squadra g v n p pen. i.v. P
TC ALGHERO_ 5 4 0 1 0 15 8 09:00 TC PORTOTORRES_ - TC ALGHERO_ 0 4 0 0
CT MACOMER ASD_ 4 4 0 0 0 13 8 09:00 TC CAGLIARI A_ - TENNIS CLUB CARBONIA_ 2 2 0 0
TENNIS CLUB CARBONIA_ 4 2 1 1 0 10 5 09:00 NTC MARGINE ROSSO_ - CT MACOMER ASD_ 0 4 0 0
NTC MARGINE ROSSO_ 5 2 0 3 0 8 4
TC CAGLIARI A_ 4 1 1 2 0 8 3 10:00 TC ALGHERO_ - TC CAGLIARI A_ 3 1 0 0
TC PORTOTORRES_ 4 1 0 3 0 5 2 09:00 CT MACOMER ASD_ - TC PORTOTORRES_ 3 1 0 0
TC DOLIA_ 4 0 0 4 0 1 0 09:00 TC DOLIA_ - NTC MARGINE ROSSO_ 0 4 0 0
09:00 TC DOLIA_ - TC CAGLIARI A_ 0 4 0 0
10:00 TENNIS CLUB CARBONIA_ - TC ALGHERO_ 3 1 0 0
10:00 NTC MARGINE ROSSO_ - TC PORTOTORRES_ 3 1 0 0
10:00 TC ALGHERO_ - NTC MARGINE ROSSO_ 3 1 0 0
10:00 CT MACOMER ASD_ - TENNIS CLUB CARBONIA_ 3 1 0 0
10:00 TC PORTOTORRES_ - TC DOLIA_ 3 1 0 0
10:00 TC DOLIA_ - TC ALGHERO_ 0 4 0 0
10:00 TC CAGLIARI A_ - CT MACOMER ASD_ 1 3 0 0
09:00 NTC MARGINE ROSSO_ - TENNIS CLUB CARBONIA_ 0 4 0 0
16:00 CT MACOMER ASD_ - TC DOLIA_ 0 0 0 0
16:00 TENNIS CLUB CARBONIA_ - TC PORTOTORRES_ 0 0 0 0
15:00 TC CAGLIARI A_ - NTC MARGINE ROSSO_ 0 0 0 0
09:00 TC ALGHERO_ - CT MACOMER ASD_ 0 0 0 0
09:00 TENNIS CLUB CARBONIA_ - TC DOLIA_ 0 0 0 0
10:00 TC PORTOTORRES_ - TC CAGLIARI A_ 0 0 0 0
PETRUZZO RENATA ZANELLO EMANUELA 61 62
PETRUZZO-ARAMU MAODDI-BAZZONI 57 62 11-9
NTC MARGINE ROSSO_ - TC PORTOTORRES_
COLUMBANO MICHELA MAODDI CHIARA 63 16 10-5
ERRIU CHIARA BAZZONI ELEONORA 62 64
SUNDAS ELEONORA INGRAO MARTINA 76(5) 46 10-8
DAMELE-SABA OGNO-INGRAO 61 63
TENNIS CLUB CARBONIA_ - TC ALGHERO_
SABA LAURA OGNO ANASTASIA 60 62
DAMELE ALBA CAU MARTA 61 61
ORRU' YASMINE PILIA ANGELICA 63 63
SARRA-ATZENI CONTINI-CASULA 61 60
TC DOLIA_ - TC CAGLIARI A_
SARRA ALESSIA CASULA CHIARA 62 61
CORONA GIADA BARLINI PISCHEDDA ANNA 63 63
BARDINO CLAUDIA PILIA ANGELICA 60 60
INGRAO-CAU CONTINI-PILIA 63 64
TC ALGHERO_ - TC CAGLIARI A_
RAZZUOLI CHIARA CASULA CHIARA 62 61
OGNO ANASTASIA BARLINI PISCHEDDA ANNA 61 60
PIRAS LAURA DEROMA ANNA DINA 60 61
PIRAS-MUNTONI MAODDI-DEROMA 60 63
CT MACOMER ASD_ - TC PORTOTORRES_
MUNTONI CHIARA MAODDI CHIARA 60 61
CABRAS MARIA CRISTINA ZANELLO EMANUELA 62 62
