Gara 10Km Data
Distinta Gare
DEFINITIVAPos. pett. atleta cat. Anno team real time media
Gara : 10Km, F
p.cat race time
492 MORONI FEDERICA DB GOLDEN CLUB RIMINI 00:39:08 03:54
1 0 1972 00:39:08
414 RICCI LAURA DA CALCESTRUZZI CORRADINI 00:39:20 03:55
2 1 1979 00:39:20
252 NANU ANA DB ATL. RIMINI NORD 00:40:09 04:00
3 1 1973 00:40:09
279 MASCARO SIMONA DA G.S. LAMONE 00:40:19 04:01
4 2 1977 00:40:19
17 VALGIMIGLI DANIELA DA POL. DIL. TE' BOTA TEAM 00:41:32 04:09
5 3 1984 00:41:32
16 FERRINI CELESTE DA G.S. GABBI 00:42:35 04:15
6 4 1993 00:42:35
5 AVANZI ALESSANDRA DA A.S.D. ATLETICA DELTA 00:42:50 04:16
7 5 1984 00:42:50
315 BENINI ELISA DB POLISPORTIVA AURORA A.S. 00:43:28 04:20
8 2 1969 00:43:28
15 ORLANDI LARA DA PODISTICA SAMMAURESE 00:43:50 04:22
9 6 1976 00:43:50
11 PIANCASTELLI BARBARA DA ASD TOSCO-ROMAGNOLA 00:44:39 04:27
10 7 1987 00:44:39
389 BALDI MANOELA DA ASD POL. PORTO FUORI 00:45:00 04:29
11 8 1975 00:45:00
417 TURRINI JENNY DA A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 00:45:07 04:30
12 9 1979 00:45:07
493 BOURGUIBA AKKARI LEILA DB G.P.A. LUGHESINA 00:45:08 04:30
13 3 1973 00:45:08
268 FIORENTINI FEDERICA DB ASD GPA LUGHESINA 00:45:15 04:31
14 4 1973 00:45:15
479 SUPRANI SAMANTHA DA ASD ATLETICA MAMELI 00:46:48 04:40
15 10 1976 00:46:48
267 DA RIVA ALESSANDRA DB NUOVA VIRTUS CESENA 00:47:24 04:44
16 5 1970 00:47:24
412 MACCHINI ELISA DB G.P. ENDAS CESENA 00:48:35 04:51
17 6 1969 00:48:35
406 GURIOLI FRANCESCA DB G.S. LAMONE 00:48:45 04:52
18 7 1968 00:48:45
481 MAZZOLINI MAURA DB A.S.D. RISUBBIANI 2008 00:49:07 04:54
19 8 1973 00:49:07
477 POP ALINA DA ASD ATLETICA MAMELI 00:49:58 04:59
20 11 1983 00:49:58
19 LANGONE FRANCESCA DB LIFERUNNER SSDARL 00:50:04 05:00
21 9 1973 00:50:04
391 LEARDINI VANIA DB OLIMPIA NUOVA RUNNING A. 00:50:20 05:01
22 10 1971 00:50:20
471 SPATARU ADRIANA MIHAELA
DB POL. PONTE NUOVO ASD 00:50:56 05:05
23 11 1974 00:50:56
499 SALVATECI MARINA DA ASD TOSCO-ROMAGNOLA 00:51:22 05:08
24 12 1977 00:51:22
266 NICOLETTI ROBERTA DB ASD GPA LUGHESINA 00:51:25 05:08
25 12 1965 00:51:25
31 BALAN OLGUTA DA VALDAMONE A.S.D. 00:51:39 05:09
26 13 1986 00:51:39
467 BABINI GERMANA DC POL. PONTE NUOVO ASD 00:51:46 05:10
27 1 1953 00:51:46
317 FRANCESCONI NADIA DB G.S. LAMONE 00:52:04 05:12
28 13 1966 00:52:04
472 BARNABE' MARINA DB ASD ATLETICA MAMELI 00:52:18 05:13
29 14 1969 00:52:18
419 KAMBERI MIMOZA DA ASD ATLETICA MAMELI 00:52:26 05:14
30 14 1975 00:52:26
321 BANDINI FEDERICA DA G.S. LAMONE 00:52:32 05:15
31 15 1990 00:52:32
388 GUERRA DANIELA DA ASD GPA LUGHESINA 00:52:33 05:15
32 16 1975 00:52:33
474 CATALANO ANNA EGHLE DA ASD ATLETICA MAMELI 00:52:37 05:15
33 17 1980 00:52:37
7 BULZACCA SOFIA DA POL. DIL. SANTA LUCIA 00:52:40 05:15
