CAICARA CLUBE DE JAU LISTA DE ESPERA DE NATAÇÃO BEBÊS 10:20
NOME DATA DE INSCRIÇÃO ISABELA SEGURA CARROZZA 01/06/2019 HELENA MARIA ROSSIGNOLLI 26/09/2019 LUIZA ANZINE PALAZZI COELHO 17/10/2019 LAIS ZARDO PEREIRA 29/10/2019 ALICE MACACARI CUSTODIO 07/11/2019 DAVI COLLES 31/12/2019 FERNANDO MAROSTICA SCHWARZ 07/01/2020 ALICE MORETTO CHIBA 16/01/2020 FRANCISCO FERRUCCI GUARANY 18/01/2020 ELIS CAMARGO DE ARAUJO 22/01/2020 BENTO NICOLA DE PAULA RIBEIRO 29/01/2020 PEDRO LEANDRIN RAMOS (TERÇA) 13/02/2020 LUIZ HENRIQUE NORONHA GUARANY 14/02/2020 MARIA ELISA LIMA BASSAN 10/03/2020 CECILIA VIDEIRA 21/12/2020 LOUYSE PIVA GURIZAN 21/12/2020 LARA GRANDESO SEDMAK 13/01/2021
CAICARA CLUBE DE JAU LISTA DE ESPERA DE NATAÇÃO BEBÊ QUA/SEX 14H00
NOME DATA DE INSCRIÇÃO MAITE BELLUCCI VOLTATONI 31/05/2019 JOSE SEGURA POYO 01/06/2019 ISABELA SEGURA CARROZZA 01/06/2019 GABRIELA HERNANDES POLONIO 07/08/2019 LAURA DOS SANTOS MARTINS 06/09/2019 LUIZ HENRIQUE NORONHA GUARANY 04/10/2019 MIGUEL BALDIVIA POHL SEGAL 08/10/2019 LUIZA ANZINE PALAZZI COELHO 17/10/2019 PIETRO SEGALLA LEONEL 19/10/2019 NINNA CAETANO AVANTE 01/11/2019 ALICE MORETTO CHIBA 16/01/2020 ELIS CAMARGO DE ARAUJO 22/01/2020 BEATRIZ DE CHICO BERGAMO 28/01/2020 LUCAS DE PIERI DOMINGUES 28/01/2020 ISABELA VOLPE FEIJO 06/02/2020 CECILIA VIDEIRA 21/12/2020 JULIA MOYA VENDRAMINI 21/12/2020 JULIA PASCUZZI MELO 21/12/2020 REBECA RABALDELLI FRANCO 08/01/2021
LISTA DE ESPERA DE NATAÇÃO 6 A 9 TER/QUI 8:50
NOME DATA DE INSCRIÇÃO LUIZ HENRIQUE FERRAREZI 30/01/2019 MARIA CECILIA DE L. BAUAB BISNETA 12/03/2019 DAVI CAMBAUVA COLOMBO P DOS SANTOS 13/03/2019 JULIA TORATTI GUERRA 05/04/2019 SOPHIA ROMAO GERALDO DE SOUZA 24/10/2019 SARA OMETTO FRANCA (MUDOU DE LISTA – IDADE) 21/01/2020 NICOLAS SOARES DE OLIVEIRA 29/01/2020 MARIA LUISA T.M.DE ARARIPE SUCUPIRA 05/02/2020 LIVIA MARIA BONONI VARANELLI 06/02/2020 LUCCA UNE BANA (MUDOU DE LISTA – IDADE) 07/02/2020 RAFAELA ALVES PUTI 21/12/2020 FELIPE NOAH RIZO NISHIMOTO 23/12/2020 AUGUSTO BOTELHO D. DOS SANTOS 14/01/2021
CAICARA CLUBE DE JAU LISTA DE ESPERA DE NATAÇÃO 3 A 5 TER/QUI 9:35
NOME DATA DE INSCRIÇÃO JOAO MIGUEL GIGLIOTTI SOUZA 21/02/2019 VICENTE FRARI GONCALVES DE OLIVEIRA 23/02/2019 LIGIA HILST DE ALMEIDA PRADO 12/03/2019 OLIVIA MACHADO SOLLA 15/03/2019 DAVI MENDES LEANDRIN 20/03/2019 ISIS SUCONIC REZENDE MONTEROSSO 28/03/2019 BENTO DE ANTONIO 03/04/2019 HELENA LENHARO (QUINTA) 23/07/2019 GABRIELA CHRISTIANINI LYRA 23/07/2019 DAVI PIRES DE CAMPOS 01/08/2019 HENRIQUE SALVIO MORETTO (QUINTA) 08/08/2019 MANUELLA VIEIRA 08/08/2019 MATHEUS MARI CLEIN (QUINTA) 12/09/2019 BERNARDO LONGO COLLETTI 15/10/2019 FELIPE THEODORO MAZZEI 06/11/2019 MARIA CLARA STEFANIN IZAR 02/12/2019 CLARA SEGA AUN 14/01/2020 DAVI BORTOLUCCI CERDAS (TERÇA) 04/02/2020 MATHEUS CARBONE VERATTI 13/02/2020 BERNARDO DE ARAUJO PERLATI SETTE 12/03/2020 MATHEUS HENRIQUE FERREIRA BRAGA 21/12/2020 ARTHUR NAHUM DOS SANTOS 12/01/2021 VITOR CATTO MORELLI 15/01/2021
LISTA DE ESPERA DE NATAÇÃO 6 A 9 TER/QUI 14:00
NOME DATA DE INSCRIÇÃO MIGUEL MACHADO VERGILIO LIMA 17/05/2018 AUGUSTO CRUZ E SILVA 20/07/2018 LORENZO ABDALA SCATAMBULO 02/08/2018 LUAN MOYA PIROZZI 03/08/2018 ALICE MORELLI LOPES (QUINTA) 07/08/2018 JOAO OTAVIO FUSCHE ZAGO 22/08/2018 JOAO PEDRO F. VIEGAS PRESSUTTO 28/09/2018 ISABELLA DE ANDRADE ALVES 03/10/2018 MANUELLA DE ANDRADE ALVES 03/10/2018 BENJAMIN DECLOEDT MALACIZE 04/10/2018 FERNANDO NASSAR SOUZA 18/10/2018 RAQUEL COLACITE QUAGLIATO 25/10/2018 MARIA HELENA BIANCO CARIGNATO 06/11/2018 ELOISA MARTINEZ FORTE 05/12/2018 MARIANA