Gara 10Km Data
Distinta categorie
DEFINITIVAPos. pett. atleta sex Anno team real time media
Categoria : Donne A
p.ass race time
414 RICCI LAURA F CALCESTRUZZI CORRADINI 00:39:20 03:55
1 1979 00:39:20 36
279 MASCARO SIMONA F G.S. LAMONE 00:40:19 04:01
2 1977 00:40:19 51
17 VALGIMIGLI DANIELA F POL. DIL. TE' BOTA TEAM 00:41:32 04:09
3 1984 00:41:32 72
16 FERRINI CELESTE F G.S. GABBI 00:42:35 04:15
4 1993 00:42:35 85
5 AVANZI ALESSANDRA F A.S.D. ATLETICA DELTA 00:42:50 04:16
5 1984 00:42:50 88
15 ORLANDI LARA F PODISTICA SAMMAURESE 00:43:50 04:22
6 1976 00:43:50 98
11 PIANCASTELLI BARBARA F ASD TOSCO-ROMAGNOLA 00:44:39 04:27
7 1987 00:44:39 111
389 BALDI MANOELA F ASD POL. PORTO FUORI 00:45:00 04:29
8 1975 00:45:00 117
417 TURRINI JENNY F A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 00:45:07 04:30
9 1979 00:45:07 118
479 SUPRANI SAMANTHA F ASD ATLETICA MAMELI 00:46:48 04:40
10 1976 00:46:48 140
477 POP ALINA F ASD ATLETICA MAMELI 00:49:58 04:59
11 1983 00:49:58 169
499 SALVATECI MARINA F ASD TOSCO-ROMAGNOLA 00:51:22 05:08
12 1977 00:51:22 180
31 BALAN OLGUTA F VALDAMONE A.S.D. 00:51:39 05:09
13 1986 00:51:39 184
419 KAMBERI MIMOZA F ASD ATLETICA MAMELI 00:52:26 05:14
14 1975 00:52:26 192
321 BANDINI FEDERICA F G.S. LAMONE 00:52:32 05:15
15 1990 00:52:32 194
388 GUERRA DANIELA F ASD GPA LUGHESINA 00:52:33 05:15
16 1975 00:52:33 195
474 CATALANO ANNA EGHLE F ASD ATLETICA MAMELI 00:52:37 05:15
17 1980 00:52:37 196
7 BULZACCA SOFIA F POL. DIL. SANTA LUCIA 00:52:40 05:15
18 1993 00:52:40 197
408 FACCHINI LAURA F RUN CARD 00:53:18 05:19
19 1984 00:53:18 205
29 ORIOLI ELENA F RUN CARD 00:54:30 05:26
20 1977 00:54:30 211
30 BULGARELLI GIULIA F RUN CARD 00:55:20 05:31
21 1980 00:55:20 216
397 SCHIANCHI RAFFAELLA F ASD G.S. LOCOMOTIVA 00:55:39 05:33
22 1977 00:55:39 221
470 RAGNETTI MANUELA F POL. PONTE NUOVO ASD 01:02:09 06:12
23 1975 01:02:09 250
318 CAMANZI ANNA F G.S. LAMONE 01:04:02 06:24
24 2002 01:04:02 255
402 MORGANTI ANNA F A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 01:05:40 06:33
25 2003 01:05:40 258
396 MARCHI FEDERICA F ASD PODISTICA VOLTANA 01:06:03 06:36
26 1983 01:06:03 259
403 MORGANTI BENEDETTA F A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 01:07:05 06:42
27 2002 01:07:05 260
Pos. pett. atleta sex Anno team real time media
Categoria : Donne B
p.ass race time
252 NANU ANA F ATL. RIMINI NORD 00:40:09 04:00
1 1973 00:40:09 47
315 BENINI ELISA F POLISPORTIVA AURORA 00:43:28 04:20
2 1969 00:43:28 92
493 BOURGUIBA AKKARI LEILA F G.P.A. LUGHESINA 00:45:08 04:30
3 1973 00:45:08 121
268 FIORENTINI FEDERICA F ASD GPA LUGHESINA 00:45:15 04:31
4 1973 00:45:15 123
267 DA RIVA ALESSANDRA F NUOVA VIRTUS CESENA 00:47:24 04:44
