GIOVEDI' 30 LUGLIO ORE 09.00

Testo completo

(1)

SERVIZIO PER IL RECLUTAMENTO E GESTIONE DEL PERSONALE DELLA SCUOLA UFFICIO CONCORSI E ASSUNZIONI PERSONALE DELLA SCUOLA

IMMISSIONI IN RUOLO - Anno Scolastico 2020 / 2021

ORGANICO DI DIRITTO

Ai sensi degli Allegati A), B) e C) della Determinazione n. 34 dd. 21/07/2020 PALAZZO ISTRUZIONE - AULA MAGNA - VIA G. GILLI, 3 - 38121 TRENTO

GIOVEDI' 30 LUGLIO 2020 - ORE 09.00

ADE0 ( NELLA SCUOLA PRIMARIA ) S O S T E G N O 2 5

ADE0 - AVENTI DIRITTO - C.S.T. - D.G.P. 410 DEL 27/03/2020

Fascia Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 1 183,00 SPARANO Valeria / 2 168,00 BUGOLONI Elisa / 3 138,00 VINANTE Anita

/ 4 132,00 DECARLI Alessandra / 5 128,50 NICOLODI Manuela / 6 126,00 BIONDI Irene

/ 7 122,00 VITTI Viviana / 8 120,00 LEONARDI Angela / 9 113,00 OLIVOTTO Francesca / 10 102,00 CONSOLATI Giovanna / 11 93,00 SPEZIOSI Mara

/ 12 90,00 CICCAGLIONE Andreana / 13 75,00 MOSCHINI Barbara

S E G U E

CONVOCAZIONI DOCENTI – AVENTI DIRITTO

INDIVIDUAZIONI e ORDINE DI CHIAMATA IN CONVOCAZIONE

(2)

Fascia Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 14 72,00 LISSANDRINI Anna / 15 71,50 DELAIDOTTI Stefania / 16 71,00 SARLO Federica / 17 69,00 AMADORI Annalisa

/ 18 69,00 MANGANOTTI Emmarosa / 19 67,00 LAVORGNA Mary

/ 20 64,50 MARCOLINI Sabrina / 21 59,00 MIORELLI Cecilia / 22 53,50 MOLIGNONI Sonia / 23 51,00 POSTAL Elena / 24 43,00 PICCOLI Anna Silvia / 25 42,00 MANINFIOR Elisa

SEGUITO :

ADE0 - AVENTI DIRITTO - C.S.T. - D.G.P. 410 DEL 27/03/2020

(3)

GIOVEDI' 30 LUGLIO 2020 - ORE 14.00

EEIL ( NELLA SCUOLA PRIMARIA ) POSTO I N G L E S E 1 8

EEIL - AVENTI DIRITTO - C.S.T. - D.G.P. 410 DEL 27/03/2020

Fascia Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 1 234,00 PESSOTTO Giustina / 2 209,00 DI MARTINO Milena / 3 174,00 BERTAGNOLLI Raffaella / 4 157,00 DE TOMMASO Katiuscia / 5 152,00 RUNGATSCHER Silvia / 6 149,75 NICOLODI Manuela / 7 145,50 MONACO Maria Rosaria / 8 133,00 ZAGONEL Tiziana

/ 9 130,00 WOLF Chiara

/ 10 123,00 D'ANDREA Annamaria / 11 117,25 PONTALTI Elisa

/ 12 100,00 IOPPI Patrizia / 13 90,00 RIZZI Chiara / 14 78,00 SCIASCIA Gaia / 15 70,00 DI MAURO Arianna / 16 68,50 BONATTA Paola / 17 58,00 FAIT Diletta

/ 18 55,00 AGNELLO Gregorianna

(4)

GIOVEDI' 30 LUGLIO 2020 - ORE 14.00

EETL ( NELLA SCUOLA PRIMARIA ) POSTO T E D E S C O 2 0

EETL - AVENTI DIRITTO - C.S.T. - D.G.P. 410 DEL 27/03/2020

Fascia Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 1 222,00 PALMIERI Katia / 2 168,00 SARTORI Anita / 3 154,00 CIERVO Elisabetta / 4 145,50 MONACO Maria Rosaria / 5 103,00 PALMISANO Luca / 6 90,00 RIZZI Chiara

