VERSAMENTO TASSE GARA
Si ricorda alle squadre che ENTRO LE ORE 12.00 DI SABATO 13 NOVEMBRE 2021 dovranno essere versate le quote relative alle “tasse gara”
€ 16,00 x 14 gare = € 224,00
a mezzo:➢ pagamento in contanti – versamento massimo € 1000.00;
➢ bonifico bancario cod. IBAN: IT79 V030 6909 6061 0000 0112 466 conto intestato a “C.S.I. CENTRO SPORTIVO ITALIANO Comitato di Cuneo" presso la banca “BANCA INTESA SAN PAOLO”;
➢ sul conto corrente postale n. 13191135 intestato al “Centro Sportivo Italiano - Comitato Provinciale di Cuneo”
LE SQUADRE CHE ENTRO TALE DATA NON AVRANNO EFFETTUATO IL VERSAMENTO NON SARANNO AMMESSE A DISPUTARE LA SECONDA GIORNATA DEL CAMPIONATO E PERDERANNO L’INCONTRO A TAVOLINO
1ª giornata del girone unico
Partita Squadre Data - Ora / Campo
1246
Riposa: SavInVolley
1 1247
Volley Valle Po - Libertas Borgo sabato 06 novembre 2021 15.30
Palestra Scuola Media "Alighieri" di Revello 2
1248
Mon. Vi - Villanova Volley Ball mercoledì 03 novembre 2021 19.00 Palestra Comunale di Vicoforte Mondovì 3
1249
Volley MdG U16 - Polisportiva Piaschese sabato 06 novembre 2021 15.00
Palestra Parrocchiale di Madonna delle Grazie - Cuneo 4
1250
Volley Lagnasco - Virtus Boves venerdì 05 novembre 2021 20.00
Palestra Comunale di Scarnafigi 5
1251
Volley Saluzzo Ottica Borghino - Auxilium Cuneo sabato 06 novembre 2021 14.30 Palazzetto dello Sport di Saluzzo 6
1252
Banca di Caraglio - Cuneo Granda Volley sabato 06 novembre 2021 18.00
Palazzetto Polivalente "Guido Riba" di Caraglio 7
1253
Pizzeria Valentina - Bcc Siscom Cervere sabato 06 novembre 2021 15.15 Palazzetto dello Sport di Bene Vagienna
Calendario Campionato Nazionale Fase Locale Pallavolo Cat. Allieve Femminile
2ª giornata del girone unico
Partita Squadre Data - Ora / Campo
1254
Riposa: Volley Valle Po
1 1255
Bcc Siscom Cervere - SavInVolley mercoledì 10 novembre 2021 20.00 Palestra Comunale di Cervere 2
1256
Cuneo Granda Volley - Pizzeria Valentina venerdì 12 novembre 2021 19.30
Palestra Istituto di Istruzione Superiore "Grandis" (ex Gil) - Cuneo
3 1257
Auxilium Cuneo - Banca di Caraglio mercoledì 10 novembre 2021 20.30 Palauxilium Don Bosco - Cuneo 4
1258
Virtus Boves - Volley Saluzzo Ottica Borghino venerdì 12 novembre 2021 19.30 Palestra Scuole Elementari di Boves 5
1259
Polisportiva Piaschese - Volley Lagnasco venerdì 12 novembre 2021 19.45 Palestra Comunale di Piasco 6
1260
Villanova Volley Ball - Volley MdG U16 sabato 13 novembre 2021 18.00 Palaellero - Roccaforte Mondovì 7
1261
Libertas Borgo - Mon. Vi venerdì 12 novembre 2021 19.00
Palazzetto dello Sport di Borgo San Dalmazzo
3ª giornata del girone unico
Partita Squadre Data - Ora / Campo
1262
Riposa: Bcc Siscom Cervere
1 1263
Mon. Vi - Volley Valle Po sabato 20 novembre 2021 16.30
Palestra Comunale di Vicoforte Mondovì 2
1264
Volley MdG U16 - Libertas Borgo sabato 20 novembre 2021 15.00
