squadra g v n p pen. i.v. P
CT ZAVAGLIA 5 4 1 0 0 24 13 10:00 TC POGGIBONSI - CT ZAVAGLIA 0 6 0 0
CT BARLETTA 5 4 0 1 0 23 12 10:00 ANTICO TIRO A VOLO - CT SCALIGERO 1 5 0 0
CT SCALIGERO 5 3 2 0 0 19 11 10:00 TC TERRANOVA - CT BARLETTA 1 5 0 0
CT SAN GIORGIO DEL SANNIO 5 3 0 2 0 14 9
TC TERRANOVA 6 2 1 3 0 16 7 10:00 CT ZAVAGLIA - ANTICO TIRO A VOLO 6 0 0 0
TC POGGIBONSI 5 0 0 5 0 7 0 10:00 CT BARLETTA - TC POGGIBONSI 5 1 0 0
ANTICO TIRO A VOLO 5 0 0 5 0 5 0 10:00 CT SAN GIORGIO DEL SANNIO - TC TERRANOVA 4 2 0 0
10:00 CT SAN GIORGIO DEL SANNIO - ANTICO TIRO A VOLO 4 2 0 0
10:00 CT SCALIGERO - CT ZAVAGLIA 3 3 0 0
10:00 TC TERRANOVA - TC POGGIBONSI 4 2 0 0
10:00 CT ZAVAGLIA - TC TERRANOVA 4 2 0 0
10:00 CT BARLETTA - CT SCALIGERO 2 4 0 0
10:00 TC POGGIBONSI - CT SAN GIORGIO DEL SANNIO 2 4 0 0
10:00 CT SAN GIORGIO DEL SANNIO - CT ZAVAGLIA 1 5 0 0
10:00 ANTICO TIRO A VOLO - CT BARLETTA 0 6 0 0
10:00 TC TERRANOVA - CT SCALIGERO 3 3 0 0
10:00 CT BARLETTA - CT SAN GIORGIO DEL SANNIO 5 1 0 0
10:00 CT SCALIGERO - TC POGGIBONSI 4 2 0 0
10:00 ANTICO TIRO A VOLO - TC TERRANOVA 2 4 0 0
10:00 CT ZAVAGLIA - CT BARLETTA 0 0 0 0
10:00 CT SCALIGERO - CT SAN GIORGIO DEL SANNIO 0 0 0 0
10:00 TC POGGIBONSI - ANTICO TIRO A VOLO 0 0 0 0
1^ GIORNATA
2^ GIORNATA
SAVOLDI-FAGGELLA APRILE-LENZI 63 62
FAGGELLA FRANCESCO ANTONIO LENZI TOMMASO 62 62
SCELZI-SCELZI TURINI-PETRENI 63 76(9)
SCELZI LUCA APRILE MATTEO 26 76(7) 61
SAVOLDI ALESSIO TURINI ANDREA 63 75
METREVELI-PEPE ESPÌN BUSLEIMAN-LA VELA 26 64 11-9
CT BARLETTA - TC POGGIBONSI
SCELZI DOMENICO PETRENI DUCCIO 61 64
METREVELI ALEKSANDRE LA VELA GIUSEPPE 75 36 64
DELL'ELBA-PEPE MASALA-VARGIU 63 36 10-7
PEPE DANIELE MASALA MATTEO 67(7) 63 61
PEPE ROBERTO CIULLA ALESSANDRO 60 60
FATIC-MIGLIARDI RAPAGNETTA-CAMILLI 64 60
CT SAN GIORGIO DEL SANNIO - TC TERRANOVA
DELL'ELBA VITO ESPÌN BUSLEIMAN GERONIMO 60 61
FATIC NERMAN RAPAGNETTA DANIELE 62 60
VIANELLO-LICCIARDI ALOISI-VALLONE 61 60
VIANELLO MICHELE ALOISI ANDREA 60 60
LICCIARDI PIETRO LUCIANI LUCIO 60 60
ALOISI-LUCIANI FRANCHINI-SEGHETTI 57 64 10-4
CT ZAVAGLIA - ANTICO TIRO A VOLO
TOMASETTO LUCA CAMILLI GABRIELE 67(4) 62 75
ALOISI ANDREA CARUSO FEDERICO 61 63
RAPAGNETTA-CAMILLI BELLOTTI-STATZBERGER 64 63
TARALLO STEFANO SEGHETTI SAMUELE 26 64 61
RAPAGNETTA DANIELE BELLOTTI RICCARDO 64 61
LENZI-PETRENI TOMASETTO-MIGLIARDI 63 64
ANTICO TIRO A VOLO - CT SCALIGERO
CAMILLI GABRIELE STATZBERGER THOMAS 61 62
LENZI TOMMASO MIGLIARDI GIANMARIA 60 61
APRILE-APRILE VIANELLO-LICCIARDI 62 67(5) 102
PETRENI DUCCIO LICCIARDI PIETRO 63 63
TALIANI ANDREA TOMASETTO LUCA 64 61
ESPÌN BUSLEIMAN-MENDOLA SCELZI-SCELZI 63 61
TC POGGIBONSI - CT ZAVAGLIA
TURINI ANDREA VIANELLO MICHELE 76(4) 64
VARGIU DAVIDE SCELZI LUCA 63 62
LA VELA-MASALA FOLLIOT-SAVOLDI 63 63
ESPÌN BUSLEIMAN GERONIMO SCELZI DOMENICO 61 60
LA VELA GIUSEPPE FOLLIOT QUENTIN, MARC, PHILIPPE 75 64 domenica 12 giugno 2022
domenica 19 giugno 2022
TC TERRANOVA - CT BARLETTA
MASALA MATTEO SAVOLDI ALESSIO 67(5) 61 64
domenica 15 maggio 2022
domenica 22 maggio 2022
domenica 29 maggio 2022
giovedì 2 giugno 2022
domenica 5 giugno 2022
TC TERRANOVA Sintetico – green
set
Dunlop Fort All Court
Tournament Select Vedere la lista delle squadre pubblicate
CLASSIFICA CALENDARIO RIS. PEN.
TC POGGIBONSI Terra rossa Dunlop Fort Clay
Court Vedere la lista delle squadre pubblicate
ANTICO TIRO A VOLO Terra rossa Dunlop Fort All Court
Tournament Select Vedere la lista delle squadre pubblicate
CT SAN GIORGIO DEL SANNIO Terra rossa Babolat Team All
Court Vedere la lista delle squadre pubblicate
CT SCALIGERO Terra rossa Dunlop Fort All Court
Tournament Select Vedere la lista delle squadre pubblicate
CT ZAVAGLIA Terra rossa Dunlop Fort All Court
Tournament Select Vedere la lista delle squadre pubblicate
CT BARLETTA Terra rossa Dunlop Fort All Court
Tournament Select Vedere la lista delle squadre pubblicate
FEDERAZIONE ITALIANA TENNIS
UO - SERIE B1 MASCHILE 2022 B1 MASCHILE - Fase a gironi - Girone 1
SQUADRA CAMPI PALLE SEDE DI GIOCO
BELLOTTI-STATZBERGER APRILE-LENZI 60 61 3^ GIORNATA
4^ GIORNATA
5^ GIORNATA
6^ GIORNATA
CARUSO FEDERICO LENZI TOMMASO 75 61
FRANCHINI-SEGHETTI TURINI-PETRENI 62 21 RIT.
SEGHETTI SAMUELE PETRENI DUCCIO 64 62
BELLOTTI RICCARDO TURINI ANDREA 61 63
CAMILLI-RAPAGNETTA MASALA-MENDOLA 63 62
CT SCALIGERO - TC POGGIBONSI
STATZBERGER THOMAS CREMONINI LORENZO 62 61
ALOISI ANDREA VARGIU DAVIDE 61 60
ALOISI-LUCIANI JUSTO-ESPÌN BUSLEIMAN 62 61
TARALLO STEFANO MASALA MATTEO 61 63
CAMILLI GABRIELE LA VELA GIUSEPPE 62 61
SAVOLDI-SCELZI DELL'ELBA-PAGANO 01 RIT.
ANTICO TIRO A VOLO - TC TERRANOVA
RAPAGNETTA DANIELE JUSTO GUIDO IVAN 62 62
SAVOLDI ALESSIO PEPE DANIELE 60 61
FOLLIOT-SCELZI PEPE-PEPE 10 RIT.
SCELZI DOMENICO PEPE ROBERTO 75 62
SCELZI LUCA PAGANO MATTIA PAOLO 63 75
MASALA-VARGIU CARUSO-OFNER 61 64
CT BARLETTA - CT SAN GIORGIO DEL SANNIO
FOLLIOT QUENTIN, MARC, PHILIPPE DELL'ELBA VITO 62 63
MENDOLA ANDREA CARUSO FEDERICO 60 60
JUSTO-ESPÌN BUSLEIMAN FRANCHINI-SEGHETTI 63 60
MASALA MATTEO FRANCHINI TOMMASO 60 62
LA VELA GIUSEPPE OFNER SEBASTIAN 75 32 RIT.
PEPE-DELL'ELBA MIGLIARDI-VIANELLO 75 RIT.