34 18 1993 00:52:40
408 FACCHINI LAURA DA RUN CARD 00:53:18 05:19
35 19 1984 00:53:18
399 TASSINARI TIZIANA DC ASD GPA LUGHESINA 00:53:22 05:20
36 2 1956 00:53:22
468 NARDI SILVIA DB POL. PONTE NUOVO ASD 00:53:43 05:22
37 15 1967 00:53:43
392 RACCAGNI DIANA DC ASD GPA LUGHESINA 00:54:02 05:24
38 3 1952 00:54:02
29 ORIOLI ELENA DA RUN CARD 00:54:30 05:26
39 20 1977 00:54:30
401 VALLI ANGELA DC A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 00:54:50 05:28
40 4 1959 00:54:50
30 BULGARELLI GIULIA DA RUN CARD 00:55:20 05:31
41 21 1980 00:55:20
395 LUZZARO NADIA DB ASD SOC. PODISTICA 00:55:35 05:33
42 16 1965 00:55:35
397 SCHIANCHI RAFFAELLA DA ASD G.S. LOCOMOTIVA 00:55:39 05:33
43 22 1977 00:55:39
278 LAMI TIZIANA DC G.S. LAMONE 00:56:10 05:36
44 5 1964 00:56:10
269 VICARIO ANTONIA DC UISP COMIT. TERR. FORLI'- 00:56:33 05:39
45 6 1954 00:56:33
256 MENEGATTI DANIELA DC ASD PODISTICA VOLTANA 00:57:01 05:42
46 7 1964 00:57:01
24 GRAZIOLI MANUELA DB PASSO CAPPONI ASD 00:58:52 05:53
47 17 1969 00:58:52
482 LANCONELLI VALERIA DB ASD GPA LUGHESINA 00:59:23 05:56
48 18 1970 00:59:23
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 23/03/2019 17:20 6 Pagina 1 di
sigle giudici
398 GABRIELLI RITA DB ASD G.S. LOCOMOTIVA 01:00:09 06:00
49 19 1973 01:00:09
274 MAROCCHI SAURA DC G.S. LAMONE 01:00:35 06:03
50 8 1962 01:00:35
470 RAGNETTI MANUELA DA POL. PONTE NUOVO ASD 01:02:09 06:12
51 23 1975 01:02:09
400 VANEDOLA ANGELA DB A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 01:02:23 06:14
52 20 1967 01:02:23
469 PIAZZA ANNA DB POL. PONTE NUOVO ASD 01:03:57 06:23
53 21 1974 01:03:57
318 CAMANZI ANNA DA G.S. LAMONE 01:04:02 06:24
54 24 2002 01:04:02
478 ROSCILLI LEONE ALESSANDRINA
DB ASD ATLETICA MAMELI 01:05:06 06:30
55 22 1970 01:05:06
402 MORGANTI ANNA DA A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 01:05:40 06:33
56 25 2003 01:05:40
396 MARCHI FEDERICA DA ASD PODISTICA VOLTANA 01:06:03 06:36
57 26 1983 01:06:03
403 MORGANTI BENEDETTA DA A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 01:07:05 06:42
58 27 2002 01:07:05
313 LUONGO GIUSEPPINA DC G.S. LAMONE 01:09:07 06:54
59 9 1950 01:09:07
393 BAGNARESI CATERINA DC SANT'AGATA SPORT A.S.D. 01:10:09 07:00
60 10 1960 01:10:09
473 BASIGLI MIRNA DC ASD ATLETICA MAMELI 01:16:06 07:36
61 11 1951 01:16:06
475 CIVILETTI FLORA LIDIA DC ASD ATLETICA MAMELI 01:17:55 07:47
62 12 1949 01:17:55
276 TRONCONI LOREDANA DC G.S. LAMONE 01:18:58 07:53
63 13 1956 01:18:58
Pos. pett. atleta cat. Anno team real time media
Gara : 10Km, M
p.cat race time
351 PALOMBO SATURNINO AM ATLETICA AVIS CASTEL SAN 00:34:10 03:24
1 0 1980 00:34:10
328 EL HAISSOUFI ISMAIL AM ATL. RIMINI NORD 00:34:43 03:28
2 1 1991 00:34:43