Palestra Parrocchiale di Madonna delle Grazie - Cuneo 3
1265
Volley Lagnasco - Villanova Volley Ball venerdì 19 novembre 2021 20.00 Palestra Comunale di Scarnafigi 4
1266
Volley Saluzzo Ottica Borghino - Polisportiva Piaschese sabato 20 novembre 2021 14.30 Palazzetto dello Sport di Saluzzo 5
1267
Banca di Caraglio - Virtus Boves sabato 20 novembre 2021 18.00
Palazzetto Polivalente "Guido Riba" di Caraglio 6
1268
Pizzeria Valentina - Auxilium Cuneo sabato 20 novembre 2021 15.15 Palazzetto dello Sport di Bene Vagienna 7
1269
SavInVolley - Cuneo Granda Volley sabato 20 novembre 2021 15.00 Palazzetto dello Sport di Savigliano
Calendario Campionato Nazionale Fase Locale Pallavolo Cat. Allieve Femminile
4ª giornata del girone unico
Partita Squadre Data - Ora / Campo
1270
Riposa: Mon. Vi
1 1271
Cuneo Granda Volley - Bcc Siscom Cervere venerdì 26 novembre 2021 19.30
Palestra Istituto di Istruzione Superiore "Grandis" (ex Gil) - Cuneo
2 1272
Auxilium Cuneo - SavInVolley mercoledì 24 novembre 2021 20.30
Palauxilium Don Bosco - Cuneo 3
1273
Virtus Boves - Pizzeria Valentina venerdì 26 novembre 2021 19.30 Palestra Scuole Elementari di Boves 4
1274
Polisportiva Piaschese - Banca di Caraglio venerdì 26 novembre 2021 19.45 Palestra Comunale di Piasco 5
1275
Villanova Volley Ball - Volley Saluzzo Ottica Borghino sabato 27 novembre 2021 18.00 Palaellero - Roccaforte Mondovì 6
1276
Libertas Borgo - Volley Lagnasco venerdì 26 novembre 2021 19.00
Palazzetto dello Sport di Borgo San Dalmazzo 7
1277
Volley Valle Po - Volley MdG U16 sabato 27 novembre 2021 15.30
Palestra Scuola Media "Alighieri" di Revello
5ª giornata del girone unico
Partita Squadre Data - Ora / Campo
1278
Riposa: Cuneo Granda Volley
1 1279
Volley MdG U16 - Mon. Vi sabato 04 dicembre 2021 15.00
Palestra Parrocchiale di Madonna delle Grazie - Cuneo 2
1280
Volley Lagnasco - Volley Valle Po venerdì 03 dicembre 2021 20.00 Palestra Comunale di Scarnafigi 3
1281
Volley Saluzzo Ottica Borghino - Libertas Borgo sabato 04 dicembre 2021 14.30 Palazzetto dello Sport di Saluzzo 4
1282
Banca di Caraglio - Villanova Volley Ball sabato 04 dicembre 2021 18.00
Palazzetto Polivalente "Guido Riba" di Caraglio 5
1283
Pizzeria Valentina - Polisportiva Piaschese sabato 04 dicembre 2021 15.15
Palazzetto dello Sport di Bene Vagienna 6
1284
SavInVolley - Virtus Boves sabato 04 dicembre 2021 18.00
Palazzetto dello Sport di Savigliano 7
1285
Bcc Siscom Cervere - Auxilium Cuneo mercoledì 01 dicembre 2021 20.00 Palestra Comunale di Cervere
Calendario Campionato Nazionale Fase Locale Pallavolo Cat. Allieve Femminile
6ª giornata del girone unico
Partita Squadre Data - Ora / Campo
1286
Riposa: Volley MdG U16
1 1287
Auxilium Cuneo - Cuneo Granda Volley mercoledì 22 dicembre 2021 20.30 (causa festività 8 dicembre) Palauxilium Don Bosco - Cuneo
2 1288
