1ª giornata del girone di andata
Partita Squadre Data - Ora / Campo
1 2074
New Team Amici di Confreria - Birra Forever martedì 02 novembre 2021 21.15
Palestra Scuola dell'Infanzia di Ronchi - Cuneo 2
2076
Sansimone United - I Rum e Pe...sio lunedì 20 dicembre 2021 21.30 (causa concomitanza festività Ognissanti)
Palestra Liceo Classico Silvio Pellico di Cuneo 3
2078
Elettrobalma - Karma 2.0 mercoledì 03 novembre 2021 21.15
Palestra Istituto Tecnico per Geometri Virginio - Cuneo 4
2080
Atletico Dogliani - Volleywood giovedì 04 novembre 2021 21.30 Palazzetto dello Sport di Dogliani 5
2082
Virtus Boves Orange Team - Caffè Tre Galli giovedì 04 novembre 2021 21.30 Palestra Scuole Medie di Boves 6
2084
Volley Marene - Ascd Spinetta martedì 02 novembre 2021 21.30 Palestra Comunale di Marene
2ª giornata del girone di andata
Partita Squadre Data - Ora / Campo
1 2086
Caffè Tre Galli - Volley Marene mercoledì 10 novembre 2021 21.15
Palazzetto dello Sport di Borgo San Dalmazzo 2
2088
Volleywood - Virtus Boves Orange Team lunedì 08 novembre 2021 21.30
Palestra Liceo Classico Silvio Pellico di Cuneo 3
2090
Karma 2.0 - Atletico Dogliani lunedì 08 novembre 2021 21.15
Palestra Scuola Media Unificata San Rocco Castagnaretta - Cuneo 4
2092
I Rum e Pe...sio - Elettrobalma venerdì 12 novembre 2021 21.30 Palazzetto dello Sport di Chiusa Pesio 5
2094
Birra Forever - Sansimone United giovedì 11 novembre 2021 21.30
Palestra Istituto Comprensivo di Bernezzo 6
2096
Ascd Spinetta - New Team Amici di Confreria lunedì 08 novembre 2021 21.30
Palestra Scuola dell'Infanzia di Ronchi - Cuneo
Calendario Campionato Nazionale Fase Locale Pallavolo Cat. Open Mista 1^ Divisione
3ª giornata del girone di andata
Partita Squadre Data - Ora / Campo
1 2098
Sansimone United - New Team Amici di Confreria lunedì 15 novembre 2021 21.30
Palestra Liceo Classico Silvio Pellico di Cuneo 2
2100
Elettrobalma - Birra Forever mercoledì 17 novembre 2021 21.15
Palestra Istituto Tecnico per Geometri Virginio - Cuneo 3
2102
Atletico Dogliani - I Rum e Pe...sio giovedì 18 novembre 2021 21.30 Palazzetto dello Sport di Dogliani 4
2104
Virtus Boves Orange Team - Karma 2.0 giovedì 18 novembre 2021 21.30 Palestra Scuole Medie di Boves 5
2106
Volley Marene - Volleywood martedì 16 novembre 2021 21.30
Palestra Comunale di Marene 6
2108
Caffè Tre Galli - Ascd Spinetta mercoledì 17 novembre 2021 21.15
Palazzetto dello Sport di Borgo San Dalmazzo
4ª giornata del girone di andata
Partita Squadre Data - Ora / Campo
1 2110
Volleywood - Caffè Tre Galli lunedì 22 novembre 2021 21.30
Palestra Liceo Classico Silvio Pellico di Cuneo 2
2112
Karma 2.0 - Volley Marene lunedì 22 novembre 2021 21.15
Palestra Scuola Media Unificata San Rocco Castagnaretta - Cuneo 3
2114
I Rum e Pe...sio - Virtus Boves Orange Team venerdì 26 novembre 2021 21.30 Palazzetto dello Sport di Chiusa Pesio 4
2116
Birra Forever - Atletico Dogliani giovedì 25 novembre 2021 21.30
Palestra Istituto Comprensivo di Bernezzo 5
2118
New Team Amici di Confreria - Elettrobalma martedì 23 novembre 2021 21.15
Palestra Scuola dell'Infanzia di Ronchi - Cuneo 6
2120
Ascd Spinetta - Sansimone United lunedì 22 novembre 2021 21.30
Palestra Scuola dell'Infanzia di Ronchi - Cuneo
5ª giornata del girone di andata