487 PIANINI DENIS VA GP VILLA VERUCCHIO 00:34:45 03:28
3 1 1974 00:34:45
352 PERAZZINI FABIO VA ATLETICA AVIS CASTEL SAN 00:35:52 03:35
4 2 1971 00:35:52
485 SCARDOVI GIANLUCA AM ATL. IMOLA SACMI AVIS 00:35:57 03:35
5 2 1992 00:35:57
483 CASADEI FEDERICO AM ASD ATLETICA MAMELI 00:35:57 03:35
6 3 1998 00:35:57
354 VALERI MARCO AM ATLETICA AVIS CASTEL SAN 00:36:17 03:37
7 4 1995 00:36:17
340 MANTOVANI MICHELE AM A.S.D. POL. QUADRILATERO 00:36:50 03:40
8 5 1983 00:36:50
304 CAVALLINI MATTEO AM PODISTICA AVIS FUSIGNANO 00:36:53 03:41
9 6 1983 00:36:53
495 LOLLI ALBERTO VA ASD GPA LUGHESINA 00:36:59 03:41
10 3 1966 00:36:59
303 BECCARI NICOLA VA GROTTINI TEAM 00:37:04 03:42
11 4 1969 00:37:04
420 COMETI ALBERTO AM ASD GPA LUGHESINA 00:37:08 03:42
12 7 1981 00:37:08
457 MONTANARI ALESSANDRO AM ASD ATLETICA MAMELI 00:37:16 03:43
13 8 1978 00:37:16
461 PORZIO CHRISTIAN AM ASD ATLETICA MAMELI 00:37:20 03:43
14 9 1992 00:37:20
496 BENINI FEDERICO AM RUN CARD 00:37:29 03:44
15 10 1989 00:37:29
437 RONCONI ANDREA VA A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 00:37:31 03:45
16 5 1972 00:37:31
353 VALERI CLAUDIO VB ATLETICA AVIS CASTEL SAN 00:37:53 03:47
17 1 1964 00:37:53
298 BECCA GIACOMO VA POL. COOP. CERAMICA ASD 00:38:00 03:47
18 6 1970 00:38:00
357 GIOVANNINI LORENZO AM GRIFO RUNNERS PERUGIA 00:38:02 03:48
19 11 1975 00:38:02
409 URBANELLI ANDREA AM TIFERNO RUNNERS 00:38:06 03:48
20 12 1976 00:38:06
350 MORONI UGO VB ATLETICA AVIS CASTEL SAN 00:38:10 03:48
21 2 1958 00:38:10
1 RAGAZZI DONATO VA A.S.D. ATLETICA DELTA 00:38:17 03:49
22 7 1971 00:38:17
251 MONTANARI MASSIMILIANO AM G.S. LAMONE 00:38:21 03:50
23 13 1984 00:38:21
366 RAMBELLI MASSIMO VA ASD SOC. PODISTICA 00:38:24 03:50
24 8 1972 00:38:24
329 BARONI DANIELE VB ATL. RIMINI NORD 00:38:31 03:51
25 3 1963 00:38:31
348 BIONDINI MAURIZIO VA ATLETICA AVIS CASTEL SAN 00:38:35 03:51
26 9 1967 00:38:35
305 DI GIO BATTISTA PAOLO AM RUN CARD 00:38:39 03:51
27 14 1983 00:38:39
310 GUARDIGLI MASSIMO VA GRUPPO SPORTIVO DRAGO 00:38:46 03:52
28 10 1970 00:38:46
361 VERSARI VALERIO VB ASD A.D.V.S. CAVEJA 00:38:49 03:52
29 4 1957 00:38:49
9 PISTOCCHI STEFANO VB G.P. ENDAS CESENA 00:38:56 03:53
30 5 1964 00:38:56
371 MORIGI PAOLO VA G.S. LAMONE 00:39:00 03:53
31 11 1970 00:39:00
301 MAZZONI ROBERTO VA ASD TOSCO-ROMAGNOLA 00:39:09 03:54
32 12 1971 00:39:09
380 MASTRILLI GIANLUCA AM A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 00:39:17 03:55
33 15 1977 00:39:17
282 CAFARELLI MICHELE VB ASD GPA LUGHESINA 00:39:19 03:55
34 6 1960 00:39:19
255 SERASINI MICHAEL AM G.S. LAMONE 00:39:34 03:57
35 16 1982 00:39:34
390 RUSTICALI ANDREA VB G.S. LAMONE 00:39:39 03:57
36 7 1960 00:39:39
432 PEPE FRANCESCO VA SAN PATRIZIO A.S.D. 00:39:40 03:57
37 13 1967 00:39:40