Virtus Boves - Bcc Siscom Cervere venerdì 10 dicembre 2021 19.30 Palestra Scuole Elementari di Boves 3
1289
Polisportiva Piaschese - SavInVolley venerdì 10 dicembre 2021 19.45 Palestra Comunale di Piasco 4
1290
Villanova Volley Ball - Pizzeria Valentina sabato 11 dicembre 2021 18.00 Palaellero - Roccaforte Mondovì 5
1291
Libertas Borgo - Banca di Caraglio venerdì 10 dicembre 2021 19.00
Palazzetto dello Sport di Borgo San Dalmazzo 6
1292
Volley Valle Po - Volley Saluzzo Ottica Borghino sabato 11 dicembre 2021 15.30
Palestra Scuola Media "Alighieri" di Revello 7
1293
Mon. Vi - Volley Lagnasco sabato 11 dicembre 2021 16.30
Palestra Comunale di Vicoforte Mondovì
7ª giornata del girone unico
Partita Squadre Data - Ora / Campo
1294
Riposa: Auxilium Cuneo
1 1295
Volley Lagnasco - Volley MdG U16 venerdì 17 dicembre 2021 20.00 Palestra Comunale di Scarnafigi 2
1296
Volley Saluzzo Ottica Borghino - Mon. Vi sabato 18 dicembre 2021 14.30 Palazzetto dello Sport di Saluzzo 3
1297
Banca di Caraglio - Volley Valle Po sabato 18 dicembre 2021 18.00
Palazzetto Polivalente "Guido Riba" di Caraglio 4
1298
Pizzeria Valentina - Libertas Borgo sabato 18 dicembre 2021 15.15
Palazzetto dello Sport di Bene Vagienna 5
1299
SavInVolley - Villanova Volley Ball sabato 18 dicembre 2021 15.00
Pala High Power (Scuola Media Schiaparelli) - Savigliano 6
1300
Bcc Siscom Cervere - Polisportiva Piaschese mercoledì 15 dicembre 2021 20.00 Palestra Comunale di Cervere 7
1301
Cuneo Granda Volley - Virtus Boves venerdì 17 dicembre 2021 19.30
Palestra Istituto di Istruzione Superiore "Grandis" (ex Gil) - Cuneo
Calendario Campionato Nazionale Fase Locale Pallavolo Cat. Allieve Femminile
8ª giornata del girone unico
Partita Squadre Data - Ora / Campo
1302
Riposa: Volley Lagnasco
1 1303
Virtus Boves - Auxilium Cuneo venerdì 14 gennaio 2022 19.30
Palestra Scuole Elementari di Boves 2
1304
Polisportiva Piaschese - Cuneo Granda Volley venerdì 14 gennaio 2022 19.45 Palestra Comunale di Piasco 3
1305
Villanova Volley Ball - Bcc Siscom Cervere sabato 15 gennaio 2022 18.00 Palaellero - Roccaforte Mondovì 4
1306
Libertas Borgo - SavInVolley venerdì 14 gennaio 2022 19.00
Palazzetto dello Sport di Borgo San Dalmazzo 5
1307
Volley Valle Po - Pizzeria Valentina sabato 15 gennaio 2022 15.30 Palestra Comunale di Paesana 6
1308
Mon. Vi - Banca di Caraglio sabato 15 gennaio 2022 16.30
Palestra Comunale di Vicoforte Mondovì 7
1309
Volley MdG U16 - Volley Saluzzo Ottica Borghino sabato 15 gennaio 2022 15.00
Palestra Parrocchiale di Madonna delle Grazie - Cuneo
9ª giornata del girone unico
Partita Squadre Data - Ora / Campo
1310
Riposa: Virtus Boves
1 1311
Volley Saluzzo Ottica Borghino - Volley Lagnasco sabato 22 gennaio 2022 14.30 Palazzetto dello Sport di Saluzzo 2
1312
Banca di Caraglio - Volley MdG U16 sabato 22 gennaio 2022 18.00
Palazzetto Polivalente "Guido Riba" di Caraglio 3
1313
