AMMISSIONE AI CORSI DI LAUREA MAGISTRALE A CICLO UNICO IN MEDICINA E CHIRURGIA (CLASSE LM-41)
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA (CLASSE LM-46) A.A. 2016/2017
DISTRIBUZIONE DEI CANDIDATI PER SEDE E AULA DATA PROVA: 6 settembre 2016
Come Raggiungere le sedi della prova
http://utov.it/s/dove
ABATE SARAH 10/06/1997 INGEGNERIA - Aula B1 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
ABATECOLA LUDOVICA 26/06/1992 MEDICINA - Aula 1A5 - (Edificio "A" Primo Piano) ABBATE CAMILLA 14/11/1996 INGEGNERIA - Aula 4 -Edificio Didattica -
Secondo piano
ABDEL MALAK REZK GIORDANO 27/03/1997 INGEGNERIA - Aula B3 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
ABOUTABIT KAOUTAR 28/12/1997 INGEGNERIA - Aula A2 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
ABOUTABIT YASMIN 04/06/1996 MEDICINA - Aula DULBECCO - (Edificio "A" Piano Terra)
ABUKHRIS SAMIRA 14/05/1996 MEDICINA - Aula DULBECCO - (Edificio "A" Piano Terra)
ACOSTA LOPEZ MARIA CLAUDYA
GIANELLA 31/12/1994 MEDICINA - Aula GOLGI - (Edificio "B" Piano Terra)
ACRI FABIANA 06/08/1989 MEDICINA - Aula D/15 - (Edificio "D" Primo Piano)
ADRAGNA NOEMI 15/04/1997 INGEGNERIA - Aula B3 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
AGOSTINI GIORGIA 27/04/1996 MEDICINA - Aula DULBECCO - (Edificio "A" Piano Terra)
AGOSTINI SIMONE 02/11/1995 MEDICINA - Aula BOVET - (Edificio "B" Piano Terra)
AGRICOLA GIULIO 08/01/1996 MEDICINA - Aula BOVET - (Edificio "B" Piano Terra)
AHKAMI ANDREA 26/04/1996 MEDICINA - Aula DULBECCO - (Edificio "A" Piano Terra)
AJELLO MATTEO 28/02/1996 MEDICINA - Aula MONTALCINI - (Edificio "A"
Piano Terra)
ALBANI BRUNO 19/04/1996 MEDICINA - Aula DULBECCO - (Edificio "A" Piano Terra)
ALBI ANGELICA 17/04/1997 INGEGNERIA - Aula B3 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
ALESSANDRINI FABIOMASSIMO 20/06/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano Terra)
ALESSANDRINI GIULIA 24/07/1994 MEDICINA - Aula 1A2 (Edificio "A" Primo Piano) ALEXANDRESCU ANDREEA EMILIA 30/11/1996 INGEGNERIA - Aula 3 - Edificio Didattica -
Secondo piano
ALFANO VALERIA 15/08/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo piano
ALFERONI MATTEO 04/10/1997 INGEGNERIA - Aula A4 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
ALOI CRISTIANA 12/11/1997 INGEGNERIA - Aula A3 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
ALOM SOWRSIJ JISAN 12/09/1996 INGEGNERIA - Aula 4 -Edificio Didattica - Secondo piano
ALONZI FEDERICA 28/05/1997 INGEGNERIA - Aula B2 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
ALTOMARE PIERGIORGIO 02/02/1997 INGEGNERIA - Aula B4 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
AMATO ANNA 26/07/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo piano
AMATO LEONARDO 21/07/1995 MEDICINA - Aula BOVET - (Edificio "B" Piano Terra)
AMATO VINCENZA CRISTINA 03/11/1997 INGEGNERIA - Aula A4 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
AMATO VINCENZO 11/05/1984 MEDICINA - Aula 1B5 - (Edificio "B" Primo Piano) AMBROSIO STEFANO 27/04/1996 MEDICINA - Aula DULBECCO - (Edificio "A" Piano
Terra)
AMICI CHIARA 15/12/1997 INGEGNERIA - Aula A2 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
AMICUCCI MARIANGELA 10/01/1996 MEDICINA - Aula BOVET - (Edificio "B" Piano Terra)
AMILCARI LIVIA 12/08/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo piano
AMOROSO ERIKA 10/03/1997 INGEGNERIA - Aula B4 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
ANANIA CHIARA 04/09/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano Terra)
ANCORA ANITA PIA 14/11/1996 INGEGNERIA - Aula 4 -Edificio Didattica - Secondo piano
ANDREANGELI JACOPO 24/08/1997 INGEGNERIA - Aula 1 - Edificio Didattica - Primo piano
ANDREOTTI GAIA 17/02/1995 MEDICINA - Aula GOLGI - (Edificio "B" Piano Terra)
ANDRIOLA COSTANZA 20/10/1995 MEDICINA - Aula BOVET - (Edificio "B" Piano Terra)
ANGIONE ROSANNA 26/05/1997 INGEGNERIA - Aula B2 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
ANGOTTI ALESSANDRO 21/04/1997 INGEGNERIA - Aula B3 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
ANIBALLI ALICE 09/08/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo piano
ANTENORE ANNAMARIA 05/09/1997 INGEGNERIA - Aula 1 - Edificio Didattica - Primo piano
ANTICOLI CHIARA 01/07/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano Terra)
ANTIGA CLARISSA 01/02/1991 MEDICINA - Aula D/15 - (Edificio "D" Primo Piano)
ANTONELLI FEDERICA 03/10/1996 INGEGNERIA - Aula 4 -Edificio Didattica - Secondo piano
ANTONUCCI ANDREA 25/09/1997 INGEGNERIA - Aula 1 - Edificio Didattica - Primo piano
APOLLINARI SARA 28/06/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano Terra)
APPETITI VITTORIA 05/05/1994 MEDICINA - Aula 1A4 (Edificio "A" Primo Piano) APPOLLONI VALENTINA 29/01/1992 MEDICINA - Aula 1A6 - (Edificio "A" Primo Piano) ARACO MELANIA 01/02/1992 MEDICINA - Aula 1A6 - (Edificio "A" Primo Piano) ARCANGELI CLAUDIA 30/07/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo
piano
ARCIDIACONE SELENIA 23/11/1996 INGEGNERIA - Aula 3 - Edificio Didattica - Secondo piano
ARENA SIMONE 25/01/1995 MEDICINA - Aula GOLGI - (Edificio "B" Piano Terra)
ARGENTINI ILARIA 30/01/1998 INGEGNERIA - Aula A2 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
ARGESE PIERFRANCESCO 03/06/1996 MEDICINA - Aula DULBECCO - (Edificio "A" Piano Terra)
ARMATI SOFIA 03/04/1997 INGEGNERIA - Aula B3 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
ARNESANO GIANMARCO 26/05/1997 INGEGNERIA - Aula B2 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
ARNONE MARTINA 03/04/1996 MEDICINA - Aula MONTALCINI - (Edificio "A"
Piano Terra)
ARNONE SERENA 28/07/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo piano
ARRENI NICO 08/07/1995 MEDICINA - Aula BOVET - (Edificio "B" Piano Terra)
ARRIGONI ALESSIO 22/11/1996 INGEGNERIA - Aula 3 - Edificio Didattica - Secondo piano
ASARO ARIANNA 06/04/1996 MEDICINA - Aula MONTALCINI - (Edificio "A"
Piano Terra)
ASSANTE ISABELLA 18/07/1995 MEDICINA - Aula BOVET - (Edificio "B" Piano Terra)
ASTOLFI ALESSIA 07/11/1996 INGEGNERIA - Aula 4 -Edificio Didattica - Secondo piano
ASTROLOGO SARA 20/12/1994 MEDICINA - Aula GOLGI - (Edificio "B" Piano Terra)
ATRIPALDI MARIA FRANCESCA 19/09/1997 INGEGNERIA - Aula 1 - Edificio Didattica - Primo piano
ATTANASIO ANDREA 19/09/1989 MEDICINA - Aula D/15 - (Edificio "D" Primo Piano)
ATTANASIO JASMINE 19/04/1997 INGEGNERIA - Aula B3 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
ATTANASIO STEFANO 02/07/1994 MEDICINA - Aula 1A2 (Edificio "A" Primo Piano) ATTIANI DEBORA 17/04/1996 MEDICINA - Aula DULBECCO - (Edificio "A" Piano
Terra)
ATTIANI FEDERICA 18/11/1997 INGEGNERIA - Aula A3 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
AURIEMMA GIULIA 18/08/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo piano
AURNIA FRANCESCA 15/03/1998 INGEGNERIA - Aula A1 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
AVERSANO SIMONE 18/06/1997 INGEGNERIA - Aula B1 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
AVINASH CINDHURI 29/09/1990 MEDICINA - Aula D/15 - (Edificio "D" Primo Piano)
AVOGADRI ERNESTO 12/03/1997 INGEGNERIA - Aula B3 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
BABAIYAN GHAMSARI LEILA 27/08/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano Terra)
BACCARINI ILARIA 17/07/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano Terra)
BACCIU GIULIA 01/06/1997 INGEGNERIA - Aula B1 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