442 BELLETTINI MIRKO AM ASD ATLETICA MAMELI 00:39:43 03:58
38 17 1977 00:39:43
283 BIANCHI FRANCESCO VB A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 00:39:44 03:58
39 8 1964 00:39:44
264 CARAVITA ANDREA VA G.S. LAMONE 00:39:55 03:59
40 14 1971 00:39:55
439 EMANUELLI ORIANO VB POL. PONTE NUOVO ASD 00:39:57 03:59
41 9 1958 00:39:57
427 CONTI ANDREA VA AMICI DELLA FATICA CESENA 00:39:57 03:59
42 15 1967 00:39:57
287 CORZANI PIERFILIPPO VA G.S. LAMONE 00:40:01 04:00
43 16 1973 00:40:01
336 DAL PANE CRISTIAN VA ASD GPA LUGHESINA 00:40:03 04:00
44 17 1974 00:40:03
373 MARANGONI MATTEO AM A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 00:40:13 04:01
45 18 1980 00:40:13
281 FASANA DANIELE AM ASD GPA LUGHESINA 00:40:16 04:01
46 19 1978 00:40:16
260 DELL'AMORE GABRIELE AM POL.VA S.ANDREA IN 00:40:17 04:01
47 20 1975 00:40:17
323 ROSSI ALBERTO VA POL.VA S.ANDREA IN 00:40:21 04:02
48 18 1967 00:40:21
322 LEGA FABRIZIO AM G.S. LAMONE 00:40:22 04:02
49 21 1991 00:40:22
4 TOCCO GIUSEPPE VA ASD GPA LUGHESINA 00:40:22 04:02
50 19 1972 00:40:22
443 CALDERONI ROBERTO VA ASD ATLETICA MAMELI 00:40:23 04:02
51 20 1965 00:40:23
466 ANGELINI FABIO AM ATL. IMOLA SACMI AVIS 00:40:24 04:02
52 22 1981 00:40:24
451 FRANCHI GIORGIO VA ASD ATLETICA MAMELI 00:40:26 04:02
53 21 1966 00:40:26
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 23/03/2019 17:20 6 Pagina 3 di
sigle giudici
446 CRIMALDI MAURO VB ASD ATLETICA MAMELI 00:40:29 04:02
54 10 1964 00:40:29
364 COATTI VALERIO AM ASD PODISTICA VOLTANA 00:40:31 04:03
55 23 1988 00:40:31
356 BACCHILEGA ORLANDO VB ATLETICA AVIS CASTEL SAN 00:40:31 04:03
56 11 1960 00:40:31
309 GRUPPIONI ALBERTO VC PODISTICA PONTELUNGO 00:40:34 04:03
57 1 1953 00:40:34
280 ALPINI LEONARDO VA G.S. LAMONE 00:40:40 04:03
58 22 1973 00:40:40
295 MARTINI ROBERTO VA ASD GPA LUGHESINA 00:40:41 04:04
59 23 1966 00:40:41
413 FABBRI EMANUELE AM ASD A.D.V.S. CAVEJA 00:40:52 04:05
60 24 1976 00:40:52
378 BENAZZI LUCA AM A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 00:41:06 04:06
61 25 1980 00:41:06
27 MENOZZI GUIDO VA PODISTICA CORREGGIO 00:41:12 04:07
62 24 1966 00:41:12
28 VANNI DAVIDE VA 00:41:18 04:07
63 25 1971 00:41:18
358 BELLI ROBERTO VA ASD A.D.V.S. CAVEJA 00:41:25 04:08
64 26 1969 00:41:25
306 CASTORRI GIACOMO VB POLISPORTIVA AURORA A.S. 00:41:29 04:08
65 12 1962 00:41:29
410 RADICCHI SIMONE VA TIFERNO RUNNERS 00:41:30 04:08
66 27 1974 00:41:30
259 DA RE LUCA AM RUN CARD 00:41:31 04:09
67 26 1983 00:41:31
25 MULARONI CARLO VA G.P. ENDAS CESENA 00:41:32 04:09
68 28 1969 00:41:32
297 FORTI FLAVIO VA POL.VA S.ANDREA IN 00:41:40 04:09
69 29 1972 00:41:40
370 BARBAPICCOLA MAURIZIO AM ACQUADELA BOLOGNA 00:41:43 04:10
70 27 1979 00:41:43