5 1970 00:47:24 149
412 MACCHINI ELISA F G.P. ENDAS CESENA 00:48:35 04:51
6 1969 00:48:35 158
406 GURIOLI FRANCESCA F G.S. LAMONE 00:48:45 04:52
7 1968 00:48:45 159
481 MAZZOLINI MAURA F A.S.D. RISUBBIANI 2008 00:49:07 04:54
8 1973 00:49:07 161
19 LANGONE FRANCESCA F LIFERUNNER SSDARL 00:50:04 05:00
9 1973 00:50:04 171
391 LEARDINI VANIA F OLIMPIA NUOVA RUNNING 00:50:20 05:01
10 1971 00:50:20 172
471 SPATARU ADRIANA MIHAELA F POL. PONTE NUOVO ASD 00:50:56 05:05
11 1974 00:50:56 177
266 NICOLETTI ROBERTA F ASD GPA LUGHESINA 00:51:25 05:08
12 1965 00:51:25 183
317 FRANCESCONI NADIA F G.S. LAMONE 00:52:04 05:12
13 1966 00:52:04 188
472 BARNABE' MARINA F ASD ATLETICA MAMELI 00:52:18 05:13
14 1969 00:52:18 190
468 NARDI SILVIA F POL. PONTE NUOVO ASD 00:53:43 05:22
15 1967 00:53:43 208
395 LUZZARO NADIA F ASD SOC. PODISTICA 00:55:35 05:33
16 1965 00:55:35 219
24 GRAZIOLI MANUELA F PASSO CAPPONI ASD 00:58:52 05:53
17 1969 00:58:52 238
482 LANCONELLI VALERIA F ASD GPA LUGHESINA 00:59:23 05:56
18 1970 00:59:23 239
398 GABRIELLI RITA F ASD G.S. LOCOMOTIVA 01:00:09 06:00
19 1973 01:00:09 241
400 VANEDOLA ANGELA F A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 01:02:23 06:14
20 1967 01:02:23 252
469 PIAZZA ANNA F POL. PONTE NUOVO ASD 01:03:57 06:23
21 1974 01:03:57 254
478 ROSCILLI LEONE F ASD ATLETICA MAMELI 01:05:06 06:30
22 1970 01:05:06 257
Pos. pett. atleta sex Anno team real time media
Categoria : Donne C
p.ass race time
467 BABINI GERMANA F POL. PONTE NUOVO ASD 00:51:46 05:10
1 1953 00:51:46 185
399 TASSINARI TIZIANA F ASD GPA LUGHESINA 00:53:22 05:20
2 1956 00:53:22 206
392 RACCAGNI DIANA F ASD GPA LUGHESINA 00:54:02 05:24
3 1952 00:54:02 210
401 VALLI ANGELA F A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 00:54:50 05:28
4 1959 00:54:50 214
278 LAMI TIZIANA F G.S. LAMONE 00:56:10 05:36
5 1964 00:56:10 225
269 VICARIO ANTONIA F UISP COMIT. TERR. FORLI'- 00:56:33 05:39
6 1954 00:56:33 228
256 MENEGATTI DANIELA F ASD PODISTICA VOLTANA 00:57:01 05:42
7 1964 00:57:01 231
274 MAROCCHI SAURA F G.S. LAMONE 01:00:35 06:03
8 1962 01:00:35 242
313 LUONGO GIUSEPPINA F G.S. LAMONE 01:09:07 06:54
9 1950 01:09:07 262
393 BAGNARESI CATERINA F SANT'AGATA SPORT A.S.D. 01:10:09 07:00
10 1960 01:10:09 263
473 BASIGLI MIRNA F ASD ATLETICA MAMELI 01:16:06 07:36
11 1951 01:16:06 265
475 CIVILETTI FLORA LIDIA F ASD ATLETICA MAMELI 01:17:55 07:47
12 1949 01:17:55 266
276 TRONCONI LOREDANA F G.S. LAMONE 01:18:58 07:53
13 1956 01:18:58 267
Pos. pett. atleta sex Anno team real time media
Categoria : Amatori
p.ass race time
328 EL HAISSOUFI ISMAIL M ATL. RIMINI NORD 00:34:43 03:28
1 1991 00:34:43 2