BACIGALUPI BENEDETTA 29/07/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo piano
BADIALI AURORA 22/09/1998 INGEGNERIA - Aula A1 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
BAGAGLINI FRANCESCA 03/06/1997 INGEGNERIA - Aula B1 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
BAGNARIOL DAFNE 28/05/1998 INGEGNERIA - Aula A1 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
BAIOCCO CECILIA 10/05/1997 INGEGNERIA - Aula B2 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
BALABAN PAULA MADALINA 06/06/1996 MEDICINA - Aula DULBECCO - (Edificio "A" Piano Terra)
BALDASSARI ELEONORA 10/03/1993 MEDICINA - Aula 1A5 - (Edificio "A" Primo Piano) BALDINI ALICE 16/02/1998 INGEGNERIA - Aula A1 - Edificio Didattica Nuovo
- Piano Terra
BALDINI GIORGIA 14/07/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano Terra)
BALDO FRANCESCA 22/06/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano Terra)
BALDOLINI GIAMPAOLO 01/03/1997 INGEGNERIA - Aula B4 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
BALESTRA LAVINIA 10/07/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano Terra)
BARBARO MARIA STELLA 27/08/1997 INGEGNERIA - Aula 1 - Edificio Didattica - Primo piano
BARBETTA GIULIA 27/09/1997 INGEGNERIA - Aula 1 - Edificio Didattica - Primo piano
BARCHI FABRIZIO 08/04/1996 MEDICINA - Aula DULBECCO - (Edificio "A" Piano Terra)
BARCHI LUCREZIA 20/05/1994 MEDICINA - Aula 1A4 (Edificio "A" Primo Piano) BARCHIESI FEDERICO 14/02/1995 MEDICINA - Aula GOLGI - (Edificio "B" Piano
Terra)
BARDI ALESSIO 18/07/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano Terra)
BARDI MARTINA 22/08/1997 INGEGNERIA - Aula 1 - Edificio Didattica - Primo piano
BARIA ARIANNA 18/12/1997 INGEGNERIA - Aula A2 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
BARIS ANNALISA 16/06/1997 INGEGNERIA - Aula B1 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
BARONI ILARIA 08/01/1998 INGEGNERIA - Aula A2 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
BARRACO EMANUELA 18/03/1998 INGEGNERIA - Aula A1 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
BARRICELLI CAMILLA 06/11/1996 INGEGNERIA - Aula 4 -Edificio Didattica - Secondo piano
BARZINE' GIULIA 05/10/1994 MEDICINA - Aula 1A2 (Edificio "A" Primo Piano) BASONE DAVID 15/02/1993 MEDICINA - Aula 1A5 - (Edificio "A" Primo Piano) BASSO SEBASTIANO 20/06/1986 MEDICINA - Aula 1B5 - (Edificio "B" Primo Piano) BAZZANI LILIANA 04/12/1997 INGEGNERIA - Aula A3 - Edificio Didattica Nuovo
- Piano Terra
BAZZURRI GIORGIA 12/03/1997 INGEGNERIA - Aula B3 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
BELCASTRO ALFREDO 21/09/1998 INGEGNERIA - Aula A1 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
BELLARDINI DANTE 29/05/1989 MEDICINA - Aula D/15 - (Edificio "D" Primo Piano)
BELLARDINI LUDOVICO 23/04/1994 MEDICINA - Aula 1A4 (Edificio "A" Primo Piano) BELLINI BEATRICE SOFIA 04/07/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano
Terra)
BERTACCHINI DAVID 21/02/1998 INGEGNERIA - Aula A1 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
BERTI GIORGIA 16/10/1997 INGEGNERIA - Aula A4 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
BERTINI LUCREZIA 04/09/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano Terra)
BETTIOL GIORGIA 10/09/1997 INGEGNERIA - Aula 1 - Edificio Didattica - Primo piano
BEVIVINO FABIANA 02/07/1988 MEDICINA - Aula 1B5 - (Edificio "B" Primo Piano) BIANCHI BEATRICE 25/09/1996 INGEGNERIA - Aula 4 -Edificio Didattica -
Secondo piano
BIANCHINI IVAN 06/07/1994 MEDICINA - Aula 1A2 (Edificio "A" Primo Piano) BIANCO CLAUDIA 10/05/1995 MEDICINA - Aula GOLGI - (Edificio "B" Piano
Terra)
BIELLI MARIANNA 18/02/1996 MEDICINA - Aula MONTALCINI - (Edificio "A"
Piano Terra)
BINANTI LUDOVICA 22/10/1996 INGEGNERIA - Aula 4 -Edificio Didattica - Secondo piano
BINDA MARTA 02/02/1991 MEDICINA - Aula 1A6 - (Edificio "A" Primo Piano) BISEGNA SIMONE 11/07/1990 MEDICINA - Aula D/15 - (Edificio "D" Primo
Piano)
BISOGNO LORENZO 22/05/1995 MEDICINA - Aula GOLGI - (Edificio "B" Piano Terra)
BIZZARRI GIULIA 14/05/1997 INGEGNERIA - Aula B2 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
BLASI TOCCACELLI CECILIA 26/03/1997 INGEGNERIA - Aula B3 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
BOCCANERA SIRO 10/11/1997 INGEGNERIA - Aula A3 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
BOCCARDELLI LORENZO 21/07/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo piano
BOCCARDI FLAVIA 07/02/1998 INGEGNERIA - Aula A2 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
BOCCI AURELIO 09/07/1993 MEDICINA - Aula 1A4 (Edificio "A" Primo Piano) BOCCIA ANTONIO 01/07/1995 MEDICINA - Aula BOVET - (Edificio "B" Piano
Terra)
BOIANGIU DIANA IOANA 28/07/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano Terra)
BONAFACCIA ANDREA 06/05/1995 MEDICINA - Aula GOLGI - (Edificio "B" Piano Terra)
BONANNI FRANCESCA 16/07/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo piano
BONAVOLONTA FRANCESCO 29/07/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano Terra)
BONFIGLIO RAFFAELE 22/10/1993 MEDICINA - Aula 1A4 (Edificio "A" Primo Piano) BONI RICCARDO 13/04/1995 MEDICINA - Aula GOLGI - (Edificio "B" Piano
Terra)
BONINCONTRO GRAZIANA 24/07/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo piano
BONVISSUTO MYRIAM 21/08/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano Terra)
BORGESE EUGENIA 26/09/1997 INGEGNERIA - Aula 1 - Edificio Didattica - Primo piano
BORLIMI DANIELE 23/10/1994 MEDICINA - Aula 1A2 (Edificio "A" Primo Piano) BORRACCESI AURORA 15/04/1998 INGEGNERIA - Aula A1 - Edificio Didattica Nuovo
- Piano Terra
BORRELLI STEFANO 02/11/1996 INGEGNERIA - Aula 4 -Edificio Didattica - Secondo piano
BORRUSO DEBORA 06/03/1996 MEDICINA - Aula MONTALCINI - (Edificio "A"
Piano Terra)
BORSA MELISSA 06/02/1997 INGEGNERIA - Aula B4 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
BOSCHIERO PAOLO 16/05/1996 MEDICINA - Aula DULBECCO - (Edificio "A" Piano Terra)
BOTTARO ALESSANDRO 02/12/1997 INGEGNERIA - Aula A3 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
BOVIERI EDOARDO 12/10/1992 MEDICINA - Aula 1A5 - (Edificio "A" Primo Piano) BRACAMONTE YBANEZ VALERIO EDUARDO 25/01/1998 INGEGNERIA - Aula A2 - Edificio Didattica Nuovo
- Piano Terra
BRANDALISE GAIA 30/11/1997 INGEGNERIA - Aula A3 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
BRASILERO MARIAGRAZIA 30/05/1988 MEDICINA - Aula 1B5 - (Edificio "B" Primo Piano) BRESCIA ELISABETTA 12/02/1996 MEDICINA - Aula MONTALCINI - (Edificio "A"
Piano Terra)
BRESCIA MARTINA 22/10/1992 MEDICINA - Aula 1A5 - (Edificio "A" Primo Piano) BRESCINI MATTEO 29/03/1997 INGEGNERIA - Aula B3 - Edificio Didattica Nuovo
- Primo Piano
BRILLANTE CRISTIAN 28/06/1989 MEDICINA - Aula D/15 - (Edificio "D" Primo Piano)
BRINATI MICHELA 17/02/1997 INGEGNERIA - Aula B4 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
BRIZI FABIO MASSIMO 12/03/1994 MEDICINA - Aula 1A4 (Edificio "A" Primo Piano) BROCCO NATASCIA 01/03/1993 MEDICINA - Aula 1A5 - (Edificio "A" Primo Piano) BRONZETTI FILIPPO 13/03/1989 MEDICINA - Aula D/15 - (Edificio "D" Primo
Piano)
BRUNETTI ILARIA 25/02/1996 MEDICINA - Aula MONTALCINI - (Edificio "A"
Piano Terra)
BRUNI ALESSIO 14/03/1995 MEDICINA - Aula GOLGI - (Edificio "B" Piano Terra)
BRUNI GIACOMO 17/04/1997 INGEGNERIA - Aula B3 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
