POSTA ELETTRONICA CERTIFICATA REGIONALI E TERRITORIALI FILCTEM CGIL

21  Download (0)

Testo completo

(1)

POSTA ELETTRONICA CERTIFICATA

REGIONALI E TERRITORIALI FILCTEM CGIL

(2)

15/03/2021 FILCEM CGIL ABRUZZO 15:34:52

REGIONALE PEC -E MAIL

ABRUZZO

COMPRENSORI PEC -E MAIL

MOLISE

Chieti L'Aquila Pescara Teramo

filctem.molise@pec.it filctemchieti@cert.abruzzo.cgil.it pec_cgil_aq@cert.abruzzo.cgil.it

filctempescara@cgilpe.it-NO PEC

filctem.teramo@pec.it

(3)

15/03/2021 FILCEM-CGIL ALTO ADIGE 15:34:52

REGIONALE PEC-EMAIL

ALTO ADIGE filctem-gechta@peccgil.it

(4)

15/03/2021 FILCEM CGIL BASILICATA 15:34:52

REGIONALE PEC -E MAIL

BASILICATA

COMPRENSORI PEC -E MAIL

Potenza Matera

filctemcgilpz@pec.it

filctem_cgilmatera@pec.it

(5)

15/03/2021 FILCEM CGIL CALABRIA 15:34:52

REGIONALE PEC -E MAIL

CALABRIA

COMPRENSORI PEC -E MAIL

Catanzaro filctemcalabria@pec.it

Crotone filctemcalabria@pec.it

Vibo Valentia filctemcalabria@pec.it

Cosenza filctemcalabria@pec.it

Gioia Tauro filctemcalabria@pec.it Pollino-Sibari-Tirreno filctemcalabria@pec.it

Reggio Calabria filctemcalabria@pec.it filctemcalabria@pec.it

(6)

15/03/2021 FILCEM CGIL CAMPANIA 15:34:52

REGIONALE PEC -E MAIL CAMPANIA

COMPRENSORI PEC -E MAIL Avellino

Benevento NO PEC

Caserta Napoli

Salerno

filctem.segreteria@pec.it

filctemcgilavellino@pec.it

filctem.caserta@tpec.it filctem.segreteria@pec.it

filctemsalerno@pec.it

(7)

15/03/2021 FILCEM CGIL EMILIA ROMAGNA 15:34:52

REGIONALE PEC -E MAIL

EMILIA ROMAGNA pec.er.filctem@pec.er.cgil.it

COMPRENSORI PEC -E MAIL

Piacenza

Parma

Reggio Emilia

Modena

Bologna

Imola

Ferrara

Ravenna

Forlì

Cesena

Rimini

pec.pc.filctem@pec.er.cgil.it

pr.filctem@pec.er.cgil.it

pec.re.filctem@pec.er.cgil.it

filctemmodena@pec.er.cgil.it

bo.filctem@pec.er.cgil.it

cgilimola@pec.it

pec.fe.filctem@pec.er.cgil.it

filctem_ra@pecgil.it

pec.fo.filctem@pec.er.cgil.it

pec.ce.filctem@pec.er.cgil.it

pec.rn.filctem@pec.er.cgil.it

(8)

15/03/2021 FILCEM-CGIL FRIULI V.G. 15:34:52

REGIONALE PEC -E MAIL FRIULI VENEZIA GIULIA

COMPRENSORI PEC -E MAIL Gorizia

Pordenone

Trieste Filctem.trieste@pec.it

Udine

filctemudine@pec.it

cgilgorizia@pec.it cgilpordenone@pec.it

filctemudine@pec.it

(9)

15/03/2021 FILCEM-CGIL LAZIO 15:34:52

REGIONALE PEC -E MAIL

LAZIO

COMPRENSORI PEC -E MAIL

ROMA EVA (est Valle dell'Aniene Rieti ex Roma 1) ROMA COL (Centro Ovest Litoranea – ex Roma2) ROMA NORD (Civitavecchia Viterbo)

Pomezia - Castelli Frosinone-Latina

filctemcgilromalazio@legal.email.it

filctemroma1@legal.email.it filctemroma2@legal.email.it filctemcrv@pec.filctemcrv.it

filctemcgilpomezia@pec.it filctemfrosinonelatina@pec.it

(10)

15/03/2021 FILCEM-CGIL LIGURIA 15:34:52

REGIONALE PEC -E MAIL

LIGURIA

COMPRENSORI PEC -E MAIL

Genova La Spezia Savona Imperia

filctemge.cgil@pec.it

filctemge.cgil@pec.it

savona@pec.cgilsavona.it

(11)

