Gara 50Km Data
FIDAL Categoria
Campionato Italiano Fidal DEFINITIVA
pos pett. atleta p.ass sex cat. p.catteam naz race time real time gap media
269 MILELLA FRANCESCO M
SM1
BIO AMBRA NEW AGE 03:12:501 5 ITA
03:12:50
03:51197 ZAMBELLI ANDREA M
MM401
ASS.POL.ATL.SCANDIANO 03:13:212 6 ITA
03:13:21
00:00:32 03:529 D'INNOCENTI MARCO M
MM351
GRUPPO MARCIATORI 03:13:573 7 ITA
03:13:57
00:01:08 03:526 SERASINI MARCO M
MM352
ASD TOSCO-ROMAGNOLA 03:15:274 9 ITA
03:15:27
00:02:38 03:5410 POGGIOLINI MASSIMO M
MM353
ASD TOSCO-ROMAGNOLA 03:19:005 10 ITA
03:19:00
00:06:10 03:58196 SCARABELLI DAVIDE M
MM354
ASS.POL.ATL.SCANDIANO 03:21:156 12 ITA
03:21:15
00:08:26 04:0111 TRENTADUE VINCENZO M
SM2
A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI 03:22:527 13 ITA
03:22:52
00:10:03 04:03306 FOCCHI RAFFAELE M
MM402
G.S. DRAGO 03:23:418 14 ITA
03:23:41
00:10:51 04:0471 FANTON LORIS M
MM403
ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 03:27:499 15 ITA
03:27:49
00:15:00 04:09291 SARTOR WALTER M
MM404
A.S.D.DRAGONERO 03:28:5710 16 ITA
03:28:57
00:16:08 04:1072 RICCI ALBERTO M
MM355
G.P.A. LUGHESINA 03:30:5111 17 ITA
03:30:51
00:18:01 04:13270 RAMPONI GIOVANNI MARIA M
MM501
ATL. 99 VITTUONE 03:37:2812 19 ITA
03:37:28
00:24:39 04:20415 CAMPITELLI CARMINE M
MM451
MARATHON CS 03:38:0413 21 ITA
03:38:04
00:25:14 04:21268 MALFATTI PIO M
MM502
ATLETICA ROTALIANA 03:38:1514 22 ITA
03:38:15
00:25:26 04:2133 BABINI LUCA M
MM405
ATLETICA 85 FAENZA 03:39:3615 25 ITA
03:39:36
00:26:47 04:23231 CIATTAGLIA DIEGO M
SM3
RUNNERS BERGAMO 03:40:1216 27 ITA
03:40:12
00:27:23 04:24444 TOGNELLI LUCA M
MM356
A.S. ATL. VINCI 03:42:0017 28 ITA
03:42:00
00:29:10 04:26335 PIAZZA LUCA M
MM406
ATLETICA 85 FAENZA 03:43:1918 29 ITA
03:43:19
00:30:30 04:27F2 CARLIN MONICA F
SF1
GS VALSUGANA TRENTINO 03:43:4919 30 ITA
03:43:49
00:31:00 04:2846 BOSI GIORGIO M
MM407
G.S. TOCCALMATTO 03:43:5020 31 ITA
03:43:50
00:31:00 04:28452 DI GIORGIO ANDREA M
MM452
SURFING SHOP RUNNING 03:44:3521 32 ITA
03:44:35
00:31:46 04:29145 CIOTTI STEFANO M
MM503
G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 03:46:1622 34 ITA
03:46:16
00:33:26 04:31467 TOSI SANDRO M
MM453
ATL. CASTENASO CELTIC 03:47:0723 36 ITA
03:47:07
00:34:17 04:3231 TURRI MARCO M
MM357
G.P. TURRISTI MONTEGROTTO 03:47:2324 37 ITA
03:47:23
00:34:34 04:32152 DAVOLI GIANNI M
MM454
JOGGING TEAM PATERLINI 03:47:5025 39 ITA
03:47:50
00:35:00 04:33287 RONGAROLI GIANLUCA M
MM455
ATL. VIGNATE 03:48:0326 40 ITA
03:48:03
00:35:14 04:33F5 GIZZI NOEMY F
MF351
TEAM CELLFOOD 03:49:4427 41 ITA
03:49:44
00:36:55 04:35F52 LABONIA ISABELLA F
MF352
ATL. PRESEZZO 03:50:4128 42 ITA
03:50:41
00:37:52 04:36485 GAGLIARDINI MAURO M
MM456
G.S. ZELOFORAMAGNO 03:51:1229 43 ITA
03:51:12
00:38:23 04:3760 DEROBERTIS GIOVANNI M
MM457
A.S. AMATORI PUTIGNANO 03:51:5030 44 ITA
03:51:50
00:39:00 04:38478 FOLIGNO ROBERTO M
MM408
POL. MADONNINA 03:52:0331 45 ITA
03:52:03
00:39:14 04:3891 ROSSI MARCO M
MM358
PODISTICA ARONA 03:52:4732 46 ITA
03:52:47
00:39:58 04:39153 VECCHI ENNIO FAUSTO M
MM504
POLISPORTIVA EXTRA 03:53:2833 47 ITA
03:53:28
00:40:39 04:40411 COLOMBARI MARCELLO M
MM458
CUS FERRARA A.S.D. 03:53:4934 48 ITA
03:53:49
00:40:59 04:40F14 BRUSAMENTO LORENA F
MF401
AZZURRA GARBAGNATE M.SE 03:53:5535 49 ITA
03:53:55
00:41:05 04:4065 BENATTI STEFANO M
MM505
UNIONE SPORTIVA MONTI 03:53:5536 50 ITA
03:53:55
00:41:06 04:40210 COLANTONI SERGIO M
MM506
PODISTICA SOLIDARIETA' 03:54:0337 51 ITA
03:54:03
00:41:13 04:40204 MENOTTI STEFANO M
MM359
POL. COOP CERAMICA D'IMOLA 03:54:1438 54 ITA
03:54:14
00:41:24 04:4148 GERVASONI ROBERTO M
MM409
FIAMME CREMISI 03:56:2839 56 ITA
03:56:28
00:43:38 04:4327 VICO ANDREA M
MM3510
G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 03:56:4240 57 ITA
03:56:42
00:43:52 04:44141 SCARPA MASSIMILIANO M
MM459
CITTADELLA 1592 PARMA 03:56:5441 58 ITA
03:56:54
00:44:05 04:44477 GARDELLI PARIDE M
MM551
G.P.A. LUGHESINA 03:57:0442 59 ITA
03:57:04
00:44:15 04:44426 PIAZZA MARCO M
MM4010
A.S. 100 KM DEL PASSATORE 03:57:1243 60 ITA
03:57:12
00:44:23 04:44336 DEAVI PAOLO M
MM4011
ATLETICA VALLE DI CEMBRA 03:57:2344 61 ITA
03:57:23
00:44:34 04:44314 SADLER PAOLO M
MM507
GS VALSUGANA TRENTINO 03:57:5445 62 ITA
03:57:54
00:45:05 04:45180 BAMBINI ALBERTO M
MM508
ATL. SOLEDROS 03:57:5946 63 ITA
03:57:59
00:45:09 04:45479 ABSI SADIDDIN M
MM4510
RUNFOREVER APRILIA 03:58:2047 64 ITA
03:58:20
