• Non ci sono risultati.

Campionato Regionale Esordienti B in vasca corta

N/A
N/A
Protected

Academic year: 2022

Condividi "Campionato Regionale Esordienti B in vasca corta"

Copied!
10
0
0

Testo completo

(1)

Campionato Regionale Esordienti B in vasca corta

Programma gare del giorno 10/06/2017 parte 1

CRS COGNOME E NOME ANNO NAZ SOCIETA' T.ISCR.

200 m Stile Libero - FEMMINE 2007 Serie 4

1

PIE-34470

PENTORE Giulia

2007 ITA CS Roero

2

PIE-32609

CARIGNANO Elisa

2007 ITA Hydro Sport Savigliano

3

PIE-32750

CASANOVA BORCA Giulia

2007 ITA Nuotatori Canavesani

4

PIE-32732

CENTI Giada

2007 ITA Sportiamo ssd - Cascine V

3'23.90

5

PIE-33023

GARIGLIO Beatrice

2007 ITA Dinamica Sport ssd

3'25.50

6

PIE-32850

GUARENA Vittoria

2007 ITA CS Roero

7

PIE-32618

TARTARA Emma Benedetta

2007 ITA Swimming Club Alessandria

Serie 3

1

PIE-33088

RUGGERI Martina

2007 ITA Polisp UISP River Borgaro

3'22.40

2

PIE-32607

BERNARDI Lucia

2007 ITA Hydro Sport Savigliano

3'17.10

3

PIE-32731

SAPORITO Martina

2007 ITA Sportiamo ssd - Cascine V

3'16.20

4

PIE-33075

DE VINCENTI Elena

2007 ITA Polisp UISP River Borgaro

3'16.10

5

PIE-32733

D'AMBROSIO Gaia

2007 ITA Sportiamo ssd - Cascine V

3'16.10

6

PIE-32598

BRESIL Camilla

2007 ITA Filgud ssd - Settimo Tori

3'16.50

7

PIE-32956

JAHIER Letizia

2007 ITA Libertas Due Valli - Luse

3'20.50

8

PIE-33079

ROMANO Beatrice

2007 ITA Polisp UISP River Borgaro

3'23.40

Serie 2

1

PIE-32905

PANELLA Martina

2007 ITA OASI Laura Vicuna

3'12.20

2

PIE-32700

FESTA Cristina

2007 ITA Sisport Spa ssd

3'09.80

3

PIE-32886

AIRAUDO Melissa

2007 ITA Libertas Due Valli - Luse

3'08.00

4

PIE-32601

XHUMAQI Emma

2007 ITA Filgud ssd - Settimo Tori

3'00.40

5

PIE-32928

FALLACARA Sofia

2007 ITA Dynamic Sport

3'07.80

6

PIE-32815

CAULA Melissa

2007 ITA CS Roero

3'08.90

7

PIE-32820

PANSA Alice

2007 ITA CS Roero

3'10.20

8

PIE-36649

SASSO Alessia

2007 ITA UISP Pinerolo Nuoto

3'12.70

Serie 1

1

PIE-32672

AWED Ayan Asha

2007 ITA Sisport Spa ssd

2'58.30

2

PIE-32831

VANDANESI Giorgia

2007 ITA CS Roero

2'56.40

3

PIE-32728

FERINA Viola

2007 ITA Sisport Spa ssd

2'45.30

4

PIE-32616

TASSINARIO Lucia

2007 ITA Swimming Club Alessandria

2'34.30

5

PIE-33055

SACRIPANTI Sara

2007 ITA Polisp UISP River Borgaro

2'43.97 *

6

PIE-32843

TETI Susanna

2007 ITA Derthona Nuoto

2'47.30

7

PIE-34186

BOCCHIO Benedetta

2007 ITA Derthona Nuoto

2'58.00

8

PIE-34221

SIMONELLI Isabella

2007 ITA Derthona Nuoto

2'59.70

200 m Stile Libero - MASCHI 2006 Serie 7

2

PIE-32849

MAZZARELLO Tommaso

2006 ITA CS Roero

3

PIE-36654

GARELLO Emanuele

2006 ITA UISP Pinerolo Nuoto

3'21.00

4

PIE-33017

GARINO Riccardo

2006 ITA Dinamica Torino asd

3'19.10

5

PIE-32612

SALERNO Simone

2006 ITA Dynamic Sport

3'20.70

6

PIE-36134

ALGISI Andrea

2006 ITA Dinamica Torino asd

Serie 6

1

PIE-32821

STABILE Lorenzo

2006 ITA CS Roero

3'10.20

2

PIE-32641

SIMONETTI Nicolo'

2006 ITA Filgud ssd - Settimo Tori

3'03.00

3

PIE-33301

CARRA Cristian

2006 ITA Dynamic Sport

3'02.40

4

PIE-33665

SARZANTI Matteo

2006 ITA Sisport Spa ssd

3'01.30

5

PIE-32793

VENEZIA Mattia

2006 ITA Rari Nantes Sempione - To

3'01.50

6

PIE-32600

CAPRARO Tommaso

2006 ITA Filgud ssd - Settimo Tori

3'02.50

7

PIE-33054

CAPELLO Tommaso

2006 ITA Polisp UISP River Borgaro

3'05.20

8

PIE-32589

RICCIO Andrea

2006 ITA Aquarium ssd - Novi Ligur

3'13.00

(2)