Pizzeria Valentina - Mon. Vi sabato 22 gennaio 2022 15.15
Palazzetto dello Sport di Bene Vagienna 4
1314
SavInVolley - Volley Valle Po sabato 22 gennaio 2022 18.00
Palazzetto dello Sport di Savigliano 5
1315
Bcc Siscom Cervere - Libertas Borgo mercoledì 19 gennaio 2022 20.00 Palestra Comunale di Cervere 6
1316
Cuneo Granda Volley - Villanova Volley Ball venerdì 21 gennaio 2022 19.30
Palestra Istituto di Istruzione Superiore "Grandis" (ex Gil) - Cuneo
7 1317
Auxilium Cuneo - Polisportiva Piaschese mercoledì 19 gennaio 2022 20.30 Palauxilium Don Bosco - Cuneo
Calendario Campionato Nazionale Fase Locale Pallavolo Cat. Allieve Femminile
10ª giornata del girone unico
Partita Squadre Data - Ora / Campo
1318
Riposa: Volley Saluzzo Ottica Borghino
1 1319
Polisportiva Piaschese - Virtus Boves venerdì 28 gennaio 2022 19.45 Palestra Comunale di Piasco 2
1320
Villanova Volley Ball - Auxilium Cuneo sabato 29 gennaio 2022 18.00 Palaellero - Roccaforte Mondovì 3
1321
Libertas Borgo - Cuneo Granda Volley venerdì 28 gennaio 2022 19.00
Palazzetto dello Sport di Borgo San Dalmazzo 4
1322
Volley Valle Po - Bcc Siscom Cervere sabato 29 gennaio 2022 15.30
Palestra Scuola Media "Alighieri" di Revello 5
1323
Mon. Vi - SavInVolley sabato 29 gennaio 2022 16.30
Palestra Comunale di Vicoforte Mondovì 6
1324
Volley MdG U16 - Pizzeria Valentina sabato 29 gennaio 2022 15.00
Palestra Parrocchiale di Madonna delle Grazie - Cuneo 7
1325
Volley Lagnasco - Banca di Caraglio venerdì 28 gennaio 2022 20.00 Palestra Comunale di Scarnafigi
11ª giornata del girone unico
Partita Squadre Data - Ora / Campo
1326
Riposa: Polisportiva Piaschese
1 1327
Banca di Caraglio - Volley Saluzzo Ottica Borghino mercoledì 02 febbraio 2022 20.00
Palazzetto Polivalente "Guido Riba" di Caraglio 2
1328
Pizzeria Valentina - Volley Lagnasco sabato 05 febbraio 2022 15.15
Palazzetto dello Sport di Bene Vagienna 3
1329
SavInVolley - Volley MdG U16 sabato 05 febbraio 2022 15.00
Pala High Power (Scuola Media Schiaparelli) - Savigliano 4
1330
Bcc Siscom Cervere - Mon. Vi mercoledì 02 febbraio 2022 20.00
Palestra Comunale di Cervere 5
1331
Cuneo Granda Volley - Volley Valle Po venerdì 04 febbraio 2022 19.30
Palestra Istituto di Istruzione Superiore "Grandis" (ex Gil) - Cuneo
6 1332
Auxilium Cuneo - Libertas Borgo mercoledì 02 febbraio 2022 20.30 Palauxilium Don Bosco - Cuneo 7
1333
Virtus Boves - Villanova Volley Ball venerdì 04 febbraio 2022 19.30 Palestra Scuole Elementari di Boves
Calendario Campionato Nazionale Fase Locale Pallavolo Cat. Allieve Femminile
12ª giornata del girone unico
Partita Squadre Data - Ora / Campo
1334
Riposa: Banca di Caraglio
1 1335
Villanova Volley Ball - Polisportiva Piaschese sabato 12 febbraio 2022 18.00 Palaellero - Roccaforte Mondovì 2
1336
Libertas Borgo - Virtus Boves venerdì 11 febbraio 2022 19.00
Palazzetto dello Sport di Borgo San Dalmazzo 3
1337
