squadra g v n p pen. i.v. P
GS ARGENTARIO B 0 0 0 0 0 0 0 15:00 CT ARCO - AT DARZO 0 0 0 0
ATA BATTISTI B 0 0 0 0 0 0 0 15:00 ATA BATTISTI B - TC BORGO CHIESE A 0 0 0 0
CT ARCO 0 0 0 0 0 0 0
TC BORGO CHIESE A 0 0 0 0 0 0 0 15:00 AT DARZO - ATA BATTISTI B 0 0 0 0
AT DARZO 0 0 0 0 0 0 0 15:00 TC BORGO CHIESE A - GS ARGENTARIO B 0 0 0 0
15:00 GS ARGENTARIO B - CT ARCO 0 0 0 0
15:00 TC BORGO CHIESE A - AT DARZO 0 0 0 0
15:00 AT DARZO - GS ARGENTARIO B 0 0 0 0
15:00 ATA BATTISTI B - CT ARCO 0 0 0 0
15:00 GS ARGENTARIO B - ATA BATTISTI B 0 0 0 0
15:00 CT ARCO - TC BORGO CHIESE A 0 0 0 0
sabato 9 aprile 2022
sabato 23 aprile 2022
sabato 30 aprile 2022
sabato 14 maggio 2022
sabato 21 maggio 2022 AT DARZO Sintetico - Play-it Dunlop Fort All Court
Tournament Select VIA CAPITELLO - DARZO, Storo 38089 (TN)
CLASSIFICA CALENDARIO RIS. PEN.
CT ARCO Sintetico - Altri
materiali Head Tour VIA POMERIO, Arco 38062 (TN)
TC BORGO CHIESE A Erba sintetica Dunlop Fort All Court
Tournament Select Borgo Chiese (TN)
GS ARGENTARIO B Sintetico - Play-it Head Tour XT VIA PONTE ALTO - COGNOLA, Trento 38121 (TN)
ATA BATTISTI B Sintetico - Play-it Head Tour XT VIA FERSINA, Trento 38123 (TN)
squadra g v n p pen. i.v. P
CT MEZZOCORONA 0 0 0 0 0 0 0 15:00 CENTRO VAL DI NON - CT PERGINE A 0 0 0 0
ALTA VAL DI NON 0 0 0 0 0 0 0 15:00 ALTA VAL DI NON - CT PREDAZZO 0 0 0 0
CENTRO VAL DI NON 0 0 0 0 0 0 0
CT PREDAZZO 0 0 0 0 0 0 0 15:00 CENTRO VAL DI NON - ALTA VAL DI NON 0 0 0 0
CT PERGINE A 0 0 0 0 0 0 0 15:00 CT PREDAZZO - CT MEZZOCORONA 0 0 0 0
15:00 CT PERGINE A - CT MEZZOCORONA 0 0 0 0
15:00 CT PREDAZZO - CENTRO VAL DI NON 0 0 0 0
15:00 CT MEZZOCORONA - CENTRO VAL DI NON 0 0 0 0
15:00 ALTA VAL DI NON - CT PERGINE A 0 0 0 0
15:00 CT MEZZOCORONA - ALTA VAL DI NON 0 0 0 0
15:00 CT PERGINE A - CT PREDAZZO 0 0 0 0
sabato 9 aprile 2022
sabato 23 aprile 2022
sabato 30 aprile 2022
sabato 14 maggio 2022
sabato 21 maggio 2022
CT PERGINE A Sintetico - Play-it Babolat Team All Court Pergine Valsugana (TN)
CLASSIFICA CALENDARIO RIS. PEN.