1

PIE-36822

CAGLIARI Andrea

2006 ITA UISP Pinerolo Nuoto

3'00.90

2

PIE-33056

GAI Alessandro

2006 ITA Polisp UISP River Borgaro

2'58.90

3

PIE-32735

FABRETTI Alessandro

2006 ITA Sportiamo ssd - Cascine V

2'58.10

4

PIE-32620

FERRARIS Tristan

2006 ITA Swimming Club Alessandria

2'56.70

5

PIE-32833

BARDAHAN Francesco

2006 ITA Derthona Nuoto

2'58.00

6

PIE-32673

BERTONI Alessandro

2006 ITA Sisport Spa ssd

2'58.80

7

PIE-32602

MANCONI Dario

2006 ITA Dynamic Sport

3'00.60

8

PIE-32834

BOSIO Tommaso

2006 ITA Derthona Nuoto

3'01.00

Serie 4

1

PIE-33089

GUGLIERMETTI Gioele Leon

2006 ITA Polisp UISP River Borgaro

2'55.30

2

PIE-32954

FRENTISOR Lorenzo Gabrie

2006 ITA Libertas Due Valli - Luse

2'54.90

3

PIE-33083

GRECO Davide

2006 ITA Polisp UISP River Borgaro

2'53.40

4

PIE-33325

SCIARRINO Alessandro

2006 ITA Rari Nantes Grugliasco

2'52.80

5

PIE-28223

BEATA Tommaso

2006 ITA Dynamic Sport

2'53.20

6

PIE-32704

PAGANIN Luca

2006 ITA Sisport Spa ssd

2'54.60

7

PIE-32738

SGOTTO Filippo

2006 ITA Sportiamo ssd - Cascine V

2'55.30

8

PIE-32737

SCIACCA Orazio

2006 ITA Sportiamo ssd - Cascine V

2'56.10

Serie 3

1

PIE-32783

OEBELS Alex

2006 ITA SA-FA 2000 ssd - Torino

2'50.20

2

PIE-33044

RUGGIERO Marco

2006 ITA Polisp UISP River Borgaro

2'50.00

3

PIE-28222

BEATA Pietro

2006 ITA Dynamic Sport

2'49.90

4

PIE-32668

NOCITA Lorenzo

2006 ITA Libertas Nuoto Chivasso

2'49.00

5

PIE-32765

RUFFO Lorenzo

2006 ITA Rari Nantes Carmagnola

2'49.20

6

PIE-31240

SARRA Mattia

2006 ITA Centro Nuoto Nichelino

2'50.00

7

PIE-33331

ZANERA Matteo

2006 ITA Rari Nantes Pianezza

2'50.00

8

PIE-33332

SIGNORETTA Luca

2006 ITA Rari Nantes Pianezza

2'50.50

Serie 2

1

PIE-32825

MANZO Matteo Michele

2006 ITA CS Roero

2'46.80

2

PIE-32941

DI LUCCIO Alessio

2006 ITA Centro Nuoto Nichelino

2'45.90

3

PIE-33024

ROBALDO Riccardo

2006 ITA Dinamica Sport ssd

2'45.10

4

PIE-32922

MASSA Federico

2006 ITA Libertas Team Novara asd

2'41.60

5

PIE-33013

DI PIETRO Samuele

2006 ITA Dinamica Torino asd

2'44.30

6

PIE-32819

MOLINATTO Luigi

2006 ITA CS Roero

2'45.30

7

PIE-32624

IVALDI NicolÒ

2006 ITA Swimming Club Alessandria

2'46.40

8

PIE-33329

AUDISIO Loris

2006 ITA Rari Nantes Grugliasco

2'46.90

Serie 1

1

PIE-32794

MARQUEZ SANTANA Manuel A

2006 ITA Rari Nantes Sempione - To

2'39.80

2

PIE-26345

NEGRI Marco

2006 ITA Polisp Ovest Ticino

2'38.60

3

PIE-32816

GUERRINI Nicolo'

2006 ITA CS Roero

2'37.70

4

PIE-32972

GENOVA Fabio

2006 ITA Aquatica Torino ssd

2'31.80

5

PIE-36651

AIMAR Alessio

2006 ITA UISP Pinerolo Nuoto

2'37.50

6

PIE-33057

LONGO Edoardo

2006 ITA Polisp UISP River Borgaro

2'37.80

7

PIE-32915

CARESIO Alessandro

2006 ITA Dynamic Sport

2'39.50

8

PIE-32789

FIETTA LAGNA Emanuele

2006 ITA Dynamic Sport

2'40.60

100 m Misti - FEMMINE 2008 Serie 5

1

PIE-37336

REPETTO Lisa

2008 ITA Aquarium ssd - Novi Ligur

2

PIE-36030

LAFILACANE Emma

2008 ITA OASI Laura Vicuna

3

PIE-34819

CRAVERO Sofia

2008 ITA CS Roero

1'56.50

4

PIE-34988

GALASSI Sveva Rebecca

2008 ITA ESL Nuoto Torino S.A.F.A.

1'54.40

5

PIE-34271

MINUTELLO Karol

2008 ITA Sisport Spa ssd

1'54.50

6

PIE-35709

BREGASI Emma

2008 ITA Asti Nuoto

7

PIE-33177

LAMORTE Anita

2008 ITA Sisport Spa ssd

8

PIE-35719

CAMPISI Brigida

2008 ITA Aquarium ssd - Novi Ligur

Serie 4

1

PIE-35853

DE SIMONE Ilaria

2008 ITA CS Roero

1'52.90

2

PIE-35810

BISCUOLA Emma

2008 ITA Sisport Spa ssd

1'51.90

3

PIE-34257

BIZZARO Nicole

2008 ITA Sisport Spa ssd

1'50.60

4

PIE-35017

PANI Annalisa

2008 ITA CS Roero

1'47.20

5

PIE-35095

VALENTI Gaia Cristina

2008 ITA Aosta Nuoto

1'47.80

6

PIE-35884

DISINT Carola

2008 ITA Libertas Nuoto Chivasso

1'51.20

7

PIE-35046

OLIVERO Lara

2008 ITA Dinamica Torino asd

1'52.70

8 CROSETTI Adele 1'53.70

(3)