/ 7 50,50 PATERNOSTER Francesca

G R A D U A T O R I A E S A U R I T A

(5)

VENERDI' 31 LUGLIO 2020 - ORE 09.00

EEEE POSTO C O M U N E

9 4

( NELLA SCUOLA PRIMARIA )

EEEE - AVENTI DIRITTO - C.S.T. - D.G.P. 410 DEL 27/03/2020

Fascia Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 1 357,00 PISANI Daniela / 2 234,00 PESSOTTO Giustina / 3 233,00 OLIVOTTO Francesca / 4 222,00 PALMIERI Katia

/ 5 215,00 PIROMALLI Domenica / 6 212,00 TRENTINI Daniela / 7 210,00 FLORIANI Elisa / 8 209,00 DI MARTINO Milena / 9 209,00 CORAZZA Monica / 10 208,50 ZENCHER Valentina / 11 204,00 LISSANDRINI Anna / 12 203,00 BALDI Laura

/ 13 203,00 BARALDI Laura / 14 202,25 GIULIANI Silvia / 15 200,00 RESTELLI Ariana / 16 196,25 VALLE Francesca / 17 196,00 CASELLI Micol / 18 195,00 VERONESI Evelin / 19 195,00 FEDRIZZI Sabrina

/ 20 194,75 MASTRANDREA Antonella / 21 194,25 CAPUTO Gisella

/ 22 194,00 DETASSIS Marcella / 23 193,75 PELLEGRINI Serena / 24 192,00 FANINI Elisabetta Maria / 25 191,00 MINATI Sara

/ 26 191,00 PILATI Lara

S E G U E

DA POSIZIONE 1 A POSIZIONE 40

(6)

Fascia Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 27 191,00 GALVAGNI Marco / 28 190,75 CELLANA Cecilia / 29 190,00 SARTORI Giovanna / 30 189,75 GRISENTI Marilena / 31 188,50 DECARLI Alessandra / 32 187,50 CLAUSER Elisabetta / 33 187,00 SPARANO Valeria / 34 186,00 CIRELLI Marianna / 35 185,75 SPEZIOSI Mara / 36 185,00 ALOVISI Elisabetta / 37 184,75 FRANCESCHINI Patrizia / 38 184,25 VITTI Viviana

/ 39 183,50 LAURICELLA Carmelinda / 40 183,00 MASCHERI Daniela

SEGUITO :

EEEE - AVENTI DIRITTO - C.S.T. - D.G.P. 410 DEL 27/03/2020

(7)

LUNEDI' 03 AGOSTO 2020 - ORE 09.00

EEEE POSTO C O M U N E

( NELLA SCUOLA PRIMARIA )

EEEE - AVENTI DIRITTO - C.S.T. - D.G.P. 410 DEL 27/03/2020

Fascia Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 41 182,50 SANTUARI Sabrina / 42 182,00 MIRABILE Giuseppa

/ 43 181,00 DESTRO PASTIZZARO Denise Tindara / 44 178,00 ZOARA Nazarena

/ 45 178,00 ANDREOLLI Francesca / 46 178,00 BORTOLOTTI Maddalena / 47 178,00 DELL'ANTONIO Chiara / 48 177,50 SMITTARELLO Monica / 49 177,50 SOFIA Daniela Natalia / 50 177,00 PARISI Monica

/ 51 176,00 CLAPS Roberta / 52 176,00 FLESSATI Federica / 53 175,00 DELL'AGNOLO Genny / 54 174,25 SOFIA Carmelo Antonio / 55 174,00 BERTAGNOLLI Raffaella / 56 174,00 DELLADIO Elisabetta / 57 173,50 APOLLONI Monica / 58 173,50 CALDERA Annalisa / 59 173,00 VIOLA Anna