PEREZ AVANTE 03/01/2019 RAFAELA FACHIN OLIVEIRA 12/01/2019 MARINA PERIM BATISTA 16/01/2019 SOFIA ZANATTO BOTTI 16/01/2019 JOANE GEA TIETE 21/01/2019 MARIA LUIZA RETT ROMANO (MUDOU DE LISTA – IDADE) 23/01/2019 PAOLA GARRAMONI MOSCHETTA (MUDOU DE LISTA – IDADE) 23/01/2019 SAMUEL LEITE DE GODOI 18/02/2019 FELIPE MAZARON PINHEIRO (MUDOU DE LISTA – IDADE) 09/04/2019 JOAO MARCELO BUCK MARSON 05/04/2019 CLARA MENDES LEANDRIN 16/04/2019 DAVI GARCIA GALAN DE OLIVEIRA 14/05/2019 GABRIEL ARTUNI ROSSI (MUDOU DE LISTA – IDADE) 28/08/2019 ALICE DELLA TONIA SPURI 19/09/2019 ANA JULIA BERTUCCI (QUINTA) 26/09/2019 PIETRO BELTRAMI PERASSOLLI 08/10/2019 HELENA FRANCO DE CAMARGO MONTE 26/10/2019 FELIPE KRUGNER FERRACINI 21/11/2019 RAUL COLO SAGGIORO 30/11/2019 LIS RIBEIRO DE ALMEIDA CASTRO 07/12/2019 RAISSA TERRA 21/01/2020 JOAO PEDRO CARRARO PERIM 27/01/2020 LAURA RODRIGUES LOPES 28/01/2020 ALICE PEDROSO VIEIRA 30/01/2020 SOFIA NICOLA ROMA 31/01/2020 ANA LAURA FIRMINO CAZETO (MUDOU DE LISTA – IDADE) 05/02/2020 CAUE DELFINO VILLELA 21/12/2020 JOAO PEDRO T. BALASSONI 16/01/2021
CAICARA CLUBE DE JAU LISTA DE ESPERA DE NATAÇÃO 3 A 5 TER/QUI 14:45
NOME DATA DE INSCRIÇÃO ARTUR MACHADO VERGILIO LIMA 17/05/2018 MARTINA BONATTO DO AMARAL REZENDE 27/07/2018 GUILHERME SEGURA CARROZZA 22/08/2018 ELISA POYO MOSCARDO (QUINTA) 23/10/2018 DANIEL ZARDO PEREIRA 30/10/2018 ALICE DE CARVALHO ROSSI 28/11/2018 MIGUEL CASSARO FROLLINI 11/12/2018 HELENA GEA TIETE 21/01/2019 VINICIUS CARRARA GARRITO 25/01/2019 HELENA FERREIRA ALMEIDA LEITE 05/02/2019 LUCAS FERREIRA ALMEIDA LEITE 05/02/2019 LUCCA CRESPILHO FERRO 07/02/2019 FRANCISCO LEON SILVA MESQUITA 07/02/2019 MIKAEL MURILO DE ALMEIDA 15/02/2019 LUCAS DANIEL ANEZI AGOSTINI 27/02/2019 BEATRIZ CABRIOLI MERCES TOME 19/03/2019 ENZO BELTRAMI PERASSOLLI 19/03/2019 LORENZO MAROLA GARCIA 27/03/2019 PEDRO PENGO QUEVEDO 11/04/2019 ALICE SERRA FIGUEIREDO 06/06/2019 LUIZA ROMEIRO MARANGONI (QUINTA) 06/06/2019 LOURENCO DE ALM. PRADO FRANCESCHI 28/08/2019 HEITOR FRANCO DE CAMARGO MONTE 26/10/2019 CAIO ZARDO PEREIRA 29/10/2019 LUCAS SOUZA GALVAO BERNARDES 06/11/2019 ALICE RUFINO MORENO (TERÇA) 16/11/2019 ARTHUR D´AMICO SILVA 07/01/2020 MARIA VITORIA DE CAMPOS 08/01/2020 HELENA FERRAZ MOURA 09/01/2020 LARISSA DE PIERI DOMINGUES 28/01/2020 LAURA RODRIGUES LOPES 28/01/2020 LEONARDO VONO ANSELMO 06/02/2020 RAUL MINATTI MARSOLA 11/02/2020 LAURA BOAVENTURA PEREIRA 28/02/2020 HELENA PENGO DA COSTA 04/03/2020 LUCAS CONEZA RODRIGUES 21/12/2020 LAIS MAZZETO MEDINA 21/12/2020 HENRIQUE PANELLI RODRIGUES 21/12/2020 MANUELLA MARTINS PEREIRA 22/12/2020 LIVIA CALON BATTOCCHIO 29/12/2020 MIRELA RIGOLETTI DE OLIVEIRA 30/12/2020 FRANCISCO BRANDAO DE ALMEIDA PRADO 06/01/2021 RAFAEL MENANI CANO 22/01/2021
LISTA DE ESPERA DE NATAÇÃO 6 A 9 TER/QUI 15:30
NOME DATA DE INSCRIÇÃO MARIA HELENA BIANCO CARIGNATO 06/02/2019 LUCCA DE OLIVEIRA MAROLLA GARCIA 27/03/2019 HELENA MANTELLI SARTORI (TERÇA) 02/07/2019 LUCA BENES BETTI 06/08/2019 LORENZO BENES BETTI 06/08/2019 ANA JULIA CREPALDI ALVES 13/08/2019 ANNA JULIA RUBIA BARBIERI ALVES 16/08/2019 ALICE MORELLI LOPES (QUINTA) 19/09/2019 ALICE DELLA TONIA SPURI 19/09/2019 GUSTAVO SERRA BASSAN 18/10/2019 HELENA FRANCO DE CAMARGO MONTE 26/10/2019 RAUL COLO SAGGIORO 30/11/2019 GABRIELA FRARI CASTRO 09/12/2019 BERNARDO GALANTE BELLE 11/12/2019 MARIANA PEREZ AVANTE 03/01/2020 SOFIA ZANATTO BOTTI (QUINTA) 22/01/2020 PEDRO DUTRA PEREIRA (QUINTA) 14/02/2020 ANA JULIA RIZO NISHIMOTO (QUINTA) 28/02/2020 HUDSON GABRIEL VIEIRA DE LIMA 03/03/2020 MARINA PERIM BATISTA 14/03/2020 LAIS MAZZETO MEDINA 21/12/2020 CAUE DELFINO VILLELA 21/12/2020 REBECA PIOTTO MORETTO (TERÇA) 22/12/2020 JOSE PROCOPIO BRANDAO DE AL. PRADO 06/01/2021 ISABELA MAGRO ZAGO 09/01/2021