ORRU' YASMINE PETRUZZO RENATA 64 75
ATZENI-ORRU' ARAMU-LIGIA 60 61
TC DOLIA_ - NTC MARGINE ROSSO_
CORONA GIADA COLUMBANO MICHELA 64 62
ATZENI MARTINA ERRIU CHIARA 61 60
LIGIA MARCELLA CABRAS MARIA CRISTINA 61 62
COLUMBANO-ARAMU PIRAS-MUNTONI 60 61
NTC MARGINE ROSSO_ - CT MACOMER ASD_
COLUMBANO MICHELA PIRAS LAURA 60 62
PETRUZZO RENATA MUNTONI CHIARA 61 64
BARLINI PISCHEDDA ANNA SUNDAS ELEONORA 64 75
CASULA-PILIA DAMELE-SABA 46 60 107
TC CAGLIARI A_ - TENNIS CLUB CARBONIA_
CONTINI CARLOTTA DAMELE ALBA 60 62
CASULA CHIARA SABA LAURA 76 76
ZANELLO EMANUELA BARDINO CLAUDIA 60 61
DEROMA-MAODDI INGRAO-BARDINO 60 63
domenica 28 febbraio
TC PORTOTORRES_ - TC ALGHERO_
MAODDI CHIARA RAZZUOLI CHIARA 61 63
BAZZONI ELEONORA OGNO ANASTASIA 61 63
domenica 20 settembre 2020
domenica 27 settembre 2020
domenica 4 ottobre 2020
domenica 11 ottobre 2020
domenica 25 ottobre 2020
sabato 27 febbraio NTC MARGINE ROSSO_ Sintetico – green
set Head Tour Quartu Sant'Elena (CA)
CLASSIFICA CALENDARIO RIS. PEN.
TC PORTOTORRES_ Sintetico – green
set Head Tour Porto Torres (SS)
TC CAGLIARI A_ Terra rossa Wilson US Open Cagliari (CA)
TC DOLIA_ Sintetico – green
set
Dunlop Fort Clay
Court VIA DIAZ, Dolianova 09041 (SU)
TENNIS CLUB CARBONIA_ Sintetico – green
set Head Tour Carbonia (SU)
TC ALGHERO_ Sintetico – green
set Head Tour Alghero (SS)
CT MACOMER ASD_ Sintetico – green
set Head Tour Macomer (NU)
FEDERAZIONE ITALIANA TENNIS
2020 SAR - SERIE D1 FEMMINILE FASE A GIRONI - Girone 1
SQUADRA CAMPI PALLE SEDE DI GIOCO
CONTINI CARLOTTA CABRAS MARIA CRISTINA 62 62
CONTINI-PILIA MUNTONI-PIRAS 60 60
TC CAGLIARI A_ - CT MACOMER ASD_
CASULA CHIARA MUNTONI CHIARA 75 62
BARLINI PISCHEDDA ANNA PIRAS LAURA 62 62
ORRU' YASMINE BARDINO CLAUDIA 64 61
MURTAS-ATZENI OGNO-RAZZUOLI 60 60
TC DOLIA_ - TC ALGHERO_
SARRA ALESSIA RAZZUOLI CHIARA 60 61
MURTAS AURORA OGNO ANASTASIA 60 60
LIGIA MARCELLA SUNDAS ELEONORA 46 63 10-7
ERRIU-PETRUZZO SABA-DAMELE 60 62
NTC MARGINE ROSSO_ - TENNIS CLUB CARBONIA_
COLUMBANO MICHELA DAMELE ALBA 62 64
ERRIU CHIARA SABA LAURA 63 63
ZANELLO EMANUELA ORRU' YASMINE 60 63
ULERI-DEROMA SARRA-CORONA 64 63
TC PORTOTORRES_ - TC DOLIA_