485 SCARDOVI GIANLUCA M ATL. IMOLA SACMI AVIS 00:35:57 03:35
2 1992 00:35:57 5
483 CASADEI FEDERICO M ASD ATLETICA MAMELI 00:35:57 03:35
3 1998 00:35:57 6
354 VALERI MARCO M ATLETICA AVIS CASTEL SAN 00:36:17 03:37
4 1995 00:36:17 7
340 MANTOVANI MICHELE M A.S.D. POL. QUADRILATERO 00:36:50 03:40
5 1983 00:36:50 8
304 CAVALLINI MATTEO M PODISTICA AVIS FUSIGNANO 00:36:53 03:41
6 1983 00:36:53 9
420 COMETI ALBERTO M ASD GPA LUGHESINA 00:37:08 03:42
7 1981 00:37:08 12
457 MONTANARI ALESSANDRO M ASD ATLETICA MAMELI 00:37:16 03:43
8 1978 00:37:16 13
461 PORZIO CHRISTIAN M ASD ATLETICA MAMELI 00:37:20 03:43
9 1992 00:37:20 14
496 BENINI FEDERICO M RUN CARD 00:37:29 03:44
10 1989 00:37:29 15
357 GIOVANNINI LORENZO M GRIFO RUNNERS PERUGIA 00:38:02 03:48
11 1975 00:38:02 19
409 URBANELLI ANDREA M TIFERNO RUNNERS 00:38:06 03:48
12 1976 00:38:06 20
251 MONTANARI MASSIMILIANO M G.S. LAMONE 00:38:21 03:50
13 1984 00:38:21 23
305 DI GIO BATTISTA PAOLO M RUN CARD 00:38:39 03:51
14 1983 00:38:39 27
380 MASTRILLI GIANLUCA M A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 00:39:17 03:55
15 1977 00:39:17 34
255 SERASINI MICHAEL M G.S. LAMONE 00:39:34 03:57
16 1982 00:39:34 37
442 BELLETTINI MIRKO M ASD ATLETICA MAMELI 00:39:43 03:58
17 1977 00:39:43 40
373 MARANGONI MATTEO M A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 00:40:13 04:01
18 1980 00:40:13 48
281 FASANA DANIELE M ASD GPA LUGHESINA 00:40:16 04:01
19 1978 00:40:16 49
260 DELL'AMORE GABRIELE M POL.VA S.ANDREA IN 00:40:17 04:01
20 1975 00:40:17 50
322 LEGA FABRIZIO M G.S. LAMONE 00:40:22 04:02
21 1991 00:40:22 53
466 ANGELINI FABIO M ATL. IMOLA SACMI AVIS 00:40:24 04:02
22 1981 00:40:24 56
364 COATTI VALERIO M ASD PODISTICA VOLTANA 00:40:31 04:03
23 1988 00:40:31 59
413 FABBRI EMANUELE M ASD A.D.V.S. CAVEJA 00:40:52 04:05
24 1976 00:40:52 64
378 BENAZZI LUCA M A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 00:41:06 04:06
25 1980 00:41:06 65
259 DA RE LUCA M RUN CARD 00:41:31 04:09
26 1983 00:41:31 71
370 BARBAPICCOLA MAURIZIO M ACQUADELA BOLOGNA 00:41:43 04:10
27 1979 00:41:43 75
343 MARCHETTI MARCO M ASD GPA LUGHESINA 00:41:49 04:10
28 1977 00:41:49 76
490 TAVALAZZI DAVIDE M ASD SOC. PODISTICA 00:42:22 04:14
29 1998 00:42:22 81
272 DI GIUSEPPE CLAUDIO M G.S. LAMONE 00:43:46 04:22
30 1976 00:43:46 96
365 ROSSI ROBERTO M G.P. ENDAS CESENA 00:43:48 04:22
31 1976 00:43:48 97
14 LOMBARDI TIZIANO M PODISTICA SAMMAURESE 00:43:51 04:23
32 1976 00:43:51 99
422 GRANDI STEFANO M ASD PODISTICA VOLTANA 00:44:54 04:29
33 1976 00:44:54 116
431 BARTOLINI GIANLUIGI M SAN PATRIZIO A.S.D. 00:45:23 04:32
34 2002 00:45:23 125
376 DALMONTE MARCO M A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 00:45:23 04:32