00:45:31 04:45267 MORO REMIGIO M
MM4511
ATL.BASSANO RUNNING STORE 03:59:1248 66 ITA
03:59:12
00:46:23 04:47453 BETTOLI ALESSANDRO M
MM4012
ASD TOSCO-ROMAGNOLA 03:59:1549 67 ITA
03:59:15
00:46:25 04:47F4 SANNA PAOLA F
SF2
RUNNERS BERGAMO 03:59:5150 68 ITA
03:59:51
00:47:02 04:47481 BISCARDI ALBERTO M
MM3511
ATL. CALENZANO 04:01:3351 70 ITA
04:01:33
00:48:44 04:49186 ZOPPI LEONARDO M
SM4
PROSPORT ATL. FIRENZE 04:01:5652 71 ITA
04:01:56
00:49:06 04:50114 PISA FIORAVANTE M
MM552
A.S.D. G.P. DEL BAIANESE 04:02:1053 72 ITA
04:02:10
00:49:21 04:50247 TRIPARI GIUSEPPE M
MM4512
POD. SAN GIOVANNI A PIRO- 04:03:5654 74 ITA
04:03:56
00:51:07 04:52272 CALLINI LEONARDO M
MM509
POL. COOP CERAMICA D'IMOLA 04:06:1055 75 ITA
04:06:10
00:53:20 04:55F82 DONATO PATRIZIA F
MF402
POL.ACLI RINASCITA 2000 04:06:4056 76 ITA
04:06:40
00:53:51 04:55298 FABBRI DANILO M
MM5010
ROCCA RUNNERS 04:06:5057 78 ITA
04:06:50
00:54:00 04:56500 BANDINI LUIGI M
MM4513
A.S. 100 KM DEL PASSATORE 04:07:0858 80 ITA
04:07:08
00:54:19 04:56367 MACHELLA SERGIO M
SM5
G.P. AMATORI PORTO 04:08:3559 82 ITA
04:08:35
00:55:46 04:58pos pett. atleta p.ass sex cat. p.catteam naz race time real time gap media
368 PIRCHIO PAOLO M
SM6
G.P. AMATORI PORTO 04:08:4360 84 ITA
04:08:43
00:55:54 04:58123 GROSS RICHARD M
MM4514
HAPPY RUNNER CLUB 04:09:2661 86 ITA
04:09:26
00:56:36 04:59235 VISMARA MARIO M
MM553
RUNNERS BERGAMO 04:09:2762 87 ITA
04:09:27
00:56:38 04:59383 PARADISI FRANCESCO M
MM4013
POL. COOP CERAMICA D'IMOLA 04:10:0263 88 ITA
04:10:02
00:57:13 05:00443 CANTA PIERCARLO M
MM5011
CRAL SOCIETA' REALE MUTUA 04:10:0464 89 ITA
04:10:04
00:57:15 05:00111 BIANCHINI DAVID M
MM4515
ATL.BORGO A BUGGIANO 04:10:1565 90 ITA
04:10:15
00:57:25 05:0020 GALLINUCCI LUCA M
SM7
G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 04:10:2066 91 ITA
04:10:20
00:57:30 05:00494 RENNI LEONARDO M
MM554
ATLETICA BANCA DI PESARO 04:10:5267 92 ITA
04:10:52
00:58:03 05:01407 MIGLIORUCCI LUCA M
MM4516
MARATHON CLUB CITTA' DI 04:10:5468 93 ITA
04:10:54
00:58:04 05:01330 RICCI MARIO M
MM5012
A.S.D. FILIPPIDE 04:10:5869 94 ITA
04:10:58
00:58:09 05:01223 CARLONI ANDREA M
MM3512
POLISPORTIVA EXTRA 04:12:5170 97 ITA
04:12:51
01:00:02 05:03416 BIONDI ANDREA M
MM4014
G.P. AVIS FORLI 04:13:2071 98 ITA
04:13:20
01:00:31 05:03F11 PINCELLA BARBARA F
MF353
G.P. AVIS POL. MALAVICINA 04:13:3172 99 ITA
04:13:31
01:00:41 05:0439 PICCINELLI ALBERTO M
MM5013
PICO RUNNERS 04:13:3573 101 ITA
04:13:35
01:00:46 05:04343 BABBINI MARCO M
MM4517
ATL. GNARRO JET MATTEI 04:13:4474 102 ITA
04:13:44
01:00:54 05:04448 BRENICCI CARLO M
MM5014
ATLETICA MDS PANARIAGROUP 04:13:5475 103 ITA
04:13:54
01:01:04 05:04273 GURIOLI MARCO M
MM4015
POL. COOP CERAMICA D'IMOLA 04:14:1676 104 ITA
04:14:16
01:01:27 05:05271 VALENTE ALESSANDRO M
MM4518
A.S. 100 KM DEL PASSATORE 04:14:1677 105 ITA
04:14:16
01:01:27 05:0589 CASTELLI GIORGIO M
MM5015
O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI 04:14:4478 106 ITA
04:14:44
01:01:55 05:05F16 VIGNANI PAOLA F
MF451
POD.TRANESE UNIONE 04:14:5179 107 ITA
04:14:51
01:02:01 05:05428 CAMPANA GUGLIELMO M
MM4016
G.P. AVIS FORLI 04:14:5480 108 ITA
04:14:54
01:02:04 05:05322 SFONDALMONDO MASSIMILIANO
M
MM4017
ATLETICA AVIS PERUGIA 04:15:1781 110 ITA
04:15:17
01:02:27 05:06220 SIRTORI MASSIMO M
MM4018
POL. CARUGATESE 04:15:3482 111 ITA
04:15:34
01:02:44 05:06319 ZANELLI STEFANO M
MM4519
ATL. GNARRO JET MATTEI 04:15:5683 112 ITA
04:15:56
01:03:06 05:07438 CARLINI WILLIAM M
MM601
POD. FINALE EMILIA 04:16:3284 114 ITA
04:16:32
01:03:42 05:07113 BORDONI CARLUCCIO M
MM602
2002 MARATHON CLUB 04:16:5385 115 ITA
04:16:53
01:04:04 05:08F79 MARCHESI ILARIA F
MF403
ASS.POL.ATL.SCANDIANO 04:17:2886 117 ITA
04:17:28
01:04:38 05:08103 PAGNOSSIN GIUSEPPE M
MM3513
POL. PORTA SARAGOZZA 04:17:3087 118 ITA
04:17:30
01:04:40 05:08138 CATENI GIAN PAOLO M
MM651
PODISTI LIVORNESI 04:17:4688 119 ITA
04:17:46
01:04:57 05:0958 MIORI ANDREA M
MM4520
ATLETICA TRENTO CMB 04:19:0789 121 ITA
04:19:07
01:06:18 05:1036 RONCONI ARTURO M
MM5016
ATL. CASONE NOCETO 04:19:3090 122 ITA
04:19:30
01:06:41 05:11F56 BOSCARDIN MADDALENA F
MF404
ATL.BASSANO RUNNING STORE 04:20:0291 123 ITA
04:20:02
01:07:13 05:12261 VITARI VITTORIO M
MM603
ATL. 99 VITTUONE 04:21:1092 125 ITA
04:21:10
01:08:21 05:13201 MINOTTI CLAUDIO M
MM4019
POD. SECONDO CASADEI 04:21:4693 127 ITA
04:21:46
01:08:57 05:14230 BOSIO GIACOMO M
