BERTOLA TALETE - 4.NC
BERTOLA TALETE - 4.NC
ROTINI GIACOMO - 4.NC 14 42 42
ROTINI GIACOMO - 4.NC GAMBACORTA ANTONIO - 4.NC 43 41
MAUGLIANI DAIGO - 4.NC 41 42
FANELLI GABRIEL - 4.NC
MAUGLIANI DAIGO - 4.NC 40 41
MAUGLIANI DAIGO - 4.NC
MAUGLIANI DAIGO - 4.NC 42 43
DORI FILIPPO - 4.NC
PELUCELLI MATTEO - 4.NC n.d.
PELUCELLI MATTEO - 4.NC
PELUCELLI MATTEO - 4.NC 41 42
CARROCCIO PAOLO - 4.NC
CARROCCIO PAOLO - 4.NC n.d.
QUATELA LORENZO - 4.NC
MAUGLIANI DAIGO - 4.NC 40 43
RUOCCO NICOLO' - 4.NC
RUOCCO NICOLO' - 4.NC
LATINI MARCO - 4.NC 43 41
CATALDO GIUSEPPE - 4.NC CATALDO GIUSEPPE - 4.NC 24 41 41
RUOCCO NICOLO' - 4.NC 43 43
BADI ILIAS - 4.NC
BADI ILIAS - 4.NC n.d.
MAFFEI ROBERTO - 4.NC
ZINGA DIEGO - 4.NC 24 42 42 ZINGA DIEGO - 4.NC
ZINGA DIEGO - 4.NC
FRACASSI FILIPPO - 4.NC 40 40
CERVELLERA NICCOLO' - 4.NC CERVELLERA NICCOLO' - 4.NC n.d.
ZINGA DIEGO - 4.NC 41 04 40 PARRA DANIELE - 4.NC
PARRA DANIELE - 4.NC 42 42
ZACCARA DIEGO - 4.NC
SCALESE GENNARO - 4.NC 43 34 40
RADENTE VALERIO - 4.NC
CIAN RICCARDO - 4.NC 40 40
CIAN RICCARDO - 4.NC
CIAN RICCARDO - 4.NC 41 43
MITELLI GIACOMO - 4.NC
MITELLI GIACOMO - 4.NC 41 43
MENCHINI FRANCESCO - 4.NC
SCALESE GENNARO - 4.NC 40 41
SCALESE GENNARO - 4.NC
SCALESE GENNARO - 4.NC 34 40 40
PERALTA GIUSEPPE - 4.NC
SCALESE GENNARO - 4.NC
GENTILI MATTIA - 4.NC 41 40
MARINI NICCOLO' - 4.NC MARINI NICCOLO' - 4.NC 40 40
BIANCO LEONARDO - 4.NC 40 42
BIANCO LEONARDO - 4.NC
SCALESE GENNARO - 4.NC 42 34 43
TORRIERI RICCARDO - 4.NC
BROGI NICCOLO' - 4.NC 43 24 42 BROGI NICCOLO' - 4.NC
CAPITANELLI FILIPPO - 4.NC 40 41
CAPITANELLI FILIPPO - 4.NC
CAPITANELLI FILIPPO - 4.NC 43 40
PILOTTO EMANUELE - 4.NC
CAPITANELLI FILIPPO - 4.NC 41 40
BUCCINOTTI LORENZO - 4.NC
VISCOVO RICCARDO - 4.NC 40 40
VISCOVO RICCARDO - 4.NC
VISCOVO RICCARDO - 4.NC
DERIU DAVIDE - 4.NC 40 40
DERIU DAVIDE - 4.NC ROMANO MATTEO - 4.NC 24 42 42
PETRUZZI DAVIDE - 4.NC 41 42
PETRUZZI DAVIDE - 4.NC
Il Giudice Arbitro: BERTINARIA DANIELA - BOGGIALI GIULIANO
KIPLING TENNIS TEAM SS DILETTANTISTICA ARL - MASTER DEL CIRCUITO TENNIS TROPHY FIT KINDER JOY OF MOVING
U09 MASCHILE SINGOLARE - 2011 - Tabellone Finale
19/08/2020 - 25/08/2020 iscritti n° 37 Tabellone compilato il 10/08/2020 alle ore 11:36 e subito esposto
DI LORENZO NICOLA - 4.NC
ARCANGELI ALESSANDRO - 4.NC
CRICRÌ ENRICO - 4.NC 43 41
ARCANGELI ALESSANDRO - 4.NC ARCANGELI ALESSANDRO - 4.NC 40 42
ARCANGELI ALESSANDRO - 4.NC
CAMPANA MATTEO - 4.NC 43 43
CAMPANA MATTEO - 4.NC VICARI GABRIELE GIUSEPPE - 4.NC 41 40
CICCHINELLI LEONARDO - 4.NC
CICCHINELLI LEONARDO - 4.NC 42 24 41
CICCHINELLI LEONARDO - 4.NC
CASTELLI MARIO - 4.NC n.d.
ARCANGELI ALESSANDRO - 4.NC 40 40
CAROZZI FRANCESCO - 4.NC
BIAGIONI LEONARDO - 4.NC
BIAGIONI LEONARDO - 4.NC n.d.
