Scienze dell’Architettura – foglio 1 – A.A: 2009/10
# matricola Cognome Nome # matricola Cognome Nome
80172 Bottallo Diletta Irene 92942 Boezio Mattia
1 91916 Nobile Meggie 11 93059 Petris Sylvia
92913 Pivetta Silvia 92934 Pischiutti Chiara
91910 Buttazzoni Elisa 92979 Sforzin Andrea
2 102142 Zoratto Anna 12 92505 Canton Laura
91582 Bucovaz Andrea 92984 Callegari Alessandro
92988 Bardus Sidarta 92070 Fratta Alice
3 92995 Carniello Matteo 13 92724 Paiero Francesca
92949 Dario Emanuela 92697 Savian Francesca
93343 Simcic Simona 93572 Bozesan Mircea Liviu
4 92894 Spizzamiglio Gaia 14 85327 Marcon Nicola
92155 Stella Elisa 93706 Pittoni Federico
83290 Castenetto Michela 92573 Mitri Letizia
5 93173 Gardelli Andrea 15 92730 Fontanini Sophie
92992 Ruzzene Federico 93189 Ecoretti Giulia
92970 Zucchiatti Martina 92151 Lanfritt Michela
6 92941 Nonino Chiara 16 92694 Mangiapannello Maila
77821 Pizzini Michele 91580 Faidutti Marco
92700 Stincone Valentina 93174 Edalucci Elena
7 92930 Baldissarutti Laura 17 92687 Josic Danka
83183 Antonutti Cristiano 93178 Cucut Michele
91833 Bernardis Nicole 93165 Concas Serena
8 93341 Mizzau Elena 18 92075 Borgna Martina
93573 Kapidani Loris 93769 Peressutti Giada
92910 Celotto Erica 91447 Zaggia Michele
9 92725 Stefanuto Sara 19 92071 Dirigo Lorenzo
92204 Aga Aldo 91615 Nioi Ilaria
92692 Antoniali Elena 91918 Mores Giada Amalia
10 92906 Cepparo Gaia 20 92245 Pizzutti Francesca
92566 Versolato Stefano 92153 Borrelli Luca Armando
1
Scienze dell’Architettura – foglio 2 – A.A: 2009/10
# matricola Cognome Nome # matricola Cognome Nome
92574 Fachin Linda 92572 Passilongo Lorenzo
21 91413 Galliussi Elisa 31 80724 Bean Silvia
92154 Urban Maria 93169 Zambelli Linza
92727 Dedaj Marjana 93414 Bassi Filippo
22 92946 Rizzi Luca 32 93179 Mizzaro Matteo
91875 Tromba Matteo 92951 Dalle Vedove Lucas
91452 Danielis M. Cristina 92936 Cigagna Andrea
23 1000069 Stefani Gianluca 33 92943 Baccichetto Francesco
91579 Paoletti Edoardo 93296 Magrin Matteo
92567 Toppano Alessandro 92729 Sant Elisa
24 93482 Cappellaro Mattia 34 93056 Patat Stefania
93176 Russo Jacopo 92537 Marchesi Lucrezia
92947 Maroe` Gianluca 92051 Bertoia Laura
25 87750 Marcer Paolo 35 92031 Todero Francesca
92928 Zandonella N. Daniele 87444 Nonis Sara
92939 Bertola Simone 93820 Brunetta Giulia
26 92723 Salice Luca 36 92159 Dorigo Chiara
92240 Palagro` Michele 92945 Truccolo Daniele
92101 De Grandi Loris 93175 Tomat Chiara
27 92899 Carion Michael 37 87836 Contin Elisabetta
92322 Lucchese Piero 93292 Unterberger Isabella
91907 Milillo Chiara 92221 Peloso Cristian
28 92952 Bon Elisabetta 38 92237 Armellini Alessandro
93571 Pontelli Eva 89084 Sgro` Giulia
92916 Berto Massimo 92971 Michelli Giulia
29 92540 Carini Dino 39 92920 Pesamosca Roberta
91611 Sittaro Maurizio 92925 Puicher Elena
92950 Pescador Giulia
30 100068 Michielletto Elena 93805 Della Libera Piera
2
3
Scienze dell’Architettura – progettazione architettonica – A.A: 2009/10
# matricola Cognome Nome # matricola Cognome Nome
25
26
27
28
29
30