15/03/2021 FILCEM-CGIL LOMBARDIA 15:34:52

REGIONALE PEC -E MAIL

LOMBARDIA

COMPRENSORI PEC -E MAIL

Bergamo Brescia MonzaBrianza Como

Cremona Lecco Lodi Mantova Milano Pavia Sondrio

Ticino Ol.-Legnano Valcamonica Varese

filctemlombardia@pecgil.it

filctem.bergamo@pecgil.it filctemcgil.brescia@pecgil.it filctem.monzabrianza@pecgil.it

filctemcgil.como@pecgil.it filctemcgil.cremona@pecgil.it

filctem.lecco@pecgil.it filctemcgil.lodi@pecgil.it filctemmantova@pecgil.it filctemcgil.milano@pecgil.it

cgilpavia@pecgil.it cgilsondrio@pecgil.it filctemticinoolona@pecgil.it filctem.vallecamonicasebino@pec.it

filctem.varese@pecgil.it

(12)

15/03/2021 FILCEM CGIL MARCHE 15:34:53

REGIONALE PEC -E MAIL

MARCHE

COMPRENSORI PEC -E MAIL

Ancona

Pesaro filctempesaro@pec.it

Macerata Ascoli Piceno Fermo

filctemcgil.ancona@legalemail.it

filctem@pec.cgilmacerata.it ap.cgil@legamail.it filctem.cgilfermo@legalmail.it

(13)

15/03/2021 FILCEM CGIL PIEMONTE 15:34:53

REGIONALE PEC -E MAIL

PIEMONTE

COMPRENSORI PEC -E MAIL

Torino

Biella

Novara e Verbania

Cuneo cgilcuneolegalmail.it

Alessandria Asti

Vercelli

filcem.piemonte@cgiltorino.it NO PEC

filctem.to@filctem-to.telecompost.it filctemcgilbiella@pec.it filctem@pec.cgilnovaravco.it

filctem.al@pec.it filctemasti@pec.it

filctem.vc@pec.it

(14)

15/03/2021 FILCEM CGIL PUGLIA 15:34:53

PUGLIA

COMPRENSORI PEC -E MAIL

Bari

Foggia e BAT Brindisi Lecce Taranto

filctem.bari@pec.it filctembatfoggia@pec.it

filctembrindisi@pec.it filctem.lecce@pec.it filctem_cgiltaranto@pec.it

(15)

15/03/2021 FILCEM CGIL SARDEGNA 15:34:53

REGIONALE PEC -E MAIL

SARDEGNA

COMPRENSORI PEC -E MAIL

Cagliari

Filctem Sardegna Sud Occidentale Nuoro

Sassari Gallura-Olbia Oristano

filctemcgilsarda@pec.it

filctem.cagliari@pec.it filctem.cgil.sulcis-iglesiente@pec.it

filctemnuoro@pec.cgil.it filctem@peccgilsassari.it cgil.olbia@legalmail.it

filctemcgiloristano@gmail..com - NO PEC

(16)

15/03/2021 FILCEM CGIL SICILIA 15:34:53

REGIONALE PEC -E MAIL

SICILIA

COMPRENSORI PEC -E MAIL Agrigento

Enna

Gela Caltanissetta Messina

Palermo Ragusa Siracusa Trapani Catania

filctemcgilsicilia@pec.it

filctem.agrigento@pec.it filleacgilenna@pec.it

filctemgela@pec.it filctemcgilmessina@pec.it filctemcgilpalermo@pec.it ced.filctem.ragusa@pecgil.it

cgilsiracusa@pec.it filctemcgilsicilia@pec.it

filctemct@pec.it

(17)

15/03/2021 FILCEM CGIL TOSCANA 15:34:53

REGIONALE

PEC -E MAIL TOSCANA

COMPRENSORI PEC -E MAIL

Firenze

Pisa

Livorno filctemlivorno@pecgil.it

Siena Lucca

Massa Carrara Arezzo

Grosseto PistoiaPrato

filctem.toscana@pecgil.it

filctemfirenze@pecgil.it filctem.pisa@pecgil.it

cgilsiena@pecgil.it filctem.lucca@pecgil.it

cgil.ms@pecgil.it filctem.ar@pecgil.it filctem.grosseto@pecgil.it

filctem.prato@pecgil.it

(18)

15/03/2021 FILCEM-CGIL TRENTINO 15:34:53

REGIONALE PEC -E MAIL

TRENTINO filctem @pec.cgil.tn.it

(19)

15/03/2021 FILCEM CGIL UMBRIA 15:34:53

COMPRENSORI PEC -E MAIL

Terni Perugia

filctem.cgilterni@pec.it

cgilumbria@pec.it

(20)

15/03/2021 FILCEM-CGIL VALLE D'AOSTA 15:34:53

REGIONALE PEC -E MAIL

VALLE D'AOSTA segretariocgilvda@pec.it

(21)

15/03/2021 FILCEM CGIL VENETO 15:34:53

REGIONALE PEC -E MAIL

VENETO

COMPRENSORI PEC -E MAIL

Belluno

Padova

Rovigo

Treviso

Venezia

Verona

Vicenza

categoriecgilveneto@pec.it

Filctem.bl@pecgil.it

filctempd@legalmail.it

filctem.@pec.cgilrovigo.it

filctem.treviso@pecgil.it

filctem.venezia@pecgil.it

filctem@pec.cgilverona.it

filctem.vicenza@pecgil.it

figura

Updating...

Riferimenti

Argomenti correlati :