BIAGIONI LEONARDO - 4.NC
SOLAZZO GIULIO - 4.NC 43 42
GALESI GABRIELE - 4.NC 41 40 PANTO' GIORGIO - 4.NC
GALESI GABRIELE - 4.NC
GALESI GABRIELE - 4.NC 41 41
GALESI GABRIELE - 4.NC
CANNELLA VALERIO - 4.NC 40 40
ARCANGELI ALESSANDRO - 4.NC 40 41
GOBELLO PIETRO - 4.NC
ANDREANI BRANDO - 4.NC
ANDREANI BRANDO - 4.NC 43 40
ANDREANI BRANDO - 4.NC
MONTALTO FILIPPO - 4.NC 42 40
FERRARO LUCIO - 4.NC
LANTERI VALENTINO - 4.NC 42 40
LANTERI VALENTINO - 4.NC
GALLO ALESSANDRO - 4.NC 42 41
FERRARO LUCIO - 4.NC
FERRARO LUCIO - 4.NC 40 41
FERRARO LUCIO - 4.NC VARAGNOLO ALESSANDRO - 4.NC 40 40
BARBERO LEONARDO - 4.NC 14 42 40 DE SIMONE GUGLIELMO - 4.NC
CURINGA VINCENZO - 4.NC
CURINGA VINCENZO - 4.NC 40 42
CURINGA VINCENZO - 4.NC
AUTORINO MATTIA - 4.NC 40 42
BARBERO LEONARDO - 4.NC 41 43
IUPPA DIEGO - 4.NC
BARBERO LEONARDO - 4.NC
FARINATO VITO LORENZO - 4.NC 42 41
BARBERO LEONARDO - 4.NC
BARBERO LEONARDO - 4.NC 40 40
PALANZA STEFANO - 4.NC
MONFRECOLA PIETRO - 4.NC 41 42
GIORGIANNI GIORDANO - 4.NC GIORGIANNI GIORDANO - 4.NC 42 41
DI NAPOLI ALESSANDRO - 4.NC 42 42
DI NAPOLI ALESSANDRO - 4.NC
BRAMANTI PIETRO - 4.NC
MONTALDO ADAM - 4.NC 0-0 rit.
BRAMANTI PIETRO - 4.NC
BRAMANTI PIETRO - 4.NC 40 42
BRAMANTI PIETRO - 4.NC 42 41 INNISI LUCA - 4.NC
PALANZA STEFANO - 4.NC
GHIA GIORGIO - 4.NC 40 42
GHIA GIORGIO - 4.NC CRUCIANI FRANCESCO - 4.NC 41 42
BETTI ALESSANDRO - 4.NC
BETTI ALESSANDRO - 4.NC 41 42
BETTI ALESSANDRO - 4.NC
GALLO FILIPPO - 4.NC 43 40
PALANZA STEFANO - 4.NC
TENORE FRANCESCO - 4.NC 41 41
PALANZA STEFANO - 4.NC
PALANZA STEFANO - 4.NC 40 41
PALANZA STEFANO - 4.NC 40 41 PAGANO ALESSANDRO - 4.NC
PALANZA STEFANO - 4.NC
BRIGNOLI MARCO - 4.NC 41 41
BRIGNOLI MARCO - 4.NC CALDARELLA CRISTIAN - 4.NC 43 40
BRIGNOLI MARCO - 4.NC 40 41 GAMBINI LORENZO - 4.NC
SAMARELLI GIUSEPPE - 4.NC
LOFFREDO VINCENZO - 4.NC 40 40
SAMARELLI GIUSEPPE - 4.NC SAMARELLI GIUSEPPE - 4.NC 40 40
SAMARELLI GIUSEPPE - 4.NC n.d.
CERBO ANDREA - 4.NC
PASTRAV RICCARDO BOGDAN - 4.NC
PASTRAV RICCARDO BOGDAN - 4.NC 42 42
PASTRAV RICCARDO BOGDAN - 4.NC
GALLO JACOPO - 4.NC 40 40
PASTRAV RICCARDO BOGDAN - 4.NC
FERRARA FRANCESCO - 4.NC 40 41
FERRARA FRANCESCO - 4.NC
FICHERA ANDREA - 4.NC 43 24 42
PASTRAV RICCARDO BOGDAN - 4.NC
MORERA EDOARDO - 4.NC 41 40
MORERA EDOARDO - 4.NC
CIANI DAVIDE - 4.NC 43 43
MORERA EDOARDO - 4.NC 42 41 SENSI EDOARDO - 4.NC
Il Giudice Arbitro: BERTINARIA DANIELA - G.BOGGIALI
KIPLING TENNIS TEAM SS DILETTANTISTICA ARL - MASTER DEL CIRCUITO TENNIS TROPHY FIT KINDER JOY OF MOVING U10 MASCHILE SINGOLARE - 2010 - Tabellone Finale
19/08/2020 - 25/08/2020 iscritti n° 52 Tabellone compilato il 10/08/2020 alle ore 12:51 e subito esposto
(1) MANGIANTE PAOLO - 4.4
(1) MANGIANTE PAOLO - 4.4
DEL TORO LUCA - 4.NC 63 62
BERTASI PIETRO - 4.NC BERTASI PIETRO - 4.NC 62 62
(1) MANGIANTE PAOLO - 4.4 75 64
RUFFINO ELIA - 4.NC
RUFFINO ELIA - 4.NC 62 61 ROTA SPERTI IACOPO - 4.NC
(1) MANGIANTE PAOLO - 4.4 75 63
SALA FEDERICO - 4.NC
SALA FEDERICO - 4.NC
MARTELLI GIOVANNI - 4.NC 62 61
MARTELLI GIOVANNI - 4.NC MASTILLONE MIMMO - 4.NC 62 75
SALA FEDERICO - 4.NC 64 64 PUZIO ANTONIO PIO - 4.NC
GAGLIARDI FEDERICO - 4.NC
GAGLIARDI FEDERICO - 4.NC 60 61
GAGLIARDI FEDERICO - 4.NC PIERMATTEO ANDREA - 4.NC n.d.