1

PIE-36004

PAGLIARULO Ilaria

2008 ITA Polisp UISP River Borgaro

1'46.60

2

PIE-35859

MATTIEL Michela

2008 ITA Dynamic Sport

1'46.10

3

PIE-34189

BORIN Aurora

2008 ITA Derthona Nuoto

1'45.40

4

PIE-34806

BRAMOSO Benedetta

2008 ITA Polisp UISP River Borgaro

1'44.40

5

PIE-36032

MASSOLA Alice

2008 ITA OASI Laura Vicuna

1'44.60

6

PIE-34808

PERNICE Carlotta

2008 ITA Polisp UISP River Borgaro

1'45.60

7

PIE-36212

DURANTE Aurora

2008 ITA Sportiamo ssd - Cascine V

1'46.10

8

PIE-34900

PERUZZI Lara

2008 ITA CS Roero

1'47.10

Serie 2

1

PIE-34797

BORINI Elena

2008 ITA Polisp UISP River Borgaro

1'44.30

2

PIE-35753

COSTA Sara

2008 ITA Swimming Club Alessandria

1'43.90

3

PIE-34163

CARPIGNANO Noemi

2008 ITA Sportiamo ssd - Cascine V

1'43.30

4

PIE-35768

MASTELLARO Carola

2008 ITA Aquarium ssd - Novi Ligur

1'41.80

5

PIE-34274

PEZZO Linda

2008 ITA Sisport Spa ssd

1'43.20

6

PIE-30015

GIACONE Chiara

2008 ITA Nuotatori Canavesani

1'43.47

7

LOM-186016

MARSALISI Vittoria

2008 ITA Dynamic Sport

1'44.20

8

PIE-34153

PIERI Giulia

2008 ITA Sportiamo ssd - Cascine V

1'44.30

Serie 1

1

PIE-35020

VARENGO Matilde

2008 ITA CS Roero

1'39.10

2

PIE-34922

BELLONI Chiara

2008 ITA SA-FA 2000 ssd - Torino

1'35.70

3

PIE-36033

PERSEU Ludovica

2008 ITA OASI Laura Vicuna

1'29.50

4

PIE-33190

MURANO Martina

2008 ITA Centro Nuoto Nichelino

1'27.20

5

PIE-34277

PILLONI Agnese

2008 ITA Sisport Spa ssd

1'27.40

6

LOM-186026

TORNAVACCA Gaia

2008 ITA Dynamic Sport

1'32.70

7

PIE-34193

CICALINI Alice

2008 ITA Derthona Nuoto

1'38.50

8

PIE-35759

SERENO BIGONI Eva

2008 ITA Dynamic Sport

1'41.30

100 m Misti - MASCHI 2007 Serie 7

2

PIE-35999

ROMITO Diego

2007 ITA Polisp UISP River Borgaro

3

PIE-36029

INCARNATO Samuel

2007 ITA OASI Laura Vicuna

4

PIE-35714

VESSOSO Andrea

2007 ITA Asti Nuoto

5

PIE-35997

CORSO Marco

2007 ITA Polisp UISP River Borgaro

6

PIE-36023

CONIDI Gabriele

2007 ITA OASI Laura Vicuna

7

PIE-36034

SCORNAVACCHE Daniele

2007 ITA OASI Laura Vicuna

Serie 6

1

PIE-36014

FERRARI Alessandro Sasha

2007 ITA Polisp UISP River Borgaro

2

PIE-36025

FERRARIS Mattia

2007 ITA OASI Laura Vicuna

3

PIE-35764

ALLEGRI Simone

2007 ITA Aquarium ssd - Novi Ligur

4

PIE-37776

MATTA Samuele

2007 ITA Sisport Spa ssd

1'54.00

5

PIE-34152

BELMONTE Jacopo

2007 ITA Sportiamo ssd - Cascine V

1'54.20

6

PIE-36348

BRUNO Iacopo

2007 ITA Hydro Sport Savigliano

7

PIE-36327

SACCO Vittorio

2007 ITA Polisp UISP River Borgaro

8

PIE-35786

ALLARA Giacomo

2007 ITA Asti Nuoto

Serie 5

1

PIE-34287

ZAMPA Davide

2007 ITA Sisport Spa ssd

1'51.60

2

PIE-35103

SEHITAJ Alessio

2007 ITA Polisp UISP River Borgaro

1'48.40

3

PIE-36035

VITTONE Samuele

2007 ITA OASI Laura Vicuna

1'46.40

4

PIE-35038

MANFRINO Alessandro

2007 ITA SA-FA 2000 ssd - Torino

1'42.40

5

PIE-28428

PINZI Andrea

2007 ITA Dinamica Torino asd

1'45.00

6

PIE-35047

PLANTAS Andrea

2007 ITA Dinamica Torino asd

1'47.40

7

PIE-36225

MAGGIA Patrick

2007 ITA Sportiamo ssd - Cascine V

1'50.50

8

PIE-36009

TAGLIENTE Fabio

2007 ITA Polisp UISP River Borgaro

1'53.20

Serie 4

1

PIE-34770

AGOSTO Ismaele

2007 ITA CS Roero

1'41.60

2

PIE-34760

BUFFA Daniel

2007 ITA Libertas Due Valli - Luse

1'39.50

3

PIE-35827

MARZARI Alessandro

2007 ITA CS Roero

1'39.10

4

PIE-34802

VALPREDA Edoardo

2007 ITA Polisp UISP River Borgaro

1'38.10

5

PIE-35041

CHIABAUDO Samuele

2007 ITA Dinamica Torino asd

1'38.60

6

PIE-35018

PEANO Marco

2007 ITA CS Roero

1'39.20

7

PIE-35108

ARIANO Elia

2007 ITA Polisp UISP River Borgaro

1'40.40

8

PIE-34929

LAZZARI Alberto

2007 ITA SA-FA 2000 ssd - Torino

1'42.00

(4)