/ 60 172,50 DELAIDOTTI Stefania / 61 172,00 ZADRA Alice

/ 62 170,00 TOMASELLI Valentina / 63 169,50 DEFRANCESCO Lorenza / 64 169,00 DI ROSA Piera Irene / 65 169,00 FASOLI Laura

/ 66 169,00 AGOSTI Moira

S E G U E

DA POSIZIONE 41 A POSIZIONE 94

(8)

Fascia Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 67 168,50 DEGIAMPIETRO Laura / 68 168,00 PLOTEGHER Barbara / 69 168,00 SARTORI Anita

/ 70 167,50 BRUGNARA Chiara / 71 167,50 LORENZI Elena / 72 167,00 BENEDETTI Cristina / 73 167,00 MAZZALAI Renata / 74 166,50 PASSAMANI Marta / 75 166,00 GALEAZ Laura / 76 165,75 DORIGATTI Silvia / 77 165,00 POLLI Oscar

/ 78 165,00 CORRENTI Giuseppina / 79 165,00 COLOGNA Alessandro / 80 165,00 RIZZO Salvatrice Catena / 81 165,00 PACHER Nicoletta

/ 82 164,75 COVI Monica

/ 83 164,00 PETRI ANDERLE Daniela / 84 164,00 DALLONA Cinzia

/ 85 163,50 PICHENSTEIN Francesca / 86 163,00 BALDUZZI Giorgia

/ 87 163,00 DAMATO Antonia / 88 163,00 QUATTROCCHI Silvana / 89 163,00 FORGIONE Rossella / 90 162,00 GATTA Carolina / 91 161,00 ARMANI Elisa / 92 161,00 PERPRUNER Carla / 93 160,00 GIOVANNINI Lorenza / 94 159,00 ZACCHI Angela

SEGUITO :

EEEE - AVENTI DIRITTO - C.S.T. - D.G.P. 410 DEL 27/03/2020

(9)

MARTEDI' 04 AGOSTO 2020 - ORE 09.00

ADMM S O S T E G N O

4 5

( NELLA SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO )

(ex AD00)

ADMM - AVENTI DIRITTO - GRADUATORIA PROVINCIALE PER TITOLI

ELENCHI AGGIUNTIVI

Fascia Pos. Punteggio COGNOME e Nome

3^ 1 152,00 MONACHESI Monica

E L E N C O E S A U R I T O

ADMM - AVENTI DIRITTO - C.S.T. - D.G.P. 411 DEL 27/03/2020

Fascia Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 1 108,00 PASQUALE Paola

/ 2 82,00 MONACHESI Monica ( già A.D. su stessa cl.c. da G.P.T. )

/ 3 70,00 ABATTI Matteo / 4 46,00 MAISTRI Simone

G R A D U A T O R I A E S A U R I T A

ADSS S O S T E G N O

7

(NELLA SCUOLA SECONDARIA DI SECONDO GRADO)

(ex AD01 + ex AD02 + ex AD03 + ex AD04)

ADSS - AVENTI DIRITTO - CONCORSO D.G.P. 269 del 04.03.2016

4

NOTE Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 18 78,55 LEONI Roberto

/ 20 76,90 VALENTINOTTI Massimo / 22 75,60 RUBINI Anna Paola / 23 75,57 PALLADINO Antonella

ADSS - AVENTI DIRITTO - GRADUATORIA PROVINCIALE PER TITOLI

2

Fascia Pos. Punteggio COGNOME e Nome

3^ 1 84,00 VIOLANTE Sergio

" 2 80,00 LEONI Roberto ( già A.D. su stessa cl.c. da CONC. 269 / 2016 )

" 3 75,00 TONDIN Ezio

ADSS - AVENTI DIRITTO - CONCORSO D.G.P. 2037 del 19.10.2018

1

NOTE Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 4 158,00 SCLAUNICH Renato

(10)

MARTEDI' 04 AGOSTO 2020 - ORE 11.00

A-45 SCIENZE ECONOMICO - AZIENDALI

5

(NELLA SCUOLA SECONDARIA DI SECONDO GRADO)

(ex 017/A)