BRUNO ILEANA 17/03/1992 MEDICINA - Aula 1A6 - (Edificio "A" Primo Piano) BRUSCA ENEDINA 23/02/1998 INGEGNERIA - Aula A1 - Edificio Didattica Nuovo
- Piano Terra
BRUSSANI EDOARDO 31/01/1997 INGEGNERIA - Aula B4 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
BRUZZANITI PLACIDO 28/11/1987 MEDICINA - Aula 1B5 - (Edificio "B" Primo Piano) BRUZZESE MATTEO 05/05/1988 MEDICINA - Aula 1B5 - (Edificio "B" Primo Piano) BUCCELLA CELESTINO 06/01/1956 MEDICINA - Aula 1B6 - (Edificio "B" Primo
Piano)
BUCCINO DAVIDE 22/06/1993 MEDICINA - Aula 1A4 (Edificio "A" Primo Piano) BUONOMO ALESSIA 19/07/1992 MEDICINA - Aula 1A5 - (Edificio "A" Primo Piano) BURAJ PAOLA 07/04/1997 INGEGNERIA - Aula B3 - Edificio Didattica Nuovo
- Primo Piano
BURRAFATO GIOVANNI FILIPPO 31/10/1990 MEDICINA - Aula D/15 - (Edificio "D" Primo Piano)
BURRAI ELEONORA 01/02/1994 MEDICINA - Aula 1A4 (Edificio "A" Primo Piano) BUSTI MATTEO 24/01/1997 INGEGNERIA - Aula 3 - Edificio Didattica -
Secondo piano
BUTTARAZZI MARCO 15/04/1991 MEDICINA - Aula 1A6 - (Edificio "A" Primo Piano) BUZZI EDOARDO 14/10/1996 INGEGNERIA - Aula 4 -Edificio Didattica -
Secondo piano
BUZZURRO IRENE GAIA 04/08/1994 MEDICINA - Aula 1A2 (Edificio "A" Primo Piano) CACCIATORE GIULIA 13/01/1998 INGEGNERIA - Aula A2 - Edificio Didattica Nuovo
- Piano Terra
CAFARO VITTORIO 19/06/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano Terra)
CALABRESE SAMANTHA 13/03/1995 MEDICINA - Aula GOLGI - (Edificio "B" Piano Terra)
CALABRIA MATTEO 06/12/1996 INGEGNERIA - Aula 3 - Edificio Didattica - Secondo piano
CALANDRO ANTONIO 24/02/1997 INGEGNERIA - Aula B4 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
CALASCIBETTA CHIARA 14/11/1997 INGEGNERIA - Aula A3 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
CALCAGNILE AGNESE 19/02/1996 MEDICINA - Aula MONTALCINI - (Edificio "A"
Piano Terra)
CALDERAI DANIELE 30/04/1997 INGEGNERIA - Aula B2 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
CALETNIC LORINA 18/03/1984 MEDICINA - Aula 1B5 - (Edificio "B" Primo Piano) CALTABELLOTTA ANNA 15/09/1997 INGEGNERIA - Aula 1 - Edificio Didattica - Primo
piano
CALZAVARA SIMONE 08/03/1998 INGEGNERIA - Aula A1 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
CALZETTA DANNY 03/08/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano Terra)
CAMARDI GIUSEPPE ANNA 22/01/1998 INGEGNERIA - Aula A2 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
CAMASTRO ALESSIO 17/08/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo piano
CAMICIA LUDOVICA 04/10/1996 INGEGNERIA - Aula 4 -Edificio Didattica - Secondo piano
CAMPANALE MATTEO 18/06/1997 INGEGNERIA - Aula B1 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
CAMPIGLIONE ANNARITA 15/11/1976 MEDICINA - Aula 1B6 - (Edificio "B" Primo Piano)
CANCIAMILLA PAOLA 25/02/1997 INGEGNERIA - Aula B4 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
CANDELORO ALICE 07/03/1997 INGEGNERIA - Aula B4 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
CANDELORO FEDERICA 01/01/1996 MEDICINA - Aula BOVET - (Edificio "B" Piano Terra)
CANFORA ALESSIA 26/12/1997 INGEGNERIA - Aula A2 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
CANNATA LUANA 17/06/1987 MEDICINA - Aula 1B5 - (Edificio "B" Primo Piano) CANNIZZARO FRANCESCO PAOLO 20/07/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano
Terra)
CANTELMO MARIANNA 14/02/1996 MEDICINA - Aula MONTALCINI - (Edificio "A"
Piano Terra)
CAPASA LUDOVICA 07/07/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo piano
CAPECCE GIORGIO 13/09/1998 INGEGNERIA - Aula A1 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
CAPECCE SIMONE 03/03/1996 MEDICINA - Aula MONTALCINI - (Edificio "A"
Piano Terra)
CAPOGROSSI FLAVIO 30/07/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo piano
CAPUTO CLELIA CINZIA LAURA 20/05/1997 INGEGNERIA - Aula B2 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
CARAMELLA ERIKA 25/07/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano Terra)
CARBONE MAURIZIO 05/12/1966 MEDICINA - Aula 1B6 - (Edificio "B" Primo Piano)
CARDILE CHRISTIAN 18/10/1997 INGEGNERIA - Aula A4 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
CARDILLI MATTEO 26/03/1997 INGEGNERIA - Aula B3 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
CARDINALI AGNESE 31/03/1997 INGEGNERIA - Aula B3 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
CARDOGNA MANUEL 16/01/1989 MEDICINA - Aula 1B5 - (Edificio "B" Primo Piano) CARIELLO MARIA TERESA 27/11/1996 INGEGNERIA - Aula 3 - Edificio Didattica -
Secondo piano
CARILLO FRANCESCO 09/07/1992 MEDICINA - Aula 1A5 - (Edificio "A" Primo Piano) CARIOLI MARTINA 08/07/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo
piano
CARNEVALI FRANCESCO 17/11/1992 MEDICINA - Aula 1A5 - (Edificio "A" Primo Piano) CARNIMEO ELENA 21/03/1997 INGEGNERIA - Aula B3 - Edificio Didattica Nuovo
- Primo Piano
CARPENELLI ANNA LAURA 30/09/1997 INGEGNERIA - Aula A4 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
CARUSO SERENA 27/12/1997 INGEGNERIA - Aula A2 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
CASADONTE SARA 28/05/1997 INGEGNERIA - Aula B2 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
CASALI MATTEO 01/11/1996 INGEGNERIA - Aula 4 -Edificio Didattica - Secondo piano
CASERTA DANIELA 30/12/1997 INGEGNERIA - Aula A2 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
CASINI ALESSANDRO 28/02/1996 MEDICINA - Aula MONTALCINI - (Edificio "A"
Piano Terra)
CASINI CRISTIANO 23/04/1998 INGEGNERIA - Aula A1 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
CASOLARO FRANCESCO 15/10/1997 INGEGNERIA - Aula A4 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
CASSAR EUGENIO 27/04/1997 INGEGNERIA - Aula B2 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
CASTALDI LORENZO 22/11/1997 INGEGNERIA - Aula A3 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
CASTORINA SIMONE 21/07/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano Terra)
CATALANI LUCIA ANGELA 05/10/1970 MEDICINA - Aula 1B6 - (Edificio "B" Primo Piano)
CATALLI BEATRICE 29/12/1997 INGEGNERIA - Aula A2 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
CATTANI REBECKA 30/10/1997 INGEGNERIA - Aula A4 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
CAVALLARO LAURA 11/02/1995 MEDICINA - Aula GOLGI - (Edificio "B" Piano Terra)
CAVALOSCI MARIA CHIARA 12/09/1997 INGEGNERIA - Aula 1 - Edificio Didattica - Primo piano
CECALUPO SARA 30/12/1997 INGEGNERIA - Aula A2 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
CECCHETELLI FRANCESCO 12/02/1997 INGEGNERIA - Aula B4 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
CECCHINI LUCREZIA 02/07/1997 INGEGNERIA - Aula B1 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
CECCONI ALESSANDRO 21/04/1996 MEDICINA - Aula DULBECCO - (Edificio "A" Piano Terra)
CECCONI GIADA 04/01/1995 MEDICINA - Aula GOLGI - (Edificio "B" Piano Terra)
CEDRONE CLAUDIA 19/01/1995 MEDICINA - Aula GOLGI - (Edificio "B" Piano Terra)
CEDRONE LISA 25/02/1990 MEDICINA - Aula D/15 - (Edificio "D" Primo Piano)
CELA NENSI 25/01/1998 INGEGNERIA - Aula A2 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
CELA XHULJANA 17/01/1992 MEDICINA - Aula 1A6 - (Edificio "A" Primo Piano) CELANO GIORGIA 25/05/1995 MEDICINA - Aula GOLGI - (Edificio "B" Piano
Terra)
CELLI BENEDETTA 13/02/1996 MEDICINA - Aula MONTALCINI - (Edificio "A"
Piano Terra)
CELLINI BEATRICE 23/12/1996 INGEGNERIA - Aula 3 - Edificio Didattica - Secondo piano
CELLUCCI MARTINA 26/09/1997 INGEGNERIA - Aula 1 - Edificio Didattica - Primo piano