1

PIE-34444

LANDOLINO Flavio

2007 ITA Libertas Nuoto Chivasso

1'37.20

2

PIE-35824

GORZA Carlos

2007 ITA CS Roero

1'36.50

3

PIE-35104

CRETU Flavio Gabriel

2007 ITA Rari Nantes Sempione - To

1'35.60

4

PIE-36024

COSTA Giorgio

2007 ITA OASI Laura Vicuna

1'35.20

5

PIE-33192

ARBORE Lorenzo

2007 ITA Swimming Club Alessandria

1'35.20

6

PIE-36421

TRIBERTI Simone

2007 ITA Rari Nantes Sempione - To

1'36.20

7

PIE-36022

ANDREOTTI Ruben

2007 ITA OASI Laura Vicuna

1'37.10

8

PIE-35074

GENESIO Gabriele

2007 ITA Rari Nantes Grugliasco

1'37.80

Serie 2

1

PIE-35723

FOSSATI Michele

2007 ITA Aquarium ssd - Novi Ligur

1'34.70

2

PIE-35894

RAVARINO Riccardo

2007 ITA Derthona Nuoto

1'33.80

3

PIE-34157

SURACE Andrea

2007 ITA Sportiamo ssd - Cascine V

1'33.30

4

PIE-36011

RENALDIN Gianluca

2007 ITA Polisp UISP River Borgaro

1'33.20

5

PIE-34362

ALBIERI Alessandro

2007 ITA Dynamic Sport

1'33.30

6

PIE-35048

PUPO Anthony Jesus

2007 ITA Dinamica Torino asd

1'33.60

7

PIE-34925

CORTONA Filippo

2007 ITA SA-FA 2000 ssd - Torino

1'34.10

8

PIE-34214

REPETTO Filippo

2007 ITA Derthona Nuoto

1'35.10

Serie 1

1

PIE-33186

SCHELLENBAUM Francesco

2007 ITA Centro Nuoto Nichelino

1'32.70

2

PIE-36217

FERRARIS Michele

2007 ITA Aquatica Torino ssd

1'32.30

3

PIE-36411

BRILLO Filippo

2007 ITA Rari Nantes Sempione - To

1'27.40

4

PIE-34924

COCHIOR Cristian Marius

2007 ITA SA-FA 2000 ssd - Torino

1'26.70

5

PIE-33188

TOMATIS Peera Wit

2007 ITA Centro Nuoto Nichelino

1'26.90

6

PIE-36485

MANEGLIA Alessandro

2007 ITA Polisp UISP River Borgaro

1'30.00

7

PIE-35109

FERRO Simone

2007 ITA Polisp UISP River Borgaro

1'32.60

8

PIE-36000

OZELLA Stefano

2007 ITA Polisp UISP River Borgaro

1'33.10

50 m Rana - FEMMINE 2007 Serie 9

3

PIE-32898

FLORIAN Matilde

2007 ITA OASI Laura Vicuna

4

PIE-37556

GURZI' Michelle

2007 ITA ESL Nuoto Torino S.A.F.A.

5

PIE-34185

BASSO Katerina

2007 ITA Derthona Nuoto

Serie 8

2

PIE-37557

CRIVELLO Stefania

2007 ITA ESL Nuoto Torino S.A.F.A.

3

PIE-37949

CATALANO Alessia

2007 ITA OASI Laura Vicuna

1'05.99 *

4

PIE-32842

MIRABELLO Greta

2007 ITA Derthona Nuoto

1'01.50

5

PIE-33061

BLEAH Beatrice

2007 ITA Polisp UISP River Borgaro

1'03.70

6

PIE-32947

RAVA Giulia

2007 ITA Centro Nuoto Nichelino

7

PIE-37293

AGRETTI Emilia

2007 ITA Arona Active asd

Serie 7

1

PIE-33349

ANTONACCIO Sofia

2007 ITA Rari Nantes Pianezza

1'00.90

2

PIE-32942

FAVARIN Linda

2007 ITA Centro Nuoto Nichelino

57.80

3

PIE-33053

CASSONE Valentina

2007 ITA Polisp UISP River Borgaro

57.50

4

PIE-32630

BOCCIGNONE Matilde Adria

2007 ITA Asti Nuoto

57.10

5

PIE-33323

AFFATATO Graziana

2007 ITA Rari Nantes Grugliasco

57.50

6

PIE-36820

PAVIN Annalisa

2007 ITA Sisport Spa ssd

57.60

7

PIE-32860

TONELLO Francesca

2007 ITA CS Roero

58.00

8

PIE-35966

BIMA Ilaria

2007 ITA Libertas Due Valli - Luse

1'01.50

Serie 6

1

PIE-33342

DELLI PRISCOLI Sofia

2007 ITA Rari Nantes Pianezza

56.50

2

PIE-33078

COHENE Paula Elena

2007 ITA Polisp UISP River Borgaro

55.70

3

PIE-32751

FREZZATO Sofia

2007 ITA Nuotatori Canavesani

54.70

4

PIE-32722

BARBERINI Beatrice

2007 ITA Sportiamo ssd - Cascine V

54.60

5

PIE-32862

GIRAUDO Matilde

2007 ITA CS Roero

54.60

6

PIE-35335

MORA Lisa

2007 ITA Arona Active asd

55.50

7

PIE-32885

COMBA Letizia

2007 ITA Libertas Due Valli - Luse

56.00

8

PIE-35808

CHIAMBERLANDO Ilaria

2007 ITA Sisport Spa ssd

56.56 *

Serie 5

1

PIE-32702

ROSTELLATO Alice

2007 ITA Sisport Spa ssd

54.11 *

2

PIE-32910

TUFANO Elena

2007 ITA OASI Laura Vicuna

54.00

3

PIE-35139

MARTINESCU Nicol

2007 ITA Asti Nuoto

53.40

4

PIE-32687

ALBERTONE Alice

2007 ITA Libertas Nuoto Chivasso

52.90

(5)

1

PIE-32939

D'AGOSTINO Giada

2007 ITA Centro Nuoto Nichelino

51.80

2

PIE-32824

BERTERO Lavinia

2007 ITA CS Roero

51.80

3

PIE-32940

DE LUISE Sofia

2007 ITA Centro Nuoto Nichelino

51.30

4

PIE-35230

DI MAURO Vanessa

2007 ITA Polisp UISP River Borgaro

50.90

5

PIE-33050

VERDESIO Sofia

2007 ITA Polisp UISP River Borgaro

51.30

6

PIE-30017

NARO Noemi

2007 ITA Nuotatori Canavesani

51.49

7

PIE-33343

DE LUCA Giulia

2007 ITA Rari Nantes Pianezza

51.80

8

PIE-32847

TOMATIS Lucia

2007 ITA CS Roero

52.30

Serie 3

1

PIE-32703

SENES Rebecca

2007 ITA Sisport Spa ssd

50.63 *

2

PIE-32848

MAZZEO Francesca

2007 ITA CS Roero

50.50

3

PIE-35722

DEMICHELI Marta

2007 ITA Aquarium ssd - Novi Ligur

50.36

4

PIE-32710

MILANI Martina

2007 ITA Aosta Nuoto

50.14 *

5

PIE-33028

VOLPE Sofia

2007 ITA Dinamica Sport ssd

50.20

6

PIE-32761

MOLINERIS Arianna

2007 ITA Rari Nantes Carmagnola

50.40

7

PIE-33829

VACCA Matilde

2007 ITA Polisp UISP River Borgaro

50.60

8

PIE-33084

BALBO Ilaria

2007 ITA Rari Nantes Sempione - To

50.70

Serie 2

1

PIE-32730

BASSAN Eleonora

2007 ITA Sportiamo ssd - Cascine V

49.80

2

PIE-32786

RUFFINO Agata

2007 ITA SA-FA 2000 ssd - Torino

49.70

3

PIE-32677

FERRARA Arianna

2007 ITA Sisport Spa ssd

48.29 *

4

PIE-32762

PALLENA Marta

2007 ITA Rari Nantes Carmagnola

46.90

5

PIE-32973

GUARISO Alessia

2007 ITA Aquatica Torino ssd

47.00

6

PIE-32970

BIASIOL Gaia

2007 ITA Aquatica Torino ssd

49.50

7

PIE-32926

DE CARLO Anna

2007 ITA Dynamic Sport

49.70

8

PIE-32951

LOCRITANI Fabiana

2007 ITA Centro Nuoto Nichelino

50.10

Serie 1

1

PIE-33322

BORSETTI Anna

2007 ITA Rari Nantes Grugliasco

46.30

2

PIE-32617

GALLIONE Francesca

2007 ITA Swimming Club Alessandria

44.87 *

3

PIE-32851

BOGGIONE Giulia

2007 ITA CS Roero

43.60

4

PIE-33094

CREPALDI Giorgia

2007 ITA Libertas Team Novara asd

40.06 *

5

PIE-32980

CIPULLO Francesca

2007 ITA Aquatica Torino ssd

42.80

6

PIE-32743

CALZAVARA Silvia

2007 ITA Dynamic Sport

44.50 *

7

PIE-33785

DEL BIANCO Francesca

2007 ITA Polisp UISP River Borgaro

45.70

8

PIE-33333

PELISSERI Sofia

2007 ITA Rari Nantes Pianezza

46.60

50 m Rana - MASCHI 2006 Serie 9

3

PIE-36219

NASCINBENE Luca Maria

2006 ITA Aquatica Torino ssd

4

PIE-35136

GAVELLO Pietro

2006 ITA Asti Nuoto

5

PIE-32943

FERRARO Lorenzo Davide

2006 ITA Centro Nuoto Nichelino

Serie 8

1

PIE-35135

GAGINO Lorenzo

2006 ITA Asti Nuoto

2

PIE-34793

CAVAZZINI Alberto

2006 ITA Polisp UISP River Borgaro

1'09.60

3

PIE-33438

BEISO Andrea

2006 ITA SA-FA 2000 ssd - Torino

58.70

4

PIE-32593

BURZIO Davide

2006 ITA Asti Nuoto

55.00

5

PIE-33068

WILSON Scott

2006 ITA Polisp UISP River Borgaro

55.90

6

PIE-35140

MAZZA Marco Pierre

2006 ITA Asti Nuoto

59.30

7

PIE-32632

OTTOBONI Matteo

2006 ITA Asti Nuoto

Serie 7

1

PIE-33059

MAGRA Leonardo

2006 ITA SA-FA 2000 ssd - Torino

54.78 *

2

PIE-32937

BABA Edoardo Gabriele

2006 ITA Centro Nuoto Nichelino

53.50

3

PIE-35720

ROSSI Giovanni

2006 ITA Aquarium ssd - Novi Ligur

52.99

4

PIE-33052

CASSONE Filippo

2006 ITA Polisp UISP River Borgaro

51.20

5

PIE-32605

SPAGNUOLO Lorenzo

2006 ITA Asti Nuoto

52.20

6

PIE-32823

BERTERO Martino

2006 ITA CS Roero

53.20

7

PIE-32674

BONANNO Nicolo'