35 1998 00:45:23 126
360 LICCARDI ANTONIO M ASD A.D.V.S. CAVEJA 00:45:33 04:33
36 1977 00:45:33 128
8 MICHINELLI ALDO M POL. DIL. SANTA LUCIA 00:45:44 04:34
37 1981 00:45:44 131
326 BRUNORI GIORGIO M RUN CARD 00:47:12 04:43
38 1986 00:47:12 142
22 BATTELLI SAMUELE M G.S. LAMONE 00:47:12 04:43
39 1975 00:47:12 143
270 VICCHI CHRISTIAN M G.S. LAMONE 00:47:13 04:43
40 1977 00:47:13 144
Pos. pett. atleta sex Anno team real time media
Categoria : Amatori
p.ass race time
411 RADUCCI CHRISTIAN M RUN CARD 00:57:27 05:44
54 1975 00:57:27 234
Pos. pett. atleta sex Anno team real time media
Categoria : Veterani A
p.ass race time
487 PIANINI DENIS M GP VILLA VERUCCHIO 00:34:45 03:28
1 1974 00:34:45 3
352 PERAZZINI FABIO M ATLETICA AVIS CASTEL SAN 00:35:52 03:35
2 1971 00:35:52 4
495 LOLLI ALBERTO M ASD GPA LUGHESINA 00:36:59 03:41
3 1966 00:36:59 10
303 BECCARI NICOLA M GROTTINI TEAM 00:37:04 03:42
4 1969 00:37:04 11
437 RONCONI ANDREA M A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 00:37:31 03:45
5 1972 00:37:31 16
298 BECCA GIACOMO M POL. COOP. CERAMICA ASD 00:38:00 03:47
6 1970 00:38:00 18
1 RAGAZZI DONATO M A.S.D. ATLETICA DELTA 00:38:17 03:49
7 1971 00:38:17 22
366 RAMBELLI MASSIMO M ASD SOC. PODISTICA 00:38:24 03:50
8 1972 00:38:24 24
348 BIONDINI MAURIZIO M ATLETICA AVIS CASTEL SAN 00:38:35 03:51
9 1967 00:38:35 26
310 GUARDIGLI MASSIMO M GRUPPO SPORTIVO DRAGO 00:38:46 03:52
10 1970 00:38:46 28
371 MORIGI PAOLO M G.S. LAMONE 00:39:00 03:53
11 1970 00:39:00 31
301 MAZZONI ROBERTO M ASD TOSCO-ROMAGNOLA 00:39:09 03:54
12 1971 00:39:09 33
432 PEPE FRANCESCO M SAN PATRIZIO A.S.D. 00:39:40 03:57
13 1967 00:39:40 39
264 CARAVITA ANDREA M G.S. LAMONE 00:39:55 03:59
14 1971 00:39:55 42
427 CONTI ANDREA M AMICI DELLA FATICA CESENA 00:39:57 03:59
15 1967 00:39:57 44
287 CORZANI PIERFILIPPO M G.S. LAMONE 00:40:01 04:00
16 1973 00:40:01 45
336 DAL PANE CRISTIAN M ASD GPA LUGHESINA 00:40:03 04:00
17 1974 00:40:03 46
323 ROSSI ALBERTO M POL.VA S.ANDREA IN 00:40:21 04:02
18 1967 00:40:21 52
4 TOCCO GIUSEPPE M ASD GPA LUGHESINA 00:40:22 04:02
19 1972 00:40:22 54
443 CALDERONI ROBERTO M ASD ATLETICA MAMELI 00:40:23 04:02
20 1965 00:40:23 55
451 FRANCHI GIORGIO M ASD ATLETICA MAMELI 00:40:26 04:02
21 1966 00:40:26 57
280 ALPINI LEONARDO M G.S. LAMONE 00:40:40 04:03
22 1973 00:40:40 62
295 MARTINI ROBERTO M ASD GPA LUGHESINA 00:40:41 04:04
23 1966 00:40:41 63
27 MENOZZI GUIDO M PODISTICA CORREGGIO 00:41:12 04:07
24 1966 00:41:12 66
28 VANNI DAVIDE M 00:41:18 04:07
25 1971 00:41:18 67
358 BELLI ROBERTO M ASD A.D.V.S. CAVEJA 00:41:25 04:08
26 1969 00:41:25 68
410 RADICCHI SIMONE M TIFERNO RUNNERS 00:41:30 04:08
27 1974 00:41:30 70