TC TERRANOVA - CT SCALIGERO
JUSTO GUIDO IVAN SEGHETTI SAMUELE 60 60
BARILE FRANCESCO LICCIARDI PIETRO 61 62
PEPE-BARILE LICCIARDI-TOMASETTO 61 62
PEPE DANIELE ESTEVE LOBATO EDUARD RAMON 61 62
DELL'ELBA VITO TOMASETTO LUCA 76(4) 61
CAMILLI-RAPAGNETTA SAVOLDI-PETRONE 63 62
CT SAN GIORGIO DEL SANNIO - CT ZAVAGLIA
PEPE ROBERTO VIANELLO MICHELE 60 61
VALLONE FLAVIO PETRONE FILIPPO 60 64
ALOISI-VALLONE FOLLIOT-SCELZI 61 61
TARALLO STEFANO SCELZI DOMENICO 62 62
CAMILLI GABRIELE SAVOLDI ALESSIO 64 76(8)
TURINI-LENZI METREVELI-DELL'ELBA 63 62
ANTICO TIRO A VOLO - CT BARLETTA
RAPAGNETTA DANIELE FOLLIOT QUENTIN, MARC, PHILIPPE 64 46 63
LENZI TOMMASO PEPE ROBERTO 76 63
TALIANI-PETRENI PEPE-PEPE 76 57 105
PETRENI DUCCIO DELL'ELBA VITO 64 26 64
TALIANI ANDREA METREVELI ALEKSANDRE 64 63
TOMASETTO-VIANELLO MENDOLA-CIULLA 60 60
TC POGGIBONSI - CT SAN GIORGIO DEL SANNIO
TURINI ANDREA PEPE DANIELE 76 61
MIGLIARDI GIANMARIA MENDOLA ANDREA 61 60
ESTEVE LOBATO-LICCIARDI ESPÌN BUSLEIMAN-JUSTO 64 RIT.
TOMASETTO LUCA JUSTO GUIDO IVAN 36 63 62
VIANELLO MICHELE MASALA MATTEO 76(5) 57 75
SCELZI-PETRONE CARUSO-SEGHETTI 60 64
CT ZAVAGLIA - TC TERRANOVA
ESTEVE LOBATO EDUARD RAMON LA VELA GIUSEPPE 76(5) 67(5) 60
PETRONE FILIPPO CARUSO FEDERICO 60 63
SAVOLDI-FOLLIOT BELLOTTI-OFNER 63 63
SCELZI DOMENICO SEGHETTI SAMUELE 26 62 62
SAVOLDI ALESSIO OFNER SEBASTIAN 61 62
BELLOTTI-OFNER LICCIARDI-VIANELLO 36 60 10-7
CT BARLETTA - CT SCALIGERO
FOLLIOT QUENTIN, MARC, PHILIPPE BELLOTTI RICCARDO 64 64
CARUSO FEDERICO LICCIARDI PIETRO 62 76(1)
CARUSO-FRANCHINI AJDUKOVIC-TOMASETTO 60 61
FRANCHINI TOMMASO VIANELLO MICHELE 62 60
OFNER SEBASTIAN TOMASETTO LUCA 36 62 62
LA VELA-CIULLA APRILE-LENZI 61 64
CT SCALIGERO - CT ZAVAGLIA
BELLOTTI RICCARDO AJDUKOVIC DUJE 62 64
VARGIU DAVIDE LENZI TOMMASO 63 62
ESPÌN BUSLEIMAN-MASALA TURINI-PETRENI 62 62
ESPÌN BUSLEIMAN GERONIMO PETRENI DUCCIO 62 61
LA VELA GIUSEPPE TURINI ANDREA 62 62
PEPE-METREVELI VALLONE-LUCIANI 60 61
TC TERRANOVA - TC POGGIBONSI
MASALA MATTEO TALIANI ANDREA 61 62
PEPE ROBERTO LUCIANI LUCIO 61 60
PEPE-DELL'ELBA CAMILLI-RAPAGNETTA 64 67(4) 103
DELL'ELBA VITO TARALLO STEFANO 63 64
METREVELI ALEKSANDRE CAMILLI GABRIELE 60 62
CT SAN GIORGIO DEL SANNIO - ANTICO TIRO A VOLO
PEPE DANIELE RAPAGNETTA DANIELE 61 63
squadra g v n p pen. i.v. P
SC SASSUOLO 5 5 0 0 0 21 15 10:00 ASD COLLE DEGLI DEI - TC FINALE 5 1 0 0
ASD COLLE DEGLI DEI 5 4 0 1 0 23 12 10:00 CT VICENZA - TC 2002 3 3 0 0
CT VICENZA 5 3 1 1 0 21 10 10:00 CT BRINDISI - SC SASSUOLO 2 4 0 0
TC 2002 5 2 1 2 0 16 7
CT CERIANO 5 1 1 3 0 13 4 10:00 TC FINALE - CT VICENZA 0 6 0 0
CT BRINDISI 6 1 1 4 0 13 4 10:00 SC SASSUOLO - ASD COLLE DEGLI DEI 4 2 0 0
TC FINALE 5 0 0 5 0 1 0 10:00 CT CERIANO - CT BRINDISI 3 3 0 0
10:00 CT CERIANO - CT VICENZA 2 4 0 0
10:00 TC 2002 - TC FINALE 6 0 0 0
10:00 CT BRINDISI - ASD COLLE DEGLI DEI 0 6 0 0
10:00 TC FINALE - CT BRINDISI 0 6 0 0
10:00 SC SASSUOLO - TC 2002 5 1 0 0
10:00 ASD COLLE DEGLI DEI - CT CERIANO 6 0 0 0
10:00 CT CERIANO - TC FINALE 6 0 0 0
10:00 CT VICENZA - SC SASSUOLO 2 4 0 0
10:00 CT BRINDISI - TC 2002 2 4 0 0
10:00 SC SASSUOLO - CT CERIANO 4 2 0 0
10:00 TC 2002 - ASD COLLE DEGLI DEI 2 4 0 0
10:00 CT VICENZA - CT BRINDISI 6 0 0 0
10:00 TC FINALE - SC SASSUOLO 0 0 0 0
10:00 TC 2002 - CT CERIANO 0 0 0 0
10:00 ASD COLLE DEGLI DEI - CT VICENZA 0 0 0 0
1^ GIORNATA
2^ GIORNATA
MAZZOLI-BONDIOLI FANTINI-LAGO 63 26 104
BONDIOLI FEDERICO TRESCA GIUSEPPE 62 61
MARCHETTI-TRAMONTIN FANTINI-TRESCA 76(6) 62
BETTINI FILIPPO LAGO ELIO JOSÈ 76(4) 63
TINCANI LUCA TADDEI MANUELE 46 63 64
CRITELLI-VALLE MANFRINI-FERRARI 63 60
SC SASSUOLO - ASD COLLE DEGLI DEI
MARCHETTI FEDERICO FANTINI LUCA 62 67(4) 63
VALLE ANDREA CAVESTRO FABRIZIO 61 63
GRAMATICOPOLO-BRUSTIA LAGO-GIACOMINI 62 60
CRITELLI ALESSANDRO D'AGOSTINO STEFANO 64 62
BRUSTIA EDOARDO GIACOMINI ENRICO 62 60
MOGGIO-ZANOTTI GIANGRANDE-TONNICCHI 46 64 105
TC FINALE - CT VICENZA
GRAMATICOPOLO GIOVANNI FERRARI FRANCESCO 62 60
PIRRELLO NICOLO TARLO JACOPO 62 63
BORSOS-FURIA MASSARI-TARLO 61 63
FURIA LORENZO MASSARI ANDREA 67(6) 75 75
ZANOTTI ALESSIO TONNICCHI FILIPPO 60 60
TRESCA-TADDEI BRUSTIA-CRITELLI 62 64
CT CERIANO - CT BRINDISI
BORSOS GABOR GIANGRANDE MATTEO 46 76(4) 75
FANTINI LUCA GRAMATICOPOLO BIAGIO 26 63 75
FANTINI-LAGO GRAMATICOPOLO-VALLE 10 RIT.
LAGO ELIO JOSÈ CRITELLI ALESSANDRO 60 62
PERICA LUCA VALLE ANDREA 63 61
MASSARI-TARLO MAZZOLI-RICCI 64 46 103
ASD COLLE DEGLI DEI - TC FINALE
TRESCA GIUSEPPE BRUSTIA EDOARDO 62 62
TONNICCHI FILIPPO MARCHETTI FEDERICO 75 62
GIANGRANDE-TONNICCHI MARCHETTI-TRAMONTIN 63 63
MASSARI ANDREA RICCI MATTIA 61 61
TARLO JACOPO TINCANI LUCA 63 62
D'AGOSTINO-GIACOMINI LIUCCI-FIORAVANTE 75 75
CT BRINDISI - SC SASSUOLO
GIANGRANDE MATTEO TRAMONTIN ALESSIO 63 64
CAVESTRO FABRIZIO PALLAVANTI FRANCESCO 60 62
FERRARI-CAVESTRO VILARDO-PALLAVANTI 46 63 107
D'AGOSTINO STEFANO FIORAVANTE ENRICO 76(5) 76(5)
LAGO TOMMASO VILARDO FRANCESCO 75 63
domenica 12 giugno 2022
domenica 19 giugno 2022
CT VICENZA - TC 2002
GIACOMINI ENRICO LIUCCI FRANCESCO 64 62
domenica 15 maggio 2022
domenica 22 maggio 2022
domenica 29 maggio 2022
giovedì 2 giugno 2022
domenica 5 giugno 2022 CT BRINDISI Terra rossa Dunlop Fort All Court
Tournament Select Vedere la lista delle squadre pubblicate
CLASSIFICA CALENDARIO RIS. PEN.