(4) DI RUBBA ANTONIO - 4.4 67 62 10-6 (4) DI RUBBA ANTONIO - 4.4
(4) DI RUBBA ANTONIO - 4.4
CERAULO EMANUELE - 4.NC 76 61
DE LUCA ANDREA - 4.NC DE LUCA ANDREA - 4.NC n.d.
(4) DI RUBBA ANTONIO - 4.4 61 61
ROLLA FILIPPO - 4.NC
PANSECCHI FRANCESCO - 4.NC 75 75
PANSECCHI FRANCESCO - 4.NC
(4) DI RUBBA ANTONIO - 4.4 63 61
(5) MAUGLIANI KEVIN - 4.NC
(5) MAUGLIANI KEVIN - 4.NC
SERLUCA VITTORIO - 4.NC 62 64
VOLPE LORENZO - 4.NC VOLPE LORENZO - 4.NC 60 60
POMILIO LUCA MARIA - 4.NC 64 36 10-4 POMILIO LUCA MARIA - 4.NC
POMILIO LUCA MARIA - 4.NC 62 60
TOTARO LEONARDO - 4.NC
(4) DI RUBBA ANTONIO - 4.4 75 64
BADI WALID - 4.NC
IALLONARDO PAOLO - 4.NC 64 46 10-7 IALLONARDO PAOLO - 4.NC
LA PALOMBARA LUCA - 4.NC
LA PALOMBARA LUCA - 4.NC 61 62
LA PALOMBARA LUCA - 4.NC LATINI RICCARDO - 4.NC 64 60
LA PALOMBARA LUCA - 4.NC 62 60
(6) PAGLIARA PIERPAOLO - 4.NC
(3) LONGANO MARCELLO - 4.4 62 36 10-3
BARILE GIUSEPPE - 4.NC
MANNESCHI JACOPO - 4.NC 61 60
MANNESCHI JACOPO - 4.NC
(3) LONGANO MARCELLO - 4.4
UCCELLO PAOLO - 4.NC 63 62
PACILIO PIERFRANCESCO - 4.NC PACILIO PIERFRANCESCO - 4.NC 64 60
(3) LONGANO MARCELLO - 4.4 62 62
(3) LONGANO MARCELLO - 4.4
(2) SPIRCU DENNIS CIPRIAN - 4.4 64 61
PELUFFO VITTORIO - 4.NC
PELUFFO VITTORIO - 4.NC 26 61 10-6 TRANCHESE ANTONIO - 4.NC
DE TOMMASO FLAVIO - 4.NC
MAZZARISI MARCO - 4.NC 60 62
DE TOMMASO FLAVIO - 4.NC DE TOMMASO FLAVIO - 4.NC 62 60
DE TOMMASO FLAVIO - 4.NC 60 62
MACCARIO FEDERICO - 4.NC
(2) SPIRCU DENNIS CIPRIAN - 4.4 61 61
IACOBELLI FEDERICO - 4.NC
BOESSO TOMMASO - 4.NC 75 61
BOESSO TOMMASO - 4.NC
(2) SPIRCU DENNIS CIPRIAN - 4.4
CASTAGNOZZI EMANUELE - 4.NC 60 62
ARDUINI ALEX - 4.NC
ARDUINI ALEX - 4.NC 63 61
(2) SPIRCU DENNIS CIPRIAN - 4.4 62 62
(2) SPIRCU DENNIS CIPRIAN - 4.4
Il Giudice Arbitro: BERTINARIA DANIELA - BOGGIALI GIULIANO KIPLING TENNIS TEAM SS DILETTANTISTICA ARL - MASTER DEL CIRCUITO TENNIS TROPHY FIT KINDER JOY OF MOVING
U11 MASCHILE SINGOLARE - 2009 - Tabellone Finale 19/08/2020 - 25/08/2020 iscritti n° 41 Tabellone compilato il 10/08/2020 alle ore 11:18 e subito esposto
(1) SCREPEL EDOUARD CHARLES ANTONIN - 4.2
(1) SCREPEL EDOUARD CHARLES ANTONIN - 4.2 Q1
ALFANO ANTONIO - 4.NC 63 60
ALFANO ANTONIO - 4.NC TAVOLETTA MANUEL - 4.NC 60 60
(2) LORETO MARTINEZ MAXIMO ALEJANDRO - 4.2
DELLA VOLPE VINCENZO - 4.3 Q2
DELLA VOLPE VINCENZO - 4.3 61 60
DELLA VOLPE VINCENZO - 4.3 ANNARATONE RICCARDO - 4.3 61 61
(3) GIFFONI EDOARDO - 4.2
(3) GIFFONI EDOARDO - 4.2 Q3
RUSCA PAOLO - 4.5 61 60
RUSCA PAOLO - 4.5 MONTALTO ALFONSO - 4.NC 63 36 10-5
(4) DE SIMONE FABIO - 4.2
(4) DE SIMONE FABIO - 4.2 Q4
CROCERI MARTIN - 4.3 62 63
GULINO FEDERICO - 4.4 GULINO FEDERICO - 4.4 60 76
(5) RULLI NICCOLO' - 4.2
CESARE ELIA - 4.NC Q5
DE GIORGIO FRANCESCO - 4.NC 63 61
CESARE ELIA - 4.NC CESARE ELIA - 4.NC 61 60
(6) KALIKOSKI CAIO - 4.2
SCUZZARELLA DAVIDE - 4.4 Q6
VIGILANTE FIORENTINO - 4.4 n.d.