2006 ITA Sisport Spa ssd

53.50

8

PIE-32645

MARTINI Alberto

2006 ITA Aquarium ssd - Novi Ligur

54.90

Serie 6

1

PIE-32827

PARUSSA Luca

2006 ITA CS Roero

50.50

2

PIE-33034

TOSO Olmo Edoardo

2006 ITA Polisp UISP River Borgaro

50.00

3

PIE-35893

RAVARINO Edoardo

2006 ITA Derthona Nuoto

49.70

4

PIE-32665

AMATEIS Riccardo

2006 ITA Libertas Nuoto Chivasso

49.60

5

PIE-33348

BARBERO Edoardo

2006 ITA Rari Nantes Pianezza

49.60

(6)

1

PIE-32631

MASTINO Edoardo

2006 ITA Asti Nuoto

49.40

2

PIE-32777

D'IPPOLITO Andrea

2006 ITA SA-FA 2000 ssd - Torino

48.74 *

3

PIE-32781

MARSANI Lorenzo

2006 ITA SA-FA 2000 ssd - Torino

48.20

4

PIE-32671

ARDUSSO Andrea

2006 ITA SA-FA 2000 ssd - Torino

47.93 *

5

PIE-32623

PONGAN Tommaso

2006 ITA Swimming Club Alessandria

47.97 *

6

PIE-32773

MASCHERPA Davide

2006 ITA Dynamic Sport

48.60

7

PIE-37789

BARBIERI Emanuele

2006 ITA Dinamica Sport ssd

49.16 *

8

PIE-32950

TURINI Omar

2006 ITA Centro Nuoto Nichelino

49.50

Serie 4

1

PIE-32734

CURIALE Federico

2006 ITA Sportiamo ssd - Cascine V

47.70

2

PIE-32835

BURSUC Octavian

2006 ITA Derthona Nuoto

47.50

3

PIE-33062

MONDELLO Nicholas

2006 ITA Polisp UISP River Borgaro

46.90

4

PIE-32756

BASSINO Davide

2006 ITA Rari Nantes Carmagnola

46.70

5

PIE-32790

CAUDA Gabriele

2006 ITA Rari Nantes Sempione - To

46.70

6

PIE-33326

MARANGON Alessandro

2006 ITA Rari Nantes Grugliasco

47.30

7

PIE-33327

BELLI Sergio

2006 ITA Rari Nantes Grugliasco

47.60

8

PIE-33026

FAVARO Pietro

2006 ITA Dinamica Sport ssd

47.93 *

Serie 3

1

PIE-33039

LA FAIETTA Gabriele

2006 ITA Polisp UISP River Borgaro

46.60

2

PIE-33779

PADOVAN Marco Vuong

2006 ITA Polisp UISP River Borgaro

46.31 *

3

PIE-32599

CIPRO Matteo

2006 ITA Filgud ssd - Settimo Tori

45.80

4

PIE-32736

PERTOSA Michele

2006 ITA Sportiamo ssd - Cascine V

45.20

5

LOM-186047

RODIGHIERO Luca

2006 ITA Dynamic Sport

45.28 *

6

PIE-32729

BAUDINO Lorenzo

2006 ITA Sisport Spa ssd

46.30

7

PIE-32102

GERBALDO Gabriele

2006 ITA Centro Nuoto Nichelino

46.50

8

PIE-32866

TARTAGLIA Leonardo

2006 ITA SA-FA 2000 ssd - Torino

46.60

Serie 2

1

PIE-33439

ISUSI Jaime Louis

2006 ITA Rari Nantes Grugliasco

45.10

2

PIE-32727

DIRARE Josef Amine

2006 ITA Sisport Spa ssd

45.03 *

3

PIE-33346

BONELLI Matteo

2006 ITA Rari Nantes Pianezza

44.90

4

PIE-33076

FORNONI Manuel

2006 ITA Polisp UISP River Borgaro

44.40 *

5

PIE-32577

DAMIANO Francesco

2006 ITA Dynamic Sport

44.60

6

PIE-32828

PRIOLO Mattia

2006 ITA CS Roero

45.00

7

PIE-32622

CASO Giovanni

2006 ITA Swimming Club Alessandria

45.08 *

8

PIE-32878

CIPELLI Samuele

2006 ITA Nuotatori Canavesani

45.14

Serie 1

1

PIE-32588

MARCHELLI Filippo

2006 ITA Aquarium ssd - Novi Ligur

43.46

2

PIE-33334

ODORIZZI Fabio

2006 ITA Rari Nantes Pianezza

43.10

3

PIE-32976

RUBBIANO Matteo

2006 ITA Aquatica Torino ssd

42.70

4

PIE-32784

ORMEZZANO Andrea

2006 ITA SA-FA 2000 ssd - Torino

42.00

5

PIE-32775

CAVALLERO Luca

2006 ITA SA-FA 2000 ssd - Torino

42.41 *

6

PIE-32748

GARDINI Pietro

2006 ITA Dynamic Sport

42.70

7

PIE-32754

ALBERTO Marco

2006 ITA Rari Nantes Carmagnola

43.40

8

PIE-32764

BEDINO Michele

2006 ITA Rari Nantes Carmagnola

43.50

50 m Stile Libero - FEMMINE 2008 Serie 11

3

PIE-35791

CAPUANO Anna

2008 ITA Asti Nuoto

56.20

4

PIE-34890

AZZARETTI Giulia

2008 ITA CS Roero

55.00

5

PIE-35045

KRASNIQI Sara

2008 ITA Dinamica Torino asd

55.53 *

6

PIE-35718

BASILE Amelia

2008 ITA Aquarium ssd - Novi Ligur

56.32

Serie 10

1

PIE-35993

ZARBA Giulia

2008 ITA Polisp UISP River Borgaro

53.64 *

2

PIE-33747

SCHEMBARI Chiara

2008 ITA Filgud ssd - Settimo Tori

51.30

3

PIE-33284

LAGANA' Ludovica

2008 ITA Libertas Due Valli - Luse

50.40

4

PIE-35795

MIGLIORETTI Elisa

2008 ITA Dinamica Sport ssd

50.10

5

PIE-36220

MALAGRINO' Martina

2008 ITA Sportiamo ssd - Cascine V

50.40

6

PIE-35012

GIRAUDO Agata

2008 ITA CS Roero

51.10

7

PIE-35516

DI DONATO Rebecca

2008 ITA Aosta Nuoto

52.20

8

PIE-35846

MICHELETTO Carolina

2008 ITA Nuotatori Canavesani

54.82 *

(7)