Partita Squadre Data - Ora / Campo
1 2122
Elettrobalma - Sansimone United mercoledì 01 dicembre 2021 21.15
Palestra Istituto Tecnico per Geometri Virginio - Cuneo 2
2124
Atletico Dogliani - New Team Amici di Confreria giovedì 02 dicembre 2021 21.30 Palazzetto dello Sport di Dogliani 3
2126
Virtus Boves Orange Team - Birra Forever giovedì 02 dicembre 2021 21.30 Palestra Scuole Medie di Boves 4
2128
Volley Marene - I Rum e Pe...sio martedì 30 novembre 2021 21.30 Palestra Comunale di Marene 5
2130
Caffè Tre Galli - Karma 2.0 mercoledì 01 dicembre 2021 21.15
Palazzetto dello Sport di Borgo San Dalmazzo 6
2132
Volleywood - Ascd Spinetta lunedì 29 novembre 2021 21.30
Palestra Liceo Classico Silvio Pellico di Cuneo
Calendario Campionato Nazionale Fase Locale Pallavolo Cat. Open Mista 1^ Divisione
6ª giornata del girone di andata
Partita Squadre Data - Ora / Campo
1 2134
Karma 2.0 - Volleywood lunedì 06 dicembre 2021 21.15
Palestra Scuola Media Unificata San Rocco Castagnaretta - Cuneo 2
2136
I Rum e Pe...sio - Caffè Tre Galli venerdì 10 dicembre 2021 21.30 Palazzetto dello Sport di Chiusa Pesio 3
2138
Birra Forever - Volley Marene giovedì 09 dicembre 2021 21.30
Palestra Istituto Comprensivo di Bernezzo 4
2140
New Team Amici di Confreria - Virtus Boves Orange Team martedì 07 dicembre 2021 21.15
Palestra Scuola dell'Infanzia di Ronchi - Cuneo 5
2142
Sansimone United - Atletico Dogliani lunedì 06 dicembre 2021 21.30
Palestra Liceo Classico Silvio Pellico di Cuneo 6
2144
Ascd Spinetta - Elettrobalma lunedì 06 dicembre 2021 21.30
Palestra Scuola dell'Infanzia di Ronchi - Cuneo
7ª giornata del girone di andata
Partita Squadre Data - Ora / Campo
1 2146
Atletico Dogliani - Elettrobalma giovedì 16 dicembre 2021 21.30 Palazzetto dello Sport di Dogliani 2
2148
Virtus Boves Orange Team - Sansimone United giovedì 16 dicembre 2021 21.30 Palestra Scuole Medie di Boves 3
2150
Volley Marene - New Team Amici di Confreria martedì 14 dicembre 2021 21.30 Palestra Comunale di Marene 4
2152
Caffè Tre Galli - Birra Forever mercoledì 15 dicembre 2021 21.15
Palazzetto dello Sport di Borgo San Dalmazzo 5
2154
Volleywood - I Rum e Pe...sio lunedì 13 dicembre 2021 21.30
Palestra Liceo Classico Silvio Pellico di Cuneo 6
2156
Karma 2.0 - Ascd Spinetta lunedì 13 dicembre 2021 21.15
Palestra Scuola Media Unificata San Rocco Castagnaretta - Cuneo
8ª giornata del girone di andata
Partita Squadre Data - Ora / Campo
1 2158
I Rum e Pe...sio - Karma 2.0 venerdì 14 gennaio 2022 21.30 Palazzetto dello Sport di Chiusa Pesio 2
2160
Birra Forever - Volleywood giovedì 13 gennaio 2022 21.30
Palestra Istituto Comprensivo di Bernezzo 3
2162
New Team Amici di Confreria - Caffè Tre Galli martedì 11 gennaio 2022 21.15
Palestra Scuola dell'Infanzia di Ronchi - Cuneo 4
2164
Sansimone United - Volley Marene lunedì 10 gennaio 2022 21.30
Palestra Liceo Classico Silvio Pellico di Cuneo 5
2166
Elettrobalma - Virtus Boves Orange Team mercoledì 12 gennaio 2022 21.15
Palestra Istituto Tecnico per Geometri Virginio - Cuneo 6
2168
Ascd Spinetta - Atletico Dogliani lunedì 10 gennaio 2022 21.30
Palestra Scuola dell'Infanzia di Ronchi - Cuneo
Calendario Campionato Nazionale Fase Locale Pallavolo Cat. Open Mista 1^ Divisione
9ª giornata del girone di andata