SCUZZARELLA DAVIDE - 4.4 SCUZZARELLA DAVIDE - 4.4 n.d.
(7) BLANDINI VALERIO - 4.2
CLEMENTINI TOMMASO - 4.3 Q7
BINAGGIA RUDY - 4.3 60 63
CLEMENTINI TOMMASO - 4.3 CLEMENTINI TOMMASO - 4.3 75 62
(8) GIULIANO MATTEO - 4.2
(8) GIULIANO MATTEO - 4.2 Q8
PAGANO MATTIA PAOLO - 4.3 75 46 12-10
PAGANO MATTIA PAOLO - 4.3 BIA RAFFAELE - 4.3 62 75
(9) GIACOBELLO CHRISTIAN - 4.2
(9) GIACOBELLO CHRISTIAN - 4.2 Q9
RUOCCO CHRISTIAN - 4.3 60 62
RUOCCO CHRISTIAN - 4.3 GILLERIO VITTORIO - 4.3 64 46 10-6
(10) WEISS AURELE - 4.2
COVONE ALESSANDRO - 4.3 Q10
46 75 12-10 COVONE ALESSANDRO - 4.3
(11) VERARDI FRANCESCO - 4.2
COPPOLA VALERIO - 4.3 Q11
61 63 COPPOLA VALERIO - 4.3
(12) BARBERO LORENZO - 4.2
MISERERE ALESSIO - 4.3 Q12
67 63 10-7 MISERERE ALESSIO - 4.3
Il Giudice Arbitro: BERTINARIA DANIELA - BOGGIALI GIULIANO KIPLING TENNIS TEAM SS DILETTANTISTICA ARL - MASTER DEL CIRCUITO TENNIS TROPHY FIT KINDER JOY OF MOVING
19/08/2020 - 25/08/2020 iscritti n° 33
Tabellone compilato il 10/08/2020 alle ore 13:56 e subito esposto
U12 MASCHILE SINGOLARE - 2008 - Sezione 4.NC - 4.2
(1) SCORNAJENCHI LEONARDO - 3.5
BRIGANDI' GABRIEL - 4.1
BRIGANDI' GABRIEL - 4.1 64 61
BRIGANDI' GABRIEL - 4.1 GIULIANO MATTEO - 4.2 q 61 63
BRIGANDI' GABRIEL - 4.1
(8) SAVIO RYAN - 3.5 26 63 11-9
(8) SAVIO RYAN - 3.5 SCREPEL EDOUARD CHARLES ANTONIN - 4.2 q76 63
SCALZO ALESSANDRO - 4.1
MASCETTI LORENZO - 4.1 26 64 10-6
SCALZO ALESSANDRO - 4.1 SCALZO ALESSANDRO - 4.1 61 64
(4) PIZZOLANTE CHRISTIAN - 3.5
(4) PIZZOLANTE CHRISTIAN - 3.5 64 64
(4) PIZZOLANTE CHRISTIAN - 3.5 GIACOBELLO CHRISTIAN - 4.2 q 62 62
(4) PIZZOLANTE CHRISTIAN - 3.5
BEDIN DANIELE - 4.1 63 63
COPPOLA VALERIO - 4.3 COPPOLA VALERIO - 4.3 q 63 62
(4) PIZZOLANTE CHRISTIAN - 3.5
(5) RUSSO FILIPPO MARIA - 3.5 16 62 10-7
(5) RUSSO FILIPPO MARIA - 3.5 COVONE ALESSANDRO - 4.3 q 61 62
(5) RUSSO FILIPPO MARIA - 3.5
NOFERI TOMMASO - 4.1 63 16 10-2
DELLA VOLPE VINCENZO - 4.3 DELLA VOLPE VINCENZO - 4.3 q n.d.