ASD COLLE DEGLI DEI Sintetico – green set
Babolat Team All
Court Vedere la lista delle squadre pubblicate
CT VICENZA Terra rossa Head Tour Vedere la lista delle squadre pubblicate
CT CERIANO Sintetico - Altri
materiali Babolat Team Vedere la lista delle squadre pubblicate
TC 2002 Sintetico - Altri
materiali Head Tour XT Vedere la lista delle squadre pubblicate
TC FINALE Terra rossa Head Tour Vedere la lista delle squadre pubblicate
SC SASSUOLO Sintetico - boltexDunlop Fort All Court
Tournament Select Vedere la lista delle squadre pubblicate
FEDERAZIONE ITALIANA TENNIS
UO - SERIE B1 MASCHILE 2022 B1 MASCHILE - Fase a gironi - Girone 2
SQUADRA CAMPI PALLE SEDE DI GIOCO
D'AGOSTINO-GIACOMINI GIANGRANDE-TRABACCA 75 62 3^ GIORNATA
4^ GIORNATA
5^ GIORNATA
6^ GIORNATA
CAVESTRO FABRIZIO TARLO JACOPO 76(5) 61
FERRARI-MANFRINI TONNICCHI-TARLO 62 62
GIACOMINI ENRICO MASSARI ANDREA 64 60
D'AGOSTINO STEFANO GIANGRANDE MATTEO 62 62
MAZZOLI-BONDIOLI ZANOTTI-ROSSI 64 64
CT VICENZA - CT BRINDISI
FERRARI FRANCESCO TONNICCHI FILIPPO 60 62
DALLA VALLE ENRICO ZANOTTI ALESSIO 64 64
DALLA VALLE-TRAMONTIN FURIA-PIRRELLO 61 61
BETTINI FILIPPO FURIA LORENZO 57 63 61
RICCI MATTIA MOGGIO GIANLUCA 62 46 63
VILARDO-LIUCCI FANTINI-TRESCA 60 61
SC SASSUOLO - CT CERIANO
BONDIOLI FEDERICO ROSSI MATTIA 76(7() 57 64
PALLAVANTI FRANCESCO FANTINI ANDREA 63 63
RUGGIERO-COVELLI FANTINI-LAGO 61 63
VILARDO FRANCESCO FANTINI LUCA 75 46 63
LIUCCI FRANCESCO TRESCA GIUSEPPE 62 57 64
BORSOS-FURIA BRUSTIA-VALLE 10 RIT.
TC 2002 - ASD COLLE DEGLI DEI
FIORAVANTE ENRICO LAGO ELIO JOSÈ 64 67(5) 20 RIT.
ZANOTTI ALESSIO GRAMATICOPOLO BIAGIO 62 75
MOGGIO-ZANOTTI APOSTOLICO-GRAMATICOPOLO 10 RIT.
FURIA LORENZO APOSTOLICO LORENZO 64 62
MOGGIO GIANLUCA VALLE ANDREA 76(3) 63
GIACOMINI-LAGO BONDIOLI-MAZZOLI 67(7) 76(2) 10-7
CT CERIANO - TC FINALE
BORSOS GABOR BRUSTIA EDOARDO 75 62
CAVESTRO FABRIZIO RICCI MATTIA 61 76(5)
CAVESTRO-FERRARI DALLA VALLE-TRAMONTIN 63 64
D'AGOSTINO STEFANO MARCHETTI FEDERICO 36 63 64
GIACOMINI ENRICO DALLA VALLE ENRICO 76(3) 63
TONNICCHI-MASSARI LIUCCI-FIORAVANTE 67 60 104
CT VICENZA - SC SASSUOLO
FERRARI FRANCESCO BONDIOLI FEDERICO 76(5) 64
MASSARI ANDREA PALLAVANTI FRANCESCO 62 63
RAJSKI-GIANGRANDE VILARDO-PALLAVANTI 62 63
GIANGRANDE MATTEO FIORAVANTE ENRICO 64 46 75
RAJSKI MACIEJ ZBIGNIEW VILARDO FRANCESCO 16 62 75
FANTINI-TRESCA PIRRELLO-FURIA 62 63
CT BRINDISI - TC 2002
TONNICCHI FILIPPO LIUCCI FRANCESCO 63 61
TRESCA GIUSEPPE ZANOTTI ALESSIO 63 76
FANTINI-LAGO ROSSI-ZANOTTI 62 64
LAGO ELIO JOSÈ FURIA LORENZO 61 61
FANTINI ANDREA MOGGIO GIANLUCA 63 62
GRAMATICOPOLO-GHIGLIAZZA MASSARI-GIANGRANDE 64 63
ASD COLLE DEGLI DEI - CT CERIANO
FANTINI LUCA ROSSI MATTIA 62 64
GRAMATICOPOLO GIOVANNI TARLO JACOPO 75 62
CRITELLI-GRAMATICOPOLO TARLO-RAJSKI 75 61
CRITELLI ALESSANDRO MASSARI ANDREA 60 62
GRAMATICOPOLO BIAGIO RAJSKI MACIEJ ZBIGNIEW 64 75
MAZZOLI-BONDIOLI LIUCCI-FIORAVANTE 64 63
TC FINALE - CT BRINDISI
BRUSTIA EDOARDO GIANGRANDE MATTEO 62 30 RIT.
TINCANI LUCA PALLAVANTI FRANCESCO 64 46 62
MASUR-TRAMONTIN PAPA-ROMANO 61 60
BETTINI FILIPPO FIORAVANTE ENRICO 64 64
MASUR DANIEL LIUCCI FRANCESCO 63 61
FURIA-MOGGIO GIACOMINI-LAGO 62 64
SC SASSUOLO - TC 2002
BONDIOLI FEDERICO VILARDO FRANCESCO 36 76 60
PIRRELLO NICOLO CAVESTRO FABRIZIO 61 60
ZANOTTI-ROSSI FERRARI-CAVESTRO 67(4) 76(1) 1311
ROSSI MATTIA FERRARI FRANCESCO 76(3) 63
FURIA LORENZO GIACOMINI ENRICO 62 63
PALLAVANTI-VILARDO BRUSTIA-CRITELLI 64 76(3)
CT CERIANO - CT VICENZA
ZANOTTI ALESSIO LAGO TOMMASO 67(7) 62 62
PALLAVANTI FRANCESCO VALLE ANDREA 75 61
FIORAVANTE-LIUCCI GRAMATICOPOLO-VALLE 10 RIT.
LIUCCI FRANCESCO BRUSTIA EDOARDO 64 60
VILARDO FRANCESCO GRAMATICOPOLO BIAGIO 63 62
MASSARI-TRABACCA FANTINI-TRESCA 63 63
TC 2002 - TC FINALE
FIORAVANTE ENRICO CRITELLI ALESSANDRO 63 61
TRABACCA VALERIO PERICA LUCA 60 60
TONNICCHI-GIANGRANDE FANTINI-LAGO 63 75
MASSARI ANDREA LAGO ELIO JOSÈ 75 75
TONNICCHI FILIPPO TRESCA GIUSEPPE 61 63
CT BRINDISI - ASD COLLE DEGLI DEI
GIANGRANDE MATTEO FANTINI LUCA 61 61
squadra g v n p pen. i.v. P
CT REGGIO EMILIA 5 4 1 0 0 24 13 10:00 CT BARI - RONCHIVERDI 0 6 0 0
RONCHIVERDI 5 4 0 1 0 24 12 10:00 TC PADOVA - CT PARABIAGO 4 2 0 0
PLAY PISANA 5 4 0 1 0 18 12 10:00 CT L'AQUILA - CT REGGIO EMILIA 2 4 0 0
CT L'AQUILA 6 3 0 3 0 20 9
TC PADOVA 5 1 1 3 0 10 4 10:00 RONCHIVERDI - TC PADOVA 6 0 0 0
CT BARI 5 1 0 4 0 8 3 10:00 CT REGGIO EMILIA - CT BARI 6 0 0 0
CT PARABIAGO 5 0 0 5 0 4 0 10:00 PLAY PISANA - CT L'AQUILA 4 2 0 0
10:00 PLAY PISANA - TC PADOVA 5 1 0 0
10:00 CT PARABIAGO - RONCHIVERDI 0 6 0 0
10:00 CT L'AQUILA - CT BARI 4 2 0 0
10:00 RONCHIVERDI - CT L'AQUILA 4 2 0 0
10:00 CT REGGIO EMILIA - CT PARABIAGO 6 0 0 0
10:00 CT BARI - PLAY PISANA 2 4 0 0
10:00 PLAY PISANA - RONCHIVERDI 4 2 0 0
10:00 TC PADOVA - CT REGGIO EMILIA 3 3 0 0
10:00 CT L'AQUILA - CT PARABIAGO 6 0 0 0
10:00 CT REGGIO EMILIA - PLAY PISANA 5 1 0 0
10:00 CT PARABIAGO - CT BARI 2 4 0 0
10:00 TC PADOVA - CT L'AQUILA 2 4 0 0
10:00 RONCHIVERDI - CT REGGIO EMILIA 0 0 0 0
10:00 CT PARABIAGO - PLAY PISANA 0 0 0 0
10:00 CT BARI - TC PADOVA 0 0 0 0
1^ GIORNATA
2^ GIORNATA
LIPOVSEK PUCHES-ORTENZI IANNUZZI-CELLINI 61 60
PIZZIGONI MASSIMO LIBERATI DAVIDE 61 61
MACCHIONE-NOVELLI PICCHIONE-SALOMONE 63 63
MACCHIONE SIMONE IANNUZZI ENRICO 62 75
LIPOVSEK PUCHES TOMAS MAXIMILIANO PICCHIONE ANDREA 64 75
BENITEZ CHAVARRIAGA-SCARPA DE ROSA-MASETTI 63 75
PLAY PISANA - CT L'AQUILA
ORTENZI GIAN MARCO SALOMONE FEDERICO 63 64
VESCOVI TOMMASO CIATO UMBERTO 63 62
ANSELMI-VESCOVI CIATO-SCAPOLO 76 61
ANSELMI FILIPPO SCAPOLO ALBERTO 62 60
LAVAGNO EDOARDO DE ROSA MARCO 62 61
NEJEDLY-BALDI TRIONE-GALLO 62 63
RONCHIVERDI - TC PADOVA
BENITEZ CHAVARRIAGA JUAN MANUEL MASETTI FEDERICO 63 60
BALDI LEONARDO SCRIMIERI PAOLO 61 60
GUERRIERI-SANSONE CASSANO-SCRIMIERI 62 64
NEJEDLY PAVEL RESSA GIANLUCA 60 61
SANSONE RICCARDO GALLO ALESSANDRO 64 62
MASETTI-DE ROSA RUSSO-RIZZUTI 57 76(3) 10-5
CT REGGIO EMILIA - CT BARI
GUERRIERI ANDREA TRIONE RICCARDO 61 63
CIATO UMBERTO RUSSO LUCA 67(2) 64 63
SCAPOLO-CIATO BRIANZA-DI VITA 60 16 10-5
DE ROSA MARCO MIGLIORINI CHRISTIAN 63 62
SCAPOLO ALBERTO CASSAGO LEONARDO 46 62 64
MICUNCO-TRIONE GENGEL-CAPELLA 26 61 103
TC PADOVA - CT PARABIAGO
KUHN BULGAKOV NICOLA RIZZUTI GIOVANNI 63 63
GALLO ALESSANDRO SCARPA FRANCESCO 61 63
CASSANO-SCRIMIERI ANSELMI-VESCOVI 61 62
RESSA GIANLUCA VESCOVI TOMMASO 63 60
TRIONE RICCARDO GENGEL MAREK 62 62
PICCHIONE-LIBERATI GUERRIERI-NEJEDLY 75 64
CT BARI - RONCHIVERDI
MICUNCO MARCO ANSELMI FILIPPO 62 64
LIBERATI DAVIDE BALDI LEONARDO 46 61 61
IANNUZZI-SALOMONE BALDI-SANSONE 63 75
IANNUZZI ENRICO SANSONE RICCARDO 63 64
PICCHIONE ANDREA NEJEDLY PAVEL 64 26 75
domenica 12 giugno 2022
domenica 19 giugno 2022
CT L'AQUILA - CT REGGIO EMILIA
SALOMONE FEDERICO GUERRIERI ANDREA 63 62
domenica 15 maggio 2022
domenica 22 maggio 2022
domenica 29 maggio 2022
giovedì 2 giugno 2022
domenica 5 giugno 2022 CT L'AQUILA Terra rossa Dunlop Fort All Court
Tournament Select Vedere la lista delle squadre pubblicate
CLASSIFICA CALENDARIO RIS. PEN.