25 MULARONI CARLO M G.P. ENDAS CESENA 00:41:32 04:09
28 1969 00:41:32 73
297 FORTI FLAVIO M POL.VA S.ANDREA IN 00:41:40 04:09
29 1972 00:41:40 74
359 BISIGNANI MAURIZIO M ASD A.D.V.S. CAVEJA 00:41:51 04:11
30 1970 00:41:51 77
319 PRETI CRISTIAN M G.S. LAMONE 00:42:06 04:12
31 1973 00:42:06 78
345 MARTELLI SIMONE M POL. COOP. CERAMICA ASD 00:42:09 04:12
32 1969 00:42:09 79
312 BOSI PIERLUIGI M G.S. LAMONE 00:42:22 04:14
33 1967 00:42:22 82
355 PUCCI MICHELE M ATLETICA AVIS CASTEL SAN 00:43:03 04:18
34 1974 00:43:03 89
444 CASAMENTI ANDREA M ASD ATLETICA MAMELI 00:43:19 04:19
35 1972 00:43:19 91
463 TOSCANO STEFANO M ASD ATLETICA MAMELI 00:43:34 04:21
36 1965 00:43:34 93
331 SALAROLI GIANCARLO M G.S. LAMONE 00:43:45 04:22
37 1967 00:43:45 95
465 RAPEZZI DANIEL M A.S.D. RISUBBIANI 2008 00:44:13 04:25
38 1972 00:44:13 103
26 ZACCARIA FABRIZIO M ASD PODISTICA SAN 00:44:25 04:26
39 1968 00:44:25 107
344 SALVATORI ERIK M POL. COOP. CERAMICA ASD 00:44:26 04:26
40 1972 00:44:26 108
Pos. pett. atleta sex Anno team real time media
Categoria : Veterani A
p.ass race time
330 SIGNORINI MAURIZIO M G.S. LAMONE 00:48:25 04:50
54 1966 00:48:25 155
440 BABINI MARCO M ASD ATLETICA MAMELI 00:48:26 04:50
55 1965 00:48:26 156
486 ROSSI DAVIDE M A.S.D. ATLETICA DELTA 00:49:26 04:56
56 1969 00:49:26 164
261 AMADUCCI LUCA M PODISTICA AVIS FUSIGNANO 00:49:59 04:59
57 1967 00:49:59 170
302 BUCCIOLI NICOLA M G.P. AVIS FORLI 00:51:20 05:07
58 1972 00:51:20 179
500 BETTOLI ALESSANDRO M LEOPODISTICA 00:51:23 05:08
59 1972 00:51:23 182
285 ZANOLI DANIELE M NUOVA VIRTUS CESENA 00:52:09 05:12
60 1969 00:52:09 189
449 FINOTELLI STEFANO M ASD ATLETICA MAMELI 00:53:00 05:17
61 1965 00:53:00 200
456 MENGHI FRANCESCO M ASD ATLETICA MAMELI 00:54:37 05:27
62 1972 00:54:37 213
33 BALDAZZI DIEGO M G.S. LAMONE 00:55:38 05:33
63 1968 00:55:38 220
441 BELLETTINI ERMANNO M ASD ATLETICA MAMELI 00:56:04 05:36
64 1970 00:56:04 224
450 FORESTI MARCO M ASD ATLETICA MAMELI 00:56:40 05:39
65 1969 00:56:40 229
452 INNOLENTI ANTONIO M ASD ATLETICA MAMELI 00:57:14 05:43
66 1968 00:57:14 233
314 TONDINI DAVIDE M G.S. LAMONE 01:00:51 06:05
67 1971 01:00:51 245
23 VICCINELLI DANIELE M PASSO CAPPONI ASD 01:01:56 06:11
68 1972 01:01:56 248
254 ZAMBONI MARCO M POL. AVIS BOLOGNESE 01:02:25 06:14
69 1965 01:02:25 253
374 MORGANTI CLAUDIO M A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 01:07:07 06:42
70 1974 01:07:07 261
Pos. pett. atleta sex Anno team real time media
Categoria : Veterani B
p.ass race time
353 VALERI CLAUDIO M ATLETICA AVIS CASTEL SAN 00:37:53 03:47
1 1964 00:37:53 17
350 MORONI UGO M ATLETICA AVIS CASTEL SAN 00:38:10 03:48
2 1958 00:38:10 21