CESARE ELIA - 4.NC
SCUZZARELLA DAVIDE - 4.4 q 61 75
SCUZZARELLA DAVIDE - 4.4 FERRETTI CHRISTOPHER - 4.1 46 64 10-7
(6) CIASCHETTI DAVIDE - 3.5
MISERERE ALESSIO - 4.3 q 60 61
(6) CIASCHETTI DAVIDE - 3.5 (6) CIASCHETTI DAVIDE - 3.5 62 61
CESARE ELIA - 4.NC
CESARE ELIA - 4.NC q 57 62 10-7
CESARE ELIA - 4.NC BORGOGNI STEFANO - 4.1 62 61
CESARE ELIA - 4.NC 63 61
(3) LEGGERI ALESSANDRO - 3.5
CESARE ELIA - 4.NC
DE SIMONE FABIO - 4.2 q 57 63 10-1
DE SIMONE FABIO - 4.2 RAINONE CARLO - 4.1 62 63
(7) RIGHETTI SAMUELE - 3.5
GIFFONI EDOARDO - 4.2 q 60 62
(7) RIGHETTI SAMUELE - 3.5 (7) RIGHETTI SAMUELE - 3.5 64 63
(7) RIGHETTI SAMUELE - 3.5
CLEMENTINI TOMMASO - 4.3 q 63 64
GAZZA ALESSANDRO - 4.1 GAZZA ALESSANDRO - 4.1 63 64
(2) BINETTI ALESSANDRO - 3.5 67 61 13-11
(2) BINETTI ALESSANDRO - 3.5
Il Giudice Arbitro: BERTINARIA DANIELA - BOGGIALI GIULIANO U12 MASCHILE SINGOLARE - 2008 - Tabellone Finale
19/08/2020 - 25/08/2020 iscritti n° 17
Tabellone compilato il 10/08/2020 alle ore 14:13 e subito esposto
KIPLING TENNIS TEAM SS DILETTANTISTICA ARL - MASTER DEL CIRCUITO TENNIS TROPHY FIT KINDER JOY OF MOVING
(1) DI BIASE LUIGI - 4.1
(1) DI BIASE LUIGI - 4.1 Q1
DI MAURO CHRISTIAN - 4.4 62 61
ROSA FEDERICO - 4.4 ROSA FEDERICO - 4.4 62 63
(2) CARPANO RICCARDO - 4.1
(2) CARPANO RICCARDO - 4.1 Q2
MIRIELLO SIMONE - 4.3 62 63
MIRIELLO SIMONE - 4.3 GRECO MATTEO - 4.2 n.d.
(3) CHIEPPA ROBERTO - 4.1
(3) CHIEPPA ROBERTO - 4.1 Q3
PILOTTO GABRIELE - 4.2 60 60
ABBATE ALESSANDRO - 4.2 ABBATE ALESSANDRO - 4.2 63 61
(4) MANZO GIOVANNI - 4.1
(4) MANZO GIOVANNI - 4.1 Q4
LAVAGGI NICOLA GIULIO - 4.2 63 75
LAVAGGI NICOLA GIULIO - 4.2 FORTUNATO FRANCESCO - 4.2 64 60
(5) GAGLIARDI FRANCESCO - 4.1
ROSELLI DOMENICO - 4.2 Q5
63 26 10-8 ROSELLI DOMENICO - 4.2
(6) MANGIANTE ANDREA - 4.1
PELUFFO GIULIO - 4.2 Q6
62 63 PELUFFO GIULIO - 4.2
(7) LICITRA LEONARDO - 4.1
CASTIGLIONE MASSIMILIANO - 4.1 Q7 64 64
CASTIGLIONE MASSIMILIANO - 4.1
(8) DE MARTINO LUCA - 4.1
CONTI SIMONE - 4.1 Q8
63 75 CONTI SIMONE - 4.1
(9) SCHETTINO GIOVANNI - 4.1
(9) SCHETTINO GIOVANNI - 4.1 Q9 62 63
CARPANETO LORENZO - 4.1
Il Giudice Arbitro: BERTINARIA DANIELA - BOGGIALI GIULIANO
KIPLING TENNIS TEAM SS DILETTANTISTICA ARL - MASTER DEL CIRCUITO TENNIS TROPHY FIT KINDER JOY OF MOVINGU13 MASCHILE SINGOLARE - 2007 - Sezione NC - 4.1
19/08/2020 - 25/08/2020 iscritti n° 22
Tabellone compilato il 10/08/2020 alle ore 15:55 e subito esposto
(1) MIANO RICCARDO - 3.3
(1) MIANO RICCARDO - 3.3
GOLISCIANO DAVIDE - 3.5 60 61
SCHETTINO GIOVANNI - 4.1 SCHETTINO GIOVANNI - 4.1 q n.d.