CT BARI Terra rossa Dunlop Fort All Court
Tournament Select Vedere la lista delle squadre pubblicate
TC PADOVA Terra rossa Head Tour XT Vedere la lista delle squadre pubblicate
PLAY PISANA Terra rossa Head Tour XT Vedere la lista delle squadre pubblicate
CT PARABIAGO Terra rossa Babolat Team Clay Vedere la lista delle squadre pubblicate
RONCHIVERDI Terra rossa Head Tour XT Vedere la lista delle squadre pubblicate
CT REGGIO EMILIA Sintetico - boltex Dunlop Atp Vedere la lista delle squadre pubblicate FEDERAZIONE ITALIANA TENNIS
UO - SERIE B1 MASCHILE 2022 B1 MASCHILE - Fase a gironi - Girone 3
SQUADRA CAMPI PALLE SEDE DI GIOCO
DE ROSA-CIATO PICCHIONE-IANNUZZI 67(13) 63 10-7 3^ GIORNATA
4^ GIORNATA
5^ GIORNATA
6^ GIORNATA
CIATO UMBERTO LIBERATI DAVIDE 62 06 76(5)
KUHN BULGAKOV-SCAPOLO SALOMONE-LIBERATI 16 63 11-9
SCAPOLO ALBERTO IANNUZZI ENRICO 62 61
KUHN BULGAKOV NICOLA PICCHIONE ANDREA 62 62
BALDI-NEJEDLY NOVELLI-MACCHIONE 61 62
TC PADOVA - CT L'AQUILA
DE ROSA MARCO SALOMONE FEDERICO 67(7) 64 61
BALDI LEONARDO PIZZIGONI MASSIMO 61 60
GUERRIERI-SANSONE LIPOVSEK PUCHES-ORTENZI 46 62 1210
NEJEDLY PAVEL ORTENZI GIAN MARCO 63 64
SANSONE RICCARDO MACCHIONE SIMONE 63 62
BRIANZA-DI VITA CASSANO-GALLO 60 76(5)
CT REGGIO EMILIA - PLAY PISANA
GUERRIERI ANDREA LIPOVSEK PUCHES TOMAS MAXIMILIANO 75 16 64
BRIANZA MORIS RESSA GIANLUCA 76(5) 60
CASSAGO-CARLONE RECO-TRIONE 63 63
CASSAGO LEONARDO GALLO ALESSANDRO 64 64
RIZZUTI GIOVANNI RECO ALEXANDRE 61 30 RIT.
PICCHIONE-CELLINI MIGLIORINI-CASSAGO 62 32 RIT.
CT PARABIAGO - CT BARI
MIGLIORINI CHRISTIAN TRIONE RICCARDO 62 57 64
LIBERATI DAVIDE CASSAGO LEONARDO 76(8) 76(5)
SALOMONE-IANNUZZI BRIANZA-DI VITA 63 41 RIT.
IANNUZZI ENRICO BRIANZA MORIS 62 61
PICCHIONE ANDREA RIZZUTI GIOVANNI 50 RIT.
LIPOVSEK PUCHES-ORTENZI ANSELMI-VESCOVI 75 62
CT L'AQUILA - CT PARABIAGO
SALOMONE FEDERICO DI VITA RICCARDO 75 61
PIZZIGONI MASSIMO SCARPA FRANCESCO 63 57 75
MACCHIONE-NOVELLI CAPELLA-SCARPA 46 75 11-9
MACCHIONE SIMONE VESCOVI TOMMASO 57 67 61
LIPOVSEK PUCHES TOMAS MAXIMILIANO CAPELLA GIANMARCO 61 26 64
CIATO-DE ROSA BALDI-MARCHEGIANI 36 75 10-6
PLAY PISANA - RONCHIVERDI
ORTENZI GIAN MARCO ANSELMI FILIPPO 63 61
CIATO UMBERTO BALDI LEONARDO 76(5) 62
MASETTI-SCAPOLO GUERRIERI-SANSONE 63 60
SCAPOLO ALBERTO MARCHEGIANI JACOPO 62 62
DE ROSA MARCO GUERRIERI ANDREA 62 64
SCRIMIERI-GALLO LIPOVSEK PUCHES-ORTENZI 62 61
TC PADOVA - CT REGGIO EMILIA
MASETTI FEDERICO SANSONE RICCARDO 62 75
GALLO ALESSANDRO NOVELLI VALERIO 64 57 63
RECO-TRIONE MACCHIONE-NOVELLI 62 63
RESSA GIANLUCA MACCHIONE SIMONE 67(4) 62 61
RECO ALEXANDRE LIPOVSEK PUCHES TOMAS MAXIMILIANO 61 61
GUERRIERI-SANSONE BRIANZA-RIZZUTI 6-3 6-1
CT BARI - PLAY PISANA
TRIONE RICCARDO ORTENZI GIAN MARCO 76(2) 64
BALDI LEONARDO BRIANZA MORIS 6-3 6-1
BALDI-NEJEDLY CARLONE-CASSAGO 7-5 6-2
SANSONE RICCARDO CASSAGO LEONARDO 3-6 6-0 6-2
GUERRIERI ANDREA RIZZUTI GIOVANNI 6-1 6-2
LAVAGNO-BENITEZ CHAVARRIAGA SALOMONE-LIBERATI 63 63
CT REGGIO EMILIA - CT PARABIAGO
NEJEDLY PAVEL MIGLIORINI CHRISTIAN 6-1 6-1
VESCOVI TOMMASO LIBERATI DAVIDE 62 60
ANSELMI-VESCOVI PICCHIONE-IANNUZZI 36 63 105
BENITEZ CHAVARRIAGA JUAN MANUEL SALOMONE FEDERICO 62 61
ANSELMI FILIPPO IANNUZZI ENRICO 64 76
MACCHIONE-NOVELLI MARCON-SCAPOLO 62 63
RONCHIVERDI - CT L'AQUILA
LAVAGNO EDOARDO PICCHIONE ANDREA 26 63 64
NOVELLI VALERIO CIATO UMBERTO 63 67 61
LIPOVSEK PUCHES-ORTENZI DE ROSA-CIATO 64 62
MACCHIONE SIMONE SCAPOLO ALBERTO 61 60
LIPOVSEK PUCHES TOMAS MAXIMILIANO DE ROSA MARCO 61 62
RIZZUTI-MIGLIORINI GENGEL-SCARPA 61 64
PLAY PISANA - TC PADOVA
ORTENZI GIAN MARCO ZANETTIN GIULIO 62 60
BRIANZA MORIS VESCOVI TOMMASO 62 63
BRIANZA-CASSAGO ANSELMI-VESCOVI 64 61
CASSAGO LEONARDO ANSELMI FILIPPO 63 62
RIZZUTI GIOVANNI LAVAGNO EDOARDO 64 36 76(2)
IANNUZZI-LIBERATI TRIONE-GALLO 63 36 105
CT PARABIAGO - RONCHIVERDI
MIGLIORINI CHRISTIAN GENGEL MAREK 63 60
LIBERATI DAVIDE CASSANO DANILO 46 61 75
PICCHIONE-SALOMONE SCRIMIERI-RESSA 60 62
IANNUZZI ENRICO GALLO ALESSANDRO 75 63
PICCHIONE ANDREA TRIONE RICCARDO 62 61
CT L'AQUILA - CT BARI
SALOMONE FEDERICO RESSA GIANLUCA 63 64
squadra g v n p pen. i.v. P
TC PHARAON 5 4 1 0 0 21 13 10:00 CT MAGLIE - CT PONTEDERA 4 2 0 0
CT RAGUSA 5 3 1 1 0 19 10 10:00 TC PHARAON - TC CA' DEL MORO 4 2 0 0
CT PONTEDERA 5 3 0 2 0 15 9 10:00 CT GAETA - CT RAGUSA 0 6 0 0