A-45 - AVENTI DIRITTO - GRADUATORIA PROVINCIALE PER TITOLI

3

Fascia Pos. Punteggio COGNOME e Nome

3^ 1 80,00 LEONI Roberto

2 75,00 FRANCESCHETTI Gabriella

3 69,00 FEDRIZZI Silvia

A-45 - AVENTI DIRITTO - CONCORSO D.G.P. 2037 del 19.10.2018

2

NOTE Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 2 212,00 NERI Andrea

/ 5 187,00 LEONI Roberto ( già A.D. su stessa cl.c. da G.P.T. )

/ 6 181,00 RUSSO Rosa

A-46 SCIENZE GIURIDICHE ED ECONOMICHE

2

(NELLA SCUOLA SECONDARIA DI SECONDO GRADO)

(ex 019/A)

A-46 - AVENTI DIRITTO - GRADUATORIA PROVINCIALE PER TITOLI

1

Fascia Pos. Punteggio COGNOME e Nome

3^ 1 171,00 CHIRAFISI Giovanna

A-46 - AVENTI DIRITTO - CONCORSO D.G.P. 2037 del 19.10.2018

1

NOTE Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 6 270,00 MICHELAZZI Raffaella

(11)

MARTEDI' 04 AGOSTO 2020 - ORE 11.00

A-49 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE

6

( NELLA SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO )

(ex 030/A)

A-49 - AVENTI DIRITTO - CONCORSO D.G.P. 2037 del 19.10.2018

NOTE Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 16 134,00 RADICE Alessio

/ 17 133,00 VELARDITA Alessandra / 18 131,00 FUSTINI Giulia

/ 20 130,00 PEDERZOLLI Nadia / 22 123,00 BELTRAMI Monia / 24 117,75 GADENZ Marco

A-48 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE

8

(NELLA SCUOLA SECONDARIA DI SECONDO GRADO)

(ex 029/A)

A-48 - AVENTI DIRITTO - CONCORSO D.G.P. 2037 del 19.10.2018

NOTE Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 19 73,00 FUSTINI Giulia / 22 71,00 RADICE Alessio / 24 70,00 BELTRAMI Monia

/ 26 62,00 VELARDITA Alessandra / 27 61,00 PEDERZOLLI Nadia / 28 55,50 VICENTINI Simone / 30 46,50 BECCATI Deborah / 31 36,00 SIMONCELLI Marila

(12)

MARTEDI' 04 AGOSTO 2020 - ORE 11.00

A-30 ( NELLA SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO ) MUSICA 5

(ex 032/A)

A-30 - AVENTI DIRITTO - GRADUATORIA PROVINCIALE PER TITOLI

3

Fascia Pos. Punteggio COGNOME e Nome

3^ 1 212,00 BRUNELLI Chiara

2 179,00 VULCAN Thomas

3 178,00 MORANDIN Sabrina

A-30 - AVENTI DIRITTO - CONCORSO D.G.P. 2037 del 19.10.2018

2

NOTE Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 6 303,00 CARRIERI Leonardo

/ 7 286,00 MORANDIN Sabrina ( già A.D. su stessa cl.c. da G.P.T. )

/ 8 285,00 DI VITA Giuseppe

AI-56 ( NELLA SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO ) 1

(ex AI77)

AI-56 - AVENTI DIRITTO - CONCORSO D.G.P. 2037 del 19.10.2018

NOTE Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 2 189,50 BIANCHINI Alessandro

G R A D U A T O R I A E S A U R I T A

AL-56 ( NELLA SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO ) 1

(ex AL77)

AL-56 - AVENTI DIRITTO - GRADUATORIA PROVINCIALE PER TITOLI

Fascia Pos. Punteggio COGNOME e Nome

3^ 1 63,25 TAMANINI Emiliano

G R A D U A T O R I A E S A U R I T A

STRUMENTO MUSICALE : PERCUSSIONI

STRUMENTO MUSICALE : TROMBA

(13)

MARTEDI' 04 AGOSTO 2020 - ORE 14.30

BB-02

CONVERSAZIONE IN LINGUA STRANIERA:

2

I N G L E S E

(NELLA SCUOLA SECONDARIA DI SECONDO GRADO)

(ex 032/C)

BB-02 - AVENTI DIRITTO - CONCORSO D.G.P. 2037 del 19.10.2018

NOTE Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 1 171,50 HAYMAN Errol

G R A D U A T O R I A E S A U R I T A

(14)

MARTEDI' 04 AGOSTO 2020 - ORE 14.30

AB-24 1 0

(NELLA SCUOLA SECONDARIA DI SECONDO GRADO)

AB-24 - AVENTI DIRITTO - CONCORSO D.G.P. 2037 del 19.10.2018

NOTE Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 14 106,00 FERRARI Michaela / 15 103,00 FABRIS Neva Rosaria / 16 100,25 MARTINELLI Corinne / 17 93,00 SANCARLO Gilda / 20 91,00 GENTILE Roberto / 21 86,25 GIORDANO Rossella / 22 85,00 BALLARDINI Eva

/ 24 78,00 DI GREGORIO Elena Assunta / 26 77,00 LEVEGHI Susanna

/ 27 71,50 POLLINI Laura

AB-25 LINGUA INGLESE E SECONDA LINGUA

( NELLA SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO ) 1 0

AB-25 - AVENTI DIRITTO - CONCORSO D.G.P. 2037 del 19.10.2018

NOTE Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 13 153,00 COTIGNANO Claudia / 14 151,00 MAZZUCCHI Marco / 15 146,00 TESSARO Irene / 16 142,00 CALI’ Patrizia Pietra / 17 135,00 AVERAME Alessandra / 18 134,00 FEDRIZZI Elisabetta / 19 130,00 BROCHETTA Anna / 20 118,50 POLLINI Laura

/ 22 114,00 DI GREGORIO Elena Assunta / 23 110,00 TROTTER Silvia

LINGUE E CULTURE STRANIERE:

I N G L E S E

(ex 346/A)

COMUNITARIA: I N G L E S E

(ex 345/A)

(15)

MARTEDI' 04 AGOSTO 2020 - ORE 14.30

AD-24 T E D E S C O 8

(NELLA SCUOLA SECONDARIA DI SECONDO GRADO)

(ex 546/A)

AD-24 - AVENTI DIRITTO - CONCORSO D.G.P. 269 del 04.03.2016

NOTE Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 47 69,40 MARTINTONI Barbara / 48 68,90 GARBIN Arianna Giulia

G R A D U A T O R I A E S A U R I T A

AD-24 - AVENTI DIRITTO - CONCORSO D.G.P. 2037 del 19.10.2018

NOTE Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 8 102,00 CERRATO Carla / 11 88,00 GARGIULO Carmela / 12 87,50 SOMMADOSSI Tomas / 13 85,00 FABRIS Neva Rosaria / 15 81,25 RICCI Ilaria

/ 16 77,00 MYLONAS Dimitra

LINGUE E CULTURE STRANIERE:

(16)

MARTEDI' 04 AGOSTO 2020 - ORE 14.30

AD-25

LINGUA INGLESE E SECONDA LINGUA

1 6

COMUNITARIA: T E D E S C O

( NELLA SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO )

(ex 545/A)

AD-25 - AVENTI DIRITTO - CONCORSO D.G.P. 2037 del 19.10.2018

NOTE Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 8 172,00 GOJ Silvia

/ 9 168,00 ARNOLDI Francesca / 10 163,00 FABRIS Neva Rosaria / 11 155,50 BETTAZZA Maura

/ 12 154,00 LANCELLOTTI Mariangela / 13 152,00 BREDA Lorenza

/ 14 150,00 GARGIULO Carmela / 15 143,00 BENEDETTI Michela / 16 142,00 GOBBER Eva

/ 21 104,25 BATTISTI Barbara / 22 101,25 GARNIGA Cinzia / 23 99,50 SEGATA Donatella / 24 93,50 SOMMADOSSI Tomas / 25 89,00 LORENZONI Ingrid / 31 57,00 CERRATO Carla

/ 32 56,00 BRAGHINI Maria Cecilia

(17)