Volley Valle Po - Auxilium Cuneo sabato 12 febbraio 2022 15.30
Palestra Scuola Media "Alighieri" di Revello 4
1338
Mon. Vi - Cuneo Granda Volley giovedì 10 febbraio 2022 19.00
Palestra Comunale di Vicoforte Mondovì 5
1339
Volley MdG U16 - Bcc Siscom Cervere sabato 12 febbraio 2022 15.00
Palestra Parrocchiale di Madonna delle Grazie - Cuneo 6
1340
Volley Lagnasco - SavInVolley venerdì 11 febbraio 2022 20.00 Palestra Comunale di Scarnafigi 7
1341
Volley Saluzzo Ottica Borghino - Pizzeria Valentina sabato 12 febbraio 2022 14.30 Palazzetto dello Sport di Saluzzo
13ª giornata del girone unico
Partita Squadre Data - Ora / Campo
1342
Riposa: Villanova Volley Ball
1 1343
Pizzeria Valentina - Banca di Caraglio sabato 19 febbraio 2022 15.15
Palazzetto dello Sport di Bene Vagienna 2
1344
SavInVolley - Volley Saluzzo Ottica Borghino sabato 19 febbraio 2022 15.00 Palazzetto dello Sport di Savigliano 3
1345
Bcc Siscom Cervere - Volley Lagnasco mercoledì 16 febbraio 2022 20.00 Palestra Comunale di Cervere 4
1346
Cuneo Granda Volley - Volley MdG U16 venerdì 18 febbraio 2022 19.30
Palestra Istituto di Istruzione Superiore "Grandis" (ex Gil) - Cuneo
5 1347
Auxilium Cuneo - Mon. Vi lunedì 14 febbraio 2022 21.00
Palauxilium Don Bosco - Cuneo 6
1348
Virtus Boves - Volley Valle Po venerdì 18 febbraio 2022 19.30 Palestra Scuole Elementari di Boves 7
1349
Polisportiva Piaschese - Libertas Borgo lunedì 14 febbraio 2022 19.45 Palestra Comunale di Piasco
Calendario Campionato Nazionale Fase Locale Pallavolo Cat. Allieve Femminile
14ª giornata del girone unico
Partita Squadre Data - Ora / Campo
1350
Riposa: Pizzeria Valentina
1 1351
Libertas Borgo - Villanova Volley Ball venerdì 25 febbraio 2022 19.00
Palazzetto dello Sport di Borgo San Dalmazzo 2
1352
Volley Valle Po - Polisportiva Piaschese sabato 26 febbraio 2022 15.30
Palestra Scuola Media "Alighieri" di Revello 3
1353
Mon. Vi - Virtus Boves giovedì 24 febbraio 2022 19.00
Palestra Comunale di Vicoforte Mondovì 4
1354
Volley MdG U16 - Auxilium Cuneo sabato 26 febbraio 2022 15.00
Palestra Parrocchiale di Madonna delle Grazie - Cuneo 5
1355
Volley Lagnasco - Cuneo Granda Volley venerdì 25 febbraio 2022 20.00 Palestra Comunale di Scarnafigi 6
1356
Volley Saluzzo Ottica Borghino - Bcc Siscom Cervere sabato 26 febbraio 2022 14.30 Palazzetto dello Sport di Saluzzo 7
1357
Banca di Caraglio - SavInVolley sabato 26 febbraio 2022 18.00
Palazzetto Polivalente "Guido Riba" di Caraglio
15ª giornata del girone unico
Partita Squadre Data - Ora / Campo
1358
Riposa: Libertas Borgo
1 1359
SavInVolley - Pizzeria Valentina sabato 05 marzo 2022 15.00 Palazzetto dello Sport di Savigliano 2
1360
Bcc Siscom Cervere - Banca di Caraglio mercoledì 02 marzo 2022 20.00 Palestra Comunale di Cervere 3
1361
Cuneo Granda Volley - Volley Saluzzo Ottica Borghino venerdì 04 marzo 2022 19.30
Palestra Istituto di Istruzione Superiore "Grandis" (ex Gil) - Cuneo