CENTI SERENA 24/09/1994 MEDICINA - Aula 1A2 (Edificio "A" Primo Piano) CENTIONI VITTORIA 28/03/1995 MEDICINA - Aula GOLGI - (Edificio "B" Piano
Terra)
CENTONZE MARCO 15/11/1997 INGEGNERIA - Aula A3 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
CERA ALESSIA 16/03/1990 MEDICINA - Aula D/15 - (Edificio "D" Primo Piano)
CERA CHIARA 17/10/1996 INGEGNERIA - Aula 4 -Edificio Didattica - Secondo piano
CERAOLO SPURIO DANIELE 11/10/1987 MEDICINA - Aula 1B5 - (Edificio "B" Primo Piano) CERBONE SERENA 29/08/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano
Terra)
CERINI LUIGI 05/01/1996 MEDICINA - Aula BOVET - (Edificio "B" Piano Terra)
CERONE ALESSANDRO 03/05/1996 MEDICINA - Aula DULBECCO - (Edificio "A" Piano Terra)
CERRONI CINZIA 27/03/1996 MEDICINA - Aula MONTALCINI - (Edificio "A"
Piano Terra)
CERVONE ALBERTO 11/03/1997 INGEGNERIA - Aula B4 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
CESALI FILIPPO MARIA 12/05/1997 INGEGNERIA - Aula B2 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
CESARETTI OTTAVIO 20/12/1993 MEDICINA - Aula 1A4 (Edificio "A" Primo Piano) CESARI GIADA 22/11/1996 INGEGNERIA - Aula 3 - Edificio Didattica -
Secondo piano
CESARI MARTA 08/07/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo piano
CESARI NICOLETTA 25/04/1996 MEDICINA - Aula DULBECCO - (Edificio "A" Piano Terra)
CHEN YAOMIAO 11/02/1997 INGEGNERIA - Aula B4 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
CHERUBINI BENEDETTA 17/06/1996 MEDICINA - Aula DULBECCO - (Edificio "A" Piano Terra)
CHERUBINI FRANCESCA 13/03/1998 INGEGNERIA - Aula A1 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
CHIANTA MARTA 17/08/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo piano
CHIAPPALONE CARLA 09/08/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo piano
CHIARELLI CRISTIANA 15/12/1997 INGEGNERIA - Aula A3 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
CHIAVAROLI MARTINA 09/05/1996 MEDICINA - Aula DULBECCO - (Edificio "A" Piano Terra)
CHIERCHIA FRANCESCA 14/09/1997 INGEGNERIA - Aula 1 - Edificio Didattica - Primo piano
CHISTOLINI ADRIANO 09/12/1998 INGEGNERIA - Aula A1 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
CHUKWU EMMANUEL 05/10/1998 INGEGNERIA - Aula A1 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
CIAMCIAK MARTA 05/10/1997 INGEGNERIA - Aula A4 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
CIANCAMERLA JACOPO 18/11/1996 INGEGNERIA - Aula 4 -Edificio Didattica - Secondo piano
CIANCI MARISA 20/07/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo piano
CIANCIO FRANCESCO SAVERIO 22/03/1995 MEDICINA - Aula GOLGI - (Edificio "B" Piano Terra)
CIANFANELLI ALESSANDRO 27/02/1980 MEDICINA - Aula 1B6 - (Edificio "B" Primo Piano)
CIANFARANI ILARIA 26/06/1997 INGEGNERIA - Aula B1 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
CIANI CRISTIANO 29/09/1996 INGEGNERIA - Aula 4 -Edificio Didattica - Secondo piano
CIANI SARA 19/05/1996 MEDICINA - Aula DULBECCO - (Edificio "A" Piano Terra)
CIANNI MATTEO 03/12/1996 INGEGNERIA - Aula 3 - Edificio Didattica - Secondo piano
CIAVARRO ALESSANDRO 05/09/1997 INGEGNERIA - Aula 1 - Edificio Didattica - Primo piano
CIAVOLELLA SALVATORE 06/09/1996 INGEGNERIA - Aula 4 -Edificio Didattica - Secondo piano
CICCHETTI STEFANO 11/03/1991 MEDICINA - Aula 1A6 - (Edificio "A" Primo Piano) CICCHINELLI BENEDETTA 23/06/1997 INGEGNERIA - Aula B1 - Edificio Didattica Nuovo
- Primo Piano
CICCONI GIORGIA 15/10/1996 INGEGNERIA - Aula 4 -Edificio Didattica - Secondo piano
CIFERRI ROBERTA 31/03/1984 MEDICINA - Aula 1B5 - (Edificio "B" Primo Piano) CIMMINO ALESSIO 02/03/1997 INGEGNERIA - Aula B4 -Edificio Didattica Nuovo
- Primo Piano
CINELLI VIRGINIA 31/01/1998 INGEGNERIA - Aula A2 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
CIOCCIA ANGELICA 18/12/1996 INGEGNERIA - Aula 3 - Edificio Didattica - Secondo piano
CIOFFI ELENA SOFIA 26/05/1998 INGEGNERIA - Aula A1 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
CIRCOSTA NICOLE MARIA 03/09/1997 INGEGNERIA - Aula 1 - Edificio Didattica - Primo piano
CIRILLO GIANLUIGI 07/05/1996 MEDICINA - Aula DULBECCO - (Edificio "A" Piano Terra)
CIUFERRI NICHOLAS 06/05/1981 MEDICINA - Aula 1B6 - (Edificio "B" Primo Piano)
CIUFFETTI ALESSANDRO 05/12/1969 MEDICINA - Aula 1B6 - (Edificio "B" Primo Piano)
CIVELLO ANTONELLA LAURA 13/01/1997 INGEGNERIA - Aula 3 - Edificio Didattica - Secondo piano
CLEMENTINI ALESSANDRO 23/10/1990 MEDICINA - Aula D/15 - (Edificio "D" Primo Piano)
COCOCCIA GIANLUCA 14/10/1997 INGEGNERIA - Aula A4 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
COLAFRANCESCHI SERENA 27/11/1971 MEDICINA - Aula 1B6 - (Edificio "B" Primo Piano)
COLAGROSSI MARTINA 28/10/1997 INGEGNERIA - Aula A4 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
COLAIZZI MANLIO 15/10/1996 INGEGNERIA - Aula 4 -Edificio Didattica - Secondo piano
COLANGELO ALESSIA 28/03/1997 INGEGNERIA - Aula B3 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
COLANGELO GIACOMO 05/07/1995 MEDICINA - Aula BOVET - (Edificio "B" Piano Terra)
COLANTUONO VIRGINIA ALBA 20/09/1997 INGEGNERIA - Aula 1 - Edificio Didattica - Primo piano
COLELLA MATTEO 04/02/1997 INGEGNERIA - Aula B4 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
COLELLA VALENTINA 09/06/1997 INGEGNERIA - Aula B1 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
COLLALTI EDOARDO 26/07/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo piano
COLOMBINI FEDERICA 16/06/1995 MEDICINA - Aula GOLGI - (Edificio "B" Piano Terra)
COLUCCI MARGHERITA MARIA 06/11/1997 INGEGNERIA - Aula A4 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
CONSOLI CLAUDIA 09/11/1997 INGEGNERIA - Aula A4 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
CONSOLI ILARIA 12/01/1998 INGEGNERIA - Aula A2 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
CONTE LUIGI EDUARDO 27/12/1996 INGEGNERIA - Aula 3 - Edificio Didattica - Secondo piano
CONTI STEFANIA 16/01/1971 MEDICINA - Aula 1B6 - (Edificio "B" Primo Piano)
COPPONI ANNA 07/12/1983 MEDICINA - Aula 1B5 - (Edificio "B" Primo Piano) CORBI MELISSA 09/11/1997 INGEGNERIA - Aula A4 - Edificio Didattica Nuovo
- Piano Terra
CORDONI ELEONORA 18/12/1988 MEDICINA - Aula 1B5 - (Edificio "B" Primo Piano) CORRARELLO ELISA 14/12/1997 INGEGNERIA - Aula A3 - Edificio Didattica Nuovo
- Piano Terra
CORSI EMANUELE 04/10/1996 INGEGNERIA - Aula 4 -Edificio Didattica - Secondo piano
CORTELLESSA FRANCESCO 21/04/1997 INGEGNERIA - Aula B3 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
COSCARELLA MARTINA 15/06/1998 INGEGNERIA - Aula A1 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
COSTANTINI CAROLA 20/12/1995 MEDICINA - Aula BOVET - (Edificio "B" Piano Terra)
COSTANTINO ALESSIA 16/05/1996 MEDICINA - Aula DULBECCO - (Edificio "A" Piano Terra)
COSTANZO ERICA 22/12/1995 MEDICINA - Aula BOVET - (Edificio "B" Piano Terra)
CRANGA ANA 18/02/1995 MEDICINA - Aula GOLGI - (Edificio "B" Piano Terra)
CREVATIN LUCA MARIA 03/11/1997 INGEGNERIA - Aula A4 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
CRISPINO BENEDETTO 18/06/1997 INGEGNERIA - Aula B1 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
CROCI FEDERICA 08/04/1996 MEDICINA - Aula DULBECCO - (Edificio "A" Piano Terra)
CROCI FRANCESCA 30/04/1997 INGEGNERIA - Aula B2 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
CROLLA DOMENICO 21/03/1997 INGEGNERIA - Aula B3 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