CAICARA CLUBE DE JAU LISTA DE ESPERA DE NATAÇÃO 03 A 09 QUA/SEX 9H30 ou 10H10
NOME DATA DE INSCRIÇÃO OLIVIA MACHADO SOLLA 15/03/2019 ANTONIO CARLOS RODRIGUES CEZARIO 15/06/2019 DAVI PIRES DE CAMPOS (SEXTA ÀS 10H10) 08/08/2019 MANUELLA VIEIRA 08/08/2019 DAVI CAMBAUVA COLOMBO P DOS SANTOS 27/08/2019 HEITOR TOCHETTE GARCIA (10H10) 28/08/2019 ARTHUR BARBOSA ORTEGA (10H10) 29/08/2019 MARIA FERNANDA CALCIOLARI CAETANO (9H30) 10/09/2019 BRUNO DI CHIACCHIO ROMANO (10H10) 21/09/2019 HELENA FUZINATO BERTONCELLO (SEXTA ÀS 9H30) 02/10/2019 MATHEUS MELLO BATISTA (SEXTA ÀS 9H30) 02/10/2019 HENRIQUE ALVES F. FERRAZ DO AMARAL (9H30) 09/10/2019 BERNARDO LONGO COLLETTI 15/10/2019 SOPHIA ROMAO GERALDO DE SOUZA (9H30) 24/10/2019 LORENA AVANTE 25/10/2019 HELENA FERREIRA ALMEIDA LEITE 02/01/2020 LUCAS FERREIRA ALMEIDA LEITE 02/01/2020 ALICE SERRA FIGUEIREDO 27/01/2020 JULIA TORATTI GUERRA 30/01/2020 FELIPE NOAH RIZO NISHIMOTO 28/02/2020 FELIPE MARTINS SALVALAGIO (10H10) 07/03/2020 CAUA PIRES DE CAMPOS (SEXTA) 11/03/2020 LIVIA FERRARI BELLE 12/03/2020 MATHEUS HENRIQUE FERREIRA BRAGA 21/12/2020 FERNANDO SOARES ALONSO 29/12/2020 GIOVANA SOARES ALONSO 29/12/2020
LISTA DE ESPERA DE NATAÇÃO 03 A 09 QUA/SEX 14H40
NOME DATA DE INSCRIÇÃO MARIA CLARA DE MELLO 09/08/2017 MIGUEL MACHADO VERGILIO LIMA 16/08/2017 JOAO PEDRO F. VIEGAS PRESSUTTO 19/08/2017 ISIS GABRIELLA PENGO MURGO 22/09/2017 SOFIA BELINI TIAGO (SEXTA) 16/11/2017 PEDRO BELINI TIAGO (SEXTA) 16/11/2017 AUGUSTO PATERNO ROMANO 10/01/2018 BRUNA SORIANO (QUARTA) 10/01/2018 GUSTAVO SERRA BASSAN 11/01/2018 JOAO PAULO PARELLI URBANO 31/01/2018 ELISA POYO MOSCARDO 31/01/2018 MATEUS VENIZIANI FAXINA (SEXTA) 10/02/2018 RAFAELA GONCALVES SABIO (QUARTA) 27/02/2018 HELOISA PAULINO ANGERETTI 03/04/2018 HELENA FURLANETTI SANZOVO VIEIRA (SEXTA) 16/04/2018
MURILO FURLANETTI SANZOVO VIEIRA (SEXTA) 16/04/2018 STELLA RODRIGUES ZAMPIERI (MUDOU DE LISTA – IDADE) 14/05/2018
BRUNO URBANO SOFFNER 16/05/2018 BIANCA INCAO QUEVEDO 28/06/2018 JOAO PEDRO DOTTO 29/06/2018 HENRIQUE MORELLI LOPES (SEXTA) 07/08/2018 ALICE MORELLI LOPES (SEXTA) 07/08/2018 RAQUEL COLACITE QUAGLIATO 07/08/2018 CLARA BOAVENTURA PAVANELLI 20/08/2018 ARTHUR CASAROTO CONTE (QUARTA) 21/08/2018 GUILHERME SEGURA CARROZZA 22/08/2018 JOAO OTAVIO FUSCHE ZAGO 22/08/2018 DANIEL ZARDO PEREIRA (QUARTA) 05/09/2018 HELENA LENHARO 19/09/2018 ARTHUR FELIPE BATISTA 18/10/2018 PIETRO VIEIRA RISSATO 19/10/2018 VINICIUS CARRARA GARRITO (QUARTA) 31/10/2018 HELENA TELLO DENARDI 28/11/2018 MARIA LUIZA CRISCUOLO BARRANCO 21/01/2019 PAOLA GARRAMONI MOSCHETTA 23/01/2019 MIKAEL MURILO DE ALMEIDA 15/02/2019 GABRIEL GONCALVES SABIO 21/02/2019 JOAO MARCELO BUCK MARSON (SEXTA) 27/03/2019 FELIPE MAZARON PINHEIRO 09/04/2019 PEDRO MESQUITA STRIPARI 30/04/2019 NICOLE D´AMICO CASSOLI 14/05/2019 ANA ELISA RODRIGUES CEZARIO (QUARTA) 15/06/2019 PEDRO CASSARO FROLLINI (MUDOU DE LISTA – IDADE) 06/08/2019 HENRIQUE SALVIO MORETTO (SEXTA) (MUDOU DE LISTA – IDADE) 08/08/2019 FLAVIO ALONSO MERLINI 20/08/2019 VALENTINA ALONSO MERLINI 20/08/2019 LORENZO MARCHI 19/09/2019 CAROLINA SOUZA GALVAO BERNARDES 06/11/2019 LUCAS SOUZA GALVAO BERNARDES 06/11/2019 FELIPE KRUGNER FERRACINI 21/11/2019 ARTHUR D´AMICO SILVA 07/01/2020 MARIA VITORIA DE CAMPOS 08/01/2020
CAICARA CLUBE DE JAU LISTA DE ESPERA DE NATAÇÃO 03 A 09 QUA/SEX 14H40