343 MARCHETTI MARCO AM ASD GPA LUGHESINA 00:41:49 04:10
71 28 1977 00:41:49
359 BISIGNANI MAURIZIO VA ASD A.D.V.S. CAVEJA 00:41:51 04:11
72 30 1970 00:41:51
319 PRETI CRISTIAN VA G.S. LAMONE 00:42:06 04:12
73 31 1973 00:42:06
345 MARTELLI SIMONE VA POL. COOP. CERAMICA ASD 00:42:09 04:12
74 32 1969 00:42:09
263 BETTI VIRGILIO VB RUN CARD 00:42:13 04:13
75 13 1960 00:42:13
490 TAVALAZZI DAVIDE AM ASD SOC. PODISTICA 00:42:22 04:14
76 29 1998 00:42:22
312 BOSI PIERLUIGI VA G.S. LAMONE 00:42:22 04:14
77 33 1967 00:42:22
10 FACCHINETTI TINO VB GRUPPO SPORTIVO DRAGO 00:42:26 04:14
78 14 1956 00:42:26
332 TASINI MANUELE VC PODISTICA PONTELUNGO 00:42:29 04:14
79 2 1953 00:42:29
296 SEBASTIANI CLAUDIO VB ASD PODISTICA VOLTANA 00:42:36 04:15
80 15 1962 00:42:36
426 PIERLI ROMANO VC A.S. LA FRATELLANZA 1874 00:42:44 04:16
81 3 1951 00:42:44
355 PUCCI MICHELE VA ATLETICA AVIS CASTEL SAN 00:43:03 04:18
82 34 1974 00:43:03
346 ANDREOLI MARCO VB ATLETICA AVIS CASTEL SAN 00:43:08 04:18
83 16 1961 00:43:08
444 CASAMENTI ANDREA VA ASD ATLETICA MAMELI 00:43:19 04:19
84 35 1972 00:43:19
463 TOSCANO STEFANO VA ASD ATLETICA MAMELI 00:43:34 04:21
85 36 1965 00:43:34
258 CANTARA CARLO VB ASD PODISTICA VOLTANA 00:43:42 04:22
86 17 1957 00:43:42
331 SALAROLI GIANCARLO VA G.S. LAMONE 00:43:45 04:22
87 37 1967 00:43:45
272 DI GIUSEPPE CLAUDIO AM G.S. LAMONE 00:43:46 04:22
88 30 1976 00:43:46
365 ROSSI ROBERTO AM G.P. ENDAS CESENA 00:43:48 04:22
89 31 1976 00:43:48
14 LOMBARDI TIZIANO AM PODISTICA SAMMAURESE 00:43:51 04:23
90 32 1976 00:43:51
311 GRILLI CLAUDIO VB G.S. LAMONE 00:43:52 04:23
91 18 1963 00:43:52
458 ONOREVOLI MAURO VB ASD ATLETICA MAMELI 00:44:01 04:24
92 19 1961 00:44:01
433 PAGANI ADRIANO VC SAN PATRIZIO A.S.D. 00:44:08 04:24
93 4 1953 00:44:08
465 RAPEZZI DANIEL VA A.S.D. RISUBBIANI 2008 00:44:13 04:25
94 38 1972 00:44:13
325 VALLI NADIR VC G.P. ARCI GOODWIN 00:44:15 04:25
95 5 1953 00:44:15
262 MANFREDINI DANILO VB POL. QUADRILATERO 00:44:22 04:26
96 20 1960 00:44:22
341 PECCHIELAN OSCAR VC G.P. LUCREZIA 00:44:24 04:26
97 6 1952 00:44:24
26 ZACCARIA FABRIZIO VA ASD PODISTICA SAN 00:44:25 04:26
98 39 1968 00:44:25
344 SALVATORI ERIK VA POL. COOP. CERAMICA ASD 00:44:26 04:26
99 40 1972 00:44:26
448 DE VELLIS ANTONIO VA ASD ATLETICA MAMELI 00:44:33 04:27
100 41 1966 00:44:33
424 GIACOMINI MARCO VA G.P. ENDAS CESENA 00:44:35 04:27
101 42 1974 00:44:35
455 MENEGATTI MATTEO VA ASD ATLETICA MAMELI 00:44:44 04:28
102 43 1969 00:44:44
405 BARBEITOS MARCO VA G.S. LAMONE 00:44:51 04:29
103 44 1972 00:44:51
13 CIANI MARCELLO VB POLISPORTIVA AZZURRA 00:44:52 04:29
104 21 1964 00:44:52
382 ALBERTINI ROBERTO VB A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 00:44:52 04:29
105 22 1963 00:44:52