MM5017
RUNNERS BERGAMO 04:21:5794 128 ITA
04:21:57
01:09:08 05:1483 BERTASI MIRCO M
MM4020
ATL. BONDENO 04:23:2195 129 ITA
04:23:21
01:10:31 05:16F47 MASETTI ANNAMARIA F
MF501
ATLETICA BANCA DI PESARO 04:23:2496 130 ITA
04:23:24
01:10:34 05:16207 MAINETTI GIULIO M
MM4521
G.P. CASALESE 04:23:3497 131 ITA
04:23:34
01:10:44 05:16121 VALLESE GIANNANTONIO M
MM4522
SALCUS ROVIGO 04:23:4498 132 ITA
04:23:44
01:10:55 05:16F106 ROSSI PATRIZIA F
MF405
PICO RUNNERS 04:24:0899 134 ITA
04:24:08
01:11:18 05:16353 ORSINI MARIO M
MM555
ATLETICA PERIGNANO 04:24:32100 135 ITA
04:24:32
01:11:42 05:17284 PEREGO LUIGI M
MM4021
FO' DI PE 04:24:42101 136 ITA
04:24:42
01:11:52 05:17366 SAMPAOLESI ALESSIO M
SM8
G.P. AMATORI PORTO 04:24:50102 138 ITA
04:24:50
01:12:01 05:17265 GALEGATI ANDREA M
MM4523
G.P.A. LUGHESINA 04:24:54103 139 ITA
04:24:54
01:12:04 05:17F37 LATORRE ANGELA F
MF354
G.S. MATERA 04:25:03104 140 ITA
04:25:03
01:12:14 05:18278 AGOSTI LUCA M
MM3514
HAPPY RUNNER CLUB 04:25:26105 142 ITA
04:25:26
01:12:37 05:18387 CHIERICI STEFANO M
MM4022
G.P. AVIS FORLI 04:25:56106 143 ITA
04:25:56
01:13:07 05:1970 GIAZZI OSCAR M
MM4524
HAPPY RUNNER CLUB 04:26:07107 144 ITA
04:26:07
01:13:18 05:19260 SERRA LORENZO M
MM4023
SOCIETA' VICTORIA 04:26:09108 145 ITA
04:26:09
01:13:20 05:19325 TEODORANI MATTEO M
MM3515
G.P. AVIS FORLI 04:26:20109 146 ITA
04:26:20
01:13:30 05:19F9 MARTELLATO MARIANNA F
MF355
ESSETRE RUNNING 04:26:28110 147 ITA
04:26:28
01:13:38 05:19159 IUDICE GIOVANNI M
MM3516
MARATHON CLUB PISA-ONLUS 04:26:38111 148 ITA
04:26:38
01:13:49 05:19473 PIANI MASSIMO M
MM5018
ATL. IMOLA SACMI AVIS 04:26:47112 149 ITA
04:26:47
01:13:58 05:20249 PISETTA MASSIMO M
MM556
ATLETICA VALLE DI CEMBRA 04:28:06113 153 ITA
04:28:06
01:15:17 05:21238 PASTORI LUCA M
MM4525
POLISPORTIVA TORRILE 04:28:30114 156 ITA
04:28:30
01:15:41 05:22107 PATURZO MICHELE M
MM4024
G.P. GORGONZOLA '88 04:28:33115 157 ITA
04:28:33
01:15:44 05:22307 BOVINA MICHELE M
MM4526
POL. PORTA SARAGOZZA 04:30:00116 159 ITA
04:30:00
01:17:10 05:23445 FASTIGARI PAOLO M
MM4527
ATL. U.S. NERVIANESE 1919 04:30:14117 160 ITA
04:30:14
01:17:24 05:2426 CAVINA DAVIDE M
MM3517
POL. AVIS IMOLA 04:30:34118 161 ITA
04:30:34
01:17:44 05:24F8 PAGLIERO LILIANA FRANCESCA
F
MF452
GSD BRANCALEONE ASTI 04:32:43119 165 ITA
04:32:43
01:19:54 05:27423 PIOLA EMILIANO M
MM5019
HAPPY RUNNER CLUB 04:32:47120 166 ITA
04:32:47
01:19:58 05:27373 FILONZI GIANCARLO M
MM5020
ATL. AMAT. AVIS 04:33:10121 167 ITA
04:33:10
01:20:20 05:27323 PANIGADA ENRICO M
SM9
TRC TRAVERSETOLO RUNNING 04:33:42122 169 ITA
04:33:42
01:20:53 05:2825/04/2013 18:19
Elaborazione dati a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware
sigle giudicipos pett. atleta p.ass sex cat. p.catteam naz race time real time gap media
393 VANDELLI ANDREA M
MM4025
PODISTICA SASSOLESE 04:33:43123 170 ITA
04:33:43
01:20:54 05:28413 SCIPI SERGIO M
MM4528
ATLETICA 85 FAENZA 04:34:04124 171 ITA
04:34:04
01:21:15 05:28104 D'ALESSANDRO NICOLA M
MM4529
ROAD RUNNERS CLUB MILANO 04:34:21125 172 ITA
04:34:21
01:21:32 05:29246 LA GATTA ANTONIO M
MM5021
LA MICHETTA MILANO 04:34:53126 174 ITA
04:34:53
01:22:04 05:29320 MAZZANTI PIETRO M
MM4530
G.S. LAMONE 04:35:38127 175 ITA
04:35:38
01:22:49 05:3082 MARTININO ANDREA M
MM4026
ATLETICA 85 FAENZA 04:36:29128 177 ITA
04:36:29
01:23:40 05:31458 CARAPIA CLAUDIO M
MM3518
POD. AVIS CASTELBOLOGNESE 04:36:39129 178 ITA
04:36:39
01:23:50 05:31208 PADOVANI PIETRO M
MM5022
G.P. CASALESE 04:36:46130 179 ITA
04:36:46
01:23:57 05:32179 BELLERI GIOVANNI M
MM604
U.S. LA SPORTIVA 04:36:56131 180 ITA
04:36:56
01:24:06 05:32364 FREGNANI CRISTIANO M
MM4027
A.S. 100 KM DEL PASSATORE 04:37:16132 182 ITA
04:37:16
01:24:27 05:32169 ROSAI FRANCESCO M
SM10
G.S.IL FIORINO 04:37:28133 183 ITA
04:37:28
01:24:38 05:32279 ARATA GIANLUIGI M
MM4531
A.S.D. BIPEDI 04:38:56134 188 ITA
04:38:56
01:26:07 05:34474 VALLI PAOLO M
MM4532
A.S. 100 KM DEL PASSATORE 04:40:27135 191 ITA
04:40:27
01:27:38 05:36154 BECHERINI PAOLO M
MM4028
POL. DIL. OMEGA.COM 04:40:48136 192 ITA
04:40:48
01:27:58 05:36213 LODI LODOVICO M
MM4029
ATL. CALDERARA TECNO-PLAST 04:41:03137 193 ITA
04:41:03
01:28:14 05:37403 BARONIO ROBERTO M
MM4533
RUNNING CAZZAGO SAN 04:41:32138 195 ITA
04:41:32
01:28:43 05:37324 CARAMELLA MARCO M
MM3519
G.P. AVIS FORLI 04:42:00139 196 ITA
04:42:00
01:29:11 05:38190 TARTARINI ALAN M
MM3520
PICO RUNNERS 04:42:05140 197 ITA