1

PIE-34892

IANNICELLI Benedetta

2008 ITA CS Roero

49.90

2

PIE-35769

ZARBO Sofia

2008 ITA Aquarium ssd - Novi Ligur

49.57 *

3

PIE-34272

MOIA' Giorgia

2008 ITA Sisport Spa ssd

48.70

4

PIE-35044

IMMORMINO Eleonora

2008 ITA Dinamica Torino asd

48.66 *

5

PIE-35548

SGOTTO Benedettta

2008 ITA Sportiamo ssd - Cascine V

48.70

6

PIE-35545

OTTRIA Alice

2008 ITA ESL Nuoto Torino S.A.F.A.

48.80

7

PIE-36444

SCARLATA Alice

2008 ITA Rari Nantes Pianezza

49.80

8

PIE-34934

PRESTIA Matilde

2008 ITA SA-FA 2000 ssd - Torino

50.00

Serie 8

1

PIE-33172

CIANO Cloe

2008 ITA Centro Nuoto Nichelino

48.20

2

PIE-33743

MACAGNINO Alice Angela

2008 ITA Filgud ssd - Settimo Tori

48.10

3

PIE-35029

DI MARTINO Luisa

2008 ITA Filgud ssd - Settimo Tori

47.60

4

PIE-34816

GRIANI Giorgia

2008 ITA CS Roero

46.80

5

PIE-34262

CIRILLI Arianna

2008 ITA Sisport Spa ssd

47.47 *

6

PIE-36350

MARGARIA Eva

2008 ITA Hydro Sport Savigliano

47.80

7

PIE-35089

GROSSO CIPONTE Emma

2008 ITA Nuotatori Canavesani

48.19 *

8

PIE-36224

PAOLIN Rebecca

2008 ITA Aquatica Torino ssd

48.40

Serie 7

1

PIE-34898

CASELLA Marta

2008 ITA CS Roero

46.80

2

PIE-33185

RUSU Theodora Camelia

2008 ITA Centro Nuoto Nichelino

46.40

3

PIE-35115

CECIRE Vittoria

2008 ITA Polisp UISP River Borgaro

46.00

4

PIE-35998

ALPIGNANO Sara

2008 ITA Polisp UISP River Borgaro

45.77 *

5

PIE-36442

GALLO Camilla

2008 ITA Rari Nantes Pianezza

45.80

6

PIE-36437

PEDERZANI Gabriela

2008 ITA Rari Nantes Carmagnola

46.30

7

PIE-35119

BENZIO Matilde

2008 ITA Polisp UISP River Borgaro

46.60

8

PIE-33744

NAVARRA Nicole

2008 ITA Filgud ssd - Settimo Tori

46.80

Serie 6

1

PIE-36821

BUSATTA Martina

2008 ITA Sisport Spa ssd

45.33 *

2

PIE-36412

BONAVENTURA Lucrezia

2008 ITA Rari Nantes Sempione - To

45.10

3

PIE-36416

GAGNA Roberta

2008 ITA Rari Nantes Sempione - To

45.00

4

PIE-34886

CASTELLI Adele

2008 ITA CS Roero

44.80

5

PIE-35049

TREVISAN Giulia

2008 ITA Dinamica Torino asd

44.93 *

6

PIE-35042

CIRILLO Miriam

2008 ITA Dinamica Torino asd

45.06 *

7

PIE-34857

MASSANO Anna

2008 ITA CS Roero

45.20

8

PIE-34889

RAVERA Giada

2008 ITA CS Roero

45.40

Serie 5

1

PIE-34856

PORRO Beatrice

2008 ITA CS Roero

44.70

2

PIE-36734

MORARU Jessica

2008 ITA Polisp UISP River Borgaro

44.40

3

PIE-34198

GASPARETTO Anna

2008 ITA Derthona Nuoto

43.80

4

PIE-33749

VERONESE Sofia

2008 ITA Filgud ssd - Settimo Tori

43.60

5

PIE-33178

LONGO Iris

2008 ITA Centro Nuoto Nichelino

43.70

6

PIE-36400

FISCHETTI Matilde

2008 ITA Rari Nantes Grugliasco

44.00

7

PIE-36432

GAIDO Claudia

2008 ITA Rari Nantes Carmagnola

44.60

8

PIE-36067

BENEDETTO Cecilia

2008 ITA Libertas Team Novara asd

44.80

Serie 4

1

PIE-36401

FERRAGUT Matilde

2008 ITA Rari Nantes Grugliasco

42.80

2

PIE-33843

MESSANELLI Rebecca

2008 ITA Arona Active asd

42.49

3

PIE-33187

STAFANO Vanessa

2008 ITA Centro Nuoto Nichelino

42.40

4

LOM-186039

MARUCA Annachiara

2008 ITA Dynamic Sport

42.14 *

5

PIE-33737

CARCANGIU Alessandra

2008 ITA Filgud ssd - Settimo Tori

42.20

6

PIE-35757

FRIDDINI Valentina

2008 ITA Dynamic Sport

42.46 *

7

PIE-36405

BLASI Arianna

2008 ITA Rari Nantes Grugliasco

42.60

8

PIE-34448

ARNOLETTI Giada

2008 ITA Libertas Nuoto Chivasso

42.90

Serie 3

1

PIE-33176

IONITA Ioana

2008 ITA Centro Nuoto Nichelino

41.70

2

PIE-36431

DI FELICE Emma

2008 ITA Rari Nantes Carmagnola

41.10

3

PIE-36438

SANDRONE Adele

2008 ITA Rari Nantes Carmagnola

41.00

4

PIE-34445

CIVALLERO Giulia

2008 ITA Libertas Nuoto Chivasso

40.80

5

PIE-35037

ROSSI Caterina

2008 ITA SA-FA 2000 ssd - Torino

40.90

6

LOM-186033

DEBERNARDI Elena

2008 ITA Dynamic Sport

41.03 *

7

PIE-36413

BURESTA Ludovica

2008 ITA Rari Nantes Sempione - To

41.30

8

PIE-36422

VALENTE Martina

2008 ITA Rari Nantes Sempione - To

42.10

(8)