(1) MIANO RICCARDO - 3.3
DE BELLIS FILIPPO - 3.5 61 64
DE BELLIS FILIPPO - 3.5 CARPANO RICCARDO - 4.1 q 64 64
VOLPI LUIGI - 3.5
VOLPI LUIGI - 3.5 61 62
VOLPI LUIGI - 3.5 FERRARI DANIEL - 3.5 62 63
BENEVOLO LUCA - 3.4 61 64
(4) DE CRISTOFARO ANTONIO - 3.4
CHIEPPA ROBERTO - 4.1
PAPA EMANUELE - 3.5 61 62
CHIEPPA ROBERTO - 4.1
CHIEPPA ROBERTO - 4.1 q 76 64
BENEVOLO LUCA - 3.4
AMARANDEI DANIEL ALEKSANDAR - 3.4 62 62
MANZO GIOVANNI - 4.1 MANZO GIOVANNI - 4.1 q 76 63
BENEVOLO LUCA - 3.4
BENEVOLO LUCA - 3.4 61 46 10-7
BENEVOLO LUCA - 3.4 ROSELLI DOMENICO - 4.2 q 63 62
(2) FAUSTINI DANIELE - 3.3
PELUFFO GIULIO - 4.2 q 36 75 10-5
DE SANTIS GIOVANNI - 3.4 DE SANTIS GIOVANNI - 3.4 75 63
CONTI SIMONE - 4.1
CONTI SIMONE - 4.1 q 46 76 13-11
CONTI SIMONE - 4.1
TROIANO GIANMARCO - 3.4 64 61
CONTI SIMONE - 4.1
GUARINO VINCENZO - 3.5 63 16 10-5
GUARINO VINCENZO - 3.5
CASAVOLA PRATI RICCARDO - 3.5 61 62
(3) DI NAPOLI GIANLUCA - 3.4 63 63
(3) DI NAPOLI GIANLUCA - 3.4
(2) FAUSTINI DANIELE - 3.3
GHERARDI LEONARDO - 3.5 61 75
TRIGGIANO GIANMARCO - 3.5 TRIGGIANO GIANMARCO - 3.5 62 61
MENCARELLI ETTORE - 3.5
CASTIGLIONE MASSIMILIANO - 4.1 q 63 36 10-7
MENCARELLI ETTORE - 3.5 MENCARELLI ETTORE - 3.5 61 60
(2) FAUSTINI DANIELE - 3.3
DI BIASE LUIGI - 4.1 q 62 63
CERRONE DONATO - 3.5
CERRONE DONATO - 3.5 62 61
(2) FAUSTINI DANIELE - 3.3 63 62
(2) FAUSTINI DANIELE - 3.3
Il Giudice Arbitro: BERTINARIA DANIELA - BOGGIALI GIULIANO
KIPLING TENNIS TEAM SS DILETTANTISTICA ARL - MASTER DEL CIRCUITO TENNIS TROPHY FIT KINDER JOY OF MOVING
U13 MASCHILE SINGOLARE - 2007 - Tabellone Finale
19/08/2020 - 25/08/2020 iscritti n° 19
Tabellone compilato il 10/08/2020 alle ore 16:24 e subito esposto
(1) FERRAJOLI FEDERICO - 4.1
(1) FERRAJOLI FEDERICO - 4.1 Q1
TRAVO ANDREA - 4.3 n.d.
FALIVENE DOMENICO - 4.3 FALIVENE DOMENICO - 4.3 61 63
(2) BONAVERA ELIA - 4.1
GAROFALO GIANLUCA - 4.2 Q2
DELAURENTIS MARCO - 4.2 63 61
GAROFALO GIANLUCA - 4.2 GAROFALO GIANLUCA - 4.2 63 46 10-4
(3) SERIO PIETRO - 4.1
(3) SERIO PIETRO - 4.1 Q3
NOVI EMANUELE - 4.3 61 60
SCIPIONI FEDERICO - 4.3 SCIPIONI FEDERICO - 4.3 64 76
(4) QUONDAM GREGORIO FRANCESCO - 4.1
CASSANELLI ANGELO - 4.2 Q4
CASSANELLI ANGELO - 4.2 n.d.
CASSANELLI ANGELO - 4.2 DEGHENGHI AMEDEO - 4.2 63 61
(5) ANGUSTI CARLO ALBERTO - 4.1
MONTICINI LEONARDO - 4.NC Q5
DILEO GIANMARCO - 4.NC 64 26 10-6
MONTICINI LEONARDO - 4.NC MONTICINI LEONARDO - 4.NC 61 75
(6) MUSARDO JACOPO - 4.1
COLICCHIO MARCO - 4.3 Q6
PLATANIA MATTEO - 4.3 46 62 11-9
COLICCHIO MARCO - 4.3 COLICCHIO MARCO - 4.3 n.d.
(7) RIVIERI MATTEO - 4.1
(7) RIVIERI MATTEO - 4.1 Q7
DE PACE ANTONIO - 4.5 60 64
CALANDRA PAOLO - 4.4 CALANDRA PAOLO - 4.4 76 76
(8) GIULIANO TOMMASO - 4.1
(8) GIULIANO TOMMASO - 4.1 Q8 62 62
MERCURIO RUBEN - 4.2
(9) DEVINCENTI ALESSANDRO - 4.1
(9) DEVINCENTI ALESSANDRO - 4.1 Q9 64 63
GALANTE FRANCESCO - 4.1
Il Giudice Arbitro: BERTINARIA DANIELA - BOGGIALI GIULIANO
KIPLING TENNIS TEAM SS DILETTANTISTICA ARL - MASTER DEL CIRCUITO TENNIS TROPHY FIT KINDER JOY OF MOVING
U14 MASCHILE SINGOLARE - 2006 - Sezione NC - 4.1
19/08/2020 - 25/08/2020 iscritti n° 25
Tabellone compilato il 10/08/2020 alle ore 11:45 e subito esposto
(1) DI GIACOMO ANTONIO - 3.2
(1) DI GIACOMO ANTONIO - 3.2
PRISCIANTELLI MICHELE - 3.4 62 61
PRISCIANTELLI MICHELE - 3.4 RIVIERI MATTEO - 4.1 q 60 62
(1) DI GIACOMO ANTONIO - 3.2
MICHELUTTI ALBERTO - 3.4 64 63
MICHELUTTI ALBERTO - 3.4 DEVINCENTI ALESSANDRO - 4.1 q 36 61 10-6
MICHELUTTI ALBERTO - 3.4
VERDINO GIULIO - 3.4 61 62
GIULIANO TOMMASO - 4.1 GIULIANO TOMMASO - 4.1 q n.d.