Partita Squadre Data - Ora / Campo
1 2170
Virtus Boves Orange Team - Atletico Dogliani giovedì 20 gennaio 2022 21.30 Palestra Scuole Medie di Boves 2
2172
Volley Marene - Elettrobalma martedì 18 gennaio 2022 21.30 Palestra Comunale di Marene 3
2174
Caffè Tre Galli - Sansimone United mercoledì 19 gennaio 2022 21.15
Palazzetto dello Sport di Borgo San Dalmazzo 4
2176
Volleywood - New Team Amici di Confreria lunedì 17 gennaio 2022 21.30
Palestra Liceo Classico Silvio Pellico di Cuneo 5
2178
Karma 2.0 - Birra Forever lunedì 17 gennaio 2022 21.15
Palestra Scuola Media Unificata San Rocco Castagnaretta - Cuneo 6
2180
Ascd Spinetta - I Rum e Pe...sio lunedì 17 gennaio 2022 21.30
Palestra Scuola dell'Infanzia di Ronchi - Cuneo
10ª giornata del girone di andata
Partita Squadre Data - Ora / Campo
1 2182
Birra Forever - I Rum e Pe...sio giovedì 27 gennaio 2022 21.30
Palestra Istituto Comprensivo di Bernezzo 2
2184
New Team Amici di Confreria - Karma 2.0 martedì 25 gennaio 2022 21.15
Palestra Scuola dell'Infanzia di Ronchi - Cuneo 3
2186
Sansimone United - Volleywood lunedì 24 gennaio 2022 21.30
Palestra Liceo Classico Silvio Pellico di Cuneo 4
2188
Elettrobalma - Caffè Tre Galli mercoledì 26 gennaio 2022 21.15
Palestra Istituto Tecnico per Geometri Virginio - Cuneo 5
2190
Atletico Dogliani - Volley Marene giovedì 27 gennaio 2022 21.30 Palazzetto dello Sport di Dogliani 6
2192
Ascd Spinetta - Virtus Boves Orange Team lunedì 24 gennaio 2022 21.30
Palestra Scuola dell'Infanzia di Ronchi - Cuneo
11ª giornata del girone di andata
Partita Squadre Data - Ora / Campo
1 2194
Volley Marene - Virtus Boves Orange Team martedì 01 febbraio 2022 21.30 Palestra Comunale di Marene 2
2196
Caffè Tre Galli - Atletico Dogliani mercoledì 02 febbraio 2022 21.15
Palazzetto dello Sport di Borgo San Dalmazzo 3
2198
Volleywood - Elettrobalma lunedì 31 gennaio 2022 21.30
Palestra Liceo Classico Silvio Pellico di Cuneo 4
2200
Karma 2.0 - Sansimone United lunedì 31 gennaio 2022 21.15
Palestra Scuola Media Unificata San Rocco Castagnaretta - Cuneo 5
2202
New Team Amici di Confreria - I Rum e Pe...sio martedì 01 febbraio 2022 21.15
Palestra Scuola dell'Infanzia di Ronchi - Cuneo 6
2204
Ascd Spinetta - Birra Forever lunedì 31 gennaio 2022 21.30
Palestra Scuola dell'Infanzia di Ronchi - Cuneo
Calendario Campionato Nazionale Fase Locale Pallavolo Cat. Open Mista 1^ Divisione
1ª giornata del girone di ritorno
Partita Squadre Data - Ora / Campo
1 2075
Birra Forever - New Team Amici di Confreria giovedì 10 febbraio 2022 21.30
Palestra Istituto Comprensivo di Bernezzo - 2
2077
I Rum e Pe...sio - Sansimone United venerdì 11 febbraio 2022 21.30 Palazzetto dello Sport di Chiusa Pesio 3
2079
Karma 2.0 - Elettrobalma lunedì 07 febbraio 2022 21.15
Palestra Scuola Media Unificata San Rocco Castagnaretta - Cuneo 4
2081
Volleywood - Atletico Dogliani lunedì 07 febbraio 2022 21.30
Palestra Liceo Classico Silvio Pellico di Cuneo 5
2083
Caffè Tre Galli - Virtus Boves Orange Team mercoledì 09 febbraio 2022 21.15
Palazzetto dello Sport di Borgo San Dalmazzo 6
2085
Ascd Spinetta - Volley Marene lunedì 07 febbraio 2022 21.30
Palestra Scuola dell'Infanzia di Ronchi - Cuneo
2ª giornata del girone di ritorno
Partita Squadre Data - Ora / Campo
1 2087
