I e II Prova in Itinere - Fisica per Scienze della Terra AA 2018/2019
P = prerequisiti, C = cinemativa,
D = dinamica, E = Energia
F= Fluidi, T = Termodinamica
Matricola Cognome Nome I compitino II compitino Recupero MEDIA I e II
VOTO FINALE931794 ABELLI MACHADO FRANCESCA
20,5 17 18,75
19931887 AMOUSSOU FADONOUGBOJEAN SEGLA
23,5 21 22,25
22 (si attende iscrizione per verbalizzare)938164 ANDREETTO MARIASOLE
28,5 28,5 28,5
29932099 ARTESANI LORENZO
insuff Passa a Scritto generale -
Passa a Scritto generale932031 ARRIGO MARCELLO FEDERICO
21 25,5 23,25
23932031 AZIMONTI ALESSANDRO
29,5 25 27,25
27934083 BACCHETTA CHIARA
23,5 16,5 20
20933115 BAGNOLI VALENTINA
8,5 - C,D,E -
Passa a Scritto generale932101 BALLERIO PAOLO
28,5 29 28,75
29 (si attende iscrizione per verbalizzare)931708 BAZZIGA NICOLA
23 24,5 23,75
24936586 BERNAZZANI LUCA
26 19,5 22,75
23 (si attende iscrizione per verbalizzare)931649 BONFANTI ANDREA
19,5 11,5 F,T
15,5 15,5 - Attende orale di recupero932514 BORINELLI DAVIDE
32 30 e lode 30 e lode
30 e lode936784 BORTOLOTTI SABINA
20 23,5 21,75
22904239 BRUMANA MATTEO
22,5 21 21,75
22938168 BURKEY BARKHA
14 20,5 C,D,E
17,25 17,25 - Attende orale di recupero935318 CHRAPPAN SOLDAVINI BENEDETTA
31,5 23 27,25
27932590 CONCA SIMONE
insuff - Passa a Scritto generale -
Passa a Scritto generale934408 CORRIDORI ALBERTO
30 18 24
24933277 DALCERRI ANDREA
13,5 5,5 D,E 9,5
Passa a Scritto generale935300 DALLA CORRADO
16,5 7,5 E 12
Passa a Scritto generale934184 DE MARCHI ARIANNA
24 19,5 21,75
22931628 FABOZZO FRANCESCO
7,5 - P,C,D,E -
Passa a Scritto generale904099 FUSI ANDREA
16,5 21 C,E 18,75
19938163 GANDOLFO FRANCESCA
31,5 27,5 29,5
30932616 GATTI LARA
33 28 30,5
30 (si attende iscrizione per verbalizzare)931611 GRILLO DAVIDE
26,5 - -
Passa a Scritto generale932536 GUARNIERI ELIA
32 36 34
30 e lode931931 GUERRA RICCARDO
27 37 32
30932905 IANNO NICOLO
insuff Passa a Scritto generale -
Passa a Scritto generale933514 LANZAVECCHIA MADDALENA
31,5 28,5 30
30931674 LEBRUN MELISSA SYLVIA STELLA
18 12 F, T
15 15 - Attende orale di recupero904505 LEOMBRUNI ELIA
23 23 23
23932412 LIO FRANCESCA
9,5 - C,D,E -
Passa a Scritto generale936926 LOCATELLI GIORDANO
25,5 25,5 25,5
26 (si attende iscrizione per verbalizzare)932003 LONARDI MATTIA
26 - -
Passa a Scritto generale931658 MAESTRI AURORA
11 19 C,D,E,F
15 15 - Attende orale di recupero933299 MAPELLI NICOLE
7 - C,D,E -
Passa a Scritto generale932741 MARCHIONI GIULIA
insuff Passa a Scritto generale -
Passa a Scritto generale935870 MILANI MARKO
14,5 16 C,D,E,F
15,25 15,25 - Attende orale di recupero932112 OGGIONI ALESSANDRA
15 13,5 C,E
14,25 14,25 - Attende orale di recupero933758 PALMAROCCHI ARIANNA
29,5 30 29,75
30934524 PASSERINI PIETRO
29 22,5 25,75
26 (si attende iscrizione per verbalizzare)886867 PEDRONI MARTA
33 28,5 30,75
30935775 PESCE GIOVANNI
19,5 20 19,75
20932048 PETRUZZELLI LIDIA
30 25 27,5
28931612 PILONI CHIARA BENEDETTA
31,5 29 30,25
30931947 POMPILI LAURA
27,5 31,5 29,5
30932466 REBORA MARTINO
12 11 C,D,E 11,5
Passa a Scritto generale934125 RIZZETTO ELETTRA
10 10 P,D,E 10
Passa a Scritto generale932254 ROMAGNONI ARONNE
30 27 28,5
29935034 RUSSINELLO IRIS
21 - -
Passa a Scritto generale932035 RUSSO GIOVANNI
24 18 21
21 (si attende iscrizione per verbalizzare)903844 SBARSI MASSIMILIANO
insuff Passa a Scritto Generale -
Passa a Scritto generale936411 SILVANI MARTA
21,5 26,5 24
24933754 TAGLIABUE DAVIDE
31 19 25
25935461 VOLPATO SUSANNA
22,5 13,5 18
18931572 ZEQIRI EGLI
7 - P,C,D,E -
Passa a Scritto generale932418 ZHAO GONGWEN