CULAJ BRISILDA 29/03/1994 MEDICINA - Aula 1A4 (Edificio "A" Primo Piano) CUSUMANO CRISTIANO 01/08/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo
piano
D'ADDABBO ANTONIO 08/12/1994 MEDICINA - Aula 1A2 (Edificio "A" Primo Piano) DADDIEGO LORENZO 28/01/1995 MEDICINA - Aula GOLGI - (Edificio "B" Piano
Terra)
D'AGAPITI VERONICA 04/03/1997 INGEGNERIA - Aula B4 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
D'AGOSTINI GIORGIA 09/06/1996 MEDICINA - Aula DULBECCO - (Edificio "A" Piano Terra)
D'ALESSANDRI AURORA 01/10/1997 INGEGNERIA - Aula A4 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
D'ALESSANDRO MARTINA 05/05/1997 INGEGNERIA - Aula B2 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
D'ALESSIO GIANLUCA 09/01/1998 INGEGNERIA - Aula A2 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
D'ALIESIO ELISA 30/03/1998 INGEGNERIA - Aula A1 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
DALOISO CARMELA 30/01/1996 MEDICINA - Aula MONTALCINI - (Edificio "A"
Piano Terra)
D'ALTORIO ARIANNA 27/10/1997 INGEGNERIA - Aula A4 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
D'AMATO GIORGIA 06/09/1996 INGEGNERIA - Aula 4 -Edificio Didattica - Secondo piano
D'AMBROSIO MARTINA 04/06/1997 INGEGNERIA - Aula B1 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
D'AMBROSIO UMBERTO 29/08/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano Terra)
DAMIANI ALESSIO 12/06/1995 MEDICINA - Aula GOLGI - (Edificio "B" Piano Terra)
D'AMORE MARCO 13/05/1997 INGEGNERIA - Aula B2 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
D'ANGELILLI ALESSIO 12/11/1997 INGEGNERIA - Aula A3 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
D'ANGELO MARIA GRAZIA 02/12/1996 INGEGNERIA - Aula 3 - Edificio Didattica - Secondo piano
DANIELE FRANCESCA ROMANA 07/06/1997 INGEGNERIA - Aula B1 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
DANIELE GIULIA 30/01/1997 INGEGNERIA - Aula 3 - Edificio Didattica - Secondo piano
D'ANNA SOFIA 29/04/1997 INGEGNERIA - Aula B2 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
D'ANTIMI ALESSIO 01/01/1997 INGEGNERIA - Aula 3 - Edificio Didattica - Secondo piano
DARI CHIARA 05/07/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano Terra)
D'ARIENZO MARTINA 20/02/1997 INGEGNERIA - Aula B4 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
D'ASTARA DAVIDE 02/01/1996 MEDICINA - Aula BOVET - (Edificio "B" Piano Terra)
DATTI JACOPO 31/12/1997 INGEGNERIA - Aula A2 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
DAURI LUCREZIA 16/10/1996 INGEGNERIA - Aula 4 -Edificio Didattica - Secondo piano
DAVOLI ALESSIO 15/10/1997 INGEGNERIA - Aula A4 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
DE ANGELIS FEDERICA 07/08/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano Terra)
DE ANGELIS FRANCESCA 28/07/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano Terra)
DE ANGELIS ROBERTA 12/08/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo piano
DE BASTIANI MARIANNA 10/02/1986 MEDICINA - Aula 1B5 - (Edificio "B" Primo Piano) DE GASPERIS PAOLO 27/06/1995 MEDICINA - Aula GOLGI - (Edificio "B" Piano
Terra)
DE GIORGI AGNESE 12/11/1996 INGEGNERIA - Aula 4 -Edificio Didattica - Secondo piano
DE GIORGI PIERFRANCESCO 23/10/1997 INGEGNERIA - Aula A4 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
DE IANNI MICHELA 15/05/1995 MEDICINA - Aula GOLGI - (Edificio "B" Piano Terra)
DEL BALZO DANIELA 31/07/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo piano
DEL BONO CHIARA 19/01/1998 INGEGNERIA - Aula A2 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
DE LELLIS NICOLETTA 10/05/1997 INGEGNERIA - Aula B2 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
DEL GIGANTE ALESSANDRA 19/05/1996 MEDICINA - Aula DULBECCO - (Edificio "A" Piano Terra)
DEL GIUDICE CLAUDIA 10/08/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano Terra)
DELLA PERUTA CHIARA 31/05/1997 INGEGNERIA - Aula B2 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
DELLA ROCCA MATTIA 22/09/1996 INGEGNERIA - Aula 4 -Edificio Didattica - Secondo piano
DELLA TORRE LORENZA MARIA 20/02/1997 INGEGNERIA - Aula B4 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
DELLA VALLE LUIGI 03/06/1997 INGEGNERIA - Aula B1 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
DELLA VECCHIA BRUNA 18/10/1997 INGEGNERIA - Aula A4 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
DELL'UTRI VINCENZO 31/01/1997 INGEGNERIA - Aula 3 - Edificio Didattica - Secondo piano
DE LORENZO MARIANNA 08/08/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano Terra)
DEL RE FABIOLA 24/04/1997 INGEGNERIA - Aula B3 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
DE LUCA EDOARDO 15/11/1993 MEDICINA - Aula 1A4 (Edificio "A" Primo Piano) DE LUCA MICHELANTONIETTA 11/06/1991 MEDICINA - Aula 1A6 - (Edificio "A" Primo Piano) DEL VALLE CARLOTTA 10/09/1996 INGEGNERIA - Aula 4 -Edificio Didattica -
Secondo piano
DE MASI ELISA 08/01/1998 INGEGNERIA - Aula A2 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
DE NICOLA FRANCESCA 18/08/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo piano
DE NICOLO' ILARIA 18/05/1997 INGEGNERIA - Aula B2 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
DE NIGRIS VALENTINA 03/06/1996 MEDICINA - Aula DULBECCO - (Edificio "A" Piano Terra)
DEODATI CAMILLA 18/11/1997 INGEGNERIA - Aula A3 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
DE PAOLI BENEDETTA 03/01/1996 MEDICINA - Aula BOVET - (Edificio "B" Piano Terra)
D'ERRICO GIULIA 21/02/1997 INGEGNERIA - Aula B4 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
DE SALVO MATTEO 08/10/1997 INGEGNERIA - Aula A4 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
DE SANCTIS ANNAMARIA 18/07/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo piano
DE SANTIS ARIANNA 10/06/1997 INGEGNERIA - Aula B1 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
DE SANTIS LUCA 23/02/1996 MEDICINA - Aula MONTALCINI - (Edificio "A"
Piano Terra)
DE SANTIS MANUELA 24/06/1995 MEDICINA - Aula GOLGI - (Edificio "B" Piano Terra)
DE SIATI MATTEO 02/04/1997 INGEGNERIA - Aula B3 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
DE SIMONE ANTONIO 06/02/1997 INGEGNERIA - Aula B4 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
DE SIMONE CLOTILDE 23/09/1996 INGEGNERIA - Aula 4 -Edificio Didattica - Secondo piano
DE SIMONE MARTINA 02/09/1997 INGEGNERIA - Aula 1 - Edificio Didattica - Primo piano
D'EUSTACCHIO CLAUDIA 31/07/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo piano
DE VITA ANGELICA 24/03/1997 INGEGNERIA - Aula B3 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
DEZI GIACOMO 20/04/1996 MEDICINA - Aula DULBECCO - (Edificio "A" Piano Terra)
DI BELLO SIMONE 21/04/1982 MEDICINA - Aula 1B6 - (Edificio "B" Primo Piano)
DI BERARDINO ALESSIO 25/02/1997 INGEGNERIA - Aula B4 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
DI BIAGIO EMANUELE 06/04/1982 MEDICINA - Aula 1B6 - (Edificio "B" Primo Piano)
DI BIASIO JESSICA 19/10/1996 INGEGNERIA - Aula 4 -Edificio Didattica - Secondo piano
DI BLASIO BEATRICE 01/09/1997 INGEGNERIA - Aula 1 - Edificio Didattica - Primo piano
DI CACCAMO ANDREA 24/08/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano Terra)
DI CIUCCIO LORENZO 16/12/1994 MEDICINA - Aula GOLGI - (Edificio "B" Piano Terra)
DI COSTANZO SARA 17/02/1997 INGEGNERIA - Aula B4 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
DI CRISTOFARO ALEXI 25/05/1998 INGEGNERIA - Aula A1 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