422 GRANDI STEFANO AM ASD PODISTICA VOLTANA 00:44:54 04:29
106 33 1976 00:44:54
Pos. pett. atleta cat. Anno team real time media
Gara : 10Km, M
p.cat race time
307 CATALANO ANTONIO VB RUN CARD 00:45:07 04:30
107 23 1962 00:45:07
334 GRAZIANI MICHELE VA G.S. LAMONE 00:45:08 04:30
108 45 1969 00:45:08
324 PAGANELLI ANDREA VA G.S. LAMONE 00:45:12 04:31
109 46 1967 00:45:12
299 BONOLI ENRICO VC ASD ATLETICA MAMELI 00:45:21 04:32
110 7 1948 00:45:21
431 BARTOLINI GIANLUIGI AM SAN PATRIZIO A.S.D. 00:45:23 04:32
111 34 2002 00:45:23
376 DALMONTE MARCO AM A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 00:45:23 04:32
112 35 1998 00:45:23
271 GIULIANINI ROBERTO VB G.S. LAMONE 00:45:25 04:32
113 24 1964 00:45:25
360 LICCARDI ANTONIO AM ASD A.D.V.S. CAVEJA 00:45:33 04:33
114 36 1977 00:45:33
273 PIERALISI MAURO VA G.S. LAMONE 00:45:39 04:33
115 47 1974 00:45:39
327 BOSCHI ALESSANDRO VA SOCIETA' PODISTICA SEVEN 00:45:41 04:34
116 48 1969 00:45:41
8 MICHINELLI ALDO AM POL. DIL. SANTA LUCIA 00:45:44 04:34
117 37 1981 00:45:44
491 LANDI LUIGI VB ASD PODISTICA VOLTANA 00:46:05 04:36
118 25 1957 00:46:05
460 PENSERINO AURELIO VA ASD ATLETICA MAMELI 00:46:12 04:37
119 49 1972 00:46:12
418 RICCI DINO VC POD. FORMIGINESE 00:46:17 04:37
120 8 1951 00:46:17
375 VERNA MAURIZIO VB A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 00:46:26 04:38
121 26 1958 00:46:26
316 CAMANZI MASSIMO VA G.S. LAMONE 00:46:36 04:39
122 50 1966 00:46:36
347 BIANCONCINI MARCO VB ATLETICA AVIS CASTEL SAN 00:46:43 04:40
123 27 1962 00:46:43
2 BARBIERI IVAN VC RUN CARD 00:46:47 04:40
124 9 1954 00:46:47
425 BAZZOCCHI STEFANO VA G.P. AVIS FORLI 00:46:47 04:40
125 51 1965 00:46:47
333 CAVALLINI GIANNI VC PODISTICA AVIS FUSIGNANO 00:46:49 04:40
126 10 1951 00:46:49
326 BRUNORI GIORGIO AM RUN CARD 00:47:12 04:43
127 38 1986 00:47:12
22 BATTELLI SAMUELE AM G.S. LAMONE 00:47:12 04:43
128 39 1975 00:47:12
270 VICCHI CHRISTIAN AM G.S. LAMONE 00:47:13 04:43
129 40 1977 00:47:13
339 MAGNANI GIORGIO VB POL.VA S.ANDREA IN 00:47:14 04:43
130 28 1960 00:47:14
494 MINGHETTI LUCA AM GRUPPO SPORTIVO DRAGO 00:47:15 04:43
131 41 1990 00:47:15
3 BARONIO FABRIZIO VA G.P.A. SAN MARINO 00:47:16 04:43
132 52 1970 00:47:16
20 MARTIGNANI PAOLO AM A.S. 100 KM DEL PASSATORE 00:47:19 04:43
133 42 1980 00:47:19
338 CELLINI DAVIDE VB ASD GPA LUGHESINA 00:47:31 04:45
134 29 1957 00:47:31
498 BOLINI FABIO VB ASD PODISTICA VOLTANA 00:47:43 04:46
135 30 1958 00:47:43
308 FERRINI DANIELE VB G.P. AVIS FORLI 00:47:49 04:46
136 31 1957 00:47:49
421 MANZONI SAMUELE AM ASD PODISTICA VOLTANA 00:47:51 04:47
137 43 1983 00:47:51
21 LEONCAVALLO LORENZO VA A.S. 100 KM DEL PASSATORE 00:48:16 04:49
138 53 1974 00:48:16
330 SIGNORINI MAURIZIO VA G.S. LAMONE 00:48:25 04:50