04:42:05
01:29:16 05:38F18 VALLEJO MATTEO DULCE MARIA
F
MF453
ATLETICA 3V 04:42:52141 198 ITA
04:42:52
01:30:02 05:39286 MUZZIOLI DINO M
MM5023
S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 04:42:53142 199 ITA
04:42:53
01:30:04 05:39F13 RAVELLI LAURA F
MF356
ATL. PARATICO 04:44:04143 201 ITA
04:44:04
01:31:14 05:4047 LOTTICI IVAN M
MM3521
G.S. TOCCALMATTO 04:44:31144 204 ITA
04:44:31
01:31:42 05:4132 LICATA PIETRO M
MM605
POL. ZOLA SEZ. ATLETICA 04:44:36145 205 ITA
04:44:36
01:31:46 05:41100 ROVATTI MARCO M
MM4030
PERSICETANA PODISTICA 04:44:47146 206 ITA
04:44:47
01:31:57 05:41386 PIAZZA LUCIANO M
MM5024
G.P. AVIS FORLI 04:45:12147 207 ITA
04:45:12
01:32:22 05:42502 MONTEVECCHI ANDREA M
MM3522
POD. AVIS CASTELBOLOGNESE 04:45:14148 208 ITA
04:45:14
01:32:25 05:42436 BONI SFORZA ANDREA M
MM4031
TRC TRAVERSETOLO RUNNING 04:45:47149 212 ITA
04:45:47
01:32:58 05:4292 CECCONI MAURIZIO M
MM557
RETI RUNNERS 04:46:23150 217 ITA
04:46:23
01:33:33 05:4384 GORGONE SALVATORE M
MM606
G.S. BANCARI ROMANI 04:47:01151 219 ITA
04:47:01
01:34:12 05:44377 TARONI GIORDANO M
MM4534
HAPPY RUNNER CLUB 04:47:57152 220 ITA
04:47:57
01:35:08 05:45122 FANTINI GIAMPIERO M
MM4032
ASD ATLETICA FOSSACESIA 04:48:03153 221 ITA
04:48:03
01:35:13 05:45133 DI GIORGIO GIUSEPPE M
MM4033
PODISTICA SOLIDARIETA' 04:48:05154 222 ITA
04:48:05
01:35:16 05:45304 CAMPIONE BENEDETTO M
SM11
TRC TRAVERSETOLO RUNNING 04:48:20155 223 ITA
04:48:20
01:35:31 05:46409 GHILARDI GIAN LUIGI M
MM4535
ASD MARATONETI 04:48:22156 224 ITA
04:48:22
01:35:32 05:46493 BONALUMI MASSIMO M
MM4536
RUNNERS BERGAMO 04:48:51157 225 ITA
04:48:51
01:36:02 05:46134 MANDELLI DARIO M
MM4537
ATL. CALDERARA TECNO-PLAST 04:49:02158 226 ITA
04:49:02
01:36:12 05:46F78 LEGA ANNAMARIA F
MF454
ATLETICA 85 FAENZA 04:49:11159 227 ITA
04:49:11
01:36:21 05:47182 CICCARELLA PALMERINO M
MM4538
POL. COOP CERAMICA D'IMOLA 04:49:14160 228 ITA
04:49:14
01:36:24 05:47469 FABBRI YURI M
SM12
ASD TOSCO-ROMAGNOLA 04:49:28161 230 ITA
04:49:28
01:36:39 05:47328 BRANDOLINI ANGELO M
MM652
ASD AMATORI PODISTI PENNESI 04:51:46162 232 ITA
04:51:46
01:38:56 05:50262 DELLA BIANCIA PAOLO M
MM5025
ARCUS RIMINI 04:51:52163 233 ITA
04:51:52
01:39:03 05:50158 VENDITTI ERNESTO M
MM4034
AS ROMA ROAD RUNNERS 04:52:22164 234 ITA
04:52:22
01:39:33 05:50406 COMANDUCCI ALESSIO M
MM4539
MARATHON CLUB CITTA' DI 04:52:45165 235 ITA
04:52:45
01:39:56 05:51310 VILLA FABRIZIO M
MM3523
POL. COOP CERAMICA D'IMOLA 04:52:53166 237 ITA
04:52:53
01:40:04 05:51442 DRAGONETTI VINCENZO M
MM5026
CRAL SOCIETA' REALE MUTUA 04:53:01167 238 ITA
04:53:01
01:40:11 05:51488 CARMINE VALERIO M
MM558
MARATOLANDIA 04:53:06168 239 ITA
04:53:06
01:40:17 05:5125 PEZZI GRAZIANO M
MM5027
ATLETICA 85 FAENZA 04:53:16169 240 ITA
04:53:16
01:40:26 05:51451 VIROLI MARCO M
MM5028
POD. CAVA VETRERIA BONDI 04:54:11170 246 ITA
04:54:11
01:41:22 05:53450 GIROTTI FRANCESCO M
MM4540
G.S. PASTA GRANAROLO 04:55:02171 250 ITA
04:55:02
01:42:13 05:54214 MANFRINI LEONARDO M
MM559
ASD PROJECT ULTRAMAN 04:56:08172 255 ITA
04:56:08
01:43:18 05:55492 LANGONE GERARDO M
MM5029
POD. SECONDO CASADEI 04:57:11173 259 ITA
04:57:11
01:44:22 05:56316 FERRONI ANDREA M
SM13
APPLERUN TEAM 04:57:20174 260 ITA
04:57:20
01:44:31 05:56487 SCLOSA EGIDIO M
MM5030
BREMA RUNNING TEAM 04:57:32175 261 ITA
04:57:32
01:44:43 05:57F26 IORIO MARIA GRAZIA F
MF502
ATLETICA PEGASO 04:57:35176 262 ITA
04:57:35
01:44:46 05:57312 GRAZI GIULIO M
MM4035
G.P. VIGARANESE 04:57:58177 263 ITA
04:57:58
01:45:08 05:5762 MELEGARI MAURIZIO M
MM4541
POL. ARCETO 04:58:02178 264 ITA
04:58:02
01:45:12 05:5749 LEO SIMONE M
MM3524
NOVARA CHE CORRE 04:58:39179 267 ITA
04:58:39
01:45:50 05:58136 FIORINI MAURO M
MM4542
ASD TRIATHLON PAVESE 04:58:39180 268 ITA
04:58:39
01:45:50 05:58F29 FARRONATO LILIANA F
MF455
A.S.D. RUNNING EVOLUTION 04:59:25181 269 ITA
04:59:25
01:46:35 05:59F44 FRANCESCONI FLORIANA F
MF357
ATL. CALDERARA TECNO-PLAST 04:59:44182 270 ITA
04:59:44
01:46:54 05:59396 GHISLENI GABRIELE M
MM5031
P.US ACLI GIURIATI P. 04:59:59183 271 ITA
04:59:59
01:47:10 05:59255 FEDOLFI CHRISTIAN M
MM4036
ATLETICA MANARA 05:00:23184 272 ITA
05:00:23
01:47:34 06:00163 TISTARELLI ALBERTO M
MM5032
ASD PODISTICA MARE DI ROMA 05:01:12185 274 ITA
05:01:12
01:48:22 06:01289 TEGGI MAURIZIO M
MM5510
ACQUADELA BOLOGNA 05:01:23186 275 ITA
05:01:23
01:48:34 06:01pos pett. atleta p.ass sex cat. p.catteam naz race time real time gap media