CT MAGLIE 5 2 2 1 0 16 8
TC PAVIA 5 1 2 2 0 14 5 10:00 CT PONTEDERA - TC PHARAON 1 5 0 0
TC CA' DEL MORO 5 0 2 3 0 12 2 10:00 CT RAGUSA - CT MAGLIE 4 2 0 0
CT GAETA 6 0 2 4 0 11 2 10:00 TC PAVIA - CT GAETA 4 2 0 0
10:00 TC PAVIA - TC PHARAON 3 3 0 0
10:00 TC CA' DEL MORO - CT PONTEDERA 2 4 0 0
10:00 CT GAETA - CT MAGLIE 3 3 0 0
10:00 CT PONTEDERA - CT GAETA 4 2 0 0
10:00 CT RAGUSA - TC CA' DEL MORO 4 2 0 0
10:00 CT MAGLIE - TC PAVIA 4 2 0 0
10:00 TC PAVIA - CT PONTEDERA 2 4 0 0
10:00 TC PHARAON - CT RAGUSA 4 2 0 0
10:00 CT GAETA - TC CA' DEL MORO 3 3 0 0
10:00 CT RAGUSA - TC PAVIA 3 3 0 0
10:00 TC CA' DEL MORO - CT MAGLIE 3 3 0 0
10:00 TC PHARAON - CT GAETA 5 1 0 0
10:00 CT PONTEDERA - CT RAGUSA 0 0 0 0
10:00 TC CA' DEL MORO - TC PAVIA 0 0 0 0
10:00 CT MAGLIE - TC PHARAON 0 0 0 0
TC PHARAON - CT GAETA / RISULTATO IN ATTESA DI OMOLOGAZIONE
1^ GIORNATA
2^ GIORNATA
LOLLI-PIACENTE SMERZI-ZUKAS 61 64
VOLPI LUCA ZUKAS MATIAS NICOLAS 64 63
PAOLINI-VOLPI FARAONE-FARAONE 61 63
LOLLI ANDREA CAULA BRUNO 61 64
PIACENTE LORENZO FARAONE FRANCESCO 63 62
LAZAROV-CAMMARATA DARDERI-RUBINO 61 62
CT PONTEDERA - TC PHARAON
PAOLINI WILLIAM SMERZI ANDREA 60 60
LODIGIANI ANDREA DARDERI VITO 63 36 61
CAVALLERI-VALLE STARACE-VIOLA 76(4) 63
VALLE FEDERICO STARACE POTITO 76(3) 64
LAZAROV ALEXANDAR KRASSIMIR APOSTOL BOGDAN-IONUT 63 46 61
CHESSARI-SRI RAM BALAJI DONSKI-ORNAGO 75 75
TC PAVIA - CT GAETA
CAMMARATA ALBERTO PETRILLO MATTIA 61 60
LICITRA ANDREA MENCAGLIA SILVIO 64 63
LICITRA-DEL PINO BAGNOLINI-MENCAGLIA 63 64
SRI RAM BALAJI NARAYANASWAMY BAGNOLINI DANIEL 62 64
DEL PINO MATEO DONSKI ALEXANDER 62 64
PETRILLO-RUBINO LICITRA-SRI RAM BALAJI 62 60
CT RAGUSA - CT MAGLIE
CHESSARI RICCARDO ORNAGO FABRIZIO 64 63
RUBINO LORENZO LICITRA ANDREA 62 61
VIOLA-STARACE CHESSARI-DEL PINO 26 63 10-6
STARACE POTITO CHESSARI RICCARDO 64 26 62
VIOLA MARCO SRI RAM BALAJI NARAYANASWAMY 62 16 62
FARAONE-FARAONE ORADINI-OVCHARENKO 63 62
CT GAETA - CT RAGUSA
PETRILLO MATTIA DEL PINO MATEO 61 63
FARAONE ANTONINO MASSAROTTO EDOARDO 62 62
ECHEVERRIA MADURGA-SMERZI DE COL-MASSAROTTO 60 62
SMERZI ANDREA DE COL LORENZO 61 62
CAULA BRUNO ORADINI GIOVANNI 61 60
ORNAGO-BAGNOLINI VOLPI-PAOLINI 61 62
TC PHARAON - TC CA' DEL MORO
ECHEVERRIA MADURGA JOHN NARGI OVCHARENKO OLEKSANDR 63 36 62
MENCAGLIA SILVIO PIACENTE LORENZO 61 64
MENCAGLIA-LEO LOCK-PIACENTE 62 64
BAGNOLINI DANIEL PAOLINI WILLIAM 60 62
HANDEL TIM LOCK BENJAMIN 62 62
domenica 12 giugno 2022
domenica 19 giugno 2022
CT MAGLIE - CT PONTEDERA
ORNAGO FABRIZIO VOLPI GABRIELE 61 60
domenica 15 maggio 2022
domenica 22 maggio 2022
domenica 29 maggio 2022
giovedì 2 giugno 2022
domenica 5 giugno 2022 CT GAETA Terra rossa Dunlop Fort All Court
Tournament Select Vedere la lista delle squadre pubblicate
CLASSIFICA CALENDARIO RIS. PEN.
CT MAGLIE Terra rossa Babolat Team Clay Vedere la lista delle squadre pubblicate
TC PHARAON Terra rossa Head Tour Vedere la lista delle squadre pubblicate
TC PAVIA Terra rossa Head Tour XT Vedere la lista delle squadre pubblicate
TC CA' DEL MORO Erba sintetica Dunlop Fort All Court
Tournament Select Vedere la lista delle squadre pubblicate
CT PONTEDERA Terra rossa Dunlop Fort All Court
Tournament Select Vedere la lista delle squadre pubblicate
CT RAGUSA Terra rossa Dunlop Fort All Court
Tournament Select Vedere la lista delle squadre pubblicate
FEDERAZIONE ITALIANA TENNIS RISULTATI DA CONFERMARE DA PARTE DEL COMITATO ORGANIZZATORE
UO - SERIE B1 MASCHILE 2022 B1 MASCHILE - Fase a gironi - Girone 4
SQUADRA CAMPI PALLE SEDE DI GIOCO
ORSO-ORADINI HANDEL-ORNAGO 63 63 3^ GIORNATA
4^ GIORNATA
5^ GIORNATA
6^ GIORNATA
MARCHESAN RICCARDO MENCAGLIA SILVIO 62 61
DE COL-MARCHESAN BAGNOLINI-MENCAGLIA 61 62
DE COL LORENZO BAGNOLINI DANIEL 64 76(5)
ORADINI GIOVANNI HANDEL TIM 63 63
CAULA-FARAONE STARACE-PETRILLO 64 62
TC CA' DEL MORO - CT MAGLIE
OVCHARENKO OLEKSANDR ORNAGO FABRIZIO 46 76(5) 60
FARAONE FRANCESCO DARDERI VITO 61 36 63
ZUKAS-SMERZI APOSTOL-DARDERI 62 63
SMERZI ANDREA STARACE POTITO 62 62
ZUKAS MATIAS NICOLAS APOSTOL BOGDAN-IONUT 75 16 62
LICITRA-DEL PINO VALLE-CAVALLERI 63 76
TC PHARAON - CT GAETA
CAULA BRUNO PETRILLO MATTIA 75 60
LICITRA ANDREA LODIGIANI ANDREA 64 61
CHESSARI-MUNZONE WEISSBORN-CAMMARATA 62 63
CHESSARI RICCARDO CAVALLERI SIMONE MARCO 36 76 76
NAGY PETER MATYAS WEISSBORN TRISTAN SAMUEL 30 RIT.