139 54 1966 00:48:25
440 BABINI MARCO VA ASD ATLETICA MAMELI 00:48:26 04:50
140 55 1965 00:48:26
454 MARCHESINI GIANNI VB ASD ATLETICA MAMELI 00:48:29 04:50
141 32 1964 00:48:29
379 BONETTI ROBERTO VC A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 00:49:02 04:54
142 11 1952 00:49:02
429 CAMPOLI MIRKO AM ASD SOC. PODISTICA 00:49:09 04:54
143 44 1976 00:49:09
384 CASSIANI FRANCESCO VB A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 00:49:18 04:55
144 33 1956 00:49:18
486 ROSSI DAVIDE VA A.S.D. ATLETICA DELTA 00:49:26 04:56
145 56 1969 00:49:26
18 BAIONI ROBERTO AM LIFERUNNER SSDARL 00:49:28 04:56
146 45 1977 00:49:28
387 SPEZZATI LORENZO VC ASD GPA LUGHESINA 00:49:44 04:58
147 12 1947 00:49:44
286 DE LORENZI MAURIZIO VB ASD PODISTICA VOLTANA 00:49:45 04:58
148 34 1960 00:49:45
277 BABINI PAOLO VB G.S. LAMONE 00:49:52 04:59
149 35 1964 00:49:52
261 AMADUCCI LUCA VA PODISTICA AVIS FUSIGNANO 00:49:59 04:59
150 57 1967 00:49:59
369 RICCI RAOUL VB ASD PODISTICA TRE PONTI 00:50:21 05:02
151 36 1961 00:50:21
445 CILIBERTI MATTEO VC ASD ATLETICA MAMELI 00:50:38 05:03
152 13 1954 00:50:38
294 COSTA CLAUDIO VC GRUPPO SPORTIVO DRAGO 00:50:43 05:04
153 14 1944 00:50:43
462 SOLAROLI DANIELE VB ASD ATLETICA MAMELI 00:50:51 05:05
154 37 1963 00:50:51
337 DIVERSI SAMUELE AM OVERCOME RUNNING ASD 00:51:01 05:06
155 46 1991 00:51:01
302 BUCCIOLI NICOLA VA G.P. AVIS FORLI 00:51:20 05:07
156 58 1972 00:51:20
32 FABBRI YURI AM ASD TOSCO-ROMAGNOLA 00:51:22 05:08
157 47 1979 00:51:22
500 BETTOLI ALESSANDRO VA LEOPODISTICA 00:51:23 05:08
158 59 1972 00:51:23
363 GUIDANI GABRIELE VB ASD SOC. PODISTICA 00:51:52 05:11
159 38 1961 00:51:52
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 23/03/2019 17:20 6 Pagina 5 di
sigle giudici
320 SCALA PIETRO AM G.S. LAMONE 00:52:00 05:11
160 48 1975 00:52:00
285 ZANOLI DANIELE VA NUOVA VIRTUS CESENA 00:52:09 05:12
161 60 1969 00:52:09
430 ALBERONI RAFFAELE VB SAN PATRIZIO A.S.D. 00:52:19 05:13
162 39 1962 00:52:19
368 DE CHIRICO VINCENZO AM ASD G.S. LOCOMOTIVA 00:52:31 05:15
163 49 1981 00:52:31
335 TARONI SAMUELE AM A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 00:52:52 05:17
164 50 1976 00:52:52
489 ROTONDI DANIELE VB G.S. LAMONE 00:52:58 05:17
165 40 1956 00:52:58
449 FINOTELLI STEFANO VA ASD ATLETICA MAMELI 00:53:00 05:17
166 61 1965 00:53:00
435 MARTELLI MAURO VC SAN PATRIZIO A.S.D. 00:53:05 05:18
167 15 1954 00:53:05
284 POLI DANIELE VB ASD PODISTICA VOLTANA 00:53:06 05:18
168 41 1964 00:53:06
292 SARAGONI MAURIZIO VC ASD POL. PORTO FUORI 00:53:09 05:18
169 16 1954 00:53:09
407 VAGHETTI FILIPPO VB G.S. LAMONE 00:53:13 05:19
170 42 1964 00:53:13
253 RIGHINI SOLERTE VC ATL. RIMINI NORD 00:53:32 05:21
171 17 1954 00:53:32