DI CRISTOFARO EMANUELE 04/11/1995 MEDICINA - Aula BOVET - (Edificio "B" Piano Terra)
DIFINO VERONICA 24/07/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano Terra)
DI GIACOMO LUDOVICA 23/01/1995 MEDICINA - Aula GOLGI - (Edificio "B" Piano Terra)
DI GIAMBATTISTA CRISTINA 28/06/1997 INGEGNERIA - Aula B1 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
DI GIANVITO MARTINA 08/04/1993 MEDICINA - Aula 1A5 - (Edificio "A" Primo Piano) DI GIOVANNI MARTA 10/11/1994 MEDICINA - Aula 1A2 (Edificio "A" Primo Piano) DIGLI DENISA 12/10/1994 MEDICINA - Aula 1A2 (Edificio "A" Primo Piano) DI LASCIO BARBARA 16/08/1976 MEDICINA - Aula 1B6 - (Edificio "B" Primo
Piano)
DI LASCIO FRANCESCA 09/11/1996 INGEGNERIA - Aula 4 -Edificio Didattica - Secondo piano
DI LAZZARO BIANCA 10/10/1997 INGEGNERIA - Aula A4 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
DI LULLO LORENZO 26/06/1997 INGEGNERIA - Aula B1 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
DI MAMBRO ANDREA 07/02/1998 INGEGNERIA - Aula A2 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
DI MARCANTONIO GIULIA 26/08/1997 INGEGNERIA - Aula 1 - Edificio Didattica - Primo piano
DI MARCELLO FRANCESCA 29/07/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo piano
DI MARCO CARMINE 19/12/1997 INGEGNERIA - Aula A2 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
DI MARCO MARIA CARMEN 17/08/1988 MEDICINA - Aula 1B5 - (Edificio "B" Primo Piano) DI MARIO DOMITILLA 10/10/1995 MEDICINA - Aula BOVET - (Edificio "B" Piano
Terra)
DI MATTIA ALESSIO 09/12/1996 INGEGNERIA - Aula 3 - Edificio Didattica - Secondo piano
D'INCORONATO MATTEO 15/05/1997 INGEGNERIA - Aula B2 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
DI NUCCIO RACHELE 23/04/1997 INGEGNERIA - Aula B3 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
DI PACE GIULIA 05/12/1996 INGEGNERIA - Aula 3 - Edificio Didattica - Secondo piano
DI PROSPERO GIACOMO 21/01/1988 MEDICINA - Aula 1B5 - (Edificio "B" Primo Piano) DI RAIMONDO GABRIELE 24/03/1997 INGEGNERIA - Aula B3 - Edificio Didattica Nuovo
- Primo Piano
DI ROCCO ALESSIA 19/07/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano Terra)
DI STEFANO FEDERICA 02/11/1983 MEDICINA - Aula 1B5 - (Edificio "B" Primo Piano) DI TORA SOFIA 30/08/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano
Terra)
DI VENANZIO MARTA 25/10/1996 INGEGNERIA - Aula 4 -Edificio Didattica - Secondo piano
DI VEROLI BEATRICE 19/10/1996 INGEGNERIA - Aula 4 -Edificio Didattica - Secondo piano
DI VITA ANNALISA MARIA 07/05/1997 INGEGNERIA - Aula B2 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
DONATI GIULIA 03/10/1995 MEDICINA - Aula BOVET - (Edificio "B" Piano Terra)
DONNOLI CLARA 15/10/1994 MEDICINA - Aula 1A2 (Edificio "A" Primo Piano) DOYEN DIANE MARIE NICOLE 20/09/1983 MEDICINA - Aula 1B6 - (Edificio "B" Primo
Piano)
DSOKE SILVIA 15/10/1997 INGEGNERIA - Aula A4 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
DUBALI MUSA 16/03/1985 MEDICINA - Aula 1B5 - (Edificio "B" Primo Piano)
DUENAS ARRIANNA DIVINA
MAE 31/01/1998 INGEGNERIA - Aula A2 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
D'UFFIZI SIMONE 17/10/1996 INGEGNERIA - Aula 4 -Edificio Didattica - Secondo piano
DURANTE CHIARA 26/09/1997 INGEGNERIA - Aula 1 - Edificio Didattica - Primo piano
DURANTI FEDERICA 17/10/1994 MEDICINA - Aula 1A2 (Edificio "A" Primo Piano) EGIDDI IACOPO 12/11/1994 MEDICINA - Aula 1A2 (Edificio "A" Primo Piano) EISSA SHERWET 29/12/1997 INGEGNERIA - Aula A2 - Edificio Didattica Nuovo
- Piano Terra
EKAKITIE ANANI ULILIOGHENE 10/11/1997 INGEGNERIA - Aula A3 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
EL ATI ALLAH ILHAM 21/02/1993 MEDICINA - Aula 1A5 - (Edificio "A" Primo Piano) EL DEGWY NABIL 04/03/1997 INGEGNERIA - Aula B4 -Edificio Didattica Nuovo
- Primo Piano
ERCOLE LORENZO 10/01/1997 INGEGNERIA - Aula 3 - Edificio Didattica - Secondo piano
ESPOSITO GIOVANNI 06/02/1997 INGEGNERIA - Aula B4 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
ESPOSITO MANUELE 08/09/1996 INGEGNERIA - Aula 4 -Edificio Didattica - Secondo piano
ESSONGHE BABICKA 11/09/1997 INGEGNERIA - Aula 1 - Edificio Didattica - Primo piano
EVANGELISTA SERENA 16/12/1994 MEDICINA - Aula GOLGI - (Edificio "B" Piano Terra)
FABBRICATORE NICOLO' 03/10/1997 INGEGNERIA - Aula A4 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
FABI GIULIAMARIA 04/12/1996 INGEGNERIA - Aula 3 - Edificio Didattica - Secondo piano
FABI LEONARDO 01/09/1997 INGEGNERIA - Aula 1 - Edificio Didattica - Primo piano
FABI LORENZO 01/09/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo piano
FAGIOLO SOLARIA 04/10/1996 INGEGNERIA - Aula 4 -Edificio Didattica - Secondo piano
FALASCA BENEDETTA 17/08/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo piano
FALCE MARIAGRAZIA 06/12/1997 INGEGNERIA - Aula A3 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
FALCONE MICHELE 26/02/1998 INGEGNERIA - Aula A1 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
FALCONE ROBERTA 14/10/1985 MEDICINA - Aula 1B5 - (Edificio "B" Primo Piano) FALCONI MARIA FRANCESCA 17/08/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano
Terra)
FALESSI MARCO 09/05/1996 MEDICINA - Aula DULBECCO - (Edificio "A" Piano Terra)
FANELLI JACOPO 10/12/1991 MEDICINA - Aula 1A6 - (Edificio "A" Primo Piano) FANELLI MARIALAURA 16/01/1992 MEDICINA - Aula 1A6 - (Edificio "A" Primo Piano) FANIGLIULO ANNALISA 07/06/1997 INGEGNERIA - Aula B1 - Edificio Didattica Nuovo
- Primo Piano
FARESE VALERIO 08/09/1993 MEDICINA - Aula 1A4 (Edificio "A" Primo Piano) FARGNOLI ARCANGELO 10/11/1995 MEDICINA - Aula BOVET - (Edificio "B" Piano
Terra)
FARINA FRANCESCA 27/12/1997 INGEGNERIA - Aula A2 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
FARINELLA RICCARDO 13/03/1993 MEDICINA - Aula 1A5 - (Edificio "A" Primo Piano) FASCETTI ROBERTA 02/08/1995 MEDICINA - Aula BOVET - (Edificio "B" Piano
Terra)
FASCIANI ANDREA 22/06/1984 MEDICINA - Aula 1B5 - (Edificio "B" Primo Piano) FATTORE ELISA 28/04/1997 INGEGNERIA - Aula B2 -Edificio Didattica Nuovo
- Primo Piano
FAVERO EDOARDO 03/01/1996 MEDICINA - Aula BOVET - (Edificio "B" Piano Terra)
FAZZALARI FEDERICA 23/09/1997 INGEGNERIA - Aula 1 - Edificio Didattica - Primo piano
FAZZARI BENEDETTA 21/02/1994 MEDICINA - Aula 1A4 (Edificio "A" Primo Piano) FEDELI FRANCESCA ROMANA 22/11/1995 MEDICINA - Aula BOVET - (Edificio "B" Piano
Terra)
FEDERICI GIADA 20/03/1998 INGEGNERIA - Aula A1 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
FEDERICO GIORGIO 05/07/1997 INGEGNERIA - Aula B1 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
FELICE SALVATORE 08/03/1996 MEDICINA - Aula MONTALCINI - (Edificio "A"
Piano Terra)
FELICI EMANUELA 16/07/1980 MEDICINA - Aula 1B6 - (Edificio "B" Primo Piano)
FELICI GINO 03/07/1985 MEDICINA - Aula 1B5 - (Edificio "B" Primo Piano) FELICI GIORGIA 24/06/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano
Terra)
FELLI FEDERICA 14/02/1998 INGEGNERIA - Aula A1 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
FELS MICHELA 27/12/1976 MEDICINA - Aula 1B6 - (Edificio "B" Primo Piano)
FERMANTE SARA 10/04/1997 INGEGNERIA - Aula B3 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
FERRANTE CARRANTE NOEMI 05/10/1997 INGEGNERIA - Aula A4 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
FERRARA ILARIA FRANCESCA 20/11/1991 MEDICINA - Aula 1A6 - (Edificio "A" Primo Piano) FIASCHI CAROLINA 04/04/1995 MEDICINA - Aula GOLGI - (Edificio "B" Piano