CAMMARATA-LODIGIANI MAESTRELLI-VOLPI 62 26 104
CT RAGUSA - TC PAVIA
DEL PINO MATEO CAMMARATA ALBERTO 36 64 62
LODIGIANI ANDREA PAOLINI WILLIAM 64 75
LAZAROV-VALLE LOCK-PAOLINI 76(4) 36 108
CAVALLERI SIMONE MARCO VOLPI GABRIELE 16 63 62
LAZAROV ALEXANDAR KRASSIMIR LOCK BENJAMIN 61 64
PETRILLO-DARDERI ORSO-OVCHARENKO 63 63
TC PAVIA - CT PONTEDERA
CAMMARATA ALBERTO MAESTRELLI FRANCESCO 62 62
APOSTOL BOGDAN-IONUT OVCHARENKO OLEKSANDR 75 62
STARACE-APOSTOL DE COL-MARCHESAN 60 60
STARACE POTITO DE COL LORENZO 60 61
DARDERI VITO MARCHESAN RICCARDO 63 60
FARAONE-SMERZI LICITRA-DEL PINO 76(3) 63
CT GAETA - TC CA' DEL MORO
PETRILLO MATTIA ORSO ALBERTO 63 60
FARAONE ANTONINO LICITRA ANDREA 63 62
ZUKAS-EGEA CHESSARI-NAGY 60 64
SMERZI ANDREA CHESSARI RICCARDO 46 64 64
ZUKAS MATIAS NICOLAS NAGY PETER MATYAS 46 62 60
MENCAGLIA-BAGLIVO LAZAROV-CAVALLERI 61 62
TC PHARAON - CT RAGUSA
EGEA FRANCO EMANUEL DEL PINO MATEO 64 26 61
MENCAGLIA SILVIO LODIGIANI ANDREA 60 60
HANDEL-ORNAGO CAMMARATA-VALLE 64 62
ORNAGO FABRIZIO CAMMARATA ALBERTO 64 64
BAGNOLINI DANIEL VALLE FEDERICO 63 61
VOLPI-PIACENTE STARACE-APOSTOL 64 61
CT MAGLIE - TC PAVIA
HANDEL TIM LAZAROV ALEXANDAR KRASSIMIR 63 75
PAOLINI WILLIAM DARDERI VITO 61 67 60
LOCK-MAESTRELLI DARDERI-PETRILLO 63 63
VOLPI GABRIELE PETRILLO MATTIA 62 62
LOCK BENJAMIN APOSTOL BOGDAN-IONUT 64 75
NAGY-CHESSARI MARCHESAN-DE COL 63 63
CT PONTEDERA - CT GAETA
MAESTRELLI FRANCESCO VIOLA MARCO 61 60
LICITRA ANDREA MARCHESAN RICCARDO 61 60
LICITRA-DEL PINO ORADINI-ORSO 63 76
DEL PINO MATEO DE COL LORENZO 60 63
NAGY PETER MATYAS ORADINI GIOVANNI 75 64
STARACE-APOSTOL BAGNOLINI-MENCAGLIA 62 63
CT RAGUSA - TC CA' DEL MORO
CHESSARI RICCARDO OVCHARENKO OLEKSANDR 64 62
DARDERI VITO MENCAGLIA SILVIO 64 75
DARDERI-RUBINO HANDEL-ORNAGO 61 61
STARACE POTITO BAGNOLINI DANIEL 75 60
APOSTOL BOGDAN-IONUT HANDEL TIM 76(5) 64
LODIGIANI-VALLE ZUKAS-CAULA 62 63
CT GAETA - CT MAGLIE
PETRILLO MATTIA ORNAGO FABRIZIO 61 60
CAVALLERI SIMONE MARCO FARAONE FRANCESCO 60 46 63
LAZAROV-CAMMARATA SMERZI-FARAONE 61 78(3)
LODIGIANI ANDREA SMERZI ANDREA 64 62
LAZAROV ALEXANDAR KRASSIMIR ZUKAS MATIAS NICOLAS 62 62
ORADINI-COMMISSO VOLPI-PAOLINI 62 75
TC PAVIA - TC PHARAON
CAMMARATA ALBERTO CAULA BRUNO 60 63
MASSAROTTO EDOARDO PAOLINI WILLIAM 67(4) 61 30 RIT.
MARCHESAN-DE COL MAESTRELLI-LOCK 63 61
ORSO ALBERTO MAESTRELLI FRANCESCO 64 64
DE COL LORENZO VOLPI GABRIELE 63 62
TC CA' DEL MORO - CT PONTEDERA
ORADINI GIOVANNI LOCK BENJAMIN 67(3) 75 64
squadra g v n p pen. i.v. P
CT GIOTTO 6 4 2 0 0 26 14 10:00 CT MAGGIONI - CANOTTIERI CASALE 2 4 0 0
TC LECCO 5 4 0 1 0 22 12 10:00 SG ANGIULLI - TC SCHIO ARTEL 0 6 0 0
TC SCHIO ARTEL 5 3 1 1 0 19 10 10:00 CT GIOTTO - CT LANCIANO 5 1 0 0
CT LANCIANO 5 2 1 2 0 16 7
CANOTTIERI CASALE 5 2 1 2 0 15 7 10:00 CANOTTIERI CASALE - SG ANGIULLI 5 1 0 0
CT MAGGIONI 5 0 1 4 0 9 1 10:00 CT LANCIANO - CT MAGGIONI 5 1 0 0
SG ANGIULLI 5 0 0 5 0 1 0 10:00 TC LECCO - CT GIOTTO 1 5 0 0
10:00 TC LECCO - SG ANGIULLI 6 0 0 0
10:00 TC SCHIO ARTEL - CANOTTIERI CASALE 4 2 0 0
10:00 CT GIOTTO - CT MAGGIONI 3 3 0 0
10:00 CANOTTIERI CASALE - CT GIOTTO 3 3 0 0
10:00 CT LANCIANO - TC SCHIO ARTEL 3 3 0 0
10:00 CT MAGGIONI - TC LECCO 1 5 0 0
10:00 TC LECCO - CANOTTIERI CASALE 5 1 0 0
10:00 SG ANGIULLI - CT LANCIANO 0 6 0 0
10:00 CT GIOTTO - TC SCHIO ARTEL 4 2 0 0
10:00 CT LANCIANO - TC LECCO 1 5 0 0
10:00 TC SCHIO ARTEL - CT MAGGIONI 4 2 0 0
10:00 SG ANGIULLI - CT GIOTTO 0 6 0 0
10:00 CANOTTIERI CASALE - CT LANCIANO 0 0 0 0
10:00 TC SCHIO ARTEL - TC LECCO 0 0 0 0
10:00 CT MAGGIONI - SG ANGIULLI 0 0 0 0
1^ GIORNATA
2^ GIORNATA
CIRELLI-SECCIA VALENTINI-TROIANI 63 64
CIRELLI DANIELE TROIANI ANDREA 61 63
DI NOCERA-GUERRA LAMBERTI-GABRIELLI 62 63
ROSSI PRINCIPE ANDREA MELCHIORRE DAVIDE 57 76(6) 61
DI NOCERA RICCARDO GABRIELLI DAVIDE 63 62
BELLA-BARBONAGLIA LEO-DE LUISI 60 75
CT LANCIANO - CT MAGGIONI
GUERRA DAVIDE LAMBERTI EDOARDO 75 63
BELLA MARCO NARCISI LUCA 62 63
NASTA-REALE NARCISI-ADDANTE 63 RIT.
BARBONAGLIA LUCA LEO CARMINE 61 61
REALE LORENZO ADDANTE GIANFRANCO 26 62 60
CUFALO-GIUDICI BULLETTI-PECORELLA 61 63
CANOTTIERI CASALE - SG ANGIULLI
NASTA LUIGI DE LUISI STEFANO 76(8) 46 76(7)
CUFALO AGOSTINO BULLETTI ALESSIO 75 63
POZZI-VOLA BALDONI-FANUCCI 75 76(5)
POZZI DAVIDE FANUCCI PIETRO 63 61
GIUDICI CRISTIAN ALBERTI FILIPPO 76(6) 76(5)
ATTRICE-LAMBERTI DEMICHELIS-BARBONAGLIA 62 64
TC LECCO - CT GIOTTO
VOLA TOMMASO BALDONI STEFANO 46 76(4) 61
TROIANI ANDREA BARBONAGLIA LUCA 64 62
MELCHIORRE-GABRIELLI NASTA-BIONDOLILLO 63 64
GABRIELLI DAVIDE DEMICHELIS ALESSIO 63 61
MELCHIORRE DAVIDE NASTA LUIGI 64 62
PANARO-DE LUISI TORTORA-QUENTIN MAXIME 61 60
CT MAGGIONI - CANOTTIERI CASALE
LAMBERTI EDOARDO BIONDOLILLO GREGORIO 26 62 63
ADDANTE GIANFRANCO PETTINA' PIETRO 75 61
LEO-CACCURI PETTINA'-MAZZARETTO 61 61
DE LUISI STEFANO PAVAN LUCA 61 63
NARCISI LUCA QUENTIN MAXIME ROBERT 75 60
BALDOVINETTI-BULLETTI GUERRA-ROSSI PRINCIPE 62 60
SG ANGIULLI - TC SCHIO ARTEL
LEO CARMINE TORTORA DAVIDE 61 62
PECORELLA ANDREA GUERRA DAVIDE 61 62
BALDONI-FANUCCI DI NOCERA-CIRELLI 63 61
BALDOVINETTI GUELFO DI BIASE YURY 62 64
BALDONI STEFANO DI NOCERA RICCARDO 63 64
domenica 12 giugno 2022
domenica 19 giugno 2022
CT GIOTTO - CT LANCIANO
FANUCCI PIETRO CIRELLI DANIELE 61 61
domenica 15 maggio 2022
domenica 22 maggio 2022
domenica 29 maggio 2022
giovedì 2 giugno 2022
domenica 5 giugno 2022 CT GIOTTO Terra rossa Dunlop Fort All Court
Tournament Select Vedere la lista delle squadre pubblicate
CLASSIFICA CALENDARIO RIS. PEN.
CT MAGGIONI Terra rossa Dunlop Fort All Court
Tournament Select Vedere la lista delle squadre pubblicate
SG ANGIULLI Terra rossa Head Tour Vedere la lista delle squadre pubblicate
TC LECCO Sintetico - Play-itDunlop Fort All Court
Tournament Select Vedere la lista delle squadre pubblicate
TC SCHIO ARTEL Sintetico - Play-it Babolat Team All
Court Vedere la lista delle squadre pubblicate
CANOTTIERI CASALE Terra rossa Head Tour XT Vedere la lista delle squadre pubblicate
CT LANCIANO Terra rossa Head Tour XT Vedere la lista delle squadre pubblicate
FEDERAZIONE ITALIANA TENNIS
UO - SERIE B1 MASCHILE 2022 B1 MASCHILE - Fase a gironi - Girone 5
SQUADRA CAMPI PALLE SEDE DI GIOCO
CACCURI-DE LUISI CANESCHI-BULLETTI 10 RIT.