4 1362
Auxilium Cuneo - Volley Lagnasco mercoledì 02 marzo 2022 20.30 Palauxilium Don Bosco - Cuneo 5
1363
Virtus Boves - Volley MdG U16 venerdì 04 marzo 2022 19.30
Palestra Scuole Elementari di Boves 6
1364
Polisportiva Piaschese - Mon. Vi venerdì 04 marzo 2022 19.45 Palestra Comunale di Piasco 7
1365
Villanova Volley Ball - Volley Valle Po sabato 05 marzo 2022 18.00 Palaellero - Roccaforte Mondovì
Elenco Responsabili Squadre Campionato Nazionale Fase Locale Pallavolo - Cat. Allieve
Squadra Responsabili Colori Sociali
Auxilium Cuneo Garnero Francesca - 348.4122189
Parola Sabina - 334.2468644
Bianco blu Giallo blu
Banca di Caraglio Garino Giada - 342.5018869
Isaia Albino - 349.6809204
Bianco blu
Bcc Siscom Cervere Ruà Gemma - 3397940722
Gaveglio Laura - 3472237927
Blu - Bianco
Cuneo Granda Volley Merola Deborah - 392.7393604 Rosso bianco
Libertas Borgo Barbero Valerio - 392.0609487
Quaranta Sauro - 335.6697198
Azzurro
Mon. Vi Roà Elio - 329.3503373 Blu rosso
Pizzeria Valentina Barale Saverio - 3472918533
Trabucco Vilma - 3331381906
Blu Navy - Rosa
Polisportiva Piaschese Rinaudo Ivo - 3284645610
Villar Erika - 3407745116
Rosso - Blu
SavInVolley Bainotti Ezio - 3484953291
Ruffino Paola - 3472347744
Rosso - Bianco
Villanova Volley Ball Rosso Claudia - 3392766518 Blu
Verde - Blu
Virtus Boves Gastinelli Daniel - 3472890773 Bianco
Volley Lagnasco Gallo Elisa - 3401025073
Colombano Elisa - 3460818083
Bianco - Blu
Volley MdG U16 Gallo Carlo - 3357566024 Rosso - Bianco
Volley Saluzzo Ottica Borghino Delsoglio Katia - 320.0613827 Bianco azzurro
Volley Valle Po Damiano Marianna - 3468370918
Calvetti Enrica - 3482380873
Rosso - Blu
Indirizzi Campi di gioco Campionato Nazionale Fase Locale Pallavolo - Cat. Allieve
Campo / Indirizzo Località
Palazzetto dello Sport di Bene Vagienna Viale Rimembranza
12041 Bene Vagienna
Palazzetto dello Sport di Borgo San Dalmazzo Via Matteotti
12011 Borgo San Dalmazzo
Palestra Scuole Elementari di Boves Via Alba 1
12012 Boves
Palazzetto Polivalente "Guido Riba" di Caraglio Via Bernezzo 84
12023 Caraglio
Palestra Comunale di Cervere Via Ardua 1
12040 Cervere
Palauxilium Don Bosco Via Piero Gobetti 32
12100 Cuneo
Palestra Istituto di Istruzione Superiore "Grandis" (ex Gil) C.so IV Novembre 16
12100 Cuneo
Palestra Parrocchiale di Madonna delle Grazie Via Cappa 1
12020 Madonna delle Grazie - Cuneo
Palestra Comunale di Piasco Via Mario del Pozzo n. 52
12026 Piasco
Palestra Scuola Media "Alighieri" di Revello P.zza Garelli
12036 Revello
Palaellero
Via IV Novembre 17
12088 Roccaforte Mondovì
Palazzetto dello Sport di Saluzzo Via Della Croce 54
12037 Saluzzo
Palazzetto dello Sport di Savigliano Via Giolitti 9
12038 Savigliano
Palestra Comunale di Scarnafigi Via Roma3
12030 Scarnafigi
Palestra Comunale di Vicoforte Mondovì Via al Santuario
12080 Vicoforte Mondovì