Terra)
FIORDALISI ELISA 08/07/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano Terra)
FIORE MICHELA 12/06/1997 INGEGNERIA - Aula B1 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
FIORELLI BRUNO MARIA 21/08/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano Terra)
FIORENTINI GIULIA 06/03/1997 INGEGNERIA - Aula B4 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
FIORENTINI VALERIA 26/07/1992 MEDICINA - Aula 1A5 - (Edificio "A" Primo Piano) FIORI GIULIA 08/08/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo
piano
FIORINI SARA 03/02/1998 INGEGNERIA - Aula A2 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
FIORITONI MARTINA 22/11/1997 INGEGNERIA - Aula A3 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
FIORITTO FEDERICA 13/12/1997 INGEGNERIA - Aula A3 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
FIORLETTA FRANCESCA 04/06/1996 MEDICINA - Aula DULBECCO - (Edificio "A" Piano Terra)
FLAMMINI LIVIA 15/08/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo piano
FLORII SERENA 21/05/1997 INGEGNERIA - Aula B2 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
FLORIS MIRIAM 16/05/1996 MEDICINA - Aula DULBECCO - (Edificio "A" Piano Terra)
FLORISSI FRANCESCA 23/11/1995 MEDICINA - Aula BOVET - (Edificio "B" Piano Terra)
FOFI ARIANNA 03/05/1997 INGEGNERIA - Aula B2 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
FONDACARO LUISA FEDERICA 08/07/1994 MEDICINA - Aula 1A2 (Edificio "A" Primo Piano) FONTANESI FEDERICO 04/08/1991 MEDICINA - Aula 1A6 - (Edificio "A" Primo Piano)
FORESTIERI MARCO 07/03/1992 MEDICINA - Aula 1A6 - (Edificio "A" Primo Piano) FORLINI FELISIA 14/02/1993 MEDICINA - Aula 1A5 - (Edificio "A" Primo Piano) FORTE LUCA 29/01/1998 INGEGNERIA - Aula A2 - Edificio Didattica Nuovo
- Piano Terra
FORTI PAOLO 04/05/1998 INGEGNERIA - Aula A1 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
FORTUNATI MARTA 30/06/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano Terra)
FORTUNATO FRANCESCA 31/01/1998 INGEGNERIA - Aula A2 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
FORTUNATO MATTIA 07/01/1997 INGEGNERIA - Aula 3 - Edificio Didattica - Secondo piano
FOSCA ALESSANDRO 08/11/1997 INGEGNERIA - Aula A4 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
FRANCHINI LORENZO 28/09/1995 MEDICINA - Aula BOVET - (Edificio "B" Piano Terra)
FRANCI LORENZO 03/07/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano Terra)
FRANCO ALESSIA 15/11/1997 INGEGNERIA - Aula A3 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
FRANCONIERE ELENIA 03/11/1997 INGEGNERIA - Aula A4 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
FRATARCANGELI MELISSA 15/04/1997 INGEGNERIA - Aula B3 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
FRATTAIOLI MARTINA 03/06/1996 MEDICINA - Aula DULBECCO - (Edificio "A" Piano Terra)
FRENT RALUCA ANA MARIA 11/10/1995 MEDICINA - Aula BOVET - (Edificio "B" Piano Terra)
FREPOLI GUGLIELMO 21/07/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano Terra)
FRINGUELLO LUDOVICA 31/05/1996 MEDICINA - Aula DULBECCO - (Edificio "A" Piano Terra)
FRIONI SARA 25/02/1997 INGEGNERIA - Aula B4 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
FRONTOSO ALESSANDRA 07/07/1995 MEDICINA - Aula BOVET - (Edificio "B" Piano Terra)
FRONZONI PAOLO 15/11/1997 INGEGNERIA - Aula A3 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
FROSI LEONARDO 20/01/1997 INGEGNERIA - Aula 3 - Edificio Didattica - Secondo piano
FRUCI GIORGIA 25/10/1997 INGEGNERIA - Aula A4 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
FRUCI LORENZO 28/08/1997 INGEGNERIA - Aula 1 - Edificio Didattica - Primo piano
FRUNI FEDERICA 11/09/1996 INGEGNERIA - Aula 4 -Edificio Didattica - Secondo piano
FRUNZE ELENA 07/02/1994 MEDICINA - Aula 1A4 (Edificio "A" Primo Piano) GABBIANO FEDERICA 28/02/1998 INGEGNERIA - Aula A1 - Edificio Didattica Nuovo
- Piano Terra
GABRIELE DAVIDE 13/02/1998 INGEGNERIA - Aula A1 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
GABRIELE FRANCESCO 18/02/1991 MEDICINA - Aula 1A6 - (Edificio "A" Primo Piano) GABRIELE MICHELA 09/09/1997 INGEGNERIA - Aula 1 - Edificio Didattica - Primo
piano
GABRIELI DOMIZIANA 03/04/1996 MEDICINA - Aula MONTALCINI - (Edificio "A"
Piano Terra)
GABRIELLI CLAUDIA 13/01/1996 MEDICINA - Aula MONTALCINI - (Edificio "A"
Piano Terra)
GABRIELLI LUCA 29/09/1997 INGEGNERIA - Aula A4 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
GAGLIANO ELETTRA 22/02/1995 MEDICINA - Aula GOLGI - (Edificio "B" Piano Terra)
GAGLIARDI CAMILLA 10/01/1997 INGEGNERIA - Aula 3 - Edificio Didattica - Secondo piano
GAGLIARDI CHIARA 15/01/1996 MEDICINA - Aula MONTALCINI - (Edificio "A"
Piano Terra)
GAGLIARDI NELLO 03/04/1997 INGEGNERIA - Aula B3 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
GALETI ARIANNA 05/02/1994 MEDICINA - Aula 1A4 (Edificio "A" Primo Piano)
GALLO PIETRANGELO 04/09/1997 INGEGNERIA - Aula 1 - Edificio Didattica - Primo piano
GALLONE ANGELA 02/10/1997 INGEGNERIA - Aula A4 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
GALLOZZI ANDREA 11/04/1997 INGEGNERIA - Aula B3 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
GAMARRA VIDAL NOEMI ELISABETH 26/02/1998 INGEGNERIA - Aula A1 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
GAMMARINI GIULIA 14/09/1996 INGEGNERIA - Aula 4 -Edificio Didattica - Secondo piano
GANCI GIORGIA 07/09/1997 INGEGNERIA - Aula 1 - Edificio Didattica - Primo piano
GARABELLO RICCARDO 01/05/1997 INGEGNERIA - Aula B2 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
GARBINI CAMILLA 13/09/1997 INGEGNERIA - Aula 1 - Edificio Didattica - Primo piano
GARGANO MARIKA 19/06/1993 MEDICINA - Aula 1A4 (Edificio "A" Primo Piano) GARGARI TANIA 09/09/1990 MEDICINA - Aula D/15 - (Edificio "D" Primo
Piano)
GASARO MICHELA 01/08/1992 MEDICINA - Aula 1A5 - (Edificio "A" Primo Piano) GASBARRO FEDERICA 03/01/1995 MEDICINA - Aula GOLGI - (Edificio "B" Piano
Terra)
GASBARRO GIORGIA 23/06/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano Terra)
GASPERINI ANNAGHITA 06/06/1995 MEDICINA - Aula GOLGI - (Edificio "B" Piano Terra)
GATTI LUCA 02/10/1997 INGEGNERIA - Aula A4 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
GATTUSO ILENIA 09/12/1997 INGEGNERIA - Aula A3 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
GENTILE VALERIO 07/04/1996 MEDICINA - Aula MONTALCINI - (Edificio "A"
Piano Terra)
GENTILESCHI FRANCESCO 28/03/1996 MEDICINA - Aula MONTALCINI - (Edificio "A"
Piano Terra)
GENTILI FEDERICO 03/04/1995 MEDICINA - Aula GOLGI - (Edificio "B" Piano Terra)
GENTILI LUDOVICA 14/01/1998 INGEGNERIA - Aula A2 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
GENTILI VALENTINA 14/02/1996 MEDICINA - Aula MONTALCINI - (Edificio "A"
Piano Terra)
GERICHIEVICH ALESSANDRA 06/03/1997 INGEGNERIA - Aula B4 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
GESUA SIVE SALVADORI CAMILLA 16/10/1996 INGEGNERIA - Aula 4 -Edificio Didattica - Secondo piano
GHERCIU MARIA 06/03/1992 MEDICINA - Aula 1A6 - (Edificio "A" Primo Piano) GIACALONE FLAVIA 01/04/1997 INGEGNERIA - Aula B3 - Edificio Didattica Nuovo
- Primo Piano
GIACALONE GIOVANNA GAIA 11/06/1998 INGEGNERIA - Aula A1 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
GIACALONE MARIA GIOVANNA 14/08/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo piano
GIACALONE MARTINA 28/06/1997 INGEGNERIA - Aula B1 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