3^ GIORNATA
4^ GIORNATA
5^ GIORNATA
6^ GIORNATA
ADDANTE GIANFRANCO ALBERTI FILIPPO 60 60
NARCISI-ADDANTE RAFFAELLI-BALDOVINETTI 10 RIT.
PANARO VITTORIO FANUCCI PIETRO 60 60
NARCISI LUCA BALDONI STEFANO 60 61
PAVAN-OFNER GABRIELLI-MELCHIORRE 76(2) 75
SG ANGIULLI - CT GIOTTO
DE LUISI STEFANO PECORELLA ANDREA 62 60
TORTORA DAVIDE GABRIELLI DAVIDE 76(4) 64
PETTINA'-TORTORA ATTRICE-LAMBERTI 61 62
PAVAN LUCA MELCHIORRE DAVIDE 60 62
PETTINA' PIETRO TROIANI ANDREA 60 62
GUERRA-ROSSI PRINCIPE VOLA-GIUDICI 10 RIT.
TC SCHIO ARTEL - CT MAGGIONI
OFNER PATRICK LAMBERTI EDOARDO 62 61
CIRELLI DANIELE GIUDICI CRISTIAN 63 60
SECCIA-CIRELLI MARTINI-BONACINA 10 RIT.
ROSSI PRINCIPE ANDREA POZZI DAVIDE 63 64
DI NOCERA RICCARDO MARTINI OTTAVIANO 57 63 30 RIT.
BALDONI-FANUCCI TORTORA-OFNER 64 63
CT LANCIANO - TC LECCO
GUERRA DAVIDE VOLA TOMMASO 36 64 64
BALDONI STEFANO TORTORA DAVIDE 76 61
BALDOVINETTI-BULLETTI PETTINA'-MAZZARETTO 64 64
BALDOVINETTI GUELFO PAVAN LUCA 60 64
FANUCCI PIETRO PETTINA' PIETRO 61 61
LEO-PANARO ROSSI PRINCIPE-SECCIA 10 RIT.
CT GIOTTO - TC SCHIO ARTEL
PECORELLA ANDREA OFNER PATRICK 67 60 61
CACCURI GIANLUCA ROSSI PRINCIPE ANDREA 61 62
NARCISI-ADDANTE GUERRA-DI BIASE 21 RIT.
DE LUISI STEFANO CIRELLI DANIELE 63 62
NARCISI LUCA DI NOCERA RICCARDO 61 46 61
GIUDICI-POZZI BIONDOLILLO-BARBONAGLIA 64 76(2)
SG ANGIULLI - CT LANCIANO
LEO CARMINE GUERRA DAVIDE 60 61
GIUDICI CRISTIAN NASTA LUIGI 62 64
MARTINI-VOLA DEMICHELIS-BELLA 63 26 1412
VOLA TOMMASO DEMICHELIS ALESSIO 61 16 61
POZZI DAVIDE BELLA MARCO 61 76(4)
MELCHIORRE-GABRIELLI GIUDICI-POZZI 61 62
TC LECCO - CANOTTIERI CASALE
MARTINI OTTAVIANO BIONDOLILLO GREGORIO 63 62
TROIANI ANDREA GIUDICI CRISTIAN 63 60
LAMBERTI-ATTRICE VOLA-MARTINI 75 46 106
MELCHIORRE DAVIDE POZZI DAVIDE 46 62 61
GABRIELLI DAVIDE MARTINI OTTAVIANO 76(8) 36 63
GUERRA-ROSSI PRINCIPE PAVAN-MAZZARETTO 01 RIT.
CT MAGGIONI - TC LECCO
LAMBERTI EDOARDO VOLA TOMMASO 64 61
CIRELLI DANIELE PETTINA' PIETRO 64 76(6)
DI NOCERA-SECCIA TORTORA-PETTINA' 21 RIT.
ROSSI PRINCIPE ANDREA MAZZARETTO MATTEO 63 60
DI NOCERA RICCARDO TORTORA DAVIDE 62 62
BELLA-DEMICHELIS FANUCCI-RAFFAELLI 61 63
CT LANCIANO - TC SCHIO ARTEL
GUERRA DAVIDE PAVAN LUCA 63 06 61
BARBONAGLIA LUCA BALDOVINETTI GUELFO 76(4) 75
BIONDOLILLO-NASTA PECORELLA-BULLETTI 76(5) 64
BELLA MARCO FANUCCI PIETRO 64 57 61
BIONDOLILLO GREGORIO PECORELLA ANDREA 76(5) 62
PECORELLA-BULLETTI ATTRICE-MELCHIORRE 36 76 13-11
CANOTTIERI CASALE - CT GIOTTO
DEMICHELIS ALESSIO ALBERTI FILIPPO 62 75
ALBERTI FILIPPO TROIANI ANDREA 61 62
FANUCCI-RAFFAELLI GABRIELLI-LAMBERTI 64 75
BALDOVINETTI GUELFO MELCHIORRE DAVIDE 67 76 30 RIT.
PECORELLA ANDREA LAMBERTI EDOARDO 64 61
BOSA-MAZZARETTO MANTILLARO-BARBONAGLIA 61 62
CT GIOTTO - CT MAGGIONI
FANUCCI PIETRO GABRIELLI DAVIDE 62 61
BOSA MASSIMO MANTILLARO GIORGIO 60 60
TORTORA-PETTINA' DEMICHELIS-NASTA 76(4) 46 13-11
PETTINA' PIETRO BARBONAGLIA LUCA 76(2) 64
TORTORA DAVIDE DEMICHELIS ALESSIO 64 64
VOLA-POZZI PANARO-DE LUISI 61 61
TC SCHIO ARTEL - CANOTTIERI CASALE
PAVAN LUCA NASTA LUIGI 63 75
GIUDICI CRISTIAN ADDANTE GIANFRANCO 63 76(3)
BONACINA-GIUDICI NARCISI-ADDANTE 64 61
VOLA TOMMASO LEO CARMINE 60 61
POZZI DAVIDE DE LUISI STEFANO 61 60
TC LECCO - SG ANGIULLI
MARTINI OTTAVIANO NARCISI LUCA 61 61
squadra g v n p pen. i.v. P
TC RUNGG SUEDTIROL 5 5 0 0 0 28 15 10:00 SAN MAURO COUNTRY CLUB - TC TREVIGLIO 1 5 0 0
TC TREVIGLIO 5 4 0 1 0 22 12 10:00 TC RUNGG SUEDTIROL - TC TRANI 6 0 0 0
SAN MAURO COUNTRY CLUB 5 3 0 2 0 17 9 10:00 TC PALERMO 2 - JUNIOR PERUGIA 1 5 0 0
SC MONTECATINI 5 3 0 2 0 16 9
JUNIOR PERUGIA 5 2 0 3 0 15 6 10:00 TC TREVIGLIO - TC RUNGG SUEDTIROL 1 5 0 0
TC PALERMO 2 6 1 0 5 0 10 3 10:00 JUNIOR PERUGIA - SAN MAURO COUNTRY CLUB 2 4 0 0
TC TRANI 5 0 0 5 0 0 0 10:00 SC MONTECATINI - TC PALERMO 2 4 2 0 0
10:00 SC MONTECATINI - TC RUNGG SUEDTIROL 1 5 0 0
10:00 TC TRANI - TC TREVIGLIO 0 6 0 0
10:00 TC PALERMO 2 - SAN MAURO COUNTRY CLUB 1 5 0 0
10:00 TC TREVIGLIO - TC PALERMO 2 6 0 0 0
10:00 JUNIOR PERUGIA - TC TRANI 6 0 0 0
10:00 SAN MAURO COUNTRY CLUB - SC MONTECATINI 1 5 0 0
10:00 SC MONTECATINI - TC TREVIGLIO 2 4 0 0
10:00 TC RUNGG SUEDTIROL - JUNIOR PERUGIA 6 0 0 0
10:00 TC PALERMO 2 - TC TRANI 6 0 0 0
10:00 JUNIOR PERUGIA - SC MONTECATINI 2 4 0 0
10:00 TC TRANI - SAN MAURO COUNTRY CLUB 0 6 0 0
10:00 TC RUNGG SUEDTIROL - TC PALERMO 2 6 0 0 0
10:00 TC TREVIGLIO - JUNIOR PERUGIA 0 0 0 0
10:00 TC TRANI - SC MONTECATINI 0 0 0 0
10:00 SAN MAURO COUNTRY CLUB - TC RUNGG SUEDTIROL 0 0 0 0
1^ GIORNATA
2^ GIORNATA
MALGAROLI-BERETTA COLLARINI-TOFFANIN 63 76(4)
SCOTTI MATTIA TOFFANIN NICOLO' 26 60 64
VITARI-FIORENTINI BORTOLOTTI-FIGL 62 64
FIORENTINI ANDREA FIGL MAXIMILIAN 62 57 62
MALGAROLI LEONARDO COLLARINI ANDREA RICARDO 60 61
BRACCINI-BINDI CAMPO-ZANETTI 62 62
TC TREVIGLIO - TC RUNGG SUEDTIROL
PONTOGLIO DAVIDE PRADER PATRICK 62 64
SPEC MATIC CAMPO ANTONIO 67 62 60
SPEC-PERFETTI MARTI PUJOLRAS-SPECIALE 62 64
BRACCINI LEONARDO CASTORINO DAVIDE 60 60
BINDI MATTEO ZANETTI EDGARDO 61 76
NATAZZI-CECCONI SOSSO-FELLINE 64 60
SC MONTECATINI - TC PALERMO 2
PERFETTI NOAH MARTI PUJOLRAS ALEJANDRO 62 61
NATAZZI GIACOMO SOSSO RICCARDO 63 61
CASUCCI-NATAZZI FELLINE-MANZETTI 62 62
NATAZZI DAVIDE MANZETTI RICCARDO 75 16 76(3)
CASUCCI GILBERTO FELLINE CHRISTIAN 64 62
MANZETTI-FELLINE MALGAROLI-BERETTA 60 61
JUNIOR PERUGIA - SAN MAURO COUNTRY CLUB
CECCONI FEDERICO FELLINE GABRIELE 63 61
FELLINE CHRISTIAN PONTOGLIO DAVIDE 60 62
SOSSO-FELLINE PONTOGLIO-FIORENTINI 60 62
MANZETTI RICCARDO FIORENTINI ANDREA 61 63
SOSSO RICCARDO SCOTTI MATTIA 16 60 61
PISTOIA-SPECIALE NATAZZI-CASUCCI 61 61
SAN MAURO COUNTRY CLUB - TC TREVIGLIO
FELLINE GABRIELE MALGAROLI LEONARDO 46 64 61
PISTOIA GIORGIO NATAZZI GIACOMO 75 62
CAMPO-ZANETTI PIPITONE-CECCONI 62 64
NAPOLI ALBERTO CECCONI FEDERICO 60 60
SPECIALE IGNAZIO NATAZZI DAVIDE 60 76(9)
WINKLER-FIGL ROSELLI-AGOSTINACCHIO 60 60
TC PALERMO 2 - JUNIOR PERUGIA
CAMPO ANTONIO CASUCCI GILBERTO 64 63
WINKLER GEORG PICCA ALDO 60 60
PRADER-TOFFANIN ZAMBRANO-AGOSTINACCHIO 61 62
FIGL MAXIMILIAN ROSELLI DOMENICO 60 60
TOFFANIN NICOLO' AGOSTINACCHIO LUCA 60 60
domenica 12 giugno 2022
domenica 19 giugno 2022
TC RUNGG SUEDTIROL - TC TRANI
PRADER PATRICK ZAMBRANO DAVIDE 60 60
domenica 15 maggio 2022
domenica 22 maggio 2022
domenica 29 maggio 2022
giovedì 2 giugno 2022
domenica 5 giugno 2022
TC PALERMO 2 Terra rossa Head Tour Vedere la lista delle squadre pubblicate
CLASSIFICA CALENDARIO RIS. PEN.