NOME DATA DE INSCRIÇÃO HELENA FERRAZ MOURA 09/01/2020 MAITE MACHADO DA SILVA BONONI 16/01/2020 ANTONIO MACHADO DA SILVA BONONI 16/01/2020 MARIA CLARA CASTRO MEDINA (QUARTA) 23/01/2020 ALICE PEDROSO VIEIRA 30/01/2020 MATEUS CARLINI MASSUCATO 12/02/2020 GABRIELA SEGALLA BRANCAGLION (QUARTA) 12/02/2020 TULIO SEGALLA BRANCAGLION (QUARTA) 12/02/2020 HELENA BEGOSSO 22/02/2020 ENZO FURLAN GAIATO DE OLIVEIRA 14/03/2020 LUCAS CONEZA RODRIGUES 21/12/2020 HENRIQUE PANELLI RODRIGUES 21/12/2020 MANUELA MUSSIO BIAZOTTO 23/12/2020 FELIPE RODRIGUES PALOMARES SEXTA (ESPECIAL) 05/01/2021 RENATO PRADO COSTA NETO 14/01/2021 ANA LUISA CARRARO 18/01/2021
LISTA DE ESPERA DE NATAÇÃO 06 a 09 QUA/SEX 17H00
NOME DATA DE INSCRIÇÃO ALICE MARIA RODA (QUARTA) 09/10/2018 LORENZO ABDALA SCATAMBULO 21/01/2019 SOFIA NICOLA ROMA 05/02/2019 JULIA FELIPPI BESSELER 13/02/2019 LUCA OMETTO GREGORIO 07/03/2019 JOAO PEDRO CARRARO PERIM 13/04/2019 GIANLUCA DE ANGELIS P DE AL PRADO 02/08/2019 LUCA BENES BETTI 06/08/2019 LORENZO BENES BETTI 06/08/2019 GABRIEL SALVIO MORETTO 08/08/2019 LARA SANCHEZ MAGALHAES 10/08/2019 ALICE DELLA TONIA SPURI 19/09/2019 CAROLINA SOUZA GALVAO BERNARDES 06/11/2019 MARIANA PEREZ AVANTE 03/01/2020 GUSTAVO SERRA BASSAN 06/01/2020 LORENZO GARRITO 22/01/2020 PEDRO SOARES DE OLIVEIRA (SEXTA) 24/01/2020 ALICE LOPES ADATI 26/02/2020 LAIS MAZZETO MEDINA 21/12/2020 CAUE DELFINO VILLELA 21/12/2020 JOAO HENRIQUE FERNANDES DOMINGOS 21/12/2020 MANUELA FERNANDES DOMINGOS 21/12/2020 VITOR MUSSIO BIAZOTTO 23/12/2020 ELISA RABALDELLI DE ARAUJO (QUARTA) 08/01/2021 ISABELA MAGRO ZAGO 09/01/2021 RAFAEL CARRARO 18/01/2021
CAICARA CLUBE DE JAU LISTA DE ESPERA DE NATAÇÃO SÁBADO BEBÊS 9:40
NOME DATA DE INSCRIÇÃO BEATRIZ MARINELI GONCALVES 16/03/2018
ISIS MAMEDE ALONSO 12/06/2018 FELIPE VALBUENO 17/07/2018 JOSE SEGURA POYO 16/08/2018 LAIS PALMA DURANTE 04/09/2018 JOAO PAULO D AMICO CASSOLI 06/10/2018 MARIA ELISA LIMA BASSAN 31/10/2018 ELIS SALVIATO 03/11/2018 DAVI SALVIATO 03/11/2018 GABRIELA HERNANDES POLONIO 23/11/2018 JOAQUIM S. R. DE LAMANO PRIETO 02/01/2019 MATHEUS NAGLIATI BERSSANETI 03/01/2019 FRANCISCO GARCIA GALAN DE OLIVEIRA 30/01/2019 RUI CANDELARIA JORGE 02/02/2019 PIETRO SEGALLA LEONEL 09/02/2019 FRANCISCO FERRUCCI GUARANY 20/02/2019 BEATRIZ BEVENUTO SETTE 02/03/2019 ARTHUR MACHADO SOLLA 15/03/2019 GIOVANNA CAMILO PEREZ 06/04/2019 LIVIA SANCHEZ PADOVAN CICHINI 09/05/2019 ALISSON VERONEZ FAQUERI 21/05/2019 ISABELA SEGURA CARROZZA 01/06/2019 FRANCISCO SOARES DE OLIVEIRA 10/07/2019 MANUELA GIMENES MARCHI 17/08/2019 ENRICO GALVAO ANDOLFATO 27/08/2019 LAURA DOS SANTOS MARTINS 06/09/2019 CECILIA CRUZ E SILVA 17/09/2019 LUIZA ANZINE PALAZZI COELHO 17/10/2019 ALICE ORTOLANI 30/10/2019 HELENA THEODORO MAZZEI 06/11/2019 THALES EMANUEL ANDRADE 07/11/2019 LUISA DANTAS VENDRAMINI 19/12/2019 MARIA ALICE MIGLIORINI TIAGO 25/01/2020 LAURA SGAVIOLLI GRIZZO SERIGNOLLI 28/01/2020 LIVIA CAMPOS FREIRE 01/02/2020 ISABELA VOLPE FEIJO 06/02/2020 MARIANA MINATTI MARSOLA 11/02/2020 JULIA MOYA VENDRAMINI 14/02/2020 MANUELA GROSSI ARANHA 07/03/2020 ANTHONY DAVID PICCIN VISENTIN 21/12/2020 THIAGO ALBERTO PICCIN VISENTIN 21/12/2020 OTAVIO CHERRI FERRACINI 21/12/2020 DANTE DE MELO 29/12/2020 GAEL BRIZZI GOMES 09/01/2021 MIGUEL LUCATTO VICARO 12/01/2021
LISTA DE ESPERA DE NATAÇÃO SÁBADO 3 A 9 ANOS 8:50
