Krash Trail
Gara Trail Marathon 44Km Data 01/05/2018
Generale
pos pett. atleta sex cat. team race time real time gap medi
a
p.cat naz
274 GALEATI GIANLUCA M
MU A.S.D. LEOPODISTICA - TEAM 3:56:07 5:211 ITA
3:56:07
275 BERNABEI ANDREA M
MU POL. ZOLA SEZ. ATLETICA 4:20:09 +24:02 5:542 ITA
4:20:09
272 TRONI MARCO M
MU RUN CARD 4:29:07 +33:00 6:063 ITA
4:29:07
303 ANGELI PIERUGO M
MU1
A.S.D. LEOPODISTICA 4:34:34 +38:27 6:144 ITA
4:34:34
286 FRANCIOSI JONATHAN M
MU2
4:39:01 +42:54 6:205 ITA
4:39:01
254 RAMBALDI GIANLUCA M
MU3
TRAIL E RUNNING FORLI' ASD 4:41:23 +45:16 6:236 ITA
4:41:23
288 MOROLLI NICOLA M
MU4
POL. DIL. TE' BOTA TEAM 4:42:20 +46:12 6:247 ITA
4:42:20
302 VENTURINI CORRADO M
O1
A.S.D. LEOPODISTICA 4:54:16 +58:09 6:418 ITA
4:54:16
261 DRAGHETTI MARCO M
MU5
POL. DIL. TE' BOTA TEAM 4:57:01 +1:00:54 6:459 ITA
4:57:01
301 VISANI LUCA M
MU6
POL. DIL. TE' BOTA TEAM 4:57:01 +1:00:54 6:4510 ITA
4:57:01
287 LORENZI THOMAS M
MU7
5:03:53 +1:07:46 6:5411 ITA
5:03:53
313 FREGNANI FABIO M
O2
A.S.D. LEOPODISTICA 5:08:49 +1:12:42 7:0112 ITA
5:08:49
292 COLUCCI ONOFRIO M
O3
A.S. ATLETICA CASTELLANA 5:09:19 +1:13:12 7:0113 ITA
5:09:19
251 GALANTI MANUELE M
MU8
A.S.D. LEOPODISTICA 5:11:19 +1:15:12 7:0414 ITA
5:11:19
281 PODRINI LUCA M
O4
A.S.D. LEOPODISTICA 5:13:04 +1:16:57 7:0615 ITA
5:13:04
282 GOLINELLI GIADA F
FU1
A.S.D. LEOPODISTICA 5:13:48 +1:17:41 7:0716 ITA
5:13:48
252 BASSI PIETRO M
MU9
POL. PORTA SARAGOZZA 5:16:34 +1:20:27 7:1117 ITA
5:16:34
267 POPA OANA ALINA F
FU2
5:20:23 +1:24:16 7:1618 ROM
5:20:23
307 ZANNONI ELISA F
FU3
ATLETICA 85 FAENZA 5:22:02 +1:25:55 7:1919 ITA
5:22:02
309 BAGNOLINI ROBERTO M
O5
A.S.D. LEOPODISTICA 5:22:49 +1:26:42 7:2020 ITA
5:22:49
291 BIAGIOTTI DANILO M
O6
G.S. ATLETICA 75 A.S.D. 5:25:43 +1:29:36 7:2421 ITA
5:25:43
263 BRANDOLINI PIERLUIGI M
MU10
A.S.D. LEOPODISTICA 5:25:59 +1:29:52 7:2422 ITA
5:25:59
279 INNOCENTI DAVIDE M
MU11
RUN CARD 5:26:20 +1:30:13 7:2423 ITA
5:26:20
269 ZANESCO CRISTIAN M
MU12
RUN CARD 5:37:22 +1:41:15 7:4024 ITA
5:37:22
311 D'ANGELI PIETRO M
O7
A.S.D. LEOPODISTICA 5:37:51 +1:41:44 7:4025 ITA
5:37:51
285 DAL RIO FRANCESCA F
FU4
A.S.D. LEOPODISTICA 5:42:30 +1:46:23 7:4726 ITA
5:42:30
259 MARTINELLI PIETRO M
MU13
AMICA ASD - I SSSIAN 5:45:58 +1:49:51 7:5127 ITA
5:45:58
312 MENNA ANTONIO M
O8
ATL. IMOLA SACMI AVIS 5:45:58 +1:49:51 7:5128 ITA
5:45:58
289 LIPORESI MICHELE M
MU14
POL. DIL. TE' BOTA TEAM 5:46:49 +1:50:41 7:5229 ITA
5:46:49
265 SANCHI MARCO M
MU15
RICCIONE PODISMO 5:47:09 +1:51:02 7:5330 ITA
5:47:09
266 MAINARDI LUCA M
MU16
RICCIONE PODISMO 5:47:09 +1:51:02 7:5331 ITA
5:47:09
270 ANTINORI SIMONE M
MU17
RUN CARD 5:48:46 +1:52:39 7:5532 ITA
5:48:46
296 CAI OMAR M
MU18
UISP COMIT. TERR.LE 5:52:28 +1:56:21 8:0033 ITA
5:52:28
304 SAMI ANDREA M
MU19
A.S.D. LEOPODISTICA 5:52:33 +1:56:26 8:0034 ITA
5:52:33
290 GRANDI STEFANO M
MU20
ASD PODISTICA VOLTANA 5:54:04 +1:57:57 8:0235 ITA
5:54:04
298 MAZZOTTI GIOVANNI M
MU21
RAVENNA RUNNERS CLUB 6:05:46 +2:09:39 8:1836 ITA