Volley Marene - Caffè Tre Galli martedì 15 febbraio 2022 21.30 Palestra Comunale di Marene 2
2089
Virtus Boves Orange Team - Volleywood giovedì 17 febbraio 2022 21.30 Palestra Scuole Medie di Boves 3
2091
Atletico Dogliani - Karma 2.0 giovedì 17 febbraio 2022 21.30 Palazzetto dello Sport di Dogliani 4
2093
Elettrobalma - I Rum e Pe...sio mercoledì 16 febbraio 2022 21.15
Palestra Istituto Tecnico per Geometri Virginio - Cuneo 5
2095
Sansimone United - Birra Forever lunedì 14 febbraio 2022 21.30
Palestra Liceo Classico Silvio Pellico di Cuneo 6
2097
New Team Amici di Confreria - Ascd Spinetta martedì 15 febbraio 2022 21.15
Palestra Scuola dell'Infanzia di Ronchi - Cuneo
3ª giornata del girone di ritorno
Partita Squadre Data - Ora / Campo
1 2099
New Team Amici di Confreria - Sansimone United martedì 22 febbraio 2022 21.15
Palestra Scuola dell'Infanzia di Ronchi - Cuneo 2
2101
Birra Forever - Elettrobalma giovedì 24 febbraio 2022 21.30
Palestra Istituto Comprensivo di Bernezzo 3
2103
I Rum e Pe...sio - Atletico Dogliani venerdì 25 febbraio 2022 21.30 Palazzetto dello Sport di Chiusa Pesio 4
2105
Karma 2.0 - Virtus Boves Orange Team lunedì 21 febbraio 2022 21.15
Palestra Scuola Media Unificata San Rocco Castagnaretta - Cuneo 5
2107
Volleywood - Volley Marene lunedì 21 febbraio 2022 21.30
Palestra Liceo Classico Silvio Pellico di Cuneo 6
2109
Ascd Spinetta - Caffè Tre Galli lunedì 21 febbraio 2022 21.30
Palestra Scuola dell'Infanzia di Ronchi - Cuneo
Calendario Campionato Nazionale Fase Locale Pallavolo Cat. Open Mista 1^ Divisione
4ª giornata del girone di ritorno
Partita Squadre Data - Ora / Campo
1 2111
Caffè Tre Galli - Volleywood mercoledì 02 marzo 2022 21.15
Palazzetto dello Sport di Borgo San Dalmazzo 2
2113
Volley Marene - Karma 2.0 martedì 01 marzo 2022 21.30
Palestra Comunale di Marene 3
2115
Virtus Boves Orange Team - I Rum e Pe...sio giovedì 03 marzo 2022 21.30 Palestra Scuole Medie di Boves 4
2117
Atletico Dogliani - Birra Forever giovedì 03 marzo 2022 21.30 Palazzetto dello Sport di Dogliani 5
2119
Elettrobalma - New Team Amici di Confreria mercoledì 02 marzo 2022 21.15
Palestra Istituto Tecnico per Geometri Virginio - Cuneo 6
2121
Sansimone United - Ascd Spinetta lunedì 28 febbraio 2022 21.30
Palestra Liceo Classico Silvio Pellico di Cuneo
5ª giornata del girone di ritorno
Partita Squadre Data - Ora / Campo
1 2123
Sansimone United - Elettrobalma lunedì 07 marzo 2022 21.30
Palestra Liceo Classico Silvio Pellico di Cuneo 2
2125
New Team Amici di Confreria - Atletico Dogliani martedì 08 marzo 2022 21.15
Palestra Scuola dell'Infanzia di Ronchi - Cuneo 3
2127
Birra Forever - Virtus Boves Orange Team giovedì 10 marzo 2022 21.30
Palestra Istituto Comprensivo di Bernezzo 4
2129
I Rum e Pe...sio - Volley Marene venerdì 11 marzo 2022 21.30
Palazzetto dello Sport di Chiusa Pesio 5
2131
Karma 2.0 - Caffè Tre Galli lunedì 07 marzo 2022 21.15
Palestra Scuola Media Unificata San Rocco Castagnaretta - Cuneo 6
2133
Ascd Spinetta - Volleywood lunedì 07 marzo 2022 21.30
Palestra Scuola dell'Infanzia di Ronchi - Cuneo
6ª giornata del girone di ritorno
Partita Squadre Data - Ora / Campo
1 2135
Volleywood - Karma 2.0 lunedì 14 marzo 2022 21.30
Palestra Liceo Classico Silvio Pellico di Cuneo 2
2137