1

PIE-33181

OSELLA Aurora

2008 ITA Centro Nuoto Nichelino

40.20

2

PIE-36428

BELTRANDO Gaia

2008 ITA Rari Nantes Carmagnola

39.90

3

PIE-36222

NEIROTTI Sara

2008 ITA Aquatica Torino ssd

39.30

4

PIE-36415

FRACHEY Elena

2008 ITA Rari Nantes Sempione - To

38.80

5

PIE-36073

DI MAGGIO Aurora

2008 ITA Libertas Team Novara asd

39.30

6

PIE-36223

ROSSI Sabrina

2008 ITA Aquatica Torino ssd

39.70

7

PIE-34758

CAMPAGNOLI Giulia

2008 ITA Arona Active asd

40.04

8

PIE-36399

PARODI Melissa

2008 ITA Rari Nantes Grugliasco

40.50

Serie 1

1

PIE-36015

CHIOLO Elisa

2008 ITA Polisp UISP River Borgaro

38.39 *

2

PIE-36447

RUVOLO Aurora

2008 ITA Rari Nantes Pianezza

37.60

3

PIE-34941

UTILI Gaia

2008 ITA SA-FA 2000 ssd - Torino

37.09 *

4

PIE-34280

SIBIO Aurora

2008 ITA Sisport Spa ssd

33.91 *

5

PIE-35767

CHIOZZA Clotilde

2008 ITA Aquarium ssd - Novi Ligur

37.00

6

PIE-36434

LO IACONO Carmela Stella

2008 ITA Rari Nantes Carmagnola

37.30

7

PIE-35116

PIZZUTO Giulia

2008 ITA Polisp UISP River Borgaro

38.00

8

PIE-33033

TESSILE Vittoria

2008 ITA Dynamic Sport

38.50

50 m Stile Libero - MASCHI 2007 Serie 14

3

PIE-34862

ALUFFI Daniele

2007 ITA Asti Nuoto

4

PIE-33184

ROTA Federico

2007 ITA Centro Nuoto Nichelino

5

PIE-35793

DADONE Tommaso

2007 ITA Asti Nuoto

6

PIE-34776

ROSSO Federico

2007 ITA CS Roero

Serie 13

1

PIE-34234

KORMENDI Kim Kameron

2007 ITA Derthona Nuoto

2

PIE-36354

CALLERIS Fabrizio

2007 ITA Sportiamo ssd - Cascine V

3

PIE-34868

GAVELLO Giacomo

2007 ITA Asti Nuoto

50.70

4

PIE-36221

CASTELLETTI Paolo

2007 ITA Sportiamo ssd - Cascine V

48.60

5

PIE-35874

BOSCO Mattia

2007 ITA Aosta Nuoto

49.10

6

PIE-36135

LUSSU Francesco

2007 ITA Dinamica Torino asd

55.43 *

7

PIE-34869

GORYUK Luca

2007 ITA Asti Nuoto

8

PIE-37924

MAZZITELLI Diego

2007 ITA Polisp UISP River Borgaro

Serie 12

1

PIE-36486

GARAVANA Andrea

2007 ITA Polisp UISP River Borgaro

48.20

2

PIE-34985

CATTEL Alberto

2007 ITA Polisp UISP River Borgaro

47.50

3

PIE-34807

MANNELLI Pietro

2007 ITA Polisp UISP River Borgaro

46.40

4

PIE-34927

FLECCHIA Enrico

2007 ITA SA-FA 2000 ssd - Torino

45.40

5

PIE-35825

MITTICA Lorenzo

2007 ITA CS Roero

45.50

6

PIE-34791

MAINIERO Samuele

2007 ITA CS Roero

46.80

7

PIE-34853

SARACCO Alex

2007 ITA CS Roero

47.80

8

PIE-34850

CHIARLE Simon

2007 ITA CS Roero

48.60

Serie 11

1

PIE-35790

CALOSSO Alessandro

2007 ITA Asti Nuoto

45.20

2

PIE-34809

MUKERJEE Giulio

2007 ITA Polisp UISP River Borgaro

45.00

3

PIE-35872

CASAROTTO Gabriele

2007 ITA Aosta Nuoto

44.20

4

PIE-34855

PRINCIPATO Davide

2007 ITA CS Roero

43.50

5

PIE-36727

CREPALDI Manuel

2007 ITA Filgud ssd - Settimo Tori

44.00

6

PIE-34859

FERRERO Stefano

2007 ITA CS Roero

44.60

7

PIE-34858

MARELLO Leonardo

2007 ITA CS Roero

45.10

8

PIE-36317

ALOSI Leonardo

2007 ITA Polisp UISP River Borgaro

45.20

Serie 10

1

PIE-36419

MIRRA Dennis

2007 ITA Rari Nantes Sempione - To

43.20

2

PIE-34187

BONADEO Emanuele

2007 ITA Derthona Nuoto

43.10

3

PIE-36398

SANTO Mattia

2007 ITA Rari Nantes Grugliasco

42.90

4

PIE-33193

BARBIERI Andrea

2007 ITA Swimming Club Alessandria

42.50

5

PIE-36395

VILLAROSA Lorenzo

2007 ITA Rari Nantes Grugliasco

42.70

6

PIE-36012

BOSSETTO Samuele

2007 ITA Polisp UISP River Borgaro

43.00

7

PIE-35826

MAROCCO Alessandro

2007 ITA CS Roero

43.20

8

PIE-34933

PIACENZA Stefano

2007 ITA SA-FA 2000 ssd - Torino

43.28 *

(9)