NOME DATA DE INSCRIÇÃO GABRIELA FRARI CASTRO 03/07/2014 LUCAS GASPAROTTO FIORINO 07/01/2015 FRANCISCO AGOSTINHO DOS SANTOS 10/06/2015 LUCAS TAVARES FABRICIO 16/06/2015 JOAO FELIPE CANAL SPARAPAN 30/01/2016 FELIPE BARROS MALDONADO 05/03/2016 GABRIEL OLIVEIRA LEONELI 12/03/2016 MARIA EDUARDA DEUNGARO SARNO 19/04/2016 JULIA GARCIA 25/06/2016 LUISA BORNIA CARLOS 16/09/2016 GABRIEL SALVIO MORETTO 20/09/2016 CARLOS FILIPE FEIJO 06/10/2016 MARIA EDUARDA FEIJO 06/10/2016 LUISA ROMANI TROMBINI 25/10/2016 RAFAELA FACHIN OLIVEIRA 05/11/2016 ALICE PEDROSO VIEIRA 05/11/2016 JOANA POYO BELLO 28/11/2016 PEDRO HENRIQUE HERRERA DE BASTIANI 27/12/2016 SOFIA GASPARETTO ZACHARIAS 10/01/2017 ELISA POYO MOSCARDO 14/01/2017 YASMIN MISSASSI PEREZ 25/01/2017 JOAO PEDRO F. VIEGAS PRESSUTTO 06/02/2017 MARCO ANTHONIO NAVARRO DADALTO 04/03/2017 NICOLAS MIGUEL BURGOS DUA 12/04/2017 MANUELLA DE ANDRADE ALVES 19/04/2017 ISABELLA DE ANDRADE ALVES 19/04/2017 LUCAS ZANIN RODRIGUES LIMA 11/05/2017 JOAO FRANCISCO ROSA CRESPILHO 24/05/2017 GABRIEL AQUILES VIEGAS PRESSUTTO 29/05/2017 LEONARDO ARANDA SANGALETTI 02/08/2017 LUIZ FURLANETO NETO 05/08/2017 BERNARDO MARSON GOES 02/09/2017 DAVI CUSTODIO DE MORAES 02/09/2017 HELOISA SEGALLA LEONEL 09/09/2017 MATHEUS SGAVIOLLI GRIZZO SERIGNOLLI 28/11/2017 LORENZO REYNALDO GRASSI 03/01/2018 ALICE DE CARVALHO ROSSI 09/01/2018 HELOISA FERNANDA MIRANDA 15/01/2018 LIVIA MISSACI CHAMATI SILVA 16/01/2018 PIETRO VIEIRA RISSATO 23/01/2018 ARTHUR GONZALES 01/06/2018 GABRIEL SQUASSONI G. ARRUDA DURANTE 01/10/2018 VINICIUS CARRARA GARRITO 31/10/2018 MIKAEL MURILO DE ALMEIDA 09/11/2018 DANIEL ZARDO PEREIRA 04/12/2018 LARA FINI NASCIMENTO 06/12/2018 LORENZO GARRITO 22/01/2020 FELIPE MARTINS SALVALAGIO 07/03/2020 VALENTINA DE MELO 29/12/2020
PEDRO PIRES AUGUSTO 20/01/2021 DAVI PIRES AUGUSTO 20/01/2021
CAICARA CLUBE DE JAU LISTA DE ESPERA DE NATAÇÃO 6 A 9 ANOS 10:20
NOME DATA DE INSCRIÇÃO JULIA DEL CASSALA FAGIAN 23/04/2015 LUCAS TAVARES FABRICIO 16/06/2015 HELENA POSSEBON DE OLIVEIRA 23/07/2015 PEDRO UNE BANA 08/08/2015 LUIZA CARRARO RINALDI 02/09/2015 JULIA GIBIM PAVAN 17/11/2015 LUCAS GASPAROTTO FIORINO 04/12/2015 NICOLAS HENRIQUE MAGRO KATO 28/01/2016 BIANCA SCHIMIDT DE SANTIS 01/02/2016 ANTONIO CHRISTIANINI RODRIGUES 02/03/2016 FELIPE BARROS MALDONADO 05/03/2016 GABRIEL OLIVEIRA LEONELI 12/03/2016 MELISSA MASIERO (MUDOU DE LISTA – IDADE) 06/04/2016 MARIA EDUARDA DEUNGARO SARNO 19/04/2016 HEITOR ZACHEO CAZEIRO 04/06/2016 MIGUEL KERCHE SILVESTRI 09/06/2016 ENRICO FERREIRA DO NASCIMENTO 09/06/2016 JULIA GARCIA 25/06/2016 FELIPE RICHIERI 17/08/2016 BERNARDO GALANTE BELLE 02/09/2016 SOFIA GASPARETTO ZACHARIAS 02/09/2016 ARTHUR CASAROTO CONTE 06/09/2016 LUISA BORNIA CARLOS 19/09/2016 GABRIEL SALVIO MORETTO 20/09/2016 CARLOS FILIPE FEIJO 06/10/2016 LUISA ROMANI TROMBINI 25/10/2016 ARTHUR DELAMERLINE PARIS 28/10/2016 RAFAELA FACHIN OLIVEIRA 05/11/2016 ALICE PEDROSO VIEIRA 05/11/2016 FELIPE GREGOLIN AVANTE 08/11/2016 JOAO PEDRO GREGOLIN AVANTE 08/11/2016 PEDRO FERRACINI FRANCESCHI RIBEIRO 10/01/2017 JOAO PEDRO F. VIEGAS PRESSUTTO 06/02/2017 ELIZA DESIDERIO SORMANI 06/02/2017 LEONARDO ARANDA SANGALETTI (MUDOU DE LISTA – IDADE) 08/02/2017 MARCO ANTHONIO NAVARRO DADALTO 04/03/2017 ISABELLA DE ANDRADE ALVES 12/04/2017 MANUELLA DE ANDRADE ALVES 12/04/2017 NICOLAS MIGUEL BURGOS DUA 12/04/2017 LUCCA AVANTE MARTINS 03/05/2017 MARIA EDUARDA FEIJO 03/06/2017 ANA CAROLINA COLATTO GALAZZINI 08/06/2017 BERNARDO MARSON GOES 02/09/2017 ISABELA MUSSI GALVAO PINHO 08/09/2017 DAVI CUSTODIO DE MORAES 23/09/2017 PIETRO VIEIRA RISSATO (MUDOU DE LISTA – IDADE) 23/01/2018 JOAO PEDRO CARRARO PERIM 24/01/2018 MATEUS VENIZIANI FAXINA 10/02/2018 ANA BEATRIS MIRANDA RIBEIRO 12/02/2018 EDUARDO FANCHIONI MESCHINI 23/02/2018 RENAN LUCA LEITE CRESPILHO 17/07/2018 PEDRO ROMANO SAGGIORO 21/08/2018 ALICE MARIA RODA 08/10/2018