86 BERLINO GIUSEPPE M
MM4037
ATLETICA PEGASO 05:01:43187 276 ITA
05:01:43
01:48:53 06:0234 GIULIANO GIOVANNI M
MM5033
GRUPPO PODISTICO TRINESE 05:01:54188 277 ITA
05:01:54
01:49:04 06:02251 TEIA GIUSEPPE M
MM5034
POL. TRIVIUM SPILIMBERGO 05:03:47189 280 ITA
05:03:47
01:50:57 06:04F19 CASALGRANDI GABRIELLA F
MF456
CIRC.RICREATIVO CITTANOVA 05:04:19190 283 ITA
05:04:19
01:51:30 06:05215 BERTINI PAOLO M
MM4543
A.S. ATL. VINCI 05:04:20191 284 ITA
05:04:20
01:51:30 06:05391 CASSANO MARIO M
MM5035
CIRC.RICREATIVO CITTANOVA 05:04:49192 287 ITA
05:04:49
01:51:59 06:05F34 GALOTTI CRISTIANA F
MF406
A.S.D. TRA LE RIGHE 05:04:53193 288 ITA
05:04:53
01:52:04 06:0588 MUSETTI DIEGO M
MM5036
ASD PODISTICA MARE DI ROMA 05:04:54194 289 ITA
05:04:54
01:52:04 06:05195 NICOLUSSI MOTZE BRUNO M
MM5511
GS VALSUGANA TRENTINO 05:06:20195 292 ITA
05:06:20
01:53:30 06:07459 SALVATORI ERIK M
MM4038
POL. COOP CERAMICA D'IMOLA 05:07:09196 295 ITA
05:07:09
01:54:20 06:0854 CORRIONI ROBERTO M
MM4039
ATL. SALETTI 05:07:18197 296 ITA
05:07:18
01:54:29 06:08177 DOMEDI ORESTE M
MM607
HAPPY RUNNER CLUB 05:07:25198 297 ITA
05:07:25
01:54:36 06:08F102 TIPALDI ROBERTA F
MF551
MARATOLANDIA 05:07:46199 299 ITA
05:07:46
01:54:57 06:09302 MALACARI GIOVANBATTISTA
M
MM608
A.S.D. VILLA DE SANCTIS 05:07:47200 300 ITA
05:07:47
01:54:58 06:0996 IMPERI PIETRO PAOLO M
SM14
PODISTICA SOLIDARIETA' 05:08:21201 301 ITA
05:08:21
01:55:31 06:10256 TOMMASINI QUINTO M
MM5037
ATLETICA ALTO GARDA E 05:08:47202 303 ITA
05:08:47
01:55:58 06:10173 TAURINO IVANO LUCIO M
MM4040
A.S.D. POD. PONTELUNGO 05:09:18203 307 ITA
05:09:18
01:56:29 06:11276 VERGANI MAURO M
MM5038
ATLETICA 85 FAENZA 05:09:31204 308 ITA
05:09:31
01:56:42 06:11118 SOREGAROLI DANIELE M
MM5039
MARATHON CREMONA 05:10:03205 312 ITA
05:10:03
01:57:14 06:1266 BENFENATI VANNES M
MM5512
CIRCOLO GHINELLI 05:10:19206 313 ITA
05:10:19
01:57:29 06:12232 VISCARDI MARCO M
MM5040
RUNNERS BERGAMO 05:10:49207 314 ITA
05:10:49
01:57:59 06:12440 DARI MARCO M
MM5513
ROAD RUNNERS CLUB MILANO 05:10:53208 315 ITA
05:10:53
01:58:03 06:13F39 DEL BIANCO SILVIA F
MF457
ATLETICA AVIS PERUGIA 05:11:07209 316 ITA
05:11:07
01:58:17 06:13331 CETTOLIN ALESSANDRO M
MM609
SCUOLA DI MARATONA 05:11:12210 317 ITA
05:11:12
01:58:23 06:1322 BIGOTTO MAURO M
MM3525
ARCUS RIMINI 05:11:51211 318 ITA
05:11:51
01:59:02 06:14178 MORANDI PAOLO M
MM4544
U.S. LA SPORTIVA 05:11:56212 319 ITA
05:11:56
01:59:07 06:1467 RIZZO LUIGI GERARDO M
MM5514
ASD SPORT RUNNING 05:12:13213 320 ITA
05:12:13
01:59:24 06:14425 ACCARINO FRANCESCO M
MM4041
A.S.D. VILLA DE SANCTIS 05:13:19214 324 ITA
05:13:19
02:00:30 06:15115 FARRI PAOLO M
MM4042
HAPPY RUNNER CLUB 05:13:23215 325 ITA
05:13:23
02:00:33 06:16392 SARACINI GIORGIO M
MM6010
CIRC.RICREATIVO CITTANOVA 05:13:26216 326 ITA
05:13:26
02:00:37 06:16274 SERRA ALBERTO M
MM5041
POLISPORTIVA VENEZIA 05:14:03217 328 ITA
05:14:03
02:01:14 06:1652 BIDOLI GIANLUCA M
MM4043
ATLETICA PARABIAGO 05:14:36218 329 ITA
05:14:36
02:01:47 06:17F59 DEBE' MARIKA F
MF358
HAPPY RUNNER CLUB 05:14:42219 330 ITA
05:14:42
02:01:53 06:17F58 EPI DANIELA F
MF458
PLACENTIA EVENT'S 05:14:43220 331 ITA
05:14:43
02:01:53 06:17400 APPUGLIESE ANTONINO M
MM4044
ASD S.S. IL CRAMPO S.R.L. 05:15:00221 332 ITA
05:15:00
02:02:10 06:17105 MASIELLO FILIPPO M
MM4045
G.P. GORGONZOLA '88 05:15:07222 333 ITA
05:15:07
02:02:18 06:18275 SILVESTRI FABIO M
MM4545
POLISPORTIVA VENEZIA 05:15:10223 334 ITA
05:15:10
02:02:20 06:18257 BIAGINI SANDRO M
MM4546
COLLEMAR-ATHON CLUB 05:15:40224 335 ITA
05:15:40
02:02:51 06:18505 BELLUZZI DAVIDE M
MM4547
MARATHON LEGNAGO 05:15:54225 337 ITA
05:15:54
02:03:05 06:1973 BIANCHI NICOLA M
MM4046
G.S. PASTA GRANAROLO 05:16:43226 340 ITA
05:16:43
02:03:53 06:20132 GALLETTO STEFANO M
MM4047
VIRTUS ESTE VALBONA 05:16:59227 341 ITA
05:16:59
02:04:10 06:20239 TREBBI MARCO M
MM4048
ATL. CALDERARA TECNO-PLAST 05:17:39228 344 ITA
05:17:39
02:04:49 06:2151 MOSCHETTI ALESSANDRO M
MM4049
G.S. TOCCALMATTO 05:18:16229 346 ITA
05:18:16
02:05:27 06:2181 DI IORIO PIETRO RUGGERO M
MM4050
MARCIATORI DESIO 05:18:26230 348 ITA
05:18:26
02:05:37 06:22F10 BORTOLINI MONICA F
MF359
ATLETICA VITTORIO VENETO 05:19:01231 350 ITA
05:19:01
02:06:12 06:22F100 VERSOLATO BARBARA F
MF407
BREMA RUNNING TEAM 05:19:02232 351 ITA
05:19:02
02:06:12 06:22135 TRAVAINI EDOARDO ALESSANDRO
M
MM5515