Caffè Tre Galli - I Rum e Pe...sio mercoledì 16 marzo 2022 21.15
Palazzetto dello Sport di Borgo San Dalmazzo 3
2139
Volley Marene - Birra Forever martedì 15 marzo 2022 21.30
Palestra Comunale di Marene 4
2141
Virtus Boves Orange Team - New Team Amici di Confreria giovedì 17 marzo 2022 21.30 Palestra Scuole Medie di Boves 5
2143
Atletico Dogliani - Sansimone United giovedì 17 marzo 2022 21.30 Palazzetto dello Sport di Dogliani 6
2145
Elettrobalma - Ascd Spinetta mercoledì 16 marzo 2022 21.15
Palestra Istituto Tecnico per Geometri Virginio - Cuneo
Calendario Campionato Nazionale Fase Locale Pallavolo Cat. Open Mista 1^ Divisione
7ª giornata del girone di ritorno
Partita Squadre Data - Ora / Campo
1 2147
Elettrobalma - Atletico Dogliani mercoledì 23 marzo 2022 21.15
Palestra Istituto Tecnico per Geometri Virginio - Cuneo 2
2149
Sansimone United - Virtus Boves Orange Team lunedì 21 marzo 2022 21.30
Palestra Liceo Classico Silvio Pellico di Cuneo 3
2151
New Team Amici di Confreria - Volley Marene martedì 22 marzo 2022 21.15
Palestra Scuola dell'Infanzia di Ronchi - Cuneo 4
2153
Birra Forever - Caffè Tre Galli giovedì 24 marzo 2022 21.30
Palestra Istituto Comprensivo di Bernezzo 5
2155
I Rum e Pe...sio - Volleywood venerdì 25 marzo 2022 21.30
Palazzetto dello Sport di Chiusa Pesio 6
2157
Ascd Spinetta - Karma 2.0 lunedì 21 marzo 2022 21.30
Palestra Scuola dell'Infanzia di Ronchi - Cuneo
8ª giornata del girone di ritorno
Partita Squadre Data - Ora / Campo
1 2159
Karma 2.0 - I Rum e Pe...sio lunedì 28 marzo 2022 21.15
Palestra Scuola Media Unificata San Rocco Castagnaretta - Cuneo 2
2161
Volleywood - Birra Forever lunedì 28 marzo 2022 21.30
Palestra Liceo Classico Silvio Pellico di Cuneo 3
2163
Caffè Tre Galli - New Team Amici di Confreria mercoledì 30 marzo 2022 21.15
Palazzetto dello Sport di Borgo San Dalmazzo 4
2165
Volley Marene - Sansimone United martedì 29 marzo 2022 21.30 Palestra Comunale di Marene 5
2167
Virtus Boves Orange Team - Elettrobalma giovedì 31 marzo 2022 21.30 Palestra Scuole Medie di Boves 6
2169
Atletico Dogliani - Ascd Spinetta giovedì 31 marzo 2022 21.30 Palazzetto dello Sport di Dogliani
9ª giornata del girone di ritorno
Partita Squadre Data - Ora / Campo
1 2171
Atletico Dogliani - Virtus Boves Orange Team giovedì 07 aprile 2022 21.30 Palazzetto dello Sport di Dogliani 2
2173
Elettrobalma - Volley Marene mercoledì 06 aprile 2022 21.15
Palestra Istituto Tecnico per Geometri Virginio - Cuneo 3
2175
Sansimone United - Caffè Tre Galli lunedì 04 aprile 2022 21.30
Palestra Liceo Classico Silvio Pellico di Cuneo 4
2177
New Team Amici di Confreria - Volleywood martedì 05 aprile 2022 21.15
Palestra Scuola dell'Infanzia di Ronchi - Cuneo 5
2179
Birra Forever - Karma 2.0 giovedì 07 aprile 2022 21.30
Palestra Istituto Comprensivo di Bernezzo 6
2181
I Rum e Pe...sio - Ascd Spinetta venerdì 08 aprile 2022 21.30
Palazzetto dello Sport di Chiusa Pesio
Calendario Campionato Nazionale Fase Locale Pallavolo Cat. Open Mista 1^ Divisione
10ª giornata del girone di ritorno
Partita Squadre Data - Ora / Campo
1 2183
I Rum e Pe...sio - Birra Forever venerdì 22 aprile 2022 21.30
Palazzetto dello Sport di Chiusa Pesio 2
2185
Karma 2.0 - New Team Amici di Confreria lunedì 18 aprile 2022 21.15
Palestra Scuola Media Unificata San Rocco Castagnaretta - Cuneo 3