CAICARA CLUBE DE JAU LISTA DE ESPERA DE NATAÇÃO 6 A 9 ANOS 10:20
NOME DATA DE INSCRIÇÃO ARTHUR RAGAZZI CANDIDO 29/01/2019 FRANCISCO DE LOURENCO P. RODRIGUES 09/02/2019 PEDRO LUCAS SORRATINI 11/02/2019 LEONARDO BARBOSA DE ARRUDA 14/05/2019 MARIA FERNANDA HIERTZ SILVIANO 05/01/2021 MIGUEL DUARTE ANTICO 11/01/2021
CAICARA CLUBE DE JAU LISTA DE ESPERA DE NATAÇÃO 3 A 5 ANOS 11H OU 11:50
NOME DATA DE INSCRIÇÃO MARIA EDUARDA MARTINS SPARAPAN 25/10/2016 LEVI DELSTER PIRES SAMPAIO 09/11/2016 JOAO GABRIEL SALVIATO RETT BECCARI 04/02/2017 SOPHIE EMANUELLE MENDES MORAES 02/08/2017 RAUL ALTIMARI FURLANETO 05/08/2017 LARISSA CALCIOLARI TURATTI 21/08/2017 BRUNO DI CHIACCHIO ROMANO 28/08/2017 GUILHERME SEGURA CARROZZA 29/09/2017 RAUL CARNEIRO VIEIRA 04/10/2017 LIVIA MISSACI CHAMATI SILVA 16/01/2018 LUISA ARTEIRO MOSCARDO 22/01/2018 JULIA DULTRA GARDIM 23/01/2018 MARIA LUIZA BERNARDI AMARO 19/03/2018 EMANUELLE SERRA CARVALHO 20/03/2018 PEDRO ESPRICIGO GATTO BIEN 14/05/2018 ALICE DE CARVALHO ROSSI 12/06/2018 BENTO AVILA (MUDOU DE LISTA – IDADE) 25/06/2018 PEDRO DANIEL LIMA ROTOLO 07/07/2018 RAFAEL MENANI CANO 16/08/2018 CLARA SEGA AUN 05/09/2018 HELENA FERREIRA ALMEIDA LEITE 17/09/2018 RAFAELA FERREIRA ALMEIDA LEITE 17/09/2018 LUCAS FERREIRA ALMEIDA LEITE 17/09/2018 JOAQUIM FAGIAN ROSA (MUDOU DE LISTA – IDADE) 18/09/2018 THEO ANTONIO ORTOLANI 21/09/2018 LUCCA ANTONIO ORTOLANI 21/09/2018 PEDRO BUENO TRAVESSOLO (MUDOU DE LISTA – IDADE) 22/09/2018 MIKAEL MURILO DE ALMEIDA 09/11/2018 PIETRA COSTA DE PAIVA 09/11/2018 BEATRIZ MARQUES ARJONA 04/12/2018 DANIEL ZARDO PEREIRA 04/12/2018 LAIS FINI NASCIMENTO 06/12/2018 PEDRO CASSARO FROLLINI (MUDOU DE LISTA – IDADE) 11/12/2018 SARA GONCALVES GARCIA 03/01/2019 ANA MARTINS TURINI 09/01/2019 OLIVIA MACHADO SOLLA 26/01/2019 MARIA EDUARDA GUERREIRO LEVORATO 20/02/2019 HEITOR CUNHA NERIS 15/03/2019 LUCAS CONEZA RODRIGUES 30/07/2019 FRANCISCO LEON SILVA MESQUITA 22/02/2020 PEDRO GUILLERMO HIERTZ SILVIANO 05/01/2021 MARIA CLARA HIERTZ SILVIANO 05/01/2021
CAICARA CLUBE DE JAU LISTA DE ESPERA DE NATAÇÃO ADULTO QUA/SEX 19:00
NOME DATA DE INSCRIÇÃO ANGELICA PERUZZO RODRIGUES (QUARTA) 03/10/2017 CRISTIANE TAMANINI MACHADO DANIEL (QUARTA) 27/02/2018 JONAS CARMINATTI 12/03/2018 SUELI VALENTINA CASARIM 20/03/2018 FRANCISLENE MOREIRA BARBAROSSA 18/04/2018 SILVIA RAQUEL GASPAROTTO FIORINO 18/04/2018 LUIS FERNANDO MOMESSO FIORINO 18/04/2018 ANA PAULA SUDAIA CAMPANA 02/05/2018 FLAVIA MESQUITA COELHO 02/05/2018 LUIZ FERNANDO PONTALTI 07/05/2018 OLINDA MARIA MAGI BENEDITO 08/05/2018 CESAR AUGUSTO ROSSIGNOLLI 16/05/2018 ISABEL MARIA MARTINS F. BERNARDI 25/05/2018 BARBARA AMBROSIO PEREIRA 11/06/2018 MARIA JOSE MUSSI PAZIAN 20/06/2018 SANDRA REGINA TOTINO MIGLIORINI 26/06/2018 FABIO LEANDRO CRUZADO 03/07/2018 MEIRE RENATA DE PAULA R. VICARI (SEXTA) 24/07/2018 ALINE VICARI (SEXTA) 24/07/2018 ROGERIO MARTINS ALCALAY 21/08/2018 JULIANA ALVES FERRAREZI 22/08/2018 RAQUEL CRISTINA FINI NASCIMENTO 03/09/2018 CARLOS CRISTIANO NASCIMENTO 03/09/2018 DANIEL LACORTE FRANCA 11/09/2018 PAULA FERNANDA MUSSI PAZIAN 03/10/2018 JEFFERSON BECCARI SANTOS 03/10/2018 FABIO JOSE CORREA DA SILVA 16/10/2018 THAIS FLORET CURI 23/10/2018 MICHELLE PICCIN (QUARTA) 14/11/2018 MARCELA TADEIA F DIAS DA SILVA 24/11/2018 LUIZ FERNANDO DIAS DA SILVA 24/11/2018 CESAR AUGUSTO FERRACINI 26/11/2018 ANA LUIZA BOESSO PARRA 07/12/2018 CAMILA DE GIACOMO 03/01/2019 JOSE MARIA DE CAMPOS FRAGA FILHO 04/01/2019 MICHELLY CRISTINA MARTINS 05/01/2019 GABRIELA BIANCO 08/01/2019 ANA PAULA ANTONELLI SILVESTRE 08/01/2019 RENATA TORIBIO VIDAL GARCIA 08/01/2019 GISELLE ANZINI DA COSTA 15/01/2019 ALINE C. ROSSI CHACON RUIZ 15/01/2019 MURILLO GOMES PAVAN 29/01/2019 WILLIAM FERNANDO JORGE 02/02/2019 FLAVIA MARIANA BARBOSA 08/02/2019 FERNANDA MARTINS ZERBINATO 14/03/2019 MAIRA ESTELA MASSUFARO (QUARTA) 22/03/2019 ISIS CRISTINA STRIPARI 09/04/2019