6:05:46
295 BAIONI SAMUEL M
MU22
A.S.D. LEOPODISTICA 6:06:56 +2:10:49 8:2037 ITA
6:06:56
280 SIBONI GIOVANNI M
MU23
A.S.D TEAM SPARTANS 6:11:31 +2:15:24 8:2638 ITA
6:11:31
271 SALVATORI ERIK M
MU24
POL. COOP. CERAMICA ASD 6:11:49 +2:15:42 8:2739 ITA
6:11:49
250 MAZZOLINI FABIO M
MU25
A.S. 100 KM DEL PASSATORE 6:24:09 +2:28:02 8:4340 ITA
6:24:09
278 BERGAMASCHI ANDREA M
MU26
A.S.D. LEOPODISTICA 6:25:13 +2:29:06 8:4541 ITA
6:25:13
273 FLAMINI ERIK M
MU27
RUN CARD 6:28:43 +2:32:36 8:5042 ITA
6:28:43
297 IANNONE ANDREA M
MU28
RAVENNA RUNNERS CLUB 6:28:43 +2:32:36 8:5043 ITA
6:28:43
306 BEVILACQUA ANDREA M
O9
PODISTICA LIPPO-CALDERARA 6:34:02 +2:37:55 8:5744 ITA
6:34:02
277 MELANDRI FLAVIA F
FU5
A.S.D. LEOPODISTICA 6:35:43 +2:39:36 8:5945 ITA
6:35:43
318 MUSCO STEFANO M
MU29
RUN CARD 6:41:11 +2:45:04 9:0746 ITA
6:41:11
258 ALBERTINI ROBERTO M
O10
A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 6:45:31 +2:49:24 9:1247 ITA
6:45:31
305 MARINI RICCARDO M
MU30
ASD MARATONA ALZHEIMER 6:59:16 +3:03:09 9:3148 ITA
6:59:16
253 NANNI LUCA M
MU31
CORRI FORREST 6:59:25 +3:03:18 9:3149 ITA
6:59:25
294 BASSI ELENA F
FU6
RONDA GHIBELLINA TEAM 7:00:03 +3:03:55 9:3250 ITA
7:00:03
317 FABBRI YURI M
MU32
ASD TOSCO-ROMAGNOLA 7:07:01 +3:10:54 9:4251 ITA
7:07:01
260 MONTUORI CLAUDIO M
O11
AMICA ASD - I SSSIAN 7:07:41 +3:11:34 9:4352 ITA
7:07:41
257 SULIS ANTONIO M
MU33
BANDA DEI MALANDRINI A.S. 7:08:21 +3:12:14 9:4453 ITA
7:08:21
268 CROCIONI LEONARDO M
MU34
POL. PORTA SARAGOZZA 7:18:44 +3:22:37 9:5854 ITA
7:18:44
276 MORINI ANDREA M
MU35
A.S.D. LEOPODISTICA 7:18:54 +3:22:47 9:5855 ITA
7:18:54
262 NAPOLITANO GIUSEPPE M
MU36
A.S.D. LEOPODISTICA 7:18:55 +3:22:48 9:5856 ITA
7:18:55
264 TEMPESTINI SERGIO M
MU37
BANDA DEI MALANDRINI A.S. 7:22:06 +3:25:59 10:0257 ITA
7:22:06
300 VIDOVALDI OTTORINO M
O12
7:36:45 +3:40:38 10:2258 ITA
7:36:45
284 BELLINI MARIA ELISABETTA F
O13
ATLETICA CASONE NOCETO 7:48:47 +3:52:40 10:3959 ITA
7:48:47
www.endu.net
Cronometraggio a cura di: MySDAM Official Timer - Dapiware
01/05/2018 18:04 2 Pagina 1 diGenerale
pos pett. atleta sex cat. team race time real time gap medi
a
p.cat naz
308 BAZZOCCHI MARCO M
O14
T.T. CESENATICO ASD 7:50:31 +3:54:24 10:4160 ITA
7:50:31
293 MENCI RENATO M
O15
RONDA GHIBELLINA TEAM 7:51:13 +3:55:06 10:4261 ITA
7:51:13
283 VALERI EDDY M
MU38
ASD FONTANE RUNNERS CLUB 7:57:32 +4:01:24 10:5162 ITA
7:57:32
316 RICCI ROBERTO M
O16
T.T. CESENATICO ASD 7:59:39 +4:03:32 10:5463 ITA
7:59:39
310 GUZMAN DE LA HOZ HUGO EDUARDO
M
MU39
RUN CARD 8:29:01 +4:32:54 11:3464 ITA
8:29:01
255 CAPELLI IVAN M
MU40
A.S.D. LEOPODISTICA 8:31:35 +4:35:28 11:3765 ITA
8:31:35
256 PAGLIARI PIERO M
O17
A.S.D. LEOPODISTICA 8:31:35 +4:35:28 11:3766 ITA
8:31:35
314 QUADRELLI MAURIZIO M
O18
ATL. MAMELI RAVENNA 9:01:15 +5:05:08 12:1867 ITA
9:01:15
315 CAMBRINI SAMUELA F
FU7
ASD PODISTICA SAN 9:01:16 +5:05:08 12:1868 ITA
9:01:16
Cronometraggio a cura di: MySDAM Official Timer - Dapiware
www.endu.net
Pagina 2 di 201/05/2018 18:04