SAN MAURO COUNTRY CLUB Terra rossa Babolat Team Vedere la lista delle squadre pubblicate
TC RUNGG SUEDTIROL Terra rossa Babolat Team Clay Vedere la lista delle squadre pubblicate SC MONTECATINI Terra rossa Wilson Roland
Garros All Court Vedere la lista delle squadre pubblicate
TC TRANI Terra rossa Dunlop Fort All Court
Tournament Select Vedere la lista delle squadre pubblicate
TC TREVIGLIO Terra rossa Dunlop Fort All Court
Tournament Select Vedere la lista delle squadre pubblicate
JUNIOR PERUGIA Terra rossa Head Tour XT Vedere la lista delle squadre pubblicate
FEDERAZIONE ITALIANA TENNIS
UO - SERIE B1 MASCHILE 2022 B1 MASCHILE - Fase a gironi - Girone 6
SQUADRA CAMPI PALLE SEDE DI GIOCO
MAGLIOCCA-AGOSTINACCHIO MANZETTI-FELLINE 62 63 3^ GIORNATA
4^ GIORNATA
5^ GIORNATA
6^ GIORNATA
PICCA ALDO SOSSO RICCARDO 60 60
AGOSTINACCHIO-SFORZA PICCA SOSSO-GIULIATO 60 60
AGOSTINACCHIO LUCA MANZETTI RICCARDO 61 61
ROSELLI DOMENICO GIULIATO ALESSANDRO 60 60
CASUCCI-NATAZZI BRACCINI-PERFETTI 63 61
TC TRANI - SAN MAURO COUNTRY CLUB
MAGLIOCCA ANDREA FELLINE CHRISTIAN 61 60
NATAZZI DAVIDE BALDUCCI MARCO 63 57 62
NATAZZI-CECCONI BINDI-CHECCAGLINI 75 63
GERINI TOMAS PERFETTI NOAH 75 60
CASUCCI GILBERTO BRACCINI LEONARDO 63 75
WINKLER-TOFFANIN PISTOIA-SPECIALE 61 62
JUNIOR PERUGIA - SC MONTECATINI
CECCONI FEDERICO BINDI MATTEO 57 61 64
PINZAN STEFANO PISTOIA GIORGIO 64 64
PRADER-PINZAN CAMPO-ZANETTI 63 61
TOFFANIN NICOLO' ZANETTI EDGARDO 61 61
WINKLER GEORG SPECIALE IGNAZIO 62 61
SPEC-PERFETTI BRIZZI-BERETTA 64 76
TC RUNGG SUEDTIROL - TC PALERMO 2
PRADER PATRICK CAMPO ANTONIO 61 61
BINDI MATTEO SCOTTI MATTIA 60 64
BRACCINI-BINDI PONTOGLIO-SCOTTI 60 63
PERFETTI NOAH BRIZZI ALBERTO 63 63
SPEC MATIC PONTOGLIO DAVIDE 64 76
PRADER-PINZAN GERINI-CECCONI 61 62
SC MONTECATINI - TC TREVIGLIO
BRACCINI LEONARDO FIORENTINI ANDREA 63 36 63
TOFFANIN NICOLO' NATAZZI GIACOMO 26 64 61
COLLARINI-TOFFANIN CASUCCI-PIPITONE 62 76
PRADER PATRICK CASUCCI GILBERTO 64 64
FIGL MAXIMILIAN CECCONI FEDERICO 62 75
NAPOLI-PISTOIA DE VINCENZO-AGOSTINACCHIO 62 62
TC RUNGG SUEDTIROL - JUNIOR PERUGIA
COLLARINI ANDREA RICARDO GERINI TOMAS 61 60
PISTOIA GIORGIO PICCA ALDO 61 60
CASTORINO-SPECIALE ZAMBRANO-MAGLIOCCA 75 64
ZANETTI EDGARDO ROSELLI DOMENICO 61 60
CASTORINO DAVIDE MAGLIOCCA ANDREA 61 64
PONTOGLIO-FIORENTINI CASTORINO-PISTOIA 61 63
TC PALERMO 2 - TC TRANI
CAMPO ANTONIO ZAMBRANO DAVIDE 61 60
SCOTTI MATTIA PISTOIA GIORGIO 63 60
MALGAROLI-BERETTA CAMPO-SPECIALE 63 63
MALGAROLI LEONARDO CASTORINO DAVIDE 61 61
FIORENTINI ANDREA SPECIALE IGNAZIO 61 60
NATAZZI-LEPRI MAGLIOCCA-AGOSTINACCHIO 63 60
TC TREVIGLIO - TC PALERMO 2
PONTOGLIO DAVIDE CAMPO ANTONIO 64 62
PIPITONE FRANCESCO SFORZA PICCA ALESSANDRO 60 61
PIPITONE-NATAZZI ZAMBRANO-ROSELLI 60 61
CECCONI FEDERICO MAGLIOCCA ANDREA 60 62
GERINI TOMAS ZAMBRANO DAVIDE 60 60
MANZETTI-SOSSO BINDI-BRACCINI 62 63
JUNIOR PERUGIA - TC TRANI
MILITI RIBALDI ANDREA ROSELLI DOMENICO 60 60
FELLINE CHRISTIAN SPEC MATIC 61 62
FELLINE-GIULIATO PERFETTI-SPEC 63 63
MANZETTI RICCARDO BRACCINI LEONARDO 75 63
SOSSO RICCARDO BINDI MATTEO 26 60 63
ZAMBRANO-AGOSTINACCHIO VITARI-FOGLIENI 61 63
SAN MAURO COUNTRY CLUB - SC MONTECATINI
GIULIATO ALESSANDRO PERFETTI NOAH 64 46 75
SFORZA PICCA ALESSANDRO BERETTA PIETRO 60 60
PICCA-AGOSTINACCHIO BERETTA-BRIZZI 60 60
ROSELLI DOMENICO SCOTTI MATTIA 60 60
ZAMBRANO DAVIDE PONTOGLIO DAVIDE 60 60
ZANETTI-PISTOIA SOSSO-FELLINE 76(5) 62
TC TRANI - TC TREVIGLIO
MAGLIOCCA ANDREA BRIZZI ALBERTO 60 61
SPECIALE IGNAZIO SOSSO RICCARDO 62 62
CAMPO-NAPOLI GIULIATO-MANZETTI 63 76(4)
ZANETTI EDGARDO MANZETTI RICCARDO 64 60
CAMPO ANTONIO GIULIATO ALESSANDRO 61 63
BINDI-PIEROTTI PRADER-TOFFANIN 64 61
TC PALERMO 2 - SAN MAURO COUNTRY CLUB
CASTORINO DAVIDE FELLINE CHRISTIAN 62 60
VAGLINI SIMONE UDAY TOFFANIN NICOLO' 63 61
PERFETTI-BRACCINI BORTOLOTTI-FIGL 62 63
BRACCINI LEONARDO PRADER PATRICK 61 62
BINDI MATTEO FIGL MAXIMILIAN 60 62
SC MONTECATINI - TC RUNGG SUEDTIROL
PERFETTI NOAH BORTOLOTTI MARCO 26 75 60