GIACCHETTI ANGELA 06/02/1998 INGEGNERIA - Aula A2 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
GIACOBBO GIOVANNA 30/10/1997 INGEGNERIA - Aula A4 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
GIACOMI WALTER 01/03/1987 MEDICINA - Aula 1B5 - (Edificio "B" Primo Piano) GIAMMARIO ROSSANA MYRIAM 14/10/1997 INGEGNERIA - Aula A4 - Edificio Didattica Nuovo
- Piano Terra
GIANCARLINI GUGLIELMO 14/07/1991 MEDICINA - Aula 1A6 - (Edificio "A" Primo Piano) GIANGRANDE GIULIA 17/06/1992 MEDICINA - Aula 1A6 - (Edificio "A" Primo Piano) GIANNELLI GIOVANNI 12/12/1991 MEDICINA - Aula 1A6 - (Edificio "A" Primo Piano) GIANNOTTI FRANCESCA 29/02/1996 MEDICINA - Aula MONTALCINI - (Edificio "A"
Piano Terra)
GIANNOTTI MARTA 18/06/1992 MEDICINA - Aula 1A6 - (Edificio "A" Primo Piano) GIANNUZZI GIORGIO 15/05/1997 INGEGNERIA - Aula B2 -Edificio Didattica Nuovo
- Primo Piano
GIARDINI GAIA 17/03/1998 INGEGNERIA - Aula A1 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
GIOVANNERCOLE
SBRAGA GIORGIA 02/06/1997 INGEGNERIA - Aula B1 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
GIOVANNETTI LUCIA 15/07/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo piano
GIOVANNONE SARA 07/07/1997 INGEGNERIA - Aula B1 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
GISMONDI ALICE 29/01/1997 INGEGNERIA - Aula 3 - Edificio Didattica - Secondo piano
GIUBILEI SARA 27/11/1997 INGEGNERIA - Aula A3 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
GIUDICE ANNA 17/05/1997 INGEGNERIA - Aula B2 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
GIULIANELLI VERONICA 09/12/1988 MEDICINA - Aula 1B5 - (Edificio "B" Primo Piano) GIULIANO PASQUALE FABIO 24/06/1991 MEDICINA - Aula 1A6 - (Edificio "A" Primo Piano) GIUSTINIANI LAVINIA 12/07/1976 MEDICINA - Aula 1B6 - (Edificio "B" Primo
Piano)
GIUSTINIANI LIVIA 12/10/1983 MEDICINA - Aula 1B6 - (Edificio "B" Primo Piano)
GJOKA NIKOLAS 11/06/1993 MEDICINA - Aula 1A4 (Edificio "A" Primo Piano) GRADASSI CAMILLA 15/07/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo
piano
GRANDE ANTONELLA 17/02/1994 MEDICINA - Aula 1A4 (Edificio "A" Primo Piano) GRANDE MARTINA 08/11/1997 INGEGNERIA - Aula A4 - Edificio Didattica Nuovo
- Piano Terra
GRANIERO VINCENZO 21/05/1994 MEDICINA - Aula 1A4 (Edificio "A" Primo Piano) GRASSI GIOVANNI 14/11/1998 INGEGNERIA - Aula A1 - Edificio Didattica Nuovo
- Piano Terra
GRASSIA GINEVRA 31/10/1994 MEDICINA - Aula 1A2 (Edificio "A" Primo Piano) GRAZIANI ANDREA 18/12/1996 INGEGNERIA - Aula 3 - Edificio Didattica -
Secondo piano
GRECCO DILETTA 11/06/1997 INGEGNERIA - Aula B1 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
GRECO MARTA 20/10/1997 INGEGNERIA - Aula A4 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
GRECO SARA 01/02/1997 INGEGNERIA - Aula B4 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
GRIMALDI GIUSEPPE 16/03/1996 MEDICINA - Aula MONTALCINI - (Edificio "A"
Piano Terra)
GRISPO MARTA 22/04/1987 MEDICINA - Aula 1B5 - (Edificio "B" Primo Piano) GROSSI FRANCESCA 01/11/1996 INGEGNERIA - Aula 4 -Edificio Didattica -
Secondo piano
GROSSI MIRKO 13/01/1996 MEDICINA - Aula MONTALCINI - (Edificio "A"
Piano Terra)
GRUGNI CARLOTTA 22/04/1997 INGEGNERIA - Aula B3 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
GRUSOVIN THOMAS 13/10/1996 INGEGNERIA - Aula 4 -Edificio Didattica - Secondo piano
GUARCIARIELLO GIORGIA 19/12/1997 INGEGNERIA - Aula A2 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
GUARINO COSTANTINO 13/07/1993 MEDICINA - Aula 1A4 (Edificio "A" Primo Piano) GUARNACCIA GABRIELE 06/08/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano
Terra)
GUERRINI AURORA 15/01/1998 INGEGNERIA - Aula A2 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
GUGLIELMETTI VERONICA 28/04/1996 MEDICINA - Aula DULBECCO - (Edificio "A" Piano Terra)
GUGLIOTTA YURI 17/01/1997 INGEGNERIA - Aula 3 - Edificio Didattica - Secondo piano
GUIDA FLAVIA 26/01/1998 INGEGNERIA - Aula A2 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
GULLO SIMONA 16/06/1997 INGEGNERIA - Aula B1 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
HAMMOUD SUSAN 07/08/1993 MEDICINA - Aula 1A4 (Edificio "A" Primo Piano) HERMEZIU DANUT ANDREI 20/01/1996 MEDICINA - Aula MONTALCINI - (Edificio "A"
Piano Terra)
HOSHEMAND RAMIN 17/10/1993 MEDICINA - Aula 1A4 (Edificio "A" Primo Piano) IACONE NOEMI 13/05/1998 INGEGNERIA - Aula A1 - Edificio Didattica Nuovo
- Piano Terra
IACONO ALESSANDRA 11/02/1997 INGEGNERIA - Aula B4 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
IACOVELLA GIAMMARCO 08/09/1994 MEDICINA - Aula 1A2 (Edificio "A" Primo Piano) IACOVELLI DARIA 11/07/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo
piano
IADELUCA GIUSEPPE 06/11/1970 MEDICINA - Aula 1B6 - (Edificio "B" Primo Piano)
IAFRATE SARA 15/07/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo piano
IANIERI SIMONE 20/08/1993 MEDICINA - Aula 1A4 (Edificio "A" Primo Piano) IANNELLA LUDOVICO 19/12/1997 INGEGNERIA - Aula A2 - Edificio Didattica Nuovo
- Piano Terra
IANNILLI DILETTA 01/03/1995 MEDICINA - Aula GOLGI - (Edificio "B" Piano Terra)
IANNOTTI MARIKA 23/06/1997 INGEGNERIA - Aula B1 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
IAQUINTA ESTHER 01/05/1996 MEDICINA - Aula DULBECCO - (Edificio "A" Piano Terra)
ILLUMINATI ELENA 08/05/1997 INGEGNERIA - Aula B2 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
IMPERIALE ELEONORA 02/02/1990 MEDICINA - Aula D/15 - (Edificio "D" Primo Piano)
IMPERIALI BENEDETTA 27/03/1997 INGEGNERIA - Aula B3 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
IMPROTA MARCO 10/12/1990 MEDICINA - Aula D/15 - (Edificio "D" Primo Piano)
INCORVAIA FLAVIA 06/02/1997 INGEGNERIA - Aula B4 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
INTEGLIA ALESSANDRA 30/04/1997 INGEGNERIA - Aula B2 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
IOANNUCCI VALERIA 26/05/1997 INGEGNERIA - Aula B2 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
IORIO LUCIA 29/04/1997 INGEGNERIA - Aula B2 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
IPPOLITI MAIRA 31/05/1995 MEDICINA - Aula GOLGI - (Edificio "B" Piano Terra)
ISABELLA VERONICA 03/06/1997 INGEGNERIA - Aula B1 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
ISMAEL BIANCA MARIA 22/10/1997 INGEGNERIA - Aula A4 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra
IWUAJOKU ANIETT NKEMDIRIM 01/09/1995 MEDICINA - Aula BOVET - (Edificio "B" Piano Terra)
JASO MARKELJAN 09/03/1994 MEDICINA - Aula 1A4 (Edificio "A" Primo Piano) KAITSAS DIMITRA 12/08/1991 MEDICINA - Aula 1A6 - (Edificio "A" Primo Piano) KALAJA ARLIND 16/12/1994 MEDICINA - Aula GOLGI - (Edificio "B" Piano
Terra)
KAUR MANPREET 03/09/1996 MEDICINA - Aula LURIA -(Edificio "A" Piano Terra)
KIROLOS ILARIA 24/04/1996 MEDICINA - Aula DULBECCO - (Edificio "A" Piano Terra)
KURIMSZKI MARTINA 20/03/1997 INGEGNERIA - Aula B3 - Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
LABIANCA NOEMI 29/07/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo piano
LABSSER JASMINE 09/06/1995 MEDICINA - Aula GOLGI - (Edificio "B" Piano Terra)
LA FEMINA VERONICA 16/07/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo piano
LA GIOIA LUDOVICA 06/08/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo piano
LAI FEDERICA 14/07/1997 INGEGNERIA - Aula 2 - Edificio Didattica - Primo
piano
LALLI AZZURRA 04/05/1997 INGEGNERIA - Aula B2 -Edificio Didattica Nuovo - Primo Piano
LA MANNA GIUSI GIULIA 14/01/1998 INGEGNERIA - Aula A2 - Edificio Didattica Nuovo - Piano Terra