1

PIE-35112

SPAMPINATO Diego

2007 ITA Polisp UISP River Borgaro

42.30

2

PIE-36429

AUDRITO San

2007 ITA Rari Nantes Carmagnola

42.00

3

PIE-36417

MICO Gabriel

2007 ITA Rari Nantes Sempione - To

41.80

4

PIE-36074

NASO Samuele

2007 ITA Libertas Team Novara asd

41.78 *

5

PIE-36492

DE LION RICCA Emanuele

2007 ITA Polisp UISP River Borgaro

41.80

6

PIE-35765

NESCI Riccardo

2007 ITA Aquarium ssd - Novi Ligur

41.93

7

PIE-36072

GARONI Alessandro

2007 ITA Libertas Team Novara asd

42.10

8

PIE-36404

BLASI Riccardo

2007 ITA Rari Nantes Grugliasco

42.50

Serie 8

1

PIE-36013

MAGLIONE Federico

2007 ITA Polisp UISP River Borgaro

41.50

2

PIE-36003

POCCHIOLA Umberto

2007 ITA Polisp UISP River Borgaro

41.50

3

PIE-35798

MOINE Ludovico

2007 ITA Dinamica Sport ssd

41.31 *

4

PIE-33206

FERRARIS Ethan

2007 ITA Swimming Club Alessandria

41.21 *

5

PIE-37608

MABEA Edoardo

2007 ITA Rari Nantes Grugliasco

41.30

6

PIE-33180

NARDONE Corrado

2007 ITA Centro Nuoto Nichelino

41.40

7

PIE-36069

BAVIERA Matteo

2007 ITA Libertas Team Novara asd

41.50 *

8

PIE-36218

GAI Mattia

2007 ITA Aquatica Torino ssd

41.70

Serie 7

1

PIE-36396

TERLIZZI Denis

2007 ITA Rari Nantes Grugliasco

41.10

2

PIE-34161

ROMA Jacopo

2007 ITA Sportiamo ssd - Cascine V

40.70

3

PIE-36216

CALCAGNO Luca Raul

2007 ITA Aquatica Torino ssd

40.40

4

LOM-186010

CARRA Riccardo

2007 ITA Dynamic Sport

39.93 *

5

PIE-37639

ROELLO Stefano

2007 ITA CS Roero

40.10

6

PIE-35754

RAMELLA LEVIS Tommaso

2007 ITA Dynamic Sport

40.57 *

7

PIE-36402

CASSINA Alessandro

2007 ITA Rari Nantes Grugliasco

41.00

8

PIE-36418

MIRRA Alessandro

2007 ITA Rari Nantes Sempione - To

41.10

Serie 6

1

PIE-36487

VARGIU Edoardo

2007 ITA Polisp UISP River Borgaro

39.80

2

PIE-35756

NALDINI Eugenio Michelan

2007 ITA Dynamic Sport

39.50

3

PIE-36489

RUSSO Giorgio

2007 ITA Polisp UISP River Borgaro

39.30

4

PIE-36070

GAVIORNO Stefano

2007 ITA Libertas Team Novara asd

39.25 *

5

PIE-34210

PALENZONA Andrea

2007 ITA Derthona Nuoto

39.30

6

PIE-33175

FERRIO Luca

2007 ITA Centro Nuoto Nichelino

39.50

7

PIE-35014

MANTOVANI Giuseppe

2007 ITA CS Roero

39.80

8

LOM-186040

MONTELEONE Emanuele

2007 ITA Dynamic Sport

39.91 *

Serie 5

1

PIE-36215

CALABRÒ Tommaso

2007 ITA Aquatica Torino ssd

39.20

2

PIE-35118

ROMEO Lorenzo

2007 ITA Polisp UISP River Borgaro

39.00

3

PIE-36397

SFORZA Lorenzo

2007 ITA Rari Nantes Grugliasco

38.60

4

PIE-35075

LOGGIA Daniele

2007 ITA Rari Nantes Grugliasco

38.30

5

PIE-34449

PERILLO Alessio

2007 ITA Libertas Nuoto Chivasso

38.50

6

PIE-35758

DAL MOLIN Fabio

2007 ITA Dynamic Sport

38.95 *

7

PIE-36059

GALLIANI Pietro

2007 ITA Libertas Team Novara asd

39.05 *

8

PIE-36066

AZZALIN Edoardo

2007 ITA Libertas Team Novara asd

39.22 *

Serie 4

1

PIE-35776

DASSI Walid

2007 ITA Dynamic Sport

38.19 *

2

PIE-33189

VIANO Matteo

2007 ITA Centro Nuoto Nichelino

38.00

3

PIE-33183

ROSSI Alessandro

2007 ITA Centro Nuoto Nichelino

37.90

4

PIE-34188

BORGARELLI Giulio France

2007 ITA Derthona Nuoto

37.80

5

LOM-186015

IPPOLITO Mattia

2007 ITA Dynamic Sport

37.80 *

6

PIE-36430

BORI Mattia

2007 ITA Rari Nantes Carmagnola

37.90

7

PIE-34849

DE SARIO Cristian

2007 ITA CS Roero

38.00

8

PIE-33182

RENELLA Giovanni

2007 ITA Centro Nuoto Nichelino

38.20

Serie 3

1

PIE-36071

GAVIORNO Marco

2007 ITA Libertas Team Novara asd

37.69 *

2

PIE-33210

MAIALETTI Marco

2007 ITA Swimming Club Alessandria

37.54 *

3

PIE-34683

BELLOTTI Pietro

2007 ITA Polisp Ovest Ticino

37.50

4

LOM-186051

SIMONCELLI Vittorio

2007 ITA Dynamic Sport

37.34 *

5

PIE-34986

LOPEZ NARVAEZ Daniel

2007 ITA SA-FA 2000 ssd - Torino

37.44 *

6

PIE-27770

NEGRI Giacomo

2007 ITA Arona Active asd

37.53

7

PIE-35096

SAVOIA Mattia

2007 ITA Aosta Nuoto

37.69 *

8

PIE-34457

GRAZIANO Daniele

2007 ITA Libertas Nuoto Chivasso

37.70

(10)

1

PIE-36058

MORANDA Danilo

2007 ITA Libertas Team Novara asd

37.25 *

2

PIE-36441

CORINO Alessandro

2007 ITA Rari Nantes Pianezza

36.40

3

PIE-34303

CASANOVA BORCA Carlo

2007 ITA Nuotatori Canavesani

36.19 *

4

PIE-34212

PERTUSATI Leone

2007 ITA Derthona Nuoto

35.40

5

PIE-33212

NAPPI Alessandro

2007 ITA Swimming Club Alessandria

36.18 *

6

PIE-36435

MASCELLANI Manuel

2007 ITA Rari Nantes Carmagnola

36.20

7

LOM-186041

MOSCA Riccardo

2007 ITA Dynamic Sport

37.21 *

8

PIE-33283

BRUNO Tommaso

2007 ITA Libertas Due Valli - Luse

37.30

Serie 1

1

PIE-36036

TALARICO Tommaso

2007 ITA Polisp Ovest Ticino

35.19 *

2

PIE-34264

CUTRULLA' Alessio

2007 ITA Sisport Spa ssd

34.70

3

PIE-34206

MONFREDINI Andrea

2007 ITA Derthona Nuoto

34.30

4

PIE-34943

ZANI Riccardo

2007 ITA SA-FA 2000 ssd - Torino

33.82 *

5

PIE-36002

CAPUTO Andrea

2007 ITA Polisp UISP River Borgaro

33.93 *

6

PIE-36213

BASSI Matteo

2007 ITA Aquatica Torino ssd

34.60

7

PIE-36443

DELPIANO Marco

2007 ITA Rari Nantes Pianezza

34.90

8

PIE-35755

FON Lorenzo

2007 ITA Dynamic Sport

35.35 *

Riferimenti

Documenti correlati

[r]

Pos Atleta Anno Società Tempo Pti.. 1 Biasibetti Amelia ITA

18 Incalza Matteo Enzo ITA 2005 Olimpica

1 D'ORIA Matilda 2009 ITA Rari Nantes Pianezza 2 GALLO SELVA Giulia 2009 ITA Dynamic Sport 3 CODREANU Delia Ioana 2009 ITA Centro Nuoto Nichelino 4 MINERVINI Giada 2009 ITA Polisp

No Codice Nominativo Punti Lista Anno Naz Com Società. NON ARRIVATI: 1

[r]

[r]

PITONZO NOELIA (SANKAKU JUDO CO,LOM) MUSUMARRA CARMELITA (TITANIA CLUB CT,SIC) 05. PITONZO NOELIA (SANKAKU JUDO CO,LOM) PITONZO NOELIA (SANKAKU JUDO