329 BARONI DANIELE M ATL. RIMINI NORD 00:38:31 03:51
3 1963 00:38:31 25
361 VERSARI VALERIO M ASD A.D.V.S. CAVEJA 00:38:49 03:52
4 1957 00:38:49 29
9 PISTOCCHI STEFANO M G.P. ENDAS CESENA 00:38:56 03:53
5 1964 00:38:56 30
282 CAFARELLI MICHELE M ASD GPA LUGHESINA 00:39:19 03:55
6 1960 00:39:19 35
390 RUSTICALI ANDREA M G.S. LAMONE 00:39:39 03:57
7 1960 00:39:39 38
283 BIANCHI FRANCESCO M A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 00:39:44 03:58
8 1964 00:39:44 41
439 EMANUELLI ORIANO M POL. PONTE NUOVO ASD 00:39:57 03:59
9 1958 00:39:57 43
446 CRIMALDI MAURO M ASD ATLETICA MAMELI 00:40:29 04:02
10 1964 00:40:29 58
356 BACCHILEGA ORLANDO M ATLETICA AVIS CASTEL SAN 00:40:31 04:03
11 1960 00:40:31 60
306 CASTORRI GIACOMO M POLISPORTIVA AURORA 00:41:29 04:08
12 1962 00:41:29 69
263 BETTI VIRGILIO M RUN CARD 00:42:13 04:13
13 1960 00:42:13 80
10 FACCHINETTI TINO M GRUPPO SPORTIVO DRAGO 00:42:26 04:14
14 1956 00:42:26 83
296 SEBASTIANI CLAUDIO M ASD PODISTICA VOLTANA 00:42:36 04:15
15 1962 00:42:36 86
346 ANDREOLI MARCO M ATLETICA AVIS CASTEL SAN 00:43:08 04:18
16 1961 00:43:08 90
258 CANTARA CARLO M ASD PODISTICA VOLTANA 00:43:42 04:22
17 1957 00:43:42 94
311 GRILLI CLAUDIO M G.S. LAMONE 00:43:52 04:23
18 1963 00:43:52 100
458 ONOREVOLI MAURO M ASD ATLETICA MAMELI 00:44:01 04:24
19 1961 00:44:01 101
262 MANFREDINI DANILO M POL. QUADRILATERO 00:44:22 04:26
20 1960 00:44:22 105
13 CIANI MARCELLO M POLISPORTIVA AZZURRA 00:44:52 04:29
21 1964 00:44:52 114
382 ALBERTINI ROBERTO M A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 00:44:52 04:29
22 1963 00:44:52 115
307 CATALANO ANTONIO M RUN CARD 00:45:07 04:30
23 1962 00:45:07 119
271 GIULIANINI ROBERTO M G.S. LAMONE 00:45:25 04:32
24 1964 00:45:25 127
491 LANDI LUIGI M ASD PODISTICA VOLTANA 00:46:05 04:36
25 1957 00:46:05 132
375 VERNA MAURIZIO M A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 00:46:26 04:38
26 1958 00:46:26 135
347 BIANCONCINI MARCO M ATLETICA AVIS CASTEL SAN 00:46:43 04:40
27 1962 00:46:43 137
339 MAGNANI GIORGIO M POL.VA S.ANDREA IN 00:47:14 04:43
28 1960 00:47:14 145
338 CELLINI DAVIDE M ASD GPA LUGHESINA 00:47:31 04:45
29 1957 00:47:31 150
498 BOLINI FABIO M ASD PODISTICA VOLTANA 00:47:43 04:46
30 1958 00:47:43 151
308 FERRINI DANIELE M G.P. AVIS FORLI 00:47:49 04:46
31 1957 00:47:49 152
454 MARCHESINI GIANNI M ASD ATLETICA MAMELI 00:48:29 04:50
32 1964 00:48:29 157
384 CASSIANI FRANCESCO M A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 00:49:18 04:55
33 1956 00:49:18 163
286 DE LORENZI MAURIZIO M ASD PODISTICA VOLTANA 00:49:45 04:58
34 1960 00:49:45 167
277 BABINI PAOLO M G.S. LAMONE 00:49:52 04:59
35 1964 00:49:52 168