PODISTICA ARONA 05:19:43233 353 ITA
05:19:43
02:06:54 06:23338 AGNOLETTI LAMBERTO M
MM6011
G.P. AVIS FORLI 05:20:51234 354 ITA
05:20:51
02:08:02 06:25167 CASADEI LUCA M
MM4548
RICCIONE PODISMO 05:20:51235 355 ITA
05:20:51
02:08:02 06:25139 FRABETTI ALESSANDRO M
MM5042
EUROATLETICA 2002 05:20:56236 356 ITA
05:20:56
02:08:07 06:25172 DOBORI NICHOLAS M
SM15
ATLETICA SIDERMEC - VITALI 05:21:25237 357 ITA
05:21:25
02:08:35 06:25F33 GIARDINA SANTA F
MF601
ASD PODISTICA PERALTO 05:21:34238 358 ITA
05:21:34
02:08:44 06:2540 DOATI UGO ANTONIO M
MM6012
GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI 05:21:34239 359 ITA
05:21:34
02:08:45 06:25317 BELLATO GIANLUCA M
MM5043
APPLERUN TEAM 05:22:10240 360 ITA
05:22:10
02:09:21 06:26394 VANDELLI ALIGI M
MM653
GP LA GUGLIA 05:22:13241 361 ITA
05:22:13
02:09:23 06:26229 SASSO PIERMARIO M
MM654
ROAD RUNNERS CLUB MILANO 05:22:34242 362 ITA
05:22:34
02:09:44 06:27206 BIAZZI ANDREA M
MM5044
G.P. CASALESE 05:24:35243 363 ITA
05:24:35
02:11:46 06:29431 SIGNORELLI LUCA M
MM4051
G.S. MONTEGARGNANO 05:24:58244 364 ITA
05:24:58
02:12:09 06:29126 DALLAMORE MAURO M
MM4549
G.P. CERVESE 05:25:24245 365 ITA
05:25:24
02:12:34 06:30447 SOLFRIZZO PAOLO M
MM5045
G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 05:26:10246 369 ITA
05:26:10
02:13:20 06:31382 ULIANA SIRO M
MM6013
ATLETICA VITTORIO VENETO 05:26:38247 372 ITA
05:26:38
02:13:48 06:31277 MONTEMURRO STEFANO M
MM655
BARLETTA SPORTIVA 05:26:46248 373 ITA
05:26:46
02:13:57 06:32242 CINI GIANFRANCO M
MM4550
G.S. PASTA GRANAROLO 05:26:53249 375 ITA
05:26:53
02:14:03 06:3225/04/2013 18:19
Elaborazione dati a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware
sigle giudicipos pett. atleta p.ass sex cat. p.catteam naz race time real time gap media
F63 BONORA SIMONA F
MF408
G.S. PASTA GRANAROLO 05:26:53250 376 ITA
05:26:53
02:14:03 06:32151 VALICATI MARCO M
MM4551
RUNNING OLTREPO' 05:26:59251 377 ITA
05:26:59
02:14:10 06:32293 RIZZITELLI MICHELE M
MM656
BARLETTA SPORTIVA 05:27:34252 378 ITA
05:27:34
02:14:45 06:33398 CASTAGNO LIVIO M
MM4552
S. D. BAUDENASCA 05:28:04253 379 ITA
05:28:04
02:15:14 06:33F95 MONTABONE MARIAGRAZIA F
MF552
ATLETICA GIO' 22 RIVERA 05:28:05254 380 ITA
05:28:05
02:15:15 06:33305 DI BIAGIO ANTONIO M
MM5046
ATL. CASONE NOCETO 05:28:06255 381 ITA
05:28:06
02:15:16 06:33F60 QUAGLIOTTI SONIA F
MF459
PLACENTIA EVENT'S 05:28:33256 384 ITA
05:28:33
02:15:44 06:34187 GUERRIERI GRAZIANO M
MM6014
ASD AVIS STIAVA 05:28:47257 385 ITA
05:28:47
02:15:57 06:3453 MICHELETTI ANGELO M
MM6015
VAMPIRO A.S.D. 05:29:31258 388 ITA
05:29:31
02:16:41 06:35233 ORLANDINI LUIGI M
MM6016
RUNNERS BERGAMO 05:30:24259 389 ITA
05:30:24
02:17:35 06:36384 GEMMA LORENZO M
MM5516
G.P. AVIS FORLI 05:31:18260 391 ITA
05:31:18
02:18:29 06:37414 IACOVACCI MARIO M
MM5047
A.S.D. VILLA DE SANCTIS 05:31:54261 394 ITA
05:31:54
02:19:05 06:38F50 BOSA DANIELA MARIA F
MF553
CENTRO SPORTIVO LIBERTAS 05:32:31262 395 ITA
05:32:31
02:19:41 06:39418 MECI STEFANO M
MM3526
ATLETICA 85 FAENZA 05:32:46263 397 ITA
05:32:46
02:19:56 06:39174 ALIMONTI DANIELE M
MM4553
A.S.D. TRA LE RIGHE 05:33:00264 399 ITA
05:33:00
02:20:10 06:3923 DE ROSSI FEDERICO M
MM3527
ESSETRE RUNNING 05:33:21265 400 ITA
05:33:21
02:20:31 06:40F103 ERCOLANI NADIA CESARINA F
MF503
ATLETICA 85 FAENZA 05:33:46266 402 ITA
05:33:46
02:20:57 06:40102 RUOTOLO TIZIANO M
MM3528
A.S.C.D. SILVANO FEDI 05:34:38267 404 ITA
05:34:38
02:21:49 06:41F64 TRICARICO SABRINA F
MF409
G.P. GORGONZOLA '88 05:34:39268 405 ITA
05:34:39
02:21:50 06:41405 AQUILANI MASSIMO M
MM5048
MARATHON CLUB CITTA' DI 05:35:03269 406 ITA
05:35:03
02:22:14 06:42264 PONZIO GUIDO VINCENZO M
MM6017
ATLETICA MOLISE AMATORI 05:35:47270 407 ITA
05:35:47
02:22:57 06:4235 GALLI MAURIZIO M
MM5517
ATL. CASONE NOCETO 05:36:24271 409 ITA
05:36:24
02:23:34 06:43F68 CASELLI GIANNA F
MF4010
G.P. I CAGNON 05:36:24272 412 ITA
05:36:24
02:23:35 06:43218 MASONI GIANCARLO M
MM701
POD. BIASOLA 05:36:37273 413 ITA
05:36:37
02:23:47 06:4369 DONATI WALTER M
MM5049
G.P. AVIS FORLI 05:36:43274 414 ITA
05:36:43
02:23:54 06:44437 ZANABONI GABRIELE M
MM4554
ATL. 99 VITTUONE 05:36:48275 415 ITA
05:36:48
02:23:59 06:4468 VAZZANA PIETRO M
MM5518
POL.BIANCAZZURRA 05:37:34276 416 ITA
05:37:34
02:24:45 06:45F17 GIARDI MARIA TERESA F
MF3510
G.P.A. SAN MARINO 05:37:39277 417 ITA
05:37:39
02:24:49 06:45389 QUADRELLI MAURIZIO M
MM5050