MERCOLEDI' 05 AGOSTO 2020 - ORE 09.00 A-54 STORIA DELL ' ARTE

2

(NELLA SCUOLA SECONDARIA DI SECONDO GRADO)

(ex 061/A)

A-54 - AVENTI DIRITTO - GRADUATORIA PROVINCIALE PER TITOLI

1

Fascia Pos. Punteggio COGNOME e Nome

3^ 1 90,00 PIROTTA Arianna

A-54 - AVENTI DIRITTO - CONCORSO D.G.P. 2037 del 19.10.2018

1

NOTE Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 3 177,50 MATTEDI Anna

A-18 FILOSOFIA E SCIENZE UMANE

4

(NELLA SCUOLA SECONDARIA DI SECONDO GRADO)

(ex 036/A)

A-18 - AVENTI DIRITTO - GRADUATORIA PROVINCIALE PER TITOLI

2

Fascia Pos. Punteggio COGNOME e Nome

3^ 1 110,00 MESAROLI Daniele

2 100,00 BUSELLI Beatrice

A-18 - AVENTI DIRITTO - CONCORSO D.G.P. 2037 del 19.10.2018

2

NOTE Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 4 203,50 BUSELLI Beatrice ( già A.D. su stessa cl.c. da G.P.T. )

/ 5 203,00 MESAROLI Daniele ( già A.D. su stessa cl.c. da G.P.T. )

/ 6 165,00 SALVATORE Marianna / 7 145,25 ZUCAL Daniela

(18)

MERCOLEDI' 05 AGOSTO 2020 - ORE 09.00

A-19 (NELLA SCUOLA SECONDARIA DI SECONDO GRADO) 7

A-19 - AVENTI DIRITTO - GRADUATORIA PROVINCIALE PER TITOLI

4

Fascia Pos. Punteggio COGNOME e Nome

3^ 1 174,00 ZUIN Nicola

2 162,00 CASTELLANETA Elisabetta

3 146,00 VALENTINOTTI Felice

4 140,00 FERRARI Paola

A-19 - AVENTI DIRITTO - CONCORSO D.G.P. 2037 del 19.10.2018

3

NOTE Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 1 259,00 CASTELLANETA Elisabetta ( già A.D. su stessa cl.c. da G.P.T. )

/ 2 250,50 FERRARI Paola ( già A.D. su stessa cl.c. da G.P.T. )

/ 3 250,00 VALENTINOTTI Felice ( già A.D. su stessa cl.c. da G.P.T. )

/ 4 238,00 BRIDI Verena / 6 182,00 MAISTRI Mattia / 8 127,00 ANTOLINI Paola

A-12 DI ISTRUZIONE SECONDARIA DI SECONDO GRADO 1 0

(ex 050/A)

Fascia Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 44 74,50 TURRI Ketty

/ 47 71,75 NESLER Maddalena / 56 69,00 MANNO Andrea / 57 68,00 SARTORI Sonia

/ 58 67,00 ARMILLOTTA Anna Rita / 59 67,00 GRANDE Antonella / 60 66,00 CIRILLO Daniela

/ 61 63,00 FANTAUZZI Teresa Tiziana / 62 62,00 BERTOLDI Chiara

/ 63 61,00 BARILE Lucrezia

FILOSOFIA E STORIA

(ex 037/A)

DISCIPLINE LETTERARIE NEGLI ISTITUTI

A-12 - AVENTI DIRITTO - CONCORSO D.G.P. 879 del 25.05.2018

(19)

MERCOLEDI' 05 AGOSTO 2020 - ORE 14.30

A-22 ( NELLA SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO ) 2 9

A-22 - AVENTI DIRITTO - CONCORSO D.G.P. 2037 del 19.10.2018

NOTE Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 37 152,00 DI SUMMA Roberto / 38 150,50 LOCHNER Alessandra / 40 148,50 TABARELLI Ilaria / 41 144,00 COLUCCI Filomena / 42 142,50 GLIOTTONE Antonella / 43 142,00 SALVALAIO Silvia / 44 137,00 SARTORI Sonia / 45 137,00 DELL’ANTONIO Sara / 46 136,00 ROSSI Roberta / 47 134,00 GRANDE Antonella / 48 132,00 PINTER Anna / 49 132,00 BARILE Lucrezia / 50 131,00 ABATTI Matteo / 51 131,00 BORRO Silvia Maria / 52 127,00 DELL’ANNA Andrea / 53 126,75 ARMILLOTTA Anna Rita / 55 125,00 NORO Cecilia