2187
Volleywood - Sansimone United lunedì 18 aprile 2022 21.30
Palestra Liceo Classico Silvio Pellico di Cuneo 4
2189
Caffè Tre Galli - Elettrobalma mercoledì 20 aprile 2022 21.15
Palazzetto dello Sport di Borgo San Dalmazzo 5
2191
Volley Marene - Atletico Dogliani martedì 19 aprile 2022 21.30 Palestra Comunale di Marene 6
2193
Virtus Boves Orange Team - Ascd Spinetta giovedì 21 aprile 2022 21.30 Palestra Scuole Medie di Boves
11ª giornata del girone di ritorno
Partita Squadre Data - Ora / Campo
1 2195
Virtus Boves Orange Team - Volley Marene giovedì 28 aprile 2022 21.30 Palestra Scuole Medie di Boves 2
2197
Atletico Dogliani - Caffè Tre Galli giovedì 28 aprile 2022 21.30 Palazzetto dello Sport di Dogliani 3
2199
Elettrobalma - Volleywood mercoledì 27 aprile 2022 21.15
Palestra Istituto Tecnico per Geometri Virginio - Cuneo 4
2201
Sansimone United - Karma 2.0 lunedì 02 maggio 2022 21.30 (causa festività 25 aprile) Palestra Liceo Classico Silvio Pellico di Cuneo 5
2203
I Rum e Pe...sio - New Team Amici di Confreria venerdì 29 aprile 2022 21.30
Palazzetto dello Sport di Chiusa Pesio 6
2205
Birra Forever - Ascd Spinetta giovedì 28 aprile 2022 21.30
Palestra Istituto Comprensivo di Bernezzo
Elenco Responsabili Squadre Campionato Nazionale Fase Locale Pallavolo - Cat.Open Mista Prima Divisione
Squadra Responsabili Colori Sociali
Ascd Spinetta Basteris Luca - 3496181609
Borello Livio - 3393210409
Arancio Grigio
Atletico Dogliani Carretto Ileana - 349.6035289
Pecchenino Ivo - 338.4416948
Blu Celeste
Birra Forever Pellegrino Paolo - 3409986110
Ribotta Silvia - 3351634874
Azzurro - Giallo
Caffè Tre Galli Bigongiari Ugo - 3315224396
Renaudo Simona - 3297224324
Giallo - Blu
Elettrobalma Reineri Diego - 320.0743448
Pozzi Carlo - 339.1878615
Bianco blu
I Rum e Pe...sio Scarzello Erica - 3662850604
Zolferino Mattia - 3428265024
Giallo - Bianco
Karma 2.0 Cavaglieri Roberto - 340.9273279
Casale Viola - 347.6614322
Blu
New Team Amici di Confreria Giraudo Cristiana - 338.5916808 Blu
Sansimone United Figoni Andrea - 342.6907672
Cometto Francesco - 348.8788395 Virtus Boves Orange Team Giordano Giulia - 3408740766
Giuliano Francesco - 3470423987
Arancio
Volley Marene Racca Daniela - 328.2815328
Pallonetto Elvira - 348.7754548
Blu
Volleywood Giraudi Chiara - 342.5283910
Orsi Fabio - 345.4221132
Indirizzi Campi di gioco Campionato Nazionale Fase Locale Pallavolo - Cat.Open Mista Prima Divisione
Campo / Indirizzo Località
Palestra Istituto Comprensivo di Bernezzo P.zza Solidarietà e Volontariato 3
12010 Bernezzo
Palazzetto dello Sport di Borgo San Dalmazzo Via Matteotti
12011 Borgo San Dalmazzo
Palestra Scuole Medie di Boves Via Don Cavallera 1
12012 Boves
Palazzetto dello Sport di Chiusa Pesio Via Circonvallazione Vigne
12013 Chiusa Pesio
Palestra Istituto Tecnico per Geometri Virginio Via F.lli Ramorino 3
12100 Cuneo
Palestra Liceo Classico Silvio Pellico di Cuneo C.so Giolitti 13
12100 Cuneo
Palestra Scuola Media Unificata San Rocco Castagnaretta Piazzale San Sereno 3
12100 Cuneo
Palestra Scuola dell'Infanzia di Ronchi Via del Parco Giochi
12100 Cuneo - Fraz. Ronchi
Palazzetto dello Sport di Dogliani Viale Rimembranza
12063 Dogliani
Palestra Comunale di Marene Via Trieste
12030 Marene