CAICARA CLUBE DE JAU LISTA DE ESPERA DE NATAÇÃO ADULTO QUA/SEX 19:00
NOME DATA DE INSCRIÇÃO JONAS PRACUCIO JR 09/04/2019 ARIANE CAMILA MEDEIROS LAZZARI 17/04/2019 ADRIANA G. LAZZARI DA SILVA 17/04/2019 ADRIANA BRUMATI DE PAULI 06/05/2019 ANGELA DE ALMEIDA PRADO MARTINS 13/05/2019 VIVIANE TURETTA GONCALVES MEIRA 18/05/2019 BRUNO GUSTAVO JESUS FAQUERI 21/05/2019 LUIZ PAULO GARRO DE OLIVEIRA 27/06/2019 BRUNA APARECIDA CASSOLE RIGOLETTI 05/07/2019 ANA CAROLINA M. CECATO LEONEL 20/08/2019 MONICA GOMES PEDRERO 05/09/2019 REGINALDO APARECIDO DANIEL 06/09/2019 ANDREIA RENATA KISS CARDOSO 14/09/2019 RICARDO GUARNIERI DORNELLAS 14/09/2019 VANESSA VENDRAMINI DELLAMANO 05/10/2019 JORDANA MARIA ZAGO ELEUTERIO (QUARTA) 08/10/2019 ANA CLAUDIA MOSQUETA B. MASSOLA (QUARTA) 16/11/2019 THAIS FERNANDA A DE LOURENCO FORTE 31/12/2019 ANA CLAUDIA BARRETO HERNANDES 04/01/2020 EDISON LUIS BRANCAGLIAO 14/01/2020 GABRIELA OMETTO 21/01/2020 LEONARDO GARRITO 22/01/2020 BRUNA CALANCA MORA 25/01/2020 RAFAEL LUIZ MORA 25/01/2020 MARIA TERESINHA ZANOTTO PIVA 29/01/2020 ANA BEATRIZ ORTENZI 11/02/2020 CASSIO ALEXANDRE DA ROSA 11/03/2020 NIVALDO BENEDITO DOMINGOS 21/12/2020 DANIELA FERNANDES DA F. DOMINGOS 21/12/2020 DANIEL SALVALAGIO 22/12/2020 ERIKA FERNANDA MORETTO 05/01/2021 AUGUSTO CESAR VICTORIO 05/01/2021 NATALIA LUCATTO CARAMANO VICARO 12/01/2021 GIAMPIERO RIGOLIO 18/01/2021 CINTIA PAVAO RIGOLIO 18/01/2021
LISTA DE ESPERA DE NATAÇÃO ADULTO TER/QUI 20:10
NOME DATA DE INSCRIÇÃO JONAS CARMINATTI 12/03/2018 SILVIA RAQUEL GASPAROTTO FIORINO 18/04/2018 LUIS FERNANDO MOMESSO FIORINO 18/04/2018 ANA PAULA SUDAIA CAMPANA 02/05/2018 FLAVIA MESQUITA COELHO 02/05/2018 LUIZ FERNANDO PONTALTI 07/05/2018 CESAR AUGUSTO ROSSIGNOLLI 16/05/2018 ISABEL MARIA MARTINS F. BERNARDI 25/05/2018 BARBARA AMBROSIO PEREIRA 11/06/2018 BRUNA ZARDO GOMES PEREIRA 14/06/2018 MARIA JOSE MUSSI PAZIAN 20/06/2018 SANDRA REGINA TOTINO MIGLIORINI 26/06/2018 FABIO LEANDRO CRUZADO 03/07/2018 ROGERIO MARTINS ALCALAY 21/08/2018 RAQUEL CRISTINA FINI NASCIMENTO 03/09/2018 CARLOS CRISTIANO NASCIMENTO 03/09/2018 DANIEL LACORTE FRANCA 11/09/2018 PAULA FERNANDA MUSSI PAZIAN 03/10/2018 FABIO JOSE CORREA DA SILVA 16/10/2018 THAIS FLORET CURI 23/10/2018 MARILIA BARBIERE LIMA 31/10/2018 TEREZINHA DE JESUS DUA GROMBONE 09/11/2018 ANA BEATRIZ DUA GROMBONE 09/11/2018 MICHELLE PICCIN (TERÇA) 14/11/2018 CESAR AUGUSTO FERRACINI 26/11/2018 ANA LUIZA BOESSO PARRA 07/12/2018 JOSE MARIA DE CAMPOS FRAGA FILHO 04/01/2019 MICHELLY CRISTINA MARTINS 05/01/2019 GABRIELA BIANCO 08/01/2019 ANA PAULA ANTONELLI SILVESTRE 08/01/2019 RENATA TORIBIO VIDAL GARCIA 08/01/2019 GISELLE ANZINI DA COSTA 15/01/2019 ALINE C. ROSSI CHACON RUIZ 15/01/2019 MURILLO GOMES PAVAN 29/01/2019 FERNANDA MARTINS ZERBINATO 14/03/2019 ISIS CRISTINA STRIPARI 09/04/2019 JONAS PRACUCIO JR 09/04/2019 ARIANE CAMILA MEDEIROS LAZZARI 17/04/2019 ADRIANA G. LAZZARI DA SILVA 17/04/2019 ANGELA DE ALMEIDA PRADO MARTINS 13/05/2019 VIVIANE TURETTA GONCALVES MEIRA 18/05/2019 BRUNO GUSTAVO JESUS FAQUERI 21/05/2019 ANA CAROLINA M. CECATO LEONEL 20/08/2019 MONICA GOMES PEDRERO 05/09/2019 ANDREIA RENATA KISS CARDOSO 14/09/2019 RICARDO GUARNIERI DORNELLAS 14/09/2019 VANESSA VENDRAMINI DELLAMANO 05/10/2019 THAIS FERNANDA A DE LOURENCO FORTE 31/12/2019 ANA CLAUDIA BARRETO HERNANDES 04/01/2020 EDISON LUIS BRANCAGLIAO 14/01/2020