CENTRO VAL DI NON Terra sintetica Dunlop Fort All Court
Tournament Select Ville d'Anaunia (TN)
CT PREDAZZO Sintetico - Altri
materiali Dunlop Atp VIA VENEZIA, 28 - PREDAZZO (TN)
CT MEZZOCORONA Terra rossa Dunlop Fort All Court
Tournament Select VIA SOTTODOSSI, Mezzocorona 38016 (TN)
ALTA VAL DI NON Erba sintetica Dunlop Fort All Court
Tournament Select VIA ROEN, Cavareno 38011 (TN)
squadra g v n p pen. i.v. P
ATA TRENTINO A 0 0 0 0 0 0 0 15:00 ATA TRENTINO A - TC BORGO CHIESE B 0 0 0 0
CT LEDRO 0 0 0 0 0 0 0 15:00 CT LEDRO - TC TIONE 0 0 0 0
TC BORGO CHIESE B 0 0 0 0 0 0 0
TC TIONE 0 0 0 0 0 0 0 15:00 TC TIONE - ATA TRENTINO A 0 0 0 0
15:00 TC BORGO CHIESE B - CT LEDRO 0 0 0 0
15:00 CT LEDRO - ATA TRENTINO A 0 0 0 0
15:00 TC BORGO CHIESE B - TC TIONE 0 0 0 0
sabato 30 aprile 2022
sabato 14 maggio 2022
CLASSIFICA CALENDARIO RIS. PEN.
sabato 23 aprile 2022 TC BORGO CHIESE B Erba sintetica Dunlop Fort All Court
Tournament Select Borgo Chiese (TN)
TC TIONE Cemento Dunlop Fort All Court
Tournament Select Parco Miradio Saletti, Tione di Trento 38079 (TN)
ATA TRENTINO A Sintetico - Play-it Head Tour XT VIA FERSINA, Trento 38123 (TN)
CT LEDRO Sintetico - Altri
materiali Babolat Team LOCALITÀ BESTA, Ledro 38067 (TN)
squadra g v n p pen. i.v. P
CT ROVERETO A 0 0 0 0 0 0 0 15:00 CT ROVERETO A - CT TRENTO 0 0 0 0
CT RIVA 0 0 0 0 0 0 0 15:00 CT RIVA - GS ARGENTARIO D 0 0 0 0
CT TRENTO 0 0 0 0 0 0 0
GS ARGENTARIO D 0 0 0 0 0 0 0 15:00 GS ARGENTARIO D - CT ROVERETO A 0 0 0 0
15:00 CT TRENTO - CT RIVA 0 0 0 0
15:00 CT ROVERETO A - CT RIVA 0 0 0 0
15:00 CT TRENTO - GS ARGENTARIO D 0 0 0 0
sabato 30 aprile 2022
sabato 14 maggio 2022
CLASSIFICA CALENDARIO RIS. PEN.
sabato 23 aprile 2022 CT TRENTO Terra rossa Dunlop Fort All Court
Tournament Select PIAZZA VENEZIA, Trento 38122 (TN)
GS ARGENTARIO D Sintetico - Play-it Head Tour XT VIA PONTE ALTO - COGNOLA, Trento 38121 (TN)
CT ROVERETO A Terra rossa Head Tour XT VIA ROGGIA, 43 - BALDRESCA, Rovereto 38068 (TN)
CT RIVA Terra rossa Dunlop Fort All Court
Tournament Select Riva del Garda (TN)
squadra g v n p pen. i.v. P
GS ARGENTARIO C 0 0 0 0 0 0 0 15:00 GS ARGENTARIO C - TC BRENTONICO 0 0 0 0
CT PERGINE B 0 0 0 0 0 0 0 15:00 CT PERGINE B - CT ROVERETO B 0 0 0 0
TC BRENTONICO 0 0 0 0 0 0 0
CT ROVERETO B 0 0 0 0 0 0 0 15:00 CT ROVERETO B - GS ARGENTARIO C 0 0 0 0
15:00 TC BRENTONICO - CT PERGINE B 0 0 0 0
15:00 GS ARGENTARIO C - CT PERGINE B 0 0 0 0
15:00 TC BRENTONICO - CT ROVERETO B 0 0 0 0
sabato 30 aprile 2022
sabato 14 maggio 2022
CLASSIFICA CALENDARIO RIS. PEN.
sabato 23 aprile 2022
TC BRENTONICO Erba sintetica Wilson US Open Brentonico (TN)
CT ROVERETO B Terra rossa Head Tour XT VIA ROGGIA, 43 - BALDRESCA, Rovereto 38068 (TN)
GS ARGENTARIO C Sintetico - Play-it Head Tour XT VIA PONTE ALTO - COGNOLA, Trento 38121 (TN)
CT PERGINE B Sintetico - Play-it Babolat Team Clay Pergine Valsugana (TN)