ATL. MAMELI RAVENNA 05:37:59278 420 ITA
05:37:59
02:25:10 06:45147 SALVATORE ANTONIO M
MM5519
PODISTICA AVIS CAMPOBASSO 05:39:20279 422 ITA
05:39:20
02:26:30 06:47241 ADAMI LEONARDO M
MM5051
GS AVIS TREVIGLIO G. 05:39:37280 424 ITA
05:39:37
02:26:48 06:47511 TONELLI CRISTIANO M
MM4555
PODISTICA SAN VITTORE 05:39:43281 425 ITA
05:39:43
02:26:54 06:47164 ELLI ROBERTO M
MM5520
ROAD RUNNERS CLUB MILANO 05:40:01282 428 ITA
05:40:01
02:27:12 06:48295 BIZZARRI EUGENIO M
MM5052
GP LA GUGLIA 05:40:20283 429 ITA
05:40:20
02:27:30 06:48F62 GARGANO ANGELA F
MF504
BARLETTA SPORTIVA 05:40:32284 430 ITA
05:40:32
02:27:43 06:48F105 TAGLIAVINI CINZIA F
MF4011
PICO RUNNERS 05:42:12285 433 ITA
05:42:12
02:29:22 06:50504 MOLINARI MAURO M
MM5053
PICO RUNNERS 05:42:12286 434 ITA
05:42:12
02:29:23 06:50362 ZERBINATI LIBERO M
MM657
PICO RUNNERS 05:42:12287 435 ITA
05:42:12
02:29:23 06:50419 LOCATELLI FERDINANDO M
MM5521
RUNNERS BERGAMO 05:43:13288 437 ITA
05:43:13
02:30:24 06:5190 SCARPANTE STEFANO M
MM5522
G.S. PASTA GRANAROLO 05:43:25289 438 ITA
05:43:25
02:30:36 06:52449 GRECO ORLANDO M
MM6018
A.S.D. BIPEDI 05:44:39290 441 ITA
05:44:39
02:31:50 06:53329 CALANDRA ANTONIO M
MM6019
PICO RUNNERS 05:45:24291 443 ITA
05:45:24
02:32:35 06:54F21 INTROCASO ISABELLA F
MF3511
AMICI DELLO SPORT BRIOSCO- 05:46:17292 446 ITA
05:46:17
02:33:28 06:55125 TALONE SETTIMIO M
MM6020
G.S. GIANNINO PIERALISI 05:46:50293 450 ITA
05:46:50
02:34:01 06:56390 FEDERZONI GIORGIO M
MM5523
POL. SAN DONNINO 05:47:34294 451 ITA
05:47:34
02:34:45 06:57483 VECCHI BRUNO M
MM6021
CIRC.RICREATIVO CITTANOVA 05:47:34295 452 ITA
05:47:34
02:34:45 06:57482 RIGHI ENEA M
MM4556
POD. BIASOLA 05:48:40296 453 ITA
05:48:40
02:35:51 06:58F99 LAZZARO DANIELA F
MF602
ASD BARIZZA SPORT 05:49:08297 455 ITA
05:49:08
02:36:18 06:58222 RE ITALO M
MM5524
ROAD RUNNERS CLUB MILANO 05:49:08298 456 ITA
05:49:08
02:36:19 06:58203 BEVILACQUA ANDREA M
MM4557
ATL. CALDERARA TECNO-PLAST 05:50:13299 458 ITA
05:50:13
02:37:23 07:00F71 COSTETTI FRANCA F
MF3512
G.S. LAMONE 05:50:29300 459 ITA
05:50:29
02:37:40 07:00143 MAZZOTTI ROBERTO M
MM658
OLIMPIA AMATORI RIMINI 05:50:52301 461 ITA
05:50:52
02:38:03 07:01495 TUNDO GIUSEPPE M
MM6022
ATL. C.R.A. ITALTEL 05:51:52302 463 ITA
05:51:52
02:39:02 07:02361 ALLODI FILIPPO M
MM5054
INTERFLUMINA 05:53:11303 464 ITA
05:53:11
02:40:22 07:03225 LO BIANCO CARMINE M
MM5525
POL. COOP CERAMICA D'IMOLA 05:55:30304 468 ITA
05:55:30
02:42:40 07:0694 TERENZINI LUCA M
MM3529
ATLETICA MANARA 05:55:49305 469 ITA
05:55:49
02:42:59 07:06427 VALENTI PAOLO M
MM6023
ROAD RUNNERS CLUB MILANO 05:56:29306 470 ITA
05:56:29
02:43:40 07:07372 GAMBELLI FERDINANDO M
MM6024
S.E.F. STAMURA ANCONA A.S. 05:57:11307 471 ITA
05:57:11
02:44:21 07:08F61 VALLIERI MARIA CRISTINA F
MF4510
G.P. VIGARANESE 05:58:14308 473 ITA
05:58:14
02:45:24 07:0977 BUSSA VITO M
MM4558
G.P. MARCIATORI COGLIATE 05:58:15309 474 ITA
05:58:15
02:45:25 07:09250 MICHIELETTO MARIO M
MM6025
ATL LIB SCORZE 05:58:51310 475 ITA
05:58:51
02:46:02 07:10140 GIOFFRE' ANTONINO M
MM4559
POLISPORTIVA TORRILE 05:59:12311 476 ITA
05:59:12
02:46:23 07:11F57 BETTOLI CHIARA F
MF505
ATLETICA 85 FAENZA 05:59:40312 477 ITA
05:59:40
02:46:51 07:11388 ALBANO ANTONIO M
MM5055
CIRC.RICREATIVO CITTANOVA 06:00:16313 478 ITA
06:00:16
02:47:27 07:12pos pett. atleta p.ass sex cat. p.catteam naz race time real time gap media
432 MENEGHELLI ANDREA M
MM4560
G.S. DIL. VALDALPONE DE 06:01:54314 482 ITA
06:01:54
02:49:05 07:14402 MAGHINI LUCA M
MM4052
RUNNING CAZZAGO SAN 06:02:28315 483 ITA
06:02:28
02:49:39 07:14F96 SIGNORELLI SILVIA F
MF4012
ASD TOSCO-ROMAGNOLA 06:02:39316 485 ITA
06:02:39
02:49:50 07:15296 MACOR ROBERTO M
MM5526
G. M. UDINESI UOEI 06:02:39317 486 ITA
06:02:39
02:49:50 07:15F43 REPETTI WILMA F
MF506
G.P. CASALESE 06:03:03318 489 ITA
06:03:03
02:50:13 07:15F77 TERENZIANI CRISTINA F
MF554
CIRC.RICREATIVO CITTANOVA 06:03:55319 490 ITA
06:03:55
02:51:05 07:16192 MARCHIONNI UGO M
MM751
A.S.WORLD MARATHON CLUB 06:04:31320 494 ITA
06:04:31
02:51:41 07:17395 GROTTO ANTONIO M
MM6026
TEAM ITALIA ROAD RUNNERS 06:06:36321 498 ITA
06:06:36
02:53:46 07:1924 CALLEGARI ANTONIO M
MM4053
G.S. MONTEGARGNANO 06:06:36322 499 ITA
06:06:36
02:53:47 07:19F45 ZEVANO DANIELA F
MF4511
A.S.D. TRA LE RIGHE 06:07:50323 500 ITA
06:07:50
02:55:01 07:21171 DOBORI GIORGIO M
MM5056
ATLETICA SIDERMEC - VITALI 06:10:15324 503 ITA
06:10:15