CAICARA CLUBE DE JAU LISTA DE ESPERA DE NATAÇÃO ADULTO TER/QUI 20:10
NOME DATA DE INSCRIÇÃO GABRIELA OMETTO 21/01/2020 LEONARDO GARRITO 22/01/2020 BRUNA CALANCA MORA 25/01/2020 RAFAEL LUIZ MORA 25/01/2020 MARIA TERESINHA ZANOTTO PIVA 29/01/2020 ANA BEATRIZ ORTENZI 11/02/2020 FELIPE DE SANTIS ROGERIO 12/02/2020 BARBARA MOREIRA SCHIMIDT 12/02/2020 NIVALDO BENEDITO DOMINGOS 21/12/2020 DANIELA FERNANDES DA F. DOMINGOS 21/12/2020 ERIKA FERNANDA MORETTO 05/01/2021 NATALIA LUCATTO CARAMANO VICARO 12/01/2021
CAICARA CLUBE DE JAU LISTA DE ESPERA DE NATAÇÃO ADULTO MANHÃ
NOME DATA DE INSCRIÇÃO GLADYS SOLEDAD VILCHEZ DE ZARATE (8H50) 06/04/2018 ANA MARIA ROQUE CARLOS (QUARTA ÀS 7H) 13/04/2018 CESAR AUGUSTO ROSSIGNOLLI (7H) 16/05/2018 ANA BEATRIZ TURATTI TASSI (7H) 30/06/2018 MAX ALBERT TASSI (7H) 30/06/2018 MARILENE G. CONTI 12/07/2018 ALEXANDRE FERNANDO TESSER (7H) 31/08/2018 ELIZETE MARCIA GARCIA LOPES 26/09/2018 NATALIA MOLAN CRUZADO 31/10/2018 LEILA REGINA DA SILVA LIMA (8H50) 06/11/2018 TEREZINHA DE JESUS DUA GROMBONE (7H) 09/11/2018 ANA BEATRIZ DUA GROMBONE (7H) 09/11/2018 MARIA ISABEL SANCHEZ PRADO (8H50) 14/11/2018 JULIA CAROLINA DE O. VENDRAMINI 21/11/2018 TATIANA MARIA DE C. PEREZ LIMONI (8H50) 27/11/2018 BRUNA ZARDO GOMES PEREIRA 04/12/2018 EMANUEL ROGERIO VIEIRA DOS SANTOS 03/01/2019 MICHELLE RAQUEL P. DA F. VIEIRA 03/01/2019 GABRIELA BIANCO (7H) 08/01/2019 MIRIAM GARCIA ROSSINHOLI 09/01/2019 WILLIAM FERNANDO JORGE (7H) 02/02/2019 VERA LUCIA VICENTINI SALEMI (7H) 05/02/2019 MAGALI ARRADI LETAIF (QUARTA ÀS 8H50) 12/02/2019 ANDREA CRISTINA ZACHEU REINATO (8H50) 12/02/2019 MARCIA APARECIDA CAMILO FASSINA (8H50) 19/03/2019 TEREZA CRISTINA B. DE SOUZA (8H50) 27/03/2019 VIVIAN CARLA SANCINETTI CARDIM (8H50) 23/04/2019 VANIA APARECIDA DE ANTONIO SARTORI 07/05/2019 VICTOR DO VALE PEREIRA 09/05/2019 DANIELLE FERNANDO (SEXTA ÀS 8H50) 21/05/2019 THAIS PARRO COSTA (SEXTA ÀS 7H) 21/05/2019 MARIA DE FATIMA ALONSO JAVARONI (8H50) 22/06/2019 DANILO FAGNER DE OLIVEIRA (7H) 24/06/2019 JULIANA MARCONI BATISTA DE OLIVEIRA (7H) 24/06/2019 JOSE RAFAEL RINALDI (7H) 06/08/2019 HELIA AP. DOS SANTOS LOPES 13/08/2019 CARMEN RODRIGUES GARCIA (8H50) 12/09/2019 LUAN MATHEUS MARCHIORI (7H) 17/09/2019 SUZETE FREXES NASCIMENTO CARRARA (8H50) 25/09/2019 LUIZ CARLOS THOMAZ (7H) 28/09/2019 JORDANA MARIA ZAGO ELEUTERIO (QUARTA ÀS 7H) 08/10/2019 HELENA ROMANO BARBOSA (8H50) 29/10/2019 DIEGO JOSE DE CAPELLINI PEREZ (8H50) 05/11/2019 MARCIA ALVES VIEIRA CHIARATO (8H50) 13/11/2019 MURILLO GOMES PAVAN 11/12/2019 MARIA APARECIDA MARUSCHI DUA (7H) 03/01/2020 ANA CLAUDIA BARRETO HERNANDES 04/01/2020 LISANGELA APARECIDA RAMOS MARTINEZ (7H) 08/01/2020 JAQUELINE MOREIRA (7H) 18/01/2020
CAICARA CLUBE DE JAU LISTA DE ESPERA DE NATAÇÃO ADULTO MANHÃ
NOME DATA DE INSCRIÇÃO DENISE APARECIDA RODRIGUES CARDIA (8H50) 22/01/2020 NATALIA ZANUTTO FLORIDO FRANCA (8H50) 29/01/2020 ADRIANA KATIA TORATTI GUERRA 30/01/2020 SONIA MARIA GONCALVES 30/01/2020 MARIA CLEONICE CALDEIRA TERSI 18/02/2020 VIVIANE TURETTA GONCALVES MEIRA (SEXTA ÀS 8H50) 22/02/2020 FERNANDA CANAL FRIAS 05/03/2020 LUCIANA MARTINELO GRANA (8H50) 10/03/2020 ADILSON NASCIMBEM RODRIGUES 21/12/2020 ANA CLARA DELLA PENNA 21/12/2020 ANA CLAUDIA LEME NAHUM DOS SANTOS 12/01/2021 NEIDE ISABEL FERNANDEZ SAGGIORO (7H) 14/01/2021 NEUSA ROMANO DE OLIVEIRA (8H50) 14/01/2021 DALVA CRISTINA DE OLIVEIRA AMADEU 15/01/2021