(1) DI GIACOMO ANTONIO - 3.2 62 62
(4) LUZIATELLI MICHELE - 3.3
(4) LUZIATELLI MICHELE - 3.3
TASCA KEVIN - 3.5 64 63
TASCA KEVIN - 3.5 COLICCHIO MARCO - 4.3 q 62 63
(4) LUZIATELLI MICHELE - 3.3 60 61
(5) NONATELLI EMANUELE - 3.4
SERIO PIETRO - 4.1
SEBBASTIANI SIMONE - 3.5 64 26 10-6
SERIO PIETRO - 4.1 SERIO PIETRO - 4.1 q 62 64
(2) SARTORI ALESSANDRO - 3.3
CRUCIANI LUIGI MATTIA - 3.5 64 75
CARPANO CESARE - 3.5 CARPANO CESARE - 3.5 64 64
CARPANO CESARE - 3.5
GAROFALO GIANLUCA - 4.2 q 62 62
MICHELI EDOARDO - 3.5 MICHELI EDOARDO - 3.5 46 64 10-7
CARPANO CESARE - 3.5
FERRAJOLI FEDERICO - 4.1 q 75 63
TORINO ANDREA - 3.5
TORINO ANDREA - 3.5 62 76
TORINO ANDREA - 3.5 46 66 rit.
(3) VERGONI MATTIA - 3.3
(2) SARTORI ALESSANDRO - 3.3
MONTICINI LEONARDO - 4.NC q 61 62
DELLA TORRE MATTEO - 3.4 DELLA TORRE MATTEO - 3.4 61 61
DELLA TORRE MATTEO - 3.4
CASSANELLI ANGELO - 4.2 q 61 62
CRISCI FIORENZO - 3.4 CRISCI FIORENZO - 3.4 62 64
(2) SARTORI ALESSANDRO - 3.3
PERAZZA ALESSANDRO - 3.5 63 62
ROMANO FRANCESCO - 3.5 ROMANO FRANCESCO - 3.5 61 60
(2) SARTORI ALESSANDRO - 3.3 76 62
(2) SARTORI ALESSANDRO - 3.3
Il Giudice Arbitro: BERTINARIA DANIELA - BOGGIALI GIULIANO KIPLING TENNIS TEAM SS DILETTANTISTICA ARL - MASTER DEL CIRCUITO TENNIS TROPHY FIT KINDER JOY OF MOVING
U14 MASCHILE SINGOLARE - 2006 - Tabellone FInale
Tabellone compilato il 10/08/2020 alle ore 12:35 e subito esposto 19/08/2020 - 25/08/2020 iscritti n° 18
KIPLING TENNIS TEAM SS DILETTANTISTICA ARL - MASTER DEL CIRCUITO TENNIS TROPHY FIT KINDER JOY OF MOVING
(1) MARTINETTI CARLO ALBERTO - 4.1
DI COSOLA MICHELE - 4.3 Q1 DI COSOLA MICHELE - 4.3 n.d.
(2) DEGAETANO ALESSANDRO - 4.1
(2) DEGAETANO ALESSANDRO - 4.1 Q2 TRANCHERO STEFANO - 4.3 76 64
(3) DE CARO FRANCESCO - 4.1
MEZZATESTA ALBERTO - 4.3 Q3 MEZZATESTA ALBERTO - 4.3 n.d.
(4) VIARIZZO TOMMASO - 4.1
ESPOSITO ENRICO - 4.3 Q4
ESPOSITO ENRICO - 4.3 63 62
(5) INFANTINO FEDERICO - 4.1
(5) INFANTINO FEDERICO - 4.1 Q5 FAVARO ALESSANDRO - 4.2 61 62
(6) PANZARELLA SALVATORE - 4.1
(6) PANZARELLA SALVATORE - 4.1 Q6 TORNABUONI LORENZO FRANCESCO - 4.2 63 46 10-3
(7) PIZZA MICHELE - 4.1
(7) PIZZA MICHELE - 4.1 Q7 PITINGOLO DOMENICO - 4.2 60 61
(8) NICODEMO FILIPPO - 4.1
IMPERIO EMANUELE - 4.2 Q8
IMPERIO EMANUELE - 4.2 n.d.
(9) DONNARUMMA LUCA - 4.2
(9) DONNARUMMA LUCA - 4.2 Q9 DE SIMONE FILIPPO - 4.2 n.d.