/ 56 125,00 FALCICCHIO Antonia / 57 125,00 PILATI Arianna

/ 59 119,50 LAMORTE Giusy Maria / 60 118,50 BONENTI Leonardo / 61 118,00 BIMBI Alessia / 62 117,00 CIRILLO Daniela / 64 115,00 ROSIGNOLI Laura / 65 114,75 PIGNATTARI Stefania / 68 113,00 BERTOLDI Chiara / 69 111,25 GIOVANAZZI Barbara / 70 107,25 LUCCHI Alessandra / 71 102,75 MASE’ Maddalena

ITALIANO, STORIA E GEOGRAFIA

(ex 043/A)

(20)

GIOVEDI' 06 AGOSTO 2020 - ORE 09.00 A-28 MATEMATICA E SCIENZE

2 8

( NELLA SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO )

(ex 059/A)

Fascia Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 45 93,50 PATRIZI Silvia / 46 81,50 ERLA Silvia

/ 47 73,00 GRIZZAFFI Cristina / 48 72,00 TASSELLI Francesco / 49 66,00 CESTARI Giacomo / 50 64,00 MATTEDI Roberta / 51 54,50 GARZETTI Margherita / 52 53,00 BON Gianpaolo

/ 53 50,00 NOLLO Nadia

G R A D U A T O R I A E S A U R I T A

A-28 - AVENTI DIRITTO - C.S.T. - D.G.P. 411 DEL 27/03/2020

Fascia Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 1 82,00 GATTI Arianna / 2 82,00 ECCHELI Maria

3 40,37 RIGGI Vissia

G R A D U A T O R I A E S A U R I T A

A-28 - AVENTI DIRITTO - CONCORSO D.G.P. 879 del 25.05.2018

INSERITA CON RISERVA

(21)

GIOVEDI' 06 AGOSTO 2020 - ORE 09.00

A-27 MATEMATICA E FISICA

1 2

(NELLA SCUOLA SECONDARIA DI SECONDO GRADO)

(ex 049/A)

A-27 - AVENTI DIRITTO - CONCORSO D.G.P. 2037 del 19.10.2018

NOTE Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 16 60,75 PARISI Elisa / 17 54,50 PATTON Adriano / 18 45,00 TOMASELLI Silvia

G R A D U A T O R I A E S A U R I T A

A-27 - AVENTI DIRITTO - C.S.T. - D.G.P. 411 DEL 27/03/2020

Fascia Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 1 93,50 GEAT Ilaria

G R A D U A T O R I A E S A U R I T A

A-26 (NELLA SCUOLA SECONDARIA DI SECONDO GRADO) MATEMATICA 2

(ex 047/A)

A-26 - AVENTI DIRITTO - GRADUATORIA PROVINCIALE PER TITOLI

1

Fascia Pos. Punteggio COGNOME e Nome

3^ 1 71,00 ROSSI Carlo

A-26 - AVENTI DIRITTO - CONCORSO D.G.P. 2037 del 19.10.2018

1

NOTE Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 11 62,00 SCARBOLO Claudio

(22)

GIOVEDI' 06 AGOSTO 2020 - ORE 09.00

A-20 (NELLA SCUOLA SECONDARIA DI SECONDO GRADO) FISICA 3

(ex 038/A)

A-20 - AVENTI DIRITTO - CONCORSO D.G.P. 2037 del 19.10.2018

NOTE Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 2 116,00 GUARDINI Roberta / 4 39,00 TOMASELLI Silvia / 5 27,00 PARISI Elisa

G R A D U A T O R I A E S A U R I T A

A-47 SCIENZE MATEMATICHE APPLICATE

5

(NELLA SCUOLA SECONDARIA DI SECONDO GRADO)