369 RICCI RAOUL M ASD PODISTICA TRE PONTI 00:50:21 05:02
36 1961 00:50:21 173
462 SOLAROLI DANIELE M ASD ATLETICA MAMELI 00:50:51 05:05
37 1963 00:50:51 176
363 GUIDANI GABRIELE M ASD SOC. PODISTICA 00:51:52 05:11
38 1961 00:51:52 186
430 ALBERONI RAFFAELE M SAN PATRIZIO A.S.D. 00:52:19 05:13
39 1962 00:52:19 191
489 ROTONDI DANIELE M G.S. LAMONE 00:52:58 05:17
40 1956 00:52:58 199
Pos. pett. atleta sex Anno team real time media
Categoria : Veterani C
p.ass race time
309 GRUPPIONI ALBERTO M PODISTICA PONTELUNGO 00:40:34 04:03
1 1953 00:40:34 61
332 TASINI MANUELE M PODISTICA PONTELUNGO 00:42:29 04:14
2 1953 00:42:29 84
426 PIERLI ROMANO M A.S. LA FRATELLANZA 1874 00:42:44 04:16
3 1951 00:42:44 87
433 PAGANI ADRIANO M SAN PATRIZIO A.S.D. 00:44:08 04:24
4 1953 00:44:08 102
325 VALLI NADIR M G.P. ARCI GOODWIN 00:44:15 04:25
5 1953 00:44:15 104
341 PECCHIELAN OSCAR M G.P. LUCREZIA 00:44:24 04:26
6 1952 00:44:24 106
299 BONOLI ENRICO M ASD ATLETICA MAMELI 00:45:21 04:32
7 1948 00:45:21 124
418 RICCI DINO M POD. FORMIGINESE 00:46:17 04:37
8 1951 00:46:17 134
2 BARBIERI IVAN M RUN CARD 00:46:47 04:40
9 1954 00:46:47 138
333 CAVALLINI GIANNI M PODISTICA AVIS FUSIGNANO 00:46:49 04:40
10 1951 00:46:49 141
379 BONETTI ROBERTO M A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 00:49:02 04:54
11 1952 00:49:02 160
387 SPEZZATI LORENZO M ASD GPA LUGHESINA 00:49:44 04:58
12 1947 00:49:44 166
445 CILIBERTI MATTEO M ASD ATLETICA MAMELI 00:50:38 05:03
13 1954 00:50:38 174
294 COSTA CLAUDIO M GRUPPO SPORTIVO DRAGO 00:50:43 05:04
14 1944 00:50:43 175
435 MARTELLI MAURO M SAN PATRIZIO A.S.D. 00:53:05 05:18
15 1954 00:53:05 201
292 SARAGONI MAURIZIO M ASD POL. PORTO FUORI 00:53:09 05:18
16 1954 00:53:09 203
253 RIGHINI SOLERTE M ATL. RIMINI NORD 00:53:32 05:21
17 1954 00:53:32 207
293 BRAVI LUCIANO M ASD POL. PORTO FUORI 00:55:08 05:30
18 1950 00:55:08 215
289 DE NISCO MAURIZIO M ASD POL. PORTO FUORI 00:55:40 05:33
19 1954 00:55:40 222
362 BENEDETTI RENZO M ASD SOC. PODISTICA 00:56:30 05:38
20 1954 00:56:30 227
386 TESTA ROCCO M A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 00:56:44 05:40
21 1943 00:56:44 230
428 ALTINI ELIO M ASD GPA LUGHESINA 00:58:26 05:50
22 1954 00:58:26 236
423 SABBIONI CLAUDIO M POL. COOP. CERAMICA ASD 00:58:28 05:50
23 1954 00:58:28 237
436 FERRONI DORIANO M SAN PATRIZIO A.S.D. 00:59:51 05:59
24 1950 00:59:51 240
300 SIROTTI GIOVANNI M ASD ATLETICA MAMELI 01:01:23 06:08
25 1935 01:01:23 247
464 VIGNA IVAN M ASD ATLETICA MAMELI 01:02:00 06:11
26 1948 01:02:00 249
6 CAVINA ANSELMO M ATLETICA AVIS CASTEL SAN 01:04:31 06:27
27 1948 01:04:31 256
291 LOMBARDI VALTER M ASD POL. PORTO FUORI 01:10:10 07:00
28 1940 01:10:10 264
Il giudice