02:57:26 07:24301 MIGNECO ANGELO M
MM5057
A.S.D. VILLA DE SANCTIS 06:10:35325 506 ITA
06:10:35
02:57:46 07:24491 NANIA GIANFRANCO M
MM6027
A.S.D. VILLA DE SANCTIS 06:10:35326 507 ITA
06:10:35
02:57:46 07:24300 MIGNECO GIOVANNI M
MM5527
A.S.D. VILLA DE SANCTIS 06:10:35327 508 ITA
06:10:35
02:57:46 07:24397 MISTRONI FRANCESCO M
MM6028
POL. PORTA SARAGOZZA 06:10:44328 509 ITA
06:10:44
02:57:55 07:24351 CAPECCI FRANCESCO M
MM659
A.S.D. VILLA DE SANCTIS 06:11:06329 511 ITA
06:11:06
02:58:17 07:25F89 SPONSANO TIZIANA F
MF4013
A.S.D. ATLETICA RUN & 06:11:06330 512 ITA
06:11:06
02:58:17 07:25F94 ARMENI ROSA F
MF603
SPORT CITY TORINO 06:11:54331 513 ITA
06:11:54
02:59:05 07:26F41 CAROLI MARIA GRAZIA F
MF507
G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE 06:12:40332 514 ITA
06:12:40
02:59:51 07:27333 FUNGHI ENZO M
MM702
ATLETICA PERIGNANO 06:13:38333 515 ITA
06:13:38
03:00:48 07:28F32 PIZZINI MARIA STELLA F
MF555
G. S. D. MOMBOCAR 06:13:51334 516 ITA
06:13:51
03:01:02 07:28F97 BALELLI AGNESE F
MF508
ATL. MAMELI RAVENNA 06:14:41335 518 ITA
06:14:41
03:01:51 07:29345 NALDONI ALBERTO M
MM4561
HAPPY RUNNER CLUB 06:14:53336 519 ITA
06:14:53
03:02:03 07:29348 FOLLI IVANO M
MM4054
G.S. LAMONE 06:14:53337 520 ITA
06:14:53
03:02:04 07:29F40 PASQUALI SILVIA F
MF4014
CUS FERRARA A.S.D. 06:15:44338 522 ITA
06:15:44
03:02:55 07:30228 SPARANO CIRO M
MM5528
AS ROMA ROAD RUNNERS 06:19:21339 524 ITA
06:19:21
03:06:31 07:35227 FLORIO FABIO M
MM4562
AS ROMA ROAD RUNNERS 06:19:21340 525 ITA
06:19:21
03:06:31 07:35354 LOVATO IVANO M
MM5058
CIRC.RICREATIVO CITTANOVA 06:19:39341 526 ITA
06:19:39
03:06:49 07:3559 TONTI DANIELE M
MM3530
G.P.A. SAN MARINO 06:21:18342 528 ITA
06:21:18
03:08:29 07:37263 ANCORA VITO PIERO M
MM6029
PRO PATRIA CUS MILANO 06:21:39343 529 ITA
06:21:39
03:08:49 07:37490 LORENZONI IVAN M
MM5529
POL. DIL. SANRAFEL 06:22:24344 530 ITA
06:22:24
03:09:35 07:38352 D'ORONZIO VINCENZO M
MM6510
G.P. AVIS SUZZARA 06:25:58345 535 ITA
06:25:58
03:13:09 07:43F42 MALACALZA ADELE F
MF4512
A.S.D. BIPEDI 06:26:02346 536 ITA
06:26:02
03:13:12 07:43117 RAZZARI CARLO M
MM6030
ROAD RUNNERS CLUB MILANO 06:26:02347 537 ITA
06:26:02
03:13:13 07:43236 D'ORSOGNA LUIGI M
MM3531
A.S.D. TRIBU' FRENTANA 06:29:44348 542 ITA
06:29:44
03:16:55 07:47202 MEZZALIRA VALTER M
MM5530
A.S.D. TRA LE RIGHE 06:33:57349 543 ITA
06:33:57
03:21:08 07:52142 CHINELLATO REGINALDO M
MM5531
POL.BIANCAZZURRA 06:35:51350 544 ITA
06:35:51
03:23:02 07:55254 FRATTI ANDREA M
MM4563
G.P. AVIS FORLI 06:36:35351 545 ITA
06:36:35
03:23:46 07:55340 QUADRELLI GABRIELE M
MM5532
G.P. CERVESE 06:36:35352 546 ITA
06:36:35
03:23:46 07:55424 BARATELLA MASSIMO M
MM4564
SALCUS ROVIGO 06:36:36353 547 ITA
06:36:36
03:23:46 07:55475 RUFFILLI VALTER M
MM6511
G.P. AVIS FORLI 06:36:36354 548 ITA
06:36:36
03:23:46 07:55294 PINTO GIUSEPPE M
MM6512
ASSI BANCA TOSCANA FIRENZE 06:38:37355 550 ITA
06:38:37
03:25:47 07:58484 SIMONAZZI MARCO M
MM5533
ATL. BANCOLE 06:39:10356 551 ITA
06:39:10
03:26:21 07:58321 RASO ANTONIO M
MM6031
A.S.D. VILLA DE SANCTIS 06:40:22357 552 ITA
06:40:22
03:27:33 08:00108 RIVA LORENZO M
MM4565
P&C PODISMOECAZZEGGIO 06:41:13358 553 ITA
06:41:13
03:28:24 08:01234 MAZZEO ANTONIO M
MM6032
RUNNERS BERGAMO 06:41:13359 554 ITA
06:41:13
03:28:24 08:01137 GINO PAOLO FRANCESCO M
MM5059
G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 06:42:30360 556 ITA
06:42:30
03:29:41 08:02F86 LETTIERI ROSA F
MF604
G.S. SAN DAMIANESE 06:46:29361 557 ITA
06:46:29
03:33:39 08:07371 TAMBURINI GIOVANNI M
MM703
GOLDEN CLUB RIMINI 06:49:18362 559 ITA
06:49:18
03:36:29 08:1178 GROSSI GIOVANNI M
MM5534
POL. MADONNINA 06:52:22363 560 ITA
06:52:22
03:39:33 08:14F69 SIMONE ANNAMARIA F
MF3513
POL. MADONNINA 06:52:22364 561 ITA
06:52:22
03:39:33 08:14385 MIGANI WALTER M
MM6513
GOLDEN CLUB RIMINI 06:53:01365 563 ITA
06:53:01
03:40:12 08:15156 MEGGIOLARO STEFANO M
MM4566
VICENZA RUNNERS 06:54:47366 566 ITA
06:54:47
03:41:58 08:17303 GIUBILO FABRIZIO M
MM4567
A.S.D. VILLA DE SANCTIS 06:54:47367 567 ITA
06:54:47
03:41:58 08:17341 PRACUCCI DOMENICO M
MM5060
GOLDEN CLUB RIMINI 06:56:31368 569 ITA
06:56:31
03:43:42 08:19326 BATTISTINI FRANCO M
MM5535
S.P. SEVEN 06:56:32369 570 ITA
06:56:32
03:43:43 08:19F65 BELLATO MARIA F
MF605
APPLERUN TEAM 06:56:34370 571 ITA
06:56:34
03:43:44 08:19Il giudice
Leggi questo codice con il tuo telefono per accedere alla classifica on-line
25/04/2013 18:19