U16 MASCHILE SINGOLARE - 2004/2005 - Sezione 4.3-4.1
19/08/2020 - 25/08/2020 iscritti n° 18
Tabellone compilato il 10/08/2020 alle ore 19:15 e subito esposto Il Giudice Arbitro: BERTINARIA DANIELA - BOGGIALI GIULIANO
(1) DE FILIPPIS FABIO - 2.8
(1) DE FILIPPIS FABIO - 2.8
NATELLA PAOLO - 3.5 63 62
NATELLA PAOLO - 3.5 MEZZATESTA ALBERTO - 4.3 q 62 63
(1) DE FILIPPIS FABIO - 2.8 16 76 11-9 LECCISI GABRIELE - 3.2
LECCISI GABRIELE - 3.2 61 75 VEGEZIO LUIGI - 3.3
(1) DE FILIPPIS FABIO - 2.8 61 46 10-5 (8) CANTAGALLO LEONARDO ENEVIO - 3.1
(8) CANTAGALLO LEONARDO ENEVIO - 3.1
BIANCO RICCARDO - 3.3 76 64
LO PREJATO MODESTO - 3.4 LO PREJATO MODESTO - 3.4 75 63
DE LUISI STEFANO - 3.3 64 67 10-8 DE LUISI STEFANO - 3.3
DE LUISI STEFANO - 3.3
SUMMA NICOLA - 3.4 46 63 10-4
SUMMA NICOLA - 3.4 TORAZZI FILIPPO - 3.4 62 62
(5) FEROLLA FRANCESCO XAVIER - 3.1 63 36 10-2
(4) FICCAGLIA RICCARDO - 2.8
(4) FICCAGLIA RICCARDO - 2.8
GRASSO GIANMARCO MARIA - 3.5 75 63
ESPOSITO ENRICO - 4.3 ESPOSITO ENRICO - 4.3 q 60 61
(4) FICCAGLIA RICCARDO - 2.8 64 60
DI DIO CALOGERO ENRICO - 3.3
MARCHESE VINCENZO - 3.4
MARCHESE VINCENZO - 3.4 67 62 10-6
MARCHESE VINCENZO - 3.4 DI COSOLA MICHELE - 4.3 q 61 61
(5) FEROLLA FRANCESCO XAVIER - 3.1 75 63
(5) FEROLLA FRANCESCO XAVIER - 3.1
(5) FEROLLA FRANCESCO XAVIER - 3.1
MARRA GABRIELE KAROL - 3.5 60 60
DEGAETANO ALESSANDRO - 4.1 DEGAETANO ALESSANDRO - 4.1 q 61 62
(5) FEROLLA FRANCESCO XAVIER - 3.1 63 26 10-4
ALLEGREZZA RICCARDO - 3.3
ALLEGREZZA RICCARDO - 3.3
ARGENZIANO LUCA - 3.4 62 64
ARGENZIANO LUCA - 3.4 CASIRAGHI NICCOLO' - 3.4 60 64
(5) FEROLLA FRANCESCO XAVIER - 3.1
CACCIANI CHRISTIAN - 3.4 64 64
NASCIANO VINCENZO - 3.4 NASCIANO VINCENZO - 3.4 63 63
NASCIANO VINCENZO - 3.4 61 64
SCURTI PIETRO - 3.3
NASCIANO VINCENZO - 3.4
INFANTINO FEDERICO - 4.1 q 57 61 10-3
INFANTINO FEDERICO - 4.1 BELLEZZA DANIELE - 3.4 62 61
INFANTINO FEDERICO - 4.1 76 57 11-9 (6) FIORIN TOMMASO - 3.1
(3) FESTA DAVIDE - 2.8
PANZARELLA SALVATORE - 4.1 q 62 61
CALABRO LUCA - 3.5
CALABRO LUCA - 3.5 61 62
CALABRO LUCA - 3.5 64 67 10-2 ROTONDO CLAUDIO - 3.3
(3) FESTA DAVIDE - 2.8
PIZZA MICHELE - 4.1 q 60 63
HOMOLA PETER JAKUB - 3.5 HOMOLA PETER JAKUB - 3.5 61 60
(3) FESTA DAVIDE - 2.8 64 62 (3) FESTA DAVIDE - 2.8
(2) MACCHIONE SIMONE - 2.8
ARMINIO FRANCESCO - 3.4 46 63 10-6
PORTUNATO ANDREA - 3.4 PORTUNATO ANDREA - 3.4 n.d.
PORTUNATO ANDREA - 3.4 76 64
AMICONE ANTONIO - 3.3
BALDINI MANOLO - 3.5
DONNARUMMA LUCA - 4.2 q 36 63 10-7
BALDINI MANOLO - 3.5 BALDINI MANOLO - 3.5 64 62
BALDINI MANOLO - 3.5 63 16 10-5 (7) GUARINO ANTONIO - 3.1
(2) MACCHIONE SIMONE - 2.8 26 63 10-7 TRANCHESE ANGELO - 3.2
TRANCHESE ANGELO - 3.2 n.d.
CIOCCA ACHILLE - 3.2
(2) MACCHIONE SIMONE - 2.8
IMPERIO EMANUELE - 4.2 q 61 61
D'EMILIO RICCARDO - 3.5 D'EMILIO RICCARDO - 3.5 61 62
(2) MACCHIONE SIMONE - 2.8 64 61
(2) MACCHIONE SIMONE - 2.8
Il Giudice Arbitro: BERTINARIA DANIELA - BOGGIALI GIULIANO
KIPLING TENNIS TEAM SS DILETTANTISTICA ARL - MASTER DEL CIRCUITO TENNIS TROPHY FIT KINDER JOY OF MOVING
U16 MASCHILE SINGOLARE - 2004/2005 - Tabellone Finale 19/08/2020 - 25/08/2020 iscritti n° 37
Tabellone compilato il 10/08/2020 alle ore 19:31 e subito esposto