288 SEVERI DANIELE VB ASD POL. PORTO FUORI 00:53:56 05:23
172 43 1960 00:53:56
12 ZANOTTI CESARE VB ASD PODISTICA VOLTANA 00:54:32 05:27
173 44 1960 00:54:32
456 MENGHI FRANCESCO VA ASD ATLETICA MAMELI 00:54:37 05:27
174 62 1972 00:54:37
293 BRAVI LUCIANO VC ASD POL. PORTO FUORI 00:55:08 05:30
175 18 1950 00:55:08
381 RONTINI GIANFRANCO VB A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 00:55:31 05:33
176 45 1958 00:55:31
342 CONTOLI ANDREA AM ASD PODISTICA VOLTANA 00:55:34 05:33
177 51 1989 00:55:34
33 BALDAZZI DIEGO VA G.S. LAMONE 00:55:38 05:33
178 63 1968 00:55:38
289 DE NISCO MAURIZIO VC ASD POL. PORTO FUORI 00:55:40 05:33
179 19 1954 00:55:40
383 ZACCHERINI EMANUELE AM A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 00:55:51 05:35
180 52 1975 00:55:51
441 BELLETTINI ERMANNO VA ASD ATLETICA MAMELI 00:56:04 05:36
181 64 1970 00:56:04
367 TONDINI FRANCESCO AM ASD G.S. LOCOMOTIVA 00:56:28 05:38
182 53 1983 00:56:28
362 BENEDETTI RENZO VC ASD SOC. PODISTICA 00:56:30 05:38
183 20 1954 00:56:30
450 FORESTI MARCO VA ASD ATLETICA MAMELI 00:56:40 05:39
184 65 1969 00:56:40
386 TESTA ROCCO VC A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 00:56:44 05:40
185 21 1943 00:56:44
290 GIULIANELLI FLAVIO VB ASD POL. PORTO FUORI 00:57:05 05:42
186 46 1956 00:57:05
452 INNOLENTI ANTONIO VA ASD ATLETICA MAMELI 00:57:14 05:43
187 66 1968 00:57:14
411 RADUCCI CHRISTIAN AM RUN CARD 00:57:27 05:44
188 54 1975 00:57:27
434 BETTI TIZIANO VB SAN PATRIZIO A.S.D. 00:57:46 05:46
189 47 1957 00:57:46
428 ALTINI ELIO VC ASD GPA LUGHESINA 00:58:26 05:50
190 22 1954 00:58:26
423 SABBIONI CLAUDIO VC POL. COOP. CERAMICA ASD 00:58:28 05:50
191 23 1954 00:58:28
436 FERRONI DORIANO VC SAN PATRIZIO A.S.D. 00:59:51 05:59
192 24 1950 00:59:51
497 MACCOLINI ERMENEGILDO VB ATL. MAMELI RAVENNA 01:00:36 06:03
193 48 1955 01:00:36
257 CIOFFI ANTONIO VB ASD PODISTICA VOLTANA 01:00:45 06:04
194 49 1962 01:00:45
314 TONDINI DAVIDE VA G.S. LAMONE 01:00:51 06:05
195 67 1971 01:00:51
275 GIACINTI LUCA VB G.S. LAMONE 01:01:18 06:07
196 50 1959 01:01:18
300 SIROTTI GIOVANNI VC ASD ATLETICA MAMELI 01:01:23 06:08
197 25 1935 01:01:23
23 VICCINELLI DANIELE VA PASSO CAPPONI ASD 01:01:56 06:11
198 68 1972 01:01:56
464 VIGNA IVAN VC ASD ATLETICA MAMELI 01:02:00 06:11
199 26 1948 01:02:00
447 DE DONATO DANIELE VB ASD ATLETICA MAMELI 01:02:22 06:14
200 51 1957 01:02:22
254 ZAMBONI MARCO VA POL. AVIS BOLOGNESE 01:02:25 06:14
201 69 1965 01:02:25
6 CAVINA ANSELMO VC ATLETICA AVIS CASTEL SAN 01:04:31 06:27
202 27 1948 01:04:31
374 MORGANTI CLAUDIO VA A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 01:07:07 06:42
203 70 1974 01:07:07
291 LOMBARDI VALTER VC ASD POL. PORTO FUORI 01:10:10 07:00
204 28 1940 01:10:10
Il giudice