MAODDI CHIARA SARRA ALESSIA 60 60
DEROMA ANNA DINA ATZENI MARTINA 63 62
BARDINO CLAUDIA LIGIA MARCELLA 61 62
CAU-INGRAO ARAMU-ERRIU 64 62
TC ALGHERO_ - NTC MARGINE ROSSO_
RAZZUOLI CHIARA ERRIU CHIARA 64 61
OGNO ANASTASIA PETRUZZO RENATA 60 64
CABRAS MARIA CRISTINA SUNDAS ELEONORA 61 61
PIRAS-MUNTONI DAMELE-SABA 61 60
CT MACOMER ASD_ - TENNIS CLUB CARBONIA_
PIRAS LAURA SABA LAURA 62 36 10-7
MUNTONI CHIARA DAMELE ALBA 63 60
sabato 27 febbraio
PROMOSSE IN SERIE C
TC TERRANOVA A_
h.16.00 TC ASSEMINI A_
TC NOVELLI A_
h.15.00 TC TEMPIO A_
2020 SAR - SERIE D1 MASCHILE - TABELLONE PLAY- OFF
4 SINGOLARI E 2 DOPPI PIU' EVENTUALE DOPPIO DI SPAREGGIO
Gioca in casa la squadra evidenziata in giallo
domenica 28 febbraio domenica 07 marzo
h.10.00 PROMOSSE IN D1
CT 97 VILLAPUTZU_
TC IRGOLI A_
TC SETTIMO A_
DOPOLAVORO FERROVIARIO CA
TC PALAU A_
TC CAGLIARI A_
TC MONETA A_
GT ROSSI A_
TC BONO A_
TC SU PLANU A_
2020 SAR - SERIE D2 MASCHILE - TABELLONE PLAY-OFF
3 SINGOLARI E 1 DOPPI0 PIU' EVENTUALE DOPPIO DI SPAREGGIO
Gioca in casa la squadra evidenziata in giallo
sabato 27 febbraio domenica 28 febbraio domenica 07 marzo
PROMOSSE IN D1h15.00
TC GREEN VILLAGE_
TC GHILARZA_
CT DECIMOMANNU_
TC SETTIMO_
GT ROSSI A_
CT 97 VILLAPUTZU_
TC TERRANOVA A_
TC PALAU_
TC TERRANOVA B_
QUATTRO MORI T.T._
TC 70 ORISTANO_
POL. ACQUAFREDDA_
2020 SAR - SERIE D2 FEMMINILE - TABELLONE PLAY-OFF
Gioca in casa la squadra evidenziata in giallo
domenica 28 febbraio
h.09.00 PROMOSSE IN D 2
TC ALGHERO A_
CT SANTA TERESA_
TORRES TENNIS A_
TC BOSA A_
CUS CAGLIARI A_
COSTA DI SOPRA A_
CT DECIMOMANNU A_
TENNIS ELMAS A_
2020 SAR - SERIE D3 MASCHILE - TABELLONE PLAY-OFF
Gioca in casa la squadra evidenziata in giallo
3 SINGOLARI E 1 DOPPI0 PIU' EVENTUALE DOPPIO DI SPAREGGIO
domenica 28 febbrio
h.09.00 RIMANGONO IN D3
TC SAN GIOVANNI A_
POGGIO SV A_
TC ARZACHENA B_
TC VIDDALBA B_
TC SCIOLA A_
TC SANTU LUSSURGIU A_
TC TERRANOVA B_
CT CASTELSARDO A_
2020 SAR - SERIE D3 MASCHILE - TABELLONE PLAY-OUT
3 SINGOLARI E 1 DOPPI0 PIU' EVENTUALE DOPPIO DI SPAREGGIO
Gioca in casa la squadra evidenziata in giallo
sabato 27 febbraio domenica 28 febbraio domenica 07 marzo