(ex 048/A)

A-47 - AVENTI DIRITTO - CONCORSO D.G.P. 2037 del 19.10.2018

NOTE Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 6 85,75 SOLAZZO Mirta / 9 60,75 PARISI Elisa / 10 51,00 TOMASELLI Silvia / 11 44,00 BENINI Claudia / 12 34,00 CAINELLI Denis

A-50 SCIENZE NATURALI, CHIMICHE

(NELLA SCUOLA SECONDARIA DI SECONDO GRADO) 1 4

A-50 - AVENTI DIRITTO - C.S.T. - D.G.P. 411 DEL 27/03/2020

Fascia Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 1 71,00 CASTELLETTI Peter 2 28,37 RIGGI Vissia

G R A D U A T O R I A E S A U R I T A

E BIOLOGICHE

(ex 060/A)

INSERITA CON RISERVA

(23)

GIOVEDI' 06 AGOSTO 2020 - ORE 14.30

A-60 ( NELLA SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO ) TECNOLOGIA 1

(ex 033/A)

A-60 - AVENTI DIRITTO - CONCORSO D.G.P. 269 del 04.03.2016

NOTE Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 23 79,43 BRUNI Giulio

A-34 SCIENZE E TECNOLOGIE CHIMICHE

1

(NELLA SCUOLA SECONDARIA DI SECONDO GRADO)

(ex 012/A + ex 013/A)

A-34 - AVENTI DIRITTO - CONCORSO D.G.P. 269 del 04.03.2016

NOTE Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 3 84,78 REGNICOLI Daniele

A-37 ZIONI, TECNOLOGIE E TECNICHE DI 6

RAPPRESENTAZIONE GRAFICA

(NELLA SCUOLA SECONDARIA DI SECONDO GRADO)

(ex 016/A + ex 071/A + ex 072/A)

A-37 - AVENTI DIRITTO - CONCORSO D.G.P. 2037 del 19.10.2018

NOTE Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 5 186,00 PARTIPILO Francesco / 6 179,00 CHIOGNA Guido

/ 7 177,50 DELLA PUTTA Federica / 8 174,00 SALA Severino

/ 9 166,50 CESO Alessandro / 10 144,00 VERGONI Geremia

SCIENZE E TECNOLOGIE DELLE COSTRU-

(24)

GIOVEDI' 06 AGOSTO 2020 - ORE 14.30 A-17 DISEGNO E STORIA DELL ' ARTE

2

(NELLA SCUOLA SECONDARIA DI SECONDO GRADO)

(ex 024/A + ex 025/A)

A-17 - AVENTI DIRITTO - CONCORSO D.G.P. 2037 del 19.10.2018

NOTE Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 6 111,00 PEDRON Michela / 7 106,00 TAMBURINI Barbara

A-01 ARTE E IMMAGINE

9

( NELLA SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO )

(ex 028/A)

A-01 - AVENTI DIRITTO - CONCORSO D.G.P. 2037 del 19.10.2018

NOTE Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 18 137,50 CORRADI Rudi / 19 131,00 CHIAZZESE Santo / 20 131,00 CESARI Simona / 21 124,00 LORENZI Riccardo / 22 122,00 ZINI Gabriele / 23 122,00 MORETTI Federica / 25 114,00 VACCARO Giuseppe / 27 85,00 BENONI Martina / 29 68,00 ZANARDI Alessia

G R A D U A T O R I A E S A U R I T A

A-14

DISCIPLINE PLASTICHE, SCULTOREE E

1

SCENOPLASTICHE

(NELLA SCUOLA SECONDARIA DI SECONDO GRADO)

(ex 022/A + ex 021/D)

A-14 - AVENTI DIRITTO - CONCORSO D.G.P. 2037 del 19.10.2018

NOTE Pos. Punteggio COGNOME e Nome

/ 1 122,00 FACCHINELLI Roberto

G R A D U A T O R I A E S A U R I T A

figura

Updating...

Riferimenti

Updating...

Argomenti correlati :