULLA E-MAIL SOPRA INDICATA, CON L’ACCORDO SCRITTO DI ENTRAMBE LE SOCIETA’ DAI LEGALI RAPPRESENTANTI .
I REFERTI DI GARA VANNO SPEDITI SEMPRE VIA E-MAIL IL GIORNO DOPO DALLA DISPUTA DELLA GARA, COMPILATI IN TUTTE LE VOCI COMPRESI I GIRONI E LA CATEGORIA , QUELLI SPEDITI CON RITARDO SON SARANNO VALUTATI PER LA COMPILAZIONE DELLE GRADUATORIE FINALI.
Squadra 1 Squadra 2 A Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
CLUB NAPOLI MASSALUBRENSE A 06/11/21 16.30 C.S. CLUB NAPOLI
CASALI D’EQUA SQ B OLIMPIA A 06/11/21 17.00 COMUNALE VICO EQUENSE S.AGNELLO PROMOTION S.PAOLO 1970 A 07/11/21 10.00 COMUNALE S.AGNELLO
Squadra 1 Squadra 2 A Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
LACCO AMENO BARANO CALCIO A 07/11/21 10.00 PATALANO
R.AC. ISCHIA CAMPAGNANO A 07/11/21 15.30 MONTE DI MEGLIO CASAMICCIOLA MONDO SPORT REAL FORIO SQ B A 08/11/21 18.30 MONTE DI MEGLIO CASAMICCIOLA
Squadra 1 Squadra 2 A Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
SOCCER PANZA REAL FORIO A 07/11/21 10.00 CALISE ISCHIA
R.AC.ISCHIA SQ B FUTURA ISCHIA A 10/11/21 16.30 RISPOLI ISCHIA REAL CASAMICCIOLA SQ B REAL FORIO SQ C A 07/11/21 